Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 148 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
San Salvador

Привет царям! Увидел в редакторе персонажа такой любопытный трейт как "извстный вампи/ликантроп" - поставил я его своей вампирше и по ходу она стала бессмертной, так как ей уже за 58 лет а личико осталось молодым, да и детей по откату рожает, уже порядка 15 штук наклепала а 16 уже на подходе... Вопрос вот в чем: как этот трейт возможно получить в процессе игры? помимо умышленной попытки инфецировать узников в тюрьме. Дети которые у меня родились являются обычными смертными...

На острове Волкихар правил себе старик Харкон пока я не создал там своего персонажа, остался он у меня в качетсве придворного вместе с Сераной и Молаг Балом (?!) который кстати умер... В итоге Валерику в Каирне Душ убили (погибла при подозрительных обстоятельствах), Серана, которую я выдал замуж за своего старшего сына в возрасте 40 лет покончила с собой суицидом и в итоге Харкон остался жив но одинок, ему уже 3162 года, но никакого трейта связонного с вампиризмом ни у него ни у его барышень не было, только недавно Харкона поймали когда он напал на деревню, при этом все они некроманты - отсюда следующий вопрос, как стать некромантом?

На далеких юго-восточных островах, там где матриархат, тоже заметил что многие матриархи живут вот уже по 300 лет, при этмо кажется у них нету ни перка некромантии ни вампиризма...

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
На далеких юго-восточных островах, там где матриархат, тоже заметил что многие матриархи живут вот уже по 300 лет, при этмо кажется у них нету ни перка некромантии ни вампиризма...

Жители тех островов - акавирцы-цаэски могут несколько сотен лет жить, как и эльфы. Расовая особенность такая.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Tempest

Мда, жаль, что в игре так много рас-долгожителей. Вечный застой в Валленвуде, Саммерсете и Акавире удручает

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Все эти расы долгожители по канонам вселенной TES.

Королева Морровинда Берензия, если не изменяет память, больше 400 лет прожила.

Акавирские потентаты Сиродиила - Версидью-Шайе и Савириен-Чорак в сумме около 600 лет.

Убрать долголетие - и будет уже не лорно.

Ссылка на комментарий

Alterus


 i 

Флуд перемещен в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

Мда, жаль, что в игре так много рас-долгожителей. Вечный застой в Валленвуде, Саммерсете и Акавире удручает

ЧТо простите? По мне так долгожительство надо наоборот оптимизировать, потому что, например, Девайн Фир; Король маомеров и некоторые другие колоритные персонажи вселенной, у меня умерли %))

Да и не канон им долгожительство резать. Презираю "баланс" в ущерб правилам вселенной. Застой? Ну так он в принципе по вселенной итак расам-долгожителям свойственен. :)

Жители тех островов - акавирцы-цаэски могут несколько сотен лет жить, как и эльфы. Расовая особенность такая.

По ЛОРу цаэски вообще бессмертны :) Ну т.е. убить то их можно, а вот что такое старость, им неведомо :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Wolfrex
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Спасибо, Капитан Очевидность. Но это не отменяет сказанного мною

По поводу застоя у долгожителей я согласен.

Для этих рас нужен свой уникальный геймплей, с более частыми междоусобицами и смутами.

Но без сокращения естественной продолжительности жизни, пусть больше погибают в войнах, дуэлях и приключениях.

Застой? Ну так он в принципе по вселенной итак расам-долгожителям свойственен. :)

Это не совсем так. В Валенвуде, например, были гражданские войны между членами Каморанской династии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разрабы мода могли бы понатыкать в игру несколько побочных ветвей Каморанов, с претензиями на титул короля.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Tempest
По поводу застоя у долгожителей я согласен.

Для этих рас нужен свой уникальный геймплей, с более частыми междоусобицами и смутами.

Но без сокращения естественной продолжительности жизни, пусть больше погибают в войнах, дуэлях и приключениях.

Это не совсем так. В Валенвуде, например были гражданские войны между членами Каморанской династии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разрабы мода могли бы понатыкать в игру несколько побочных ветвей Каморанов, с претензиями на титул короля.

