Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 246 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 08.06.2018 в 10:14, Pietist сказал:

ради интереса, а какие есть интересные (простите за повторение) вызовы? Помимо всякой мелочи, уже создавал Тамриэльскую империю (кроме земель Храма, на той версиии они призывали полуторомиллионные армии даэдра), восстанавливал политическую карту Меретической эры, сейчас подготавливаю вторжение в Сиродиил из Акавира за цаэски. 

Ты не понимаешь сути свитков и сути СК -- отыгрышь и аутизм. Малярить любой дебил сможет, тем более с большим опытом в СК2.

Алсо, я обычно играю на одной карте несколько партий, то есть поднимаю государства какие хочу, а потом сам же с ними сражаюсь, создаю интересные мне ситуации и сценарии, зачастую, получая очень интересные непредсказуемые события, благодаря весьма богатой механике мода и игры.

Изменено пользователем LeGuS
Ссылка на комментарий

3 часа назад, LeGuS сказал:

Ты не понимаешь сути свитков и сути СК -- отыгрышь и аутизм. Малярить любой дебил сможет, тем более с большим опытом в СК2.

Алсо, я обычно играю на одной карте несколько партий, то есть поднимаю государства какие хочу, а потом сам же с ними сражаюсь, создаю интересные мне ситуации и сценарии, зачастую, получая очень интересные непредсказуемые события, благодаря весьма богатой механике мода и игры.

для меня отыгрышь состоит почти всегда в создании процветающего государства в естественных границах, идиллии со святым на троне - в ваниле я даже культуру стараюсь местную сохранять по возможности - ищу коллаборационистов из местной знати и обращаю в свою веру. искусственно все это рушить потом уже не хочется, тем более искусственно создавать подобные ситуации. Хотя через 100-200 лет становится скучновато, да.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Omega69 сказал:

Зависит от того, что вы хотите от игры. Мне лично нравится играть за Айренн, из больших. Если хотите начать с малого, то можно начать за Айледов в валенвуде и возродить их империю, тоже самое можно сделать начать за клан Дирени у бретонов. Больше всего мне нравится играть за данмеров. Играл за дом Редоран, рейдил, наращивал мощь, конвертировался в культ нереварина и создал королество, уничтожив трибунал.

да делал все это, идеи хорошие. за Диренни правда чересчур просто на мой взгляд - особенно на последней версии, когда отняли святые войны между мерами и людьми - раньше их уничтожали в первые годы партии. думаю интересно было бы попробовать за атморцев принести культ дракона в Тамриэль - или принять его за кого-то из нордов. Интересно было бы попробовать стать личем - если бы знать как.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Pietist сказал:

да делал все это, идеи хорошие. за Диренни правда чересчур просто на мой взгляд - особенно на последней версии, когда отняли святые войны между мерами и людьми - раньше их уничтожали в первые годы партии. думаю интересно было бы попробовать за атморцев принести культ дракона в Тамриэль - или принять его за кого-то из нордов. Интересно было бы попробовать стать личем - если бы знать как.

Вот я сейчас и начал за Шторклоаков во времена войны альнясов, планирую отказаться от веры восьмерых и создать нордскую империю.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Omega69 сказал:

Вот я сейчас и начал за Шторклоаков во времена войны альнясов, планирую отказаться от веры восьмерых и создать нордскую империю.

в пользу чего отказаться, если не секрет?

Ссылка на комментарий

В моде есть броня, которая повышает отношения с фалмерами, может есть ивенты связанные с ними?

Броня снежного принца  

1111537582_.png.321764ca4de296fd6b97982999ef9dc6.png

Скрыть  
12 часа назад, Omega69 сказал:

Шторклоаков

Но ведь они появились после Конкордата Белого Золота.

4 часа назад, Pietist сказал:

в пользу чего отказаться, если не секрет?

Поддерживаю вопрос, кроме Культа Дракона ничего в голову не приходит. Ну не анимизм же.

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, LeGuS сказал:

В моде есть броня, которая повышает отношения с фалмерами, может есть ивенты связанные с ними?

Броня снежного принца  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скрыть  

Но ведь они появились после Конкордата Белого Золота.

Поддерживаю вопрос, кроме Культа Дракона ничего в голову не приходит. Ну не анимизм же.

