Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 270 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кастилиус

ЕСТЬ КТО В КОНТАКТЕ С РАЗРАБОТЧИКАМИ?!?

Напишите им! Почему Харкон, Валерика, Оргнум и Дивайт Фир иногда умирают от старости?!?

А, и ещё пропала возможность менять вид бороды у эльфов, у всех (при том что бороды сами то остались). Только стрижки.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
17 минут назад, KomninAdrian сказал:

Забыл спросить, там вообще изменения сильные по сравнению с прошлой версией мода?

Если кратко, добавили: Совет Старейшин как тайное общество, новые эвенты, артефакты, сценарий после Войны Альянсов.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, KomninAdrian сказал:

Забыл спросить, там вообще изменения сильные по сравнению с прошлой версией мода?

Нууу, что я заметил у 0.2.2 по сравнению с 0.2.1:

1. Больше косметических изменений, а именно картинки к эвентам, решениям. Некоторые портреты появились. Интеграция новых портретов ирландцев для бретонцев (по мне так старые лучше выглядели). Двемерам ещё пока что не сделали отдельных портретов, но есть портреты двемеров-детей и изображения поселений.

2. Появились драконы, а именно Партурнакс с "командой" верных ему драконов. Религия для них "Учение Партурнакса". Драконы бессмертны, сверхсильные (400+ единиц личного боевого навыка, характеристики по 40-50-60 единиц), но нет возможности их воссоздать, т.е. новых драконов не заиметь. Сидят они на острове, рядом с Йокудой, если не лениться, то можно отыскать.

3. В файлах игры появилось общество "Шестой Дом Дагот". Может быть оно появляется по мере игры, я просто ещё не доиграл до событий, когда по истории Свитков, Шестой Дом должен начать партизанскую войну.

4. Появилось общество именуемое "Совет Старейшин", тот самый, представителем которого является канцлер Окато в Обливионе.

5. Не знаю насколько это относится к этой версии, но до этого я не замечал такого - жители Акавира, а именно цаэски, танг мо и ка по тун стали намного активнее, Горкота как правило старается объединить всех цаэски под своим правлением, и это происходит буквально за 100 лет. Чуть севернее, есть большой остров с цаэски и акавирцами, там одно государство цаэски берет власть над островом за 40-60 лет.

6. При старте игры появились новые опции, как например "Гандикап", в зависимости от его настройки, ИИ-правители получают плюсы к деньгам, и даже, вроде как, смелости им что ли прибавляет... раньше вот к примеру, Валенвуд никогда не объединялся босмерами, там всегда оставался раздор, либо царила власть альтмеров, либо людей. Сейчас Валенвуд объединен, они активно воюют с кхаджитами, пытаются пилить Скинград, который, однако, тоже не уступает по хитрости. ИИ начал делать выгодные династические браки. Скинград через такой брак унаследовал Рифтен, всю его область.

Я в своей любимой манере, стартанул за Диренни, Хай Рок я захватил почти полностью за 70 лет, но есть проблема в виде Коловианской конфедерации - они постоянно подсылают к моему правителю убийц, один раз войну даже объявили, в которой мне пришлось попотеть. И да, последнее с чем я столкнулся, это с десантом... коловианцы снарядили корабли, посадили на них 4к войск и отправили их к моей столице Адамантиевой башне. Взять её не смогли, потому что гарнизон и ополчение составляли большее число, чем осаждающие, но сам факт. ИИ до этого если снаряжал десант, то хаотично и не копил войска. А теперь копит, при этом отсылает наемников, численность которых постоянно восстанавливается.

 

В общем, изменения механики мода, чему я лично рад.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

KomninAdrian
57 минут назад, Кастилиус сказал:

Нууу, что я заметил у 0.2.2 по сравнению с 0.2.1:

1. Больше косметических изменений, а именно картинки к эвентам, решениям. Некоторые портреты появились. Интеграция новых портретов ирландцев для бретонцев (по мне так старые лучше выглядели). Двемерам ещё пока что не сделали отдельных портретов, но есть портреты двемеров-детей и изображения поселений.

2. Появились драконы, а именно Партурнакс с "командой" верных ему драконов. Религия для них "Учение Партурнакса". Драконы бессмертны, сверхсильные (400+ единиц личного боевого навыка, характеристики по 40-50-60 единиц), но нет возможности их воссоздать, т.е. новых драконов не заиметь. Сидят они на острове, рядом с Йокудой, если не лениться, то можно отыскать.

3. В файлах игры появилось общество "Шестой Дом Дагот". Может быть оно появляется по мере игры, я просто ещё не доиграл до событий, когда по истории Свитков, Шестой Дом должен начать партизанскую войну.

4. Появилось общество именуемое "Совет Старейшин", тот самый, представителем которого является канцлер Окато в Обливионе.

5. Не знаю насколько это относится к этой версии, но до этого я не замечал такого - жители Акавира, а именно цаэски, танг мо и ка по тун стали намного активнее, Горкота как правило старается объединить всех цаэски под своим правлением, и это происходит буквально за 100 лет. Чуть севернее, есть большой остров с цаэски и акавирцами, там одно государство цаэски берет власть над островом за 40-60 лет.

6. При старте игры появились новые опции, как например "Гандикап", в зависимости от его настройки, ИИ-правители получают плюсы к деньгам, и даже, вроде как, смелости им что ли прибавляет... раньше вот к примеру, Валенвуд никогда не объединялся босмерами, там всегда оставался раздор, либо царила власть альтмеров, либо людей. Сейчас Валенвуд объединен, они активно воюют с кхаджитами, пытаются пилить Скинград, который, однако, тоже не уступает по хитрости. ИИ начал делать выгодные династические браки. Скинград через такой брак унаследовал Рифтен, всю его область.

