Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 144 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Tempest
Lord-Inquisitor

Ну да, но также в домах можно обучаться разным навыкам, присущие разным домам,но не это важно, а то что с помощью таких "бонусов" можно бы было помочь персонажам-лордам в этих домам стать теми кеми они должны быть. например Редоран быть воинами, а Телванни магом, а вот когда я вижу, что во главе дома Телванни стоит воин с 0 образованности, то возникает недопонимание и чувство несправделивости: почему в EK можно быть во главе дома Телванни воином, а в Морровинде нет(

Просто политика и кумовство :lol:

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Blizz

люди, я периодически вижу что независимые правители периодически становятся различными даэдрапоклонниками...

У вас это часто?

Если есть возможность - помогите найти ID ивента.

Хочется больше даэдрапоклонников)

Ссылка на комментарий

у меня два вопроса.

1. как стать личем?

2. что мне это даст и как отреагируют на это окружающие?))

Ну и да.. меняется ли внешность? Вообще.. был бы признателен за скрин с личем :3

Столь живой интерес к личу у меня продиктован тем, что я просто в мире TES очень давно мечтал стать сильным магом, превратиться в лича и обьявить войну всему живому :D поэтому интересуюсь

______________

И таки ещё один момент:

В игре довольно много специализаций: боевой маг, маг, варвар.. ну и т.д., но каждая из них при этом имеет уровни.. типа неопытный и до мастера. так вот, если я начал за неопытного мага, смогу ли я улучшиться в пределах своей специализации?

Просто я знаю что в оригинальной игре навык генерала прокачивается при личном участии в бою, таким образом неопытный вояка вполне может докачаться до гениального полководца, а вот дипломаты, учёные и т.п. не разу на моей практики не улучшались..

Изменено пользователем Wolfrex
Ссылка на комментарий

Sergio_52
у меня два вопроса.

1. как стать личем?

2. что мне это даст и как отреагируют на это окружающие?))

Ну и да.. меняется ли внешность? Вообще.. был бы признателен за скрин с личем :3

Столь живой интерес к личу у меня продиктован тем, что я просто в мире TES очень давно мечтал стать сильным магом, превратиться в лича и обьявить войну всему живому :D поэтому интересуюсь

______________

И таки ещё один момент:

В игре довольно много специализаций: боевой маг, маг, варвар.. ну и т.д., но каждая из них при этом имеет уровни.. типа неопытный и до мастера. так вот, если я начал за неопытного мага, смогу ли я улучшиться в пределах своей специализации?

Просто я знаю что в оригинальной игре навык генерала прокачивается при личном участии в бою, таким образом неопытный вояка вполне может докачаться до гениального полководца, а вот дипломаты, учёные и т.п. не разу на моей практики не улучшались..

1)Быть некромантом , от 20-ти учености ,образование (mage3 , mage4 , battlemage4 , nightblade4 , priest4).Решение будет в книге с заклами.

В ваниле нужно брать жизненный путь , который соответсвует образованию. Возможно , тут так же , но я не уверен.

Ссылка на комментарий

1)Быть некромантом , от 20-ти учености ,образование (mage3 , mage4 , battlemage4 , nightblade4 , priest4).Решение будет в книге с заклами.

В ваниле нужно брать жизненный путь , который соответсвует образованию. Возможно , тут так же , но я не уверен.

О. Спасибо. А как стать некромантом, простите за навязщивость? :D

К слову, я тут немного поигрался с выбором рас и при попытке выбрать скелета или некоего "аудсайдера" игра вылетает. Это нормально?))

Ссылка на комментарий

Католиков не встречал. Видел какую-то то ли дикую охоту то ли что-то еще такое непонятное, не помню уже название, без герба, появилось в храме в центре Валенвуда еще и воевало с кем-то.

Мне вот чего не хватает так это моделей юнитов. Сделать бы ящерам/эльфам отдельные. А то глаза кровью обливаются

Когда я вначале мод поставил немного криво, то у меня драуги были католиками :D

Ссылка на комментарий

Sergio_52
О. Спасибо. А как стать некромантом, простите за навязщивость? :D

К слову, я тут немного поигрался с выбором рас и при попытке выбрать скелета или некоего "аудсайдера" игра вылетает. Это нормально?))