Это братья бури после конкордата появились, а клан/семейство "Буревестник" существовало уже при войне альянсов

 

Изменено пользователем Apelsan
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

А в какой версии появился экран взаимодействия с даэдра? Уже вроде-бы в версии для CK 2 2.8.1.1 был это было, но у меня почему-то нету.

Ссылка на комментарий

В 10.06.2018 в 10:42, LeGuS сказал:

В моде есть броня, которая повышает отношения с фалмерами, может есть ивенты связанные с ними?

Броня снежного принца  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скрыть  

Но ведь они появились после Конкордата Белого Золота.

Поддерживаю вопрос, кроме Культа Дракона ничего в голову не приходит. Ну не анимизм же.

Не решил еще, хоть тот же анимизм. Может дауэдрический культ, либо культ дракона, что угодно только не вера восьмерых.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Обеликс из Галлии Нужно тайно, открыто, или через выборочное поклонение одному из языческих божеств поклонятся даэдра, только тогда появится. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
43 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

@Обеликс из Галлии Нужно тайно, открыто, или через выборочное поклонение одному из языческих божеств поклонятся даэдра, только тогда появится. 

Начал игру за орка, который поклоняется в открытую Малакату, но окна нет, хотя Jade Dragon есть и включен. 

Скачивал по этой ссылке:

В 07.06.2018 в 00:14, titflaviy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут сборка под 2.8.1 есть

 

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял патчноут, то они удалили систему легионов пока не настроят?

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
12 минуты назад, LeGuS сказал:

@Обеликс из Галлии может быть там слишком старая версия мода.

Подходит под 2.8.1.1 и русификатор не вылетает

Ссылка на комментарий

@Обеликс из Галлии сейчас мод под 2.8.2.1 и с русификатором не вылетает.

 

Мод у меня обновлен последний раз 30 мая. Если действительно не получается самому накатить, могу чрез торрент раздать, хоть мод, хоть игру.

Помимо самого ЕК у меня пара сабмодов и переводы и все равно ни единого вылета.

Изменено пользователем LeGuS
Ссылка на комментарий

KoDer666

Это нормально, что Валерика, жена Харкона, становится главой гильдии магов? Да и поиграл за Харкона, в итоге он сдох при попытки отсосать кровь, от рандомного придворного с 0 боевым скиллом.

Ссылка на комментарий

fet_ted
1 час назад, KoDer666 сказал:

Это нормально, что Валерика, жена Харкона, становится главой гильдии магов? Да и поиграл за Харкона, в итоге он сдох при попытки отсосать кровь, от рандомного придворного с 0 боевым скиллом.

Нет, не нормально, нежить вообще не должна становиться главой гильдии

Ссылка на комментарий

Ореан

Добрый вечер! Подскажите, если не сложно, в чём может быть проблема?

1) Установил мод с помощью TortoiseSVN строго по инструкции.

2) Запустил проверить - всё работает.

3) Поставил русификатор - перестало запускаться. Причём как с русификатором, так и без.

 

Переустановка мода, русификаторов и даже самой игры результата не дела.

 

В логе выдаёт следующую ошибку:

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x0199C0C1: ACCESS VIOLATION  read attempt to address 0x00000000 
Version: Unknown Version
06/12/18 23:03:46
 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Keksik
2 часа назад, Ореан сказал:

Добрый вечер! Подскажите, если не сложно, в чём может быть проблема?

1) Установил мод с помощью TortoiseSVN строго по инструкции.

2) Запустил проверить - всё работает.

3) Поставил русификатор - перестало запускаться. Причём как с русификатором, так и без.

 

Переустановка мода, русификаторов и даже самой игры результата не дела.

 

В логе выдаёт следующую ошибку:

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x0199C0C1: ACCESS VIOLATION  read attempt to address 0x00000000 
Version: Unknown Version
06/12/18 23:03:46
 

 

Заранее спасибо!

Я так понял, что Elder Kings ещё под версию 2.8.2.1 не доделана. Такая же фигня была со всеми модами. Однако AGOT недавно обновили и вуаля, всё работает. И с русификатором и без, а до этого также вылетала на стадии загрузки. Писал уже "e479" в своё время в тему русика, так он говорил, что проблема не в русики, а в версии мода. И по примеру AGOT я в этом убедился. Просто жди когда под последнею версию доделают.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,057
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300183

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 54562e4e

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • MCreeper


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...