угу, при том что сами Камораны в игре есть. Нужно добавить больше изначальных КБ или увеличить число их появления. И уменьшить необходимое благочестия для нападения на иноверцев в несколько раз. Хотя бы для ИИ, чтобы выходил за границы де-юре королевст, а то я не заметил, чтобы он КБ клепал вне их

Ссылка на комментарий

Вообще можно сделать трейты для старых/молодых представителей рас-долгожителей, и прописать между ними НЕНОВЕСТЬ111

Изменено пользователем Nadd
Ссылка на комментарий

Blizz

Расовые войны даже на форумах)

И ничего не слышно про новую версию?

Ссылка на комментарий

Выше задали очень интересный вопрос: Как стать вампиром без консоли или редактора.

И как думаете, мод по этой вселенной получился бы для еу4, или слишком сильный уклон на индивидуализм помешает?

Ссылка на комментарий

Tempest
Выше задали очень интересный вопрос: Как стать вампиром без консоли или редактора.

И как думаете, мод по этой вселенной получился бы для еу4, или слишком сильный уклон на индивидуализм помешает?

Не получился бы

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
И ничего не слышно про новую версию?

Не слышно. Но бетку обновляют потихоньку. Приоритеты в работе, видимо те же, что и раньше - события, графика, багфиксы.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Tempest

В бетке хоть поправили баг с весёлыми пытками?

Ссылка на комментарий

Nihillus

Никто не подскажет как теперь юзать своих шпионов/ассасинов?

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Веселая Бета. Архиканоник немного читерит. Или это Альмсиви ему так помогают?

Нажмите здесь!
 80xvPzU.jpg[Cкрыть]

187 тысяч заспаунены каким-то ивентом у меня на глазах

Изменено пользователем Enmergal
спойлер
Ссылка на комментарий

Blizz

Конечно же, Альма - Ш, Сота - Гик, а Вивек - П, но последний как-то Морровинд затопил, чтобы вычистить его от захватчиков. Так что, "жалкие" 200к даэдра - это пустяк.

И да, такой ивент есть)

Ссылка на комментарий

DrowRanger

Дак это не враги, это мы, свои, правоверные с материка :) немного поспорили за Некром, как обычно

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Blizz

"Не нужны нам ваши гнилые Трибунал и Даэдра"(с)

Это я вам как Имперский Оккупант говорю.

Ссылка на комментарий

Расовые войны даже на форумах)

И ничего не слышно про новую версию?

Кстати порулив немножко за альтмеров стал понимать, почему они такие гордые и возвышенные.. когда живёшь 300 лет и видешь как большинство прочих рас только и успевают, что помирать.. невольно ловишь себя на мысли превосходства перед этими жалкими созданиями с их мелкими дрязгами :))Ну хотя это и данмеров касается...в общем в то время, как интересуешся себе подобными и теми, кто живёт примерно столько же, на всяких там людей, смотришь как не на полноценных :) Хотя я, в силу своего особого восприятия зверорас, каджитов и аргониан ставлю по выше всяких там нордов :)))

По поводу застоя у долгожителей я согласен.

Для этих рас нужен свой уникальный геймплей, с более частыми междоусобицами и смутами.

Но без сокращения естественной продолжительности жизни, пусть больше погибают в войнах, дуэлях и приключениях.

Это не совсем так. В Валенвуде, например, были гражданские войны между членами Каморанской династии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разрабы мода могли бы понатыкать в игру несколько побочных ветвей Каморанов, с претензиями на титул короля.

А.. ну это да.

Правда застой свойственен кажется вообще всему игровому миру.. както компьютерные противники без особого энтузиазма пилят свои империи. Альтмеры сидят на своём острове-материке и никуда не вылазиют, иногда выспихивают гражданские войны, но это несущественно.. Каджиты при этом тоже както не особо объеденились, хотя у меня случилась там таки забавная вещь, ибо каджиты погнали своего гриву грязными тряпками и сейчас в Эйльсвейре мощная республика, а "Грива" какойто там малозначимый местный вассальный царёк)) Однако и они не особо стремяться к дальнейшему расширению. Пожалуй только Имперцы чтото там пытаются мутить. В Акавире не меняется вообще ничего %)

Что касается морозного короля на своём северном континенте.. то он вдруг вместе со всеми драугами кудато пропали теперь там живут норды %) Хотя парочка драугов там всёже осталась, х.з. что случилось - может чтото полетело, а может эвент какой или ещё что, момент этот я както пропустил, потому что редо заглядывал в происходящее в тех местах

Изменено пользователем Wolfrex
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1303208

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 1f8efb6e

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...