Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 269 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
EugeneDzoy
31 минуту назад, ivan_911 сказал:

правившие Сиродилом имеют хартлендскую культуру, но выглядят все же как цаэски? Они же все таки бусурмане завоеватели.

Ну культура это культура, а не происхождение, что кстати в одной из подсказок пишется. Они просто говорят на местном наречии и живут по местным традициям. В Акавире у них матриархат вообще ,так что мужчинам Цаэски даже выгоднее по местным традициям жить. Тем более они же все наёмники либо в любом другом виде уже давно прибывают в Тамриэле, так что уже в доску свои.

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
27 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Ну культура это культура, а не происхождение, что кстати в одной из подсказок пишется. Они просто говорят на местном наречии и живут по местным традициям. В Акавире у них матриархат вообще ,так что мужчинам Цаэски даже выгоднее по местным традициям жить. Тем более они же все наёмники либо в любом другом виде уже давно прибывают в Тамриэле, так что уже в доску свои.

Понятно тогда. Я давненько в этот мод последний раз играл и вот не в курсе всех перемен. У меня еще вопрос. Раньше во главе даэдрических культов стояли сами даэдрические боги. Азура во главе культа Азуры, Хирсин у себя и прочие Боэтии во главе своих культов. А теперь какие то рандомные даэдра. Не в курсе почему так сделали и убрали самих богов?

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
7 минут назад, ivan_911 сказал:

А теперь какие то рандомные даэдра. Не в курсе почему так сделали и убрали самих богов?

Боги есть, просто они теперь как Китайский император в ваниле. А даэдро это земные представители так сказать. Не будет же Молаг Бал лично Нирн завоёвывать. Хотя будет. Ну вообщем даэдро тоже из китайской механики, тип как военачальник контингента. 

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

makiavelli747

@EugeneDzoy  я вижу ты профессионал в этой теме, не подскажешь как играть за довакина? 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@makiavelli747 При старте партии через какое-то время должен выпасть ивент на то, что ты довакин. Мне кстати на железном мужике повезло как-то, но это была оч старая версия, в которой ещё при старте всегда рандомился довакин. Сейчас даже не уверен за то, как происходит этот процесс. Иначе только через консоль. 

Ссылка на комментарий

Nihillus
5 минут назад, makiavelli747 сказал:

@EugeneDzoy  я вижу ты профессионал в этой теме, не подскажешь как играть за довакина? 

Так это рандом, а вообще все ивенты связанные с этим находятся в "ESKVN/events/ek_dragonborn". На крайняк, надо прость уметь в консоль "event dragonborn.0" и "add_trait dragonborn".

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток , может подсказать кто-нибудь , как убрать ограничения на увлечения? А то если прописываю через консоль или беру в создании перса, через некоторое время пишет что у перса много увлечений и автоматически убирает все увлечения.( Даже если стоит два увлечения например гладиатор и дуэлист , то все равно все исчезает)

Ссылка на комментарий

кто нить знает будут ли реализованны крестовые походы, и реформы религии?

Ссылка на комментарий

Ля,народ,а что за нафиг с восстаниями произошел?Почему поднимается минимум 8-9 тысяч крестьян?Последнее восстание 24к,это даже не смешно.

Ссылка на комментарий

В событиях прописана зависимость числа восставших от игровых правил (тех, что в начале партии задаются). Возможно, имеет смысл исправить их?

З.Ы. Сам в новую версию ещё не играл, проверить не могу.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pepsi593 сказал:

кто нить знает будут ли реализованны крестовые походы, и реформы религии?

Насколько я понял, крестовых походов не планируют, а реформы религий будут реализованы.

Ссылка на комментарий

В 02.01.2019 в 09:45, AksSid сказал:

Доброго времени суток , может подсказать кто-нибудь , как убрать ограничения на увлечения? А то если прописываю через консоль или беру в создании перса, через некоторое время пишет что у перса много увлечений и автоматически убирает все увлечения.( Даже если стоит два увлечения например гладиатор и дуэлист , то все равно все исчезает)

Гипотетически. Попробуйте удалить соответствующие строки в файлах с трейтами, чтобы эти черты не считались увлечениями.

Ссылка на комментарий

gigant275

Почему в моде теперь нельзя создать собственное королевство-империю?

Ссылка на комментарий

Доброго дня/вечера. Сегодня играл за фолкрит, создал три королевства: сам фолкрит, вайтран и предел. Ивента, ну или решения, не знаю как оно реализовано, в общем нету возможности создать королевство Скайрим. Хочу спросить, баг или дело в том, что у меня титулы Номинальные и надо просто подождать?

Изменено пользователем Recoo
ошибка в слове
Ссылка на комментарий

12 часа назад, Recoo сказал:

Доброго дня/вечера. Сегодня играл за фолкрит, создал три королевства: сам фолкрит, вайтран и предел. Ивента, ну или решения, не знаю как оно реализовано, в общем нету возможности создать королевство Скайрим. Хочу спросить, баг или дело в том, что у меня титулы Номинальные и надо просто подождать?

 

Сейчас вроде бы сделано так, что настоящие королевские титулы требуют значительно больших территорий, чем номинальные королевства. Кроме того, скорее всего, Скайрим удалит другие три королевства (если опереться на мой опыт игры за бретонцев).

Ссылка на комментарий

2 часа назад, heggels сказал:

 

Сейчас вроде бы сделано так, что настоящие королевские титулы требуют значительно больших территорий, чем номинальные королевства. Кроме того, скорее всего, Скайрим удалит другие три королевства (если опереться на мой опыт игры за бретонцев).

То есть, мне нужно теперь захватывать всю провинцию(Скайрим)? Или я чего-то не понял?)

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Recoo сказал:

То есть, мне нужно теперь захватывать всю провинцию(Скайрим)? Или я чего-то не понял?)

 

Да. Почти всю, как обычно, сколько-то процентов.

Ссылка на комментарий

gigant275

Если выбрать в решении за коловианский союз претендовать на рубиновый трон ,и развязать войну будет вылет спустя некоторое время.Только у меня так ?

Изменено пользователем gigant275
Ссылка на комментарий

В 02.01.2019 в 15:43, KotoPes сказал:

Ля,народ,а что за нафиг с восстаниями произошел?Почему поднимается минимум 8-9 тысяч крестьян?Последнее восстание 24к,это даже не смешно.

В настройках перед началом игры, убери максимальное кол-во восстания, оно там автоматом стоит на максимум

Ссылка на комментарий

KomninAdrian
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

 За Алинор и динамические названия титулов отвечают файлы из папки Lendedtitles, которые в этой версии  русика не переведены.

И вот почему:  Lendedtitles сильно влияют на стабильность игры, и при обновлении SVN-версии могут привести к вылетам и багам. Поэтому решил, что в текущей версии их лучше не трогать, как-нибудь позже переведу.

 

Забыл спросить, там вообще изменения сильные по сравнению с прошлой версией мода?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1299817

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 1b04167f

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Exo119


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...