Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 263 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

А постоянная ситуция с отклонением "соблазнения" это такая фича мода?

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, Sektor сказал:

А постоянная ситуция с отклонением "соблазнения" это такая фича мода?

Возможно. Вы "соблазняете" представителя своей же расы, или другой? Не все представители различных рас могут вступать между собой в отношения ;). Если я не ошибаюсь, например - каджиты только с каджитами. Альтмеры и босмеры только с мерами (не помню, подходят для этого имперцы или нет).

Ссылка на комментарий

White Tiger
17 минут назад, Alex de Kler сказал:

Возможно. Вы "соблазняете" представителя своей же расы, или другой? Не все представители различных рас могут вступать между собой в отношения ;). Если я не ошибаюсь, например - каджиты только с каджитами. Альтмеры и босмеры только с мерами (не помню, подходят для этого имперцы или нет).

Эльфы могут с людьми. А вот каджиты да,только с каджитами. И аргониане только с аргонианами. Хотя если так подумать, то как же "Похотливая аргонианская дева"?

Ссылка на комментарий

Тихончук Іван

Каджиты и По Тун тож могут

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
28 минут назад, Тихончук Іван сказал:

Каджиты и По Тун тож могут

До По Тун еще добраться нужно :). А каджиты у каджитов всегда под боком. 

Ссылка на комментарий

Только что, Alex de Kler сказал:

Возможно. Вы "соблазняете" представителя своей же расы, или другой? Не все представители различных рас могут вступать между собой в отношения ;). Если я не ошибаюсь, например - каджиты только с каджитами. Альтмеры и босмеры только с мерами (не помню, подходят для этого имперцы или нет).

 

Комрады, я не про рассовы браки, за редгардцев играю и очень часто ивент при соблазнении срабатывает "решительный отказ", хотя и статы и перки хорошие. В ваниле все проще.

 

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 25.10.2018 в 16:08, White Tiger сказал:

Эльфы могут с людьми. А вот каджиты да,только с каджитами. И аргониане только с аргонианами. Хотя если так подумать, то как же "Похотливая аргонианская дева"?

Бывают исключения.

Ссылка на комментарий

В 25.10.2018 в 11:34, Sektor сказал:

А постоянная ситуция с отклонением "соблазнения" это такая фича мода?

Да. В частности, для успешного соблазнения важно, чтобы отношения с персонажем были хорошими, но это тоже не гарантия.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Кастилиус сказал:

Бывают исключения.

Для зачатия исключений нет. Брак может быть с кем угодно при определенных условиях типа религии, плодовитости.

Ссылка на комментарий

Scarab-Phoenix
7 часов назад, LeGuS сказал:

Для зачатия исключений нет.

Спрашивается, зачем гадать.

 

 

В 17.04.2013 в 16:15, Zloprax сказал:
i
 
FAQ по моду
  • Можно ли заключать браки между разными расами? - да, это возможно, только такие браки будут редко давать потомство, либо не давать вообще. Ребёнок может быть получен от следующих браков: Человек + любой эльф, разные виды эльфов между собой. Аргониане совместимы только друг с другом, как и Каджиты.
 

 

Ссылка на комментарий

Владлен Писарев

Я так понимаю что с версией 3.0 мод не работает?

Ссылка на комментарий

Alterus
19 минут назад, Владлен Писарев сказал:

Я так понимаю что с версией 3.0 мод не работает?

Естественно, надо ждать новую версию. Это касается всех глобальных модов.

Ссылка на комментарий

Мод потрясающий. Отдельное спасибо переводчику за кропотливую работу над локализацией на русский язык.

 

Назрел вопрос - отражены ли как-то в моде драконы? Лень копаться в файлах игры, не хотелось бы увидеть какой-нибудь спойлер)

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Allein сказал:

Назрел вопрос - отражены ли как-то в моде драконы? Лень копаться в файлах игры, не хотелось бы увидеть какой-нибудь спойлер)

Если я не ошибаюсь, то нет. Драконы в Elder Kings не представлены ни в каком виде. Только в AGOT они реализованы.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

Если я не ошибаюсь, то нет. Драконы в Elder Kings не представлены ни в каком виде. Только в AGOT они реализованы.

 

Есть же. По крайней мере были. Это особый вид войск, который можно получить за подношение, если играть за драконий культ. У меня за атморского правителя и последователя этого культа получалось пару месяцев назад.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, heggels сказал:

 

Есть же. По крайней мере были. Это особый вид войск, который можно получить за подношение, если играть за драконий культ. У меня за атморского правителя и последователя этого культа получалось пару месяцев назад.

Странно. Ни разу не видел, возможно потому что Атмора слишком далеко...

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Странно. Ни разу не видел, возможно потому что Атмора слишком далеко...

 

Ну должна же быть хоть какая-то причина, чтобы играть за них.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@heggels , вы правы, в файле 00_special_troops присутствуют драконы, как специальный юнит.

 

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Еще бы точно узнать у кого они помимо Атморцев могут быть. Но в любом случае, даже наличие драконов не является значительной причиной для меня играть за атморцев :D.

Ссылка на комментарий

Some person

Не запускается с новым дополнением, мод обновлял. Встречался ли ещё кто-нибудь с этой проблемой?

Ссылка на комментарий

valynnit
7 минут назад, Some person сказал:

Не запускается с новым дополнением, мод обновлял. Встречался ли ещё кто-нибудь с этой проблемой?

Мод ещё не обновлён под 3.0

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1300142

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. ebddcc33

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...