Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 214 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Nico1992
1 час назад, Argokon_Esteil сказал:
7 часов назад, qqq123 сказал:

Я так понял Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  последня версия другой нет? или есть?

 

Есть SVN версия на 2.7.1

Что значит SVN ?

Ссылка на комментарий

fet_ted
42 минуты назад, Nico1992 сказал:

Что значит SVN ?

Subversion (также известная как «SVN») — свободная централизованная система управления версиями, официально выпущенная в 2004 году компанией CollabNet. С 2010 года Subversion является одним из проектов Apache Software Foundation и официально называется Apache Subversion

________________________
добавлено 0 минут назад

@Nico1992 в шапке спойлер: "Инструкция по установке и обновлению бета-версий"

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
7 часов назад, Nico1992 сказал:

@fet_ted И зачем это нужно ?

Что бы играть сразу на новых версиях, какие-либо обновления разрабы вносят и у тебя они сразу появляются, если обновляешь

Проще говоря бета версия

Изменено пользователем Argokon_Esteil
Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
3 часа назад, Nico1992 сказал:

@Argokon_Esteil Интересно,сделали ли они секты ?

Секты - зло, а тут общества!) Сам не проверял, но насколько я слежу за этим модом на этом сайте, то да есть продвижения небольшие)

Изменено пользователем Argokon_Esteil
Ссылка на комментарий

Nico1992
5 минут назад, Argokon_Esteil сказал:

Секты - зло, а тут общества!) Сам не проверял, но насколько я слежу за этим модом на этом сайте, то да есть продвижения небольшие)

Значит год ожиданий принес свои плоды )

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Nico1992 сказал:

Значит год ожиданий принес свои плоды )

 

Они особо не функциональны,заданий не дают и ивентов нету; я вступил в гильдию торговцев и появилась возможность качать торговлю,что уже не плохо! Но я обновлял две недели назад,может уже добавили,что-то новое...

Ссылка на комментарий

Nico1992
12 минуты назад, aldjazir сказал:

Они особо не функциональны,заданий не дают и ивентов нету; я вступил в гильдию торговцев и появилась возможность качать торговлю,что уже не плохо! Но я обновлял две недели назад,может уже добавили,что-то новое...

Гильдии в ЕК сделаны хорошо,а вот с обществами....Даже не знаю что они придумают с таким количеством религий и культур

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Nico1992 сказал:

Гильдии в ЕК сделаны хорошо,а вот с обществами....Даже не знаю что они придумают с таким количеством религий и культур

гильдии на механики обществ,которые еще не функциональны,а придумать можно море всего) например,если твой персонаж довакин, то можно к седобородым  "вступить" и выполнять задания,качать ту ум; соратники,некроманты и т.д. и т.п....вообщем,лор позволяет!

Ссылка на комментарий

А есть нормальный мод на 2.7.1. без этой херни SVN-версии?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
42 минуты назад, qqq123 сказал:

А есть нормальный мод на 2.7.1. без этой херни SVN-версии?

К сожалению, нет. Нормальная, релизная версия будет уже после выхода Нефритового Дракона.

 

 

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Флавий Аниций сказал:

К сожалению, нет. Нормальная, релизная версия будет уже после выхода Нефритового Дракона.

 

 

После какого дракона?

Ссылка на комментарий

fet_ted

@qqq123 после нового DLC (выходит 16 ноября). Соответственно, нужно ещё будет подождать пару месяцев

Ссылка на комментарий

Nico1992
9 часов назад, fet_ted сказал:

после нового DLC (выходит 16 ноября). Соответственно, нужно ещё будет подождать пару месяцев

Надеемся что новая версия ЕК будет отличной )

Ссылка на комментарий

fet_ted

@Nico1992 лучшей! Пока не выйдет следующее DLC, естественно:18:

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

Nico1992

@fet_ted Для версии 2.8... ? Думаю что они еще делают мод под 2.7... ну или под "Мистиков"

После этого еще год нужно ждать для нефритового дракона

Ссылка на комментарий

Nico1992

@fet_ted Как раз про мод )

Хех,теперь за я смогу вступить к Седобородым играя за Нордского правителя

Ссылка на комментарий

fet_ted

@Nico1992 не находите, что довольно странно, что можно вступить к седобородым, ведь они должны сидеть у себя на горе, как, например, делал Ульфрик (лет десять, если не ошибаюсь), следовательно, невозможно управлять гос-вом и вообще, необходимо отказаться он всех титулов и званий (опять же, если не ошибаюсь) .Мыслю логически, ведь обучаются у седобородых для того что бы стать седобородым, а сидя на горе титулы не нужны.

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300527

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 4dd8d875

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...