Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 208 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
AndrewKing

Отличается ли чем то бета от релизной версии?

Ссылка на комментарий

AndrewKing
1 час назад, AndrewKing сказал:

1.Отличается ли чем то бета от релизной версии?

2.Почему при создании персонажа, если выбрать расу нежить игра просто закрывается?

 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
В 04.08.2017 в 04:10, Glebbiys сказал:

чтобы запилить тамриэль нужно : 2 королвства (верховных 1обязательно сиродил (например :сиродил и скайрим = империя сиродил которая нужна для основы тамриэля ) , нужно иметь претензию на саму империю (которую может дать шеогорат , в ивенте на поиск артефакта(но это очен редкий случай)) либо иметь трейт драконорожденый либо потомок драконорожденного(чтото типо этого) чтобы зажечь огни (либо можно через консоль , это легче сделать и вообще выбора другого почти нет) либо начать с самого начала и стать императором уже созданной империи (правда дата совершенно не проработана = вначле при выборе кампании сразу нажать, выбрать самому ) вот так 

________________________
добавлено 3 минуты назад

с шеогоратом у меня получалось , играя за культ ворожей , ворожеей матриархом

Я тут подумал, а что если создать все нужные условия и передать нужные титулы, артефакты (их же и в 2.6.3 в моде можно передавать) и средства заранее приглашённому, завассаленному или похищенному Драконорождённому? ИИ додумается запилить Тамриэль через решение? Может кто с читами провернуть попробует, вдруг разрабы на это и рассчитывали. 

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

 

добавлено 4 минуты назад
В ‎15‎.‎08‎.‎2017 в 03:36, AndrewKing сказал:

 

1.Почти ничем

2. Баги. Мод довольно сырой, но разрабы его делаю (Наверное)

Изменено пользователем ZeooGame
Ссылка на комментарий

Вообще разрабы протупили с акавиром. Откуда они вообще знают про Акавир?! В книгах о это ничего не описано. Также Якуда, Маормерский континент! 

Ссылка на комментарий

Nihillus
2 часа назад, ZeooGame сказал:

Вообще разрабы протупили с акавиром. Откуда они вообще знают про Акавир?! В книгах о это ничего не описано. Также Якуда, Маормерский континент! 

Карта Акавира фановая, а расы лорные.

Ссылка на комментарий

AndrewKing

Это нормально то что в некоторых провинциях вместо флагов вопросительные знаки?

Ссылка на комментарий

Nihillus
1 час назад, AndrewKing сказал:

Это нормально то что в некоторых провинциях вместо флагов вопросительные знаки?

Да.

Ссылка на комментарий

Тихончук Іван

Народ подскажите как получить в амбициях задание стать завоевателем? Какие критериидля этого??

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
В 16.08.2017 в 10:53, ZeooGame сказал:

Вообще разрабы протупили с акавиром. Откуда они вообще знают про Акавир?! В книгах о это ничего не описано. Также Якуда, Маормерский континент! 

Может быть Йокуда, а не якуда? просто я знаю лишь Йокуданский континент, который стал островами

Ссылка на комментарий

fet_ted

@ZeooGame и что им, пустое место оставлять? По мне, карта Акавира в моде одна из лучших. Карта архипелаг Йокуда, к слову, есть.

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Может кто подсказать как SVN пользоваться? Пробовал по какой-то инструкции и не работает.

 

Ссылка на комментарий

В 14.08.2017 в 17:14, Nihillus сказал:

Извиняюсь, только что посмотрел в файлах - с амулетом зажжешь огни.

тогда осталось самое маленькое - найти амулет. пробовал через event dragonborn.1 просто приходит сообщение , что я драконорожденный и все

Ссылка на комментарий

Nihillus
1 час назад, Teppelin сказал:

тогда осталось самое маленькое - найти амулет. пробовал через event dragonborn.1 просто приходит сообщение , что я драконорожденный и все

После ивента пропиши add_trait dragonborn

Ссылка на комментарий

В SVN версии портреты починили для 2.7?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Delos сказал:

В SVN версии портреты починили для 2.7?

Да, всё работает на 2.7.2 стим версии. Все портреты. Еще обновы почти каждый день с багофиксами и прочим. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300527

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 081bec2c

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...