Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 264 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius
12 минуты назад, Some person сказал:

Не запускается с новым дополнением, мод обновлял. Встречался ли ещё кто-нибудь с этой проблемой?

Мод еще не адаптирован под версию 3.0.*, в связи с чем и не запускается. Ждем адаптации, а сейчас же остается либо играть в 2.8.3.4 с модом, либо бегать в 3.0.* в ваниле.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Some person

Спасибо,  будем ждать.

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку на последнюю версию мода плиз.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Torish сказал:

Дайте ссылку на последнюю версию мода плиз.

 

В 17.04.2013 в 15:15, Zloprax сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (0.2.2) на CK2 v2.8.3.4

Вот же она. На 3.0 ещё наверняка долго не будет.

Ссылка на комментарий

А есть какие-нибудь комментарии авторов мода? Каждый день качаю обновления и читаю там, что файлы с HF в названиях и описаниях. Это просто так или они работают над портированием?

Ссылка на комментарий

Eclairius
13 часа назад, heggels сказал:

А есть какие-нибудь комментарии авторов мода? Каждый день качаю обновления и читаю там, что файлы с HF в названиях и описаниях. Это просто так или они работают над портированием?

Работают над адаптацией скорее всего, сейчас сидеть на версии 2.8.3.4 модификациям нету никакого смысла :)

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Alex de Kler сказал:

Работают над адаптацией скорее всего, сейчас сидеть на версии 2.8.3.4 модификациям нету никакого смысла :)

Уже запускается, кстати. Конечно, многое ещё не работает, отвалились портреты у некоторых рас, кажется. Но можно сыграть пару годков.

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, heggels сказал:

Уже запускается, кстати. Конечно, многое ещё не работает, отвалились портреты у некоторых рас, кажется. Но можно сыграть пару годков.

:D Такое себе удовольствие, лучше уже посидеть на версии 2.8.3.4 и поиграть в EK 0.2.2 (ну или поиграть в 3.0.* ванилу) и подождать стабильной адаптированной версии под 3.0.*, чем вот так вот мучатся.

Ссылка на комментарий

Народ,а все эта тема с Советом и реформами армии в Имперской Коммуне сейчас нормально функционирует?Или пока так,просто сделаны заготовки и еще ничего толком не работает?Я просто плюсов не увидел в армейских реформах.И вообще никаких иных изменений,кроме срезания ополчения.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, KotoPes сказал:

Народ,а все эта тема с Советом и реформами армии в Имперской Коммуне сейчас нормально функционирует?Или пока так,просто сделаны заготовки и еще ничего толком не работает?Я просто плюсов не увидел в армейских реформах.И вообще никаких иных изменений,кроме срезания ополчения.

Незнаю как с обновлениями, но я скачивал стабильную версию без обновлений и там эта фича точно работает. Незнаю плюсы это или нет. Взамен ополчения и дохода конкретных провинций кажется создается регулярная армия в виде легионов. Поначалу было тяжело и непривычно, но в последствии сильно упростило жизнь, желающих воевать и бунтовать отпало.

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Apelsan сказал:

Незнаю как с обновлениями, но я скачивал стабильную версию без обновлений и там эта фича точно работает. Незнаю плюсы это или нет. Взамен ополчения и дохода конкретных провинций кажется создается регулярная армия в виде легионов. Поначалу было тяжело и непривычно, но в последствии сильно упростило жизнь, желающих воевать и бунтовать отпало.

Мы по-моему про разные вещи говорим.Легионы выпилили уже черт знает когда.Были проблемы с механикой набора.Я про Military Organization говорю.Там где три варианта на выбор(levy,retuine core,professional army)завязанных на механику работу Совета Старейшин.

_________
добавлено 0 минут спустя
53 минуты назад, Apelsan сказал:

Незнаю как с обновлениями, но я скачивал стабильную версию без обновлений и там эта фича точно работает. Незнаю плюсы это или нет. Взамен ополчения и дохода конкретных провинций кажется создается регулярная армия в виде легионов. Поначалу было тяжело и непривычно, но в последствии сильно упростило жизнь, желающих воевать и бунтовать отпало.

Если они их таким образом вернули-я только рад.Буду тестить.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, KotoPes сказал:

Мы по-моему про разные вещи говорим.Легионы выпилили уже черт знает когда

Черт знает когда - это когда примерно? Месяц назад, год? Я просто сравнительно недавно играл

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Apelsan сказал:

Черт знает когда - это когда примерно? Месяц назад, год? Я просто сравнительно недавно играл

Вроде еще в сентябре

Ссылка на комментарий

А между тем в мод таки добавили драконов, причём даже Алдуина с Паартурнаксом.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 28.11.2018 в 16:44, FVR сказал:

А между тем в мод таки добавили драконов, причём даже Алдуина с Паартурнаксом.

В каком виде? Как в AGOT? 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Alex de Kler сказал:

В каком виде? Как в AGOT? 

 

Персонажи. Паартурнакс и ещё какой-то дракон были просто при дворе каких-то ящериц. Но это может быть временно. А при игре за драконий культ стало больше вариантов вызова драконов - можно не по сотне теперь вызывать, а большими пачками.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, qqq123 сказал:

Когда новая версия мода?

Точнее: какие новости с праходофорума о выходе версии под патч 3.0?

Ссылка на комментарий

Alterus
7 часов назад, qqq123 сказал:

Когда новая версия мода?

 

37 минут назад, LeGuS сказал:

Точнее: какие новости с праходофорума о выходе версии под патч 3.0?

Точных дат пока нет. Разработчики ещё пару недель назад писали, что работают над обновлением мода. Будет добавлена механика реформации религий с нового DLC, возможно также будут реализованы аналоги крестовых походов.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Я так понял, что аналоги крестовых походов делать не будут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300095

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 82343c5b

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...