Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 239 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
EugeneDzoy

@aondlo раньше с этим персонажем всегда работало, сейчас постоянно начинаю за ричменов, беру этот трейт через амбиции и он не работает. Не хочу пробовать ещё раз.

Ссылка на комментарий

1 час назад, aondlo сказал:

@Sneogorn Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так?

а нет. не видит файл в лаунчере, попробовал сделать другим - вылетает.

Изменено пользователем Sneogorn
Ссылка на комментарий

galiullin

Ребят может кто кинуть сборку игры и мода, а то я замарался, пробовал описанный выше метод игры по мп, но все напрасно(((

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

9 часов назад, fet_ted сказал:

При историческом грабить могут только племена и культуры у которых это разрешено, а при свободном - все

и как понять какое у меня? играю за данмеров, до апдейта с рейдерством пробелм не было.

Ссылка на комментарий

@Sneogorn Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сам файл (в папку мод кинь)

Ссылка на комментарий

18 часов назад, aondlo сказал:

@Sneogorn Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сам файл (в папку мод кинь)

не работает

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

fet_ted

Кажется, лучшим модом на СК2 скоро станет ЕК, а не AGOT:022:

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
4 часа назад, fet_ted сказал:

Кажется, лучшим модом на СК2 скоро станет ЕК, а не AGOT:022:

Я вон пробовал поиграть в AGOT, вроде сериал классный, вселенная интересная, но Свитки как-то ближе будут. 
P.s: Поскорее бы какую-нибудь промежуточную версию выкатили. ^^ 

Ссылка на комментарий

В EK бы вселенную побольше...

Ссылка на комментарий

18 часов назад, fet_ted сказал:

Кажется, лучшим модом на СК2 скоро станет ЕК, а не AGOT:022:

он уже давно лучше, в АГот ты можешь часами в экран втыкать и ждать, когда что-то произойдет, очень скучный мод.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Реализовали бы они как-нибудь живых богов Трибунала. Т.е, играя за них и с определёнными преимуществами, хд. А то Морровинд есть, а их как-то незаметно на общем фоне. 

Ссылка на комментарий

fhvlegenda

Товарищи, кто-нибудь разобрался с изменением культуры в провках? Не работает ни в какую, либо "Foreign enclaves" пропадает просто через некоторое время, либо вообще ничего не происходит

Ссылка на комментарий

fet_ted
1 час назад, NdenisV сказал:

Что за большое обновление сегодня вышло?

Очень много исправлений. В основном история провинций
 

Спойлер

UGwtNafnopM.jpg

:D

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

2 часа назад, fet_ted сказал:

Очень много исправлений. В основном история провинций
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спойлер (.)

UGwtNafnopM.jpg

:D

Это видел, думал кто-то пояснит разницу, что привнесли

Ссылка на комментарий

7 часов назад, fhvlegenda сказал:

Товарищи, кто-нибудь разобрался с изменением культуры в провках? Не работает ни в какую, либо "Foreign enclaves" пропадает просто через некоторое время, либо вообще ничего не происходит

У меня работало. Появлялся модификатор foreign enclaves. Через некоторое время он исчезал, а провинция меняла культуру на ту, которая у владельца провинции.

Ссылка на комментарий

fhvlegenda
1 час назад, kyraga сказал:

У меня работало. Появлялся модификатор foreign enclaves. Через некоторое время он исчезал, а провинция меняла культуру на ту, которая у владельца провинции.

Да как так? У меня просто модификатор этот пропадает, и ничего не происходит с культурой

Ссылка на комментарий

Nihillus
16 часов назад, fhvlegenda сказал:

Да как так? У меня просто модификатор этот пропадает, и ничего не происходит с культурой

Есть предположение, что просто что-то пошло не так уже в процессе игры, поэтому попробуйте начать новую партию и первым делом где-нибудь поменять культуру. У меня культура тоже меняется без проблем.

Ссылка на комментарий

Principáu d'Asturies

Когда данная модификация будет готова?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300305

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 7069601f

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Riter


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...