Страниц 10 или 15 назад откатывайте , уже кто-то писал и не раз.

Ссылка на комментарий

Страниц 10 или 15 назад откатывайте , уже кто-то писал и не раз.

угу, уже нашёл.. да и с поиском по ключевым словам разобрался.

Я хоть и давно зарегестрирован, однако де-факто стал пользоваться именно форумом, совсем недавно. Поэтому и проявляю такое нубское поведение :)

Ссылка на комментарий

Парни, а качать нужно все, или достаточно последней версии в этом списке( самой игры с зеркала?)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Парни, а качать нужно все, или достаточно последней версии в этом списке( самой игры с зеркала?)

Качать нужно:

1) Игру.

2) Мод Elder Kings

3) (желательно, но не обязательно) музыкальный пак.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Blizz

я походу не качал пак музыкальный - как музыка?

Что-то из оригинальной серии Свитков?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
я походу не качал пак музыкальный - как музыка?

Что-то из оригинальной серии Свитков?

Музыка норм. Мелодии вписываются в атмосферу, некоторые взяты из игр серии.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
я походу не качал пак музыкальный - как музыка?

Что-то из оригинальной серии Свитков?

Там такие шикарные и волшебные мелодии... Один трек там есть такой милый и красивый, аж добрее становлюсь, когда слышу его.

Ссылка на комментарий

От себя добавлю - музыкальный пак действительно отличный и вписывается в атмосферу :)

И... написано что самому моду требуется минимум 4гб оперативной памяти.. у меня 3, но нормально играет. Конечно при максимальной скорости начинает подтормаживать, но я очень редко разгоняю скорость до последней (у меня вообще оповещения все включены, чтобы выскакивали как отдельное окно.. хочу быть в курсе всего абсолютно :D )

Изменено пользователем Wolfrex
Ссылка на комментарий

Мухах.

Ещё бы правда знать что это значит. Может ктонибудь переведёт в общих чертах? (первое я впрочем понял, а вот с описанием и возможностями както не разобрался.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати "религию" это нельзя распространять и навязывать. Даже каппелан не может

Я просто не играл в скайрим и в онлайн игру по TES тоже, поэтому с кайном душ не знаком и плохо себе понимаю с чем столкнулся...

Ссылка на комментарий

DrowRanger
Кстати "религию" это нельзя распространять и навязывать. Даже каппелан не может

Я просто не играл в скайрим и в онлайн игру по TES тоже, поэтому с кайном душ не знаком и плохо себе понимаю с чем столкнулся...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в общем спецрелигия для некромантов, как я понял. По лору они должны тебя кинуть и забрать твою душу :) Но так как это еще бета то хз

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Blizz

Это вроде те их Каирна Душ - это то ДЛЦ про Серану, Вампиров и Оборотней

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в общем спецрелигия для некромантов, как я понял. По лору они должны тебя кинуть и забрать твою душу :) Но так как это еще бета то хз

Ну cо мной то этого не случится (с) :lol:

Кстати как некромантить? Чтото он у меня в молодости ещё некромантом был, но каких то особых действий и новых заклинаний я не увидел :C Ещё меня отделяет от возможности стать личем то, что нужно звание мастера в своей профессии (пастор или чтото такое),а я только эксперт (3 звезды из 4ёх) и я не понимаю как повыситься.. у меня десятилетиями стоял фокус и учёности и теолога но это ни как не повлияло... а скоро уже столетие отмечать, для аргонианиа и возраст в 60ть лет уже немало.. старуха с косой всё ближе... не хочу умирать :013: Со смертью столь колоритного аргонианиа всё королевство рассыпется..

А вообще игра затянула :lol:

Изменено пользователем Wolfrex
Ссылка на комментарий

разобрался. Армию нежити может кастовать только персонаж с образованием мага/боевого мага, хотя при этом условия для получения некроманта распространяются так же и на жреца.

Ну и я ещё ожидал что можно поднимать из мёртвых персонажей, или скелетов притаскивать к себе.. но чтото нет

Ссылка на комментарий

Ну и я ещё ожидал что можно поднимать из мёртвых персонажей

Движок не позволит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300349

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. e6db1f75

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...