Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 243 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
fet_ted

@Apelsan Тамриэль - мир победившего феминизма. Да и проблем с наследованием быть не должно из-за танистри, выбирать должны из членов всей династии владельца титула. А так нужно ждать нового патча что бы территории не граничащие по суше отваливались от гос-ва

Ссылка на комментарий

2 часа назад, fet_ted сказал:

@Apelsan Тамриэль - мир победившего феминизма. Да и проблем с наследованием быть не должно из-за танистри, выбирать должны из членов всей династии владельца титула. А так нужно ждать нового патча что бы территории не граничащие по суше отваливались от гос-ва

Вот только с механикой это не вяжется, изменив наследование на первородство я получил полный треш от вассалов, внутригосударственные владения перепутаны, а не внешние + сокращение количества династий в обмен на увеличение владений оставшихся. Я правильно понимаю, что танистри - единственный верный вариант наследования? И что планируется такой патч?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Apelsan сказал:

Вот только с механикой это не вяжется, изменив наследование на первородство я получил полный треш от вассалов, внутригосударственные владения перепутаны, а не внешние + сокращение количества династий в обмен на увеличение владений оставшихся. Я правильно понимаю, что танистри - единственный верный вариант наследования? И что планируется такой патч?

Ну, не знаю, я наблюдал причины этих проблем не в том, что с наследованием какие-то трабблы, а в том, что долбанные вассалы постоянно фабрикуют претензии на земли друг друга в разных частях страны, не заботясь связностью будущих своих владений, и таким образом вполне логично централизуются. Я так попытался раздать все владения вплоть до графств только своей династии - эти кретины отбирают друг у друга владения и садят на места каких-то левых пассажиров.  В роде должна быть, ИМХО, панацея - 5 уровень величия с имперской администрацией и запретом войн, и наместничеством. Хотя так пока ни разу терпения не хватило до 5 величия, ибо в Тамриэле наука развивается что-то раза в три медленнее, чем в Европе.

Верно заметили выше - удобно было бы сделать отпадание или раздел несвязных владений при наследовании. Хотя бы отдельным законом под позднефеодальную администрацию, что ли.

Ссылка на комментарий

Они еще странно женят своих наследников, ладно бы они дебилов/дебилок в мужья/жены брали как в ваниле.
Тут, к примеру, графу Кватча отдать своего единственного сына и наследника в матрилинейный брак с левым баронишкой - окей, без проблем.

Ссылка на комментарий

В 14.05.2018 в 19:31, Azorez сказал:

Они еще странно женят своих наследников, ладно бы они дебилов/дебилок в мужья/жены брали как в ваниле.
Тут, к примеру, графу Кватча отдать своего единственного сына и наследника в матрилинейный брак с левым баронишкой - окей, без проблем.

У меня это кстати и в обратную сторону работает, единственную наследницу частенько отдают в полноценный брак. 3-ю партию подряд так присоединяю хай рок, который из за когнатического бреда де-юре почти всеми герцогствами передается по женской линии сотню лет.

Ссылка на комментарий

После обновления svn версии династические гербы стали размытыми и желтыми. Только у меня так ?!

Ссылка на комментарий

1 час назад, octobris сказал:

После обновления svn версии династические гербы стали размытыми и желтыми. Только у меня так ?!

Та же проблема

Ссылка на комментарий

таки не понял, 2.8.1 есть? а то на офф странице нету.

Изменено пользователем FastSS
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@FastSS Таки есть, скачивается и обновляется через SVN. 

Ссылка на комментарий

В 30.04.2018 в 16:19, Apelsan сказал:

Маловероятно, что Совершенных повелителей можно приравнивать к остальным принцам даэдра в плане желаний, по вмешательству в нирн. А культ червя и подразумевается с вторжением молаг бала, по сюжету ведь так

Тем не менее ИИ за Совершенных Повелителей охотно вторгается в Нирн и захватывает территории.

Ссылка на комментарий

Вылетает после обновления SVN сегодня, русификатор как на мод так и на ванилу обновил

Ссылка на комментарий

14 часа назад, gutin сказал:

Вылетает после обновления SVN сегодня, русификатор как на мод так и на ванилу обновил

У тебя игра до версии 2.8.2 обновилась,наверное

Ссылка на комментарий

Что такое СВН, где и с чем его едят? 

Изменено пользователем Berd
Ссылка на комментарий

Почему при раскрытии своего тайного общества в одних случаях все в него входящие и сочувствующие религии переходят или не переходят на твою сторону, а в других случаях население территорий, то есть местная религия меняется на твою?

Клик  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Ссылка на комментарий

В 17.05.2018 в 22:16, LeGuS сказал:

Тем не менее ИИ за Совершенных Повелителей охотно вторгается в Нирн и захватывает территории.

Я уже сам увидел в партии, тогда в чем собственно проблема? Есть же вторжение

Ссылка на комментарий

@Apelsan как назначить нового Короля Червей?

Ссылка на комментарий

Не понятно как качать, откуда и чего. Люди, будьте добры, выложите на яндекс последнюю версию! Или обьясните откуда что качать, 

Ссылка на комментарий

Сделал все по инструкции, постоянно вылезает окно введите логин и пароль, раз 50 уже как, выходило. А потом вылетает аборт. Выложите на яндекс, пожалуйста. Танцы с бубном до добра не доводят.

Ссылка на комментарий

fet_ted

Там уже новые механики анонсировали (великие династии, святость), разрабам нужно будет адаптировать их для мода. Не увидим мы новую версию на 2.8.☹️ учитывая что даже фичи из монахов не доделали

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

1 час назад, fet_ted сказал:

Там уже новые механики анонсировали (великие династии, святость), разрабам нужно будет адаптировать их для мода. Не увидим мы новую версию на 2.8.☹️ учитывая что даже фичи из монахов не доделали

Что за великие династии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300231

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    390

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. d47a5231

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Яндекскью Пользователь


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...