Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 216 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fet_ted

Да, долго ещё разработчикам историю карты рисовать:stink:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вроде бы, почти все глобальные моды (ЕК, Вархаммер) идут на 2.8 без каких либо больших правок, так что, остаётся только ждать:sleep:

Ссылка на комментарий

В 17.11.2017 в 17:08, fet_ted сказал:

Да, долго ещё разработчикам историю карты рисовать:stink:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вроде бы, почти все глобальные моды (ЕК, Вархаммер) идут на 2.8 без каких либо больших правок, так что, остаётся только ждать:sleep:

так карта это еще ничего! есть и другие баги забавные; например,родилась девочка а она цаэски пожилой,человек который каджит полукровка,намного больше межрасовых браков стало,даже слишком много..ворожеи исчезли и т.д.! Правда,я сохраненку загрузил с 2.7.2... Да и про все это предупреждали при обновлении)

Изменено пользователем aldjazir
Ссылка на комментарий

Удивлён, что CPRplus для ванилы полностью совместим с данным модом 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
17 часов назад, Nico1992 сказал:

А можно ли в этом моде использовать Patrum Scuta ?

Нет, скорее всего. Ведь здесь своя система гербов и флагов.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
17 часов назад, Nico1992 сказал:

@Флавий Аниций Как жаль,ведь флаги простых графов очень говяные уродливые

нормальные флаги, я вообще на них внимания не обращаю)

Ссылка на комментарий

7 часов назад, XXX26000 сказал:

когда для 2.7.2 ? 

уже и для 2.8 есть,обновления  всякие время от времени грузят...

Изменено пользователем aldjazir
Ссылка на комментарий

Sovershenno_Nikto

Так, вот сейчас попробовал SVN версию под 2.8. Идёт нормально,  пока только с магией баг заметил. Правый клик на другого персонажа — вылезает нормальный список заклинаний, как и раньше, всё работает. А по своему — нифига, только устроить брак и помолвку.  Во вкладке решений тоже нужных заклинаний нет. Как прикажете играть за мага без fortify favor? А ещё magicka как-то слишком поздно вылезла, аж на третий год. У меня одного так?

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Sovershenno_Nikto Так SVN уже запилили под 2.8 или у вас прошлая версия нормально на новом патче работает?

Ссылка на комментарий

Sovershenno_Nikto

@EugeneDzoy

Ну как, точно могу сказать, что после 16-ого обновы были. А в остальном хрен разберёшь, ибо СВН такой СВН. 

Ссылка на комментарий

fet_ted

@EugeneDzoy да, адаптирована для 2.8. Было обновление СВН и разрабы на парадоксплазе писали об этом

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
В 21.11.2017 в 21:36, aldjazir сказал:

уже и для 2.8 есть,обновления  всякие время от времени грузят...

нежитью так и не вернули повод для войны против живых?

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@fet_ted У меня при загрузке вместо картинок белый экран и вылет, что я делаю не так?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Вольфрекс сказал:

нежитью так и не вернули повод для войны против живых?

только соседние провы

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@EugeneDzoy  неправильная установка.  Папка ElderKings внутри EKSVN - лишняя. Файлы (common, decisions и прочие) должны напрямую лежать в EKSVN.
 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Вольфрекс
7 часов назад, aldjazir сказал:

только соседние провы

но у них свой казус-бели или просто как язычники?
Просто я помню когда играл нежитью (а я не стартовал нежитью, я стал ей в процессе, превратившись в лича), то я не только не приобрёл новые казус-бели. но ещё и потерял старые.. сидел и аутировал на своих землях, клепая фэйковые претензии на провинции и герцогства, пока эта наркомания мне наконец не надоела :D Хотя там вообще было много проблем - дать провинцию нельзя (потому что  утебя культура становится "драугр", а у них плодовитость -1000 и нельзя им давать провинции, ибо детей не будет... правда всётаки была дырка, позволяющая нежити дать провинцию, так как если я призывал себе в придворных новых персонажей через решение, то у них вначале небыло перка "нежить" и можно подарить провинцию... а потом она появлялась). Жениться тоже было нельзя... но у меня всётаки была жена до превращения в лича и она у меня осталась... пока её на вилы не посадили, ибо вампир :D И были другие проблемы, которые я сейчас просто забыл, но были точно.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Вольфрекс сказал:

но у них свой казус-бели или просто как язычники?
Просто я помню когда играл нежитью (а я не стартовал нежитью, я стал ей в процессе, превратившись в лича), то я не только не приобрёл новые казус-бели. но ещё и потерял старые.. сидел и аутировал на своих землях, клепая фэйковые претензии на провинции и герцогства, пока эта наркомания мне наконец не надоела :D Хотя там вообще было много проблем - дать провинцию нельзя (потому что  утебя культура становится "драугр", а у них плодовитость -1000 и нельзя им давать провинции, ибо детей не будет... правда всётаки была дырка, позволяющая нежити дать провинцию, так как если я призывал себе в придворных новых персонажей через решение, то у них вначале небыло перка "нежить" и можно подарить провинцию... а потом она появлялась). Жениться тоже было нельзя... но у меня всётаки была жена до превращения в лича и она у меня осталась... пока её на вилы не посадили, ибо вампир :D И были другие проблемы, которые я сейчас просто забыл, но были точно.

своих,особых казус бели у них нет! я играл,сейчас,за ледяную орду и подмял под  себя всю доступную часть Атморы без повода, а дальше не туда и не судя)

Изменено пользователем aldjazir
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Флавий Аниций Достаточно скаченную папку Elder Kings переименовать в EKSVN, и почему разрабы сами этого не сделают для простоты, чтобы было достаточно файл mod в нужную папку закинуть.

Кстати русик если что нормально на 2.8 вместе с машинным переводом работает. 

20171124035559_1.jpg

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1305843

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 89a60f3f

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...