Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 203 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fet_ted

@DarkWolf Можно (бету естественно). Но я заметил, что "Ruler Designer Unlocked!" не работает на бете мода

Ссылка на комментарий

Cozdatel

Что за...жесть, всё делаю по инструкции, черепаха ругается когда жму апдейт, ща вообще какой то Checkout начался в эту папку))) И вот только что ошибку выдал

ЗЫ: Если кто может мне расписать, что куда закидывать - прошу помочь, я не программист) Может что не так делаю

ЗЗЫ: Запускать всё ту же бету под 2.6.3 вместе с EKD на версии 2.7.1? Русификатор при этом от какой версии должен быть?

ЗЗЗЫ: Запускал бету с EKD, запускал отдельно EKD с русиком, без русика, итог один - вылетает при попытке входа в меню Совета и/или должностей, а так же пустое окно ивента

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

Cozdatel
1 час назад, fet_ted сказал:

@DarkWolf Можно (бету естественно). Но я заметил, что "Ruler Designer Unlocked!" не работает на бете мода

попробовал запустить - не катит что-то...

Ссылка на комментарий

Cozdatel
1 минуту назад, fet_ted сказал:

бета под 2.7.х же@Cozdatel

Бета, которая в шапке обозначена как под 2.6.3? Она под 2.7.х уже? То есть мне EKD не надо запускать совместно с ней? Только её и лайт русик на 2.7.х?

Ссылка на комментарий

Cozdatel
16 минут назад, fet_ted сказал:

бета под 2.7.х же@Cozdatel

А, всё, понял, EKD и есть эта самая бета) Но это дела не меняет....она всё равно вылетает, когда жму на окно совета даже когда её одну запускаю...и пустое окно ивента

ЗЫ: кто поможет - в долгу не останусь

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

fet_ted

@Cozdatel фиксы выше скопируейте в папку с бетой мода. И монахов и мистиков отключите

Ссылка на комментарий

Cozdatel
25 минут назад, fet_ted сказал:

@Cozdatel фиксы выше скопируейте в папку с бетой мода. И монахов и мистиков отключите

А разве фикты автоматически не апдейтятся черепахой?

Похоже, вы мне помогли. Спасибо огромное, но в ячейке духовника вкладки Совета пусто и туда никого нельзя поставить)

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
20 часов назад, DarkWolf сказал:

Можно ли запустить мод вместе с фиксами на версии 2.7.1? А то как-то не охота возвращаться к 2.6.3

Лично я предпочитаю версию под  2.6.3. Она вполне себе стабильна и играбельна.

Да и в той бете (с фиксами), что под 2.7.1, новые тайные общества всё равно ещё не добавили. 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Победоносец
21 час назад, DarkWolf сказал:

Можно ли запустить мод вместе с фиксами на версии 2.7.1? А то как-то не охота возвращаться к 2.6.3

Попробуй и поймешь)

 

Ссылка на комментарий

Неисправленный в последнем фиксе баг: знаки рождения некорректно выдаются при рождении (со сдвигом на 1 месяц, при этом у родившихся в январе знака нет) из-за неправильной нумерации месяцев (1-12 вместо 0-11). В сообщении исправленный файл (в /common/scripted_effects).

Может кто отписать про баг на реддит? По какой-то причине не могу там зарегистрироваться.

birthsign_racialtrait_assignment.txt

Ссылка на комментарий

В папке ESKVN лежит архив EK_Dunmeri_Flavours.zip. Нужно ли его распаковывать и отдельно ставить?

Ссылка на комментарий

Nihillus
Только что, heggels сказал:

В папке ESKVN лежит архив EK_Dunmeri_Flavours.zip. Нужно ли его распаковывать и отдельно ставить?

По-моему, в архивах лежат заделы на будущее.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. На форуме сказано что, цитата: "Кнахатенский грипп (Knahaten Flu) охватывает юго-восток Тамриэля", но грипп поглотил весь Тамриэль. Поэтому возникает несколько вопросов:

1. Персонаж вампир способен умереть от гриппа?

2. Грипп точно длится 41 год?

3. Во сколько раз уменьшается население, больное гриппом(в процентах)?

4. Во время гриппа нельзя воевать ибо ополчение уменьшается в геометрической прогрессии, но у противника не мрут, есть ли перк, который защищает армию от гриппа?

5. Почему Молаг Бал(я ему покланяюсь) защищает Аргониан, если они не его религии?

 

Ссылка на комментарий

Cozdatel
5 часов назад, zahardoc сказал:

Здравствуйте. На форуме сказано что, цитата: "Кнахатенский грипп (Knahaten Flu) охватывает юго-восток Тамриэля", но грипп поглотил весь Тамриэль. Поэтому возникает несколько вопросов:

1. Персонаж вампир способен умереть от гриппа?

2. Грипп точно длится 41 год?

3. Во сколько раз уменьшается население, больное гриппом(в процентах)?

4. Во время гриппа нельзя воевать ибо ополчение уменьшается в геометрической прогрессии, но у противника не мрут, есть ли перк, который защищает армию от гриппа?

5. Почему Молаг Бал(я ему покланяюсь) защищает Аргониан, если они не его религии?

 

1. Нет

2. Нет

3. Вплоть до четверти от бывшего до эпидемии (по мору)

4. Армии мрут с обоих сторон одинаково. Исключение: аргониане и персонажи с перком "иммунитет к кнахатенскому гриппу". Воевать можно и при 100 человек снабжения, ибо гарнизон вымирает почти полностью во время эпидемии

5. У аргониан расовая способность иммунитет к болезни. С рождения, будь он хоть из дома пяти ветров

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, так и задумано, что в последней версии мода (2.6.3) в принципе отсутствуют торговые пути? Раньше вроде были и функционировали. И еще один вопрос: раньше вроде можно было взаимодействовать с носителями некоторых почетных титулов ( например, главный архитектор, картограф - нарисовать карту тамриэля, и т.д.) через экран интриг. Эту возможность тоже убрали, или просто изменили условия доступа к опциям?

Ссылка на комментарий

Cozdatel
1 час назад, Pietist сказал:

Добрый день. Подскажите, так и задумано, что в последней версии мода (2.6.3) в принципе отсутствуют торговые пути? Раньше вроде были и функционировали. И еще один вопрос: раньше вроде можно было взаимодействовать с носителями некоторых почетных титулов ( например, главный архитектор, картограф - нарисовать карту тамриэля, и т.д.) через экран интриг. Эту возможность тоже убрали, или просто изменили условия доступа к опциям?

Не первый раз вижу этот вопрос. Про торговые пути ничего сказать не могу, про особые титулы - взаимодействия с ними теперь нет (надеюсь, что это временно). И кстати, 0.2.0 адаптирована под 2.7.1, желательно играть без монахов ибо тамошние евенты и общества некорректно работают хоть и без ошибок, да и лор как бы

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Cozdatel сказал:

Не первый раз вижу этот вопрос. Про торговые пути ничего сказать не могу, про особые титулы - взаимодействия с ними теперь нет (надеюсь, что это временно). И кстати, 0.2.0 адаптирована под 2.7.1, желательно играть без монахов ибо тамошние евенты и общества некорректно работают хоть и без ошибок, да и лор как бы

спасибо

Ссылка на комментарий

Сабмод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не работает. Установил все правильно. В чем может быть проблема?

 

Ссылка на комментарий

Cozdatel
9 минут назад, Embro сказал:

Сабмод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не работает. Установил все правильно. В чем может быть проблема?

 

Сейчас скачаю, проверю - отпишусь. Версия самого мода у Вас какая?

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1305662

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 7f62e114

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Alexander Vellington


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...