Я в своей любимой манере, стартанул за Диренни, Хай Рок я захватил почти полностью за 70 лет, но есть проблема в виде Коловианской конфедерации - они постоянно подсылают к моему правителю убийц, один раз войну даже объявили, в которой мне пришлось попотеть. И да, последнее с чем я столкнулся, это с десантом... коловианцы снарядили корабли, посадили на них 4к войск и отправили их к моей столице Адамантиевой башне. Взять её не смогли, потому что гарнизон и ополчение составляли большее число, чем осаждающие, но сам факт. ИИ до этого если снаряжал десант, то хаотично и не копил войска. А теперь копит, при этом отсылает наемников, численность которых постоянно восстанавливается.

 

В общем, изменения механики мода, чему я лично рад.

Дааа, порядком, хорошо что есть люди которые русик делают)

Ссылка на комментарий

Господа, не подскажите ли, в чём может быть проблема: игра с модом запускаются, работают, но при старте игры, после выбора правителя, вылетает при загрузке. Все ДЛС есть, пробовал как с русиком и музыкальным сабмодом, так и без всего этого - голую игру - итог один и тот же всегда.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Corv вероятно неправильно поставил.

Ссылка на комментарий

Eclairius
16 часов назад, Corv сказал:

Господа, не подскажите ли, в чём может быть проблема: игра с модом запускаются, работают, но при старте игры, после выбора правителя, вылетает при загрузке. Все ДЛС есть, пробовал как с русиком и музыкальным сабмодом, так и без всего этого - голую игру - итог один и тот же всегда.

Если  такое же повторяется и с пустой игрой, тогда странно, т.к. эта проблема зачастую указывает на то, что одновременно с Elder Kings запускается несовместимая модификация.

 

Какая версия игры? Лицензия или ознакомительная версия? Если ознакомительная - откуда качали? Все DLC-дополнения активированы?

Ссылка на комментарий

Ури Урич
В 05.01.2019 в 23:52, gigant275 сказал:

Если выбрать в решении за коловианский союз претендовать на рубиновый трон ,и развязать войну будет вылет спустя некоторое время.Только у меня так ?

У меня вылетает после создания империи Нордов. Не могу пережить славу и величие первой империи :(

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Ури Урич сказал:

У меня вылетает после создания империи Нордов. Не могу пережить славу и величие первой империи :(

Регулярно вылетает и у меня. В прошлых версиях было намного всё стабильнее.

24851047.png

 

24851048.png

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Ури Урич

Запускался пару раз за Тамриэль при династии Мидов, вылетает через месяц игры.

Ссылка на комментарий

Так как на новой версии играть то можно? Или у всех вылетает? Просто я сейчас почитал беседу выше и не знаю что и думать:DD

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Akrat сказал:

Так как на новой версии играть то можно? Или у всех вылетает? Просто я сейчас почитал беседу выше и не знаю что и думать:DD

На 3.0.1 идеально все работает, никаких вылетов за все время игры не замечено. Ставил мод не через Черепаху (SVN). Из модов так же только русификатор Elder Kings.

Ссылка на комментарий

Ури Урич

Играть можно, только при некоторых событиях вылетает.  

Спишём всё на прорыв дракона 🐉

Изменено пользователем Ури Урич
Ссылка на комментарий

The Punisher 85

Обновляю мод через черепаху. Вылетов небыло еще. Видимо везет. Если что играю на английском и версия 3.0.1

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Alex de Kler сказал:

Если  такое же повторяется и с пустой игрой, тогда странно, т.к. эта проблема зачастую указывает на то, что одновременно с Elder Kings запускается несовместимая модификация.

 

Какая версия игры? Лицензия или ознакомительная версия? Если ознакомительная - откуда качали? Все DLC-дополнения активированы?

Ознакомительная 3.0.1 как положено, скачано из раздачи по ссылке отсюда, ДЛС все. Сейчас вот попробовал удалить мод и скачать отсюда снова - всё та же беда, даже без русификатора

Ссылка на комментарий

Народ кто то знает как в моде отказаться от престола? Тип такая кнопка есть а как её прожать хз:D Я пытался быть бессмертным, в стрессе, с высокими характеристиками, и даже всё это сразу 0_о. Но всё же не выходило, тут есть те кто разобрался и если да то объясните мне плиз:)   

Ссылка на комментарий

В 06.01.2019 в 21:47, Corv сказал:

Господа, не подскажите ли, в чём может быть проблема: игра с модом запускаются, работают, но при старте игры, после выбора правителя, вылетает при загрузке. Все ДЛС есть, пробовал как с русиком и музыкальным сабмодом, так и без всего этого - голую игру - итог один и тот же всегда.

Такая же проблема! без мода всё работает без вылетов!

Ссылка на комментарий

Создать собственную родословную (линию крови) возможно?

Ссылка на комментарий

Heretic01
12 часа назад, Vasey сказал:

Создать собственную родословную (линию крови) возможно?

Да, для этого нужно стать Талосом.

Ссылка на комментарий

enrique suarez
4 часа назад, Heretic01 сказал:

Да, для этого нужно стать Талосом.

будучи императором с помощью ивентов, я стал талосом, но потом появился тайбер септим при моем дворе, завалил меня и забрал корону😐

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1298344

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 907b789a

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...