Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей» - Страница 260 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение «Elder Kings / Древних Королей»

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Keksik
1 час назад, Alex de Kler сказал:

@GeorgGoldPeace , ах, эта проблема... Данный вопрос в свое время уже, вроде бы, кто-то задавал (наверное даже это были вы), но к сожалению я не помню, был ли дан на него ответ :(. И найти никак и нигде не могу, ни первого такого рода вопроса, ни решение проблемы.

Хз. Никогда с такой проблемой не сталкивался. Бывало что кое-где сидели женские персонажи, но они были на 10 мужиков где-то. Ни в одной катки такого не было. Если не учитывать камалей:)) У них же агрессивный феминизм процветает:)) 

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx

весь мод уже перевили  или нет ? 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
2 часа назад, xxxxxxxx сказал:

весь мод уже перевили  или нет ? 

Нет, он регулярно обновляется, поэтому это ы принципе невозможно.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
36 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Нет, он регулярно обновляется, поэтому это ы принципе невозможно.

Таки да. Когда-то хотел взяться за имена, персонажи и династии, но увидев, что их постоянно переделывают/дописывают, как-то пропало желание.

3 часа назад, xxxxxxxx сказал:

весь мод уже перевили  или нет ? 

Большая часть давно переведена, включая события, механики и другие важнейшие аспекты.

Ссылка на комментарий

В 07.10.2018 в 11:03, GeorgGoldPeace сказал:

Друзья, подскажите есть Саб-мод который исправляет проблему наследования?

Несколько страниц назад, на основании советов форумчан, я выложил файл, который это фиксит для всех, кроме некоторых меров и пояснение как этот файл самому пофиксить, чтобы было нормальное наследование.

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx

я имел ввиду то что когда я последний рас играл то где то процентов 40- 60 процентов была перевидено    

Ссылка на комментарий

В 07.10.2018 в 20:12, Флавий Аниций сказал:

Таки да. Когда-то хотел взяться за имена, персонажи и династии, но увидев, что их постоянно переделывают/дописывают, как-то пропало желание.

Большая часть давно переведена, включая события, механики и другие важнейшие аспекты.

Лично я не хотел бы, чтобы имена переводили, все равно стартовые на английском будут. А если уж совсем руки чешутся, то можно перевести альтернативные названия меров для областей недов, зверорас.

Кстати, кто-нибудь использует свои шрифты для русификатора? Хотелось  бы большей аутентичности достичь с помощью них.

Изменено пользователем LeGuS
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
15 минут назад, xxxxxxxx сказал:

я имел ввиду то что когда я последний рас играл то где то процентов 40- 60 процентов была перевидено    

Сейчас 85-90 %. А если учесть доработку перевода от Морфиуса, то и того больше.  Скачать можно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

xxxxxxxx
9 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Сейчас 85-90 %. А если учесть доработку перевода от Морфиуса, то и того больше.  Скачать можно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

спасибо    

Ссылка на комментарий

Keksik
26 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Сейчас 85-90 %. А если учесть доработку перевода от Морфиуса, то и того больше.  Скачать можно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Неужели свитки почти перевели? Что ж это за глобальный мод, который полностью переведён?( не смотреть на AGOT)

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Alex de Kler Оркам рабовладение запрещено таки культурой, видимо правда из-за отсутствия тюрем. 

Спойлер

 

image1590684.png


 

И кстати смена культуры возможна только меду культурами в одной культурной группе. Винценосная не в одной группе с нордской вот и не мог сменить.
 

Спойлер

image1590694.png

 

Из нового, пофиксили завоевание. Теперь работает как священная война, любой сосед может встать на сторону защищающегося. Ну в принципе что-то в этом есть, хотя я всё не дождусь когда они сделают этот кб только для соседних стран.

Ссылка на комментарий

Жду когда вернут доработанные легионы,одна из клёвых фич мода.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@sadsd В законах уже что-то про армию не переведённое было, наверное вернули. Могу заскринить.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, EugeneDzoy сказал:

@sadsd В законах уже что-то про армию не переведённое было, наверное вернули. Могу заскринить.

Давай,а что что новая версия вышла? Или свн?

Изменено пользователем sadsd
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
10 минут назад, sadsd сказал:

Или свн?

Конечно свн, обновлений чего-либо другого не дождёшься, а свн родной хоть каждый день.

Хотя это наверное не оно.
image1590699.png

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Ordox

Мод как и Игра престолов - сырой и не особо возбуждает на движке крестоносцев.

Ссылка на комментарий

Desidur
52 минуты назад, Ordox сказал:

Мод как и Игра престолов - сырой и не особо возбуждает на движке крестоносцев.

а Игра Престолов с каких пор сырой стала? Для человека знающего вселенную Мартина она самое то

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Desidur сказал:

а Игра Престолов с каких пор сырой стала? Для человека знающего вселенную Мартина она самое то

Я как человек знающий вселенную Мартина откровенно заявляю - что CK2 это не та игра в которой можно ее хорошо реализовать.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Desidur
18 минут назад, Ordox сказал:

Я как человек знающий вселенную Мартина откровенно заявляю - что CK2 это не та игра в которой можно ее хорошо реализовать.

На данный момент лучший вариант

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,056
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297766

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    620

  • Флавий Аниций

    389

  • Eclairius

    170

  • Kadosel

    158

  • Zloprax

    145

  • Антипа

    136

  • Vladislavius First

    123

  • EugeneDzoy

    120

  • LeGuS

    119

  • Тимурленг

    118

  • Tempest

    108

  • Falcssonn

    102

  • Кастилиус

    96

  • fet_ted

    91

  • Valerius

    90

  • Nihillus

    86

  • Kopistko

    84

  • Xoct

    80

  • Nadd

    75

  • Glebbiys

    65

  • Argokon_Esteil

    65

  • Dobraya_Dusha

    63

  • Герцог Цербст

    60

  • Akela79

    57

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zloprax

Elder Kings Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.   !

valynnit

Новости с плазы: All the Mer are getting a redesign, more a resolution upscaling and retouch of the details. They are also getting their Headgear and Clothing sets. The main Mer races will be imp

Kyvalda

Мод перешел на версию 2.8.2, вы скорей всего пробуете с 2.8.1 запустить это чудо и по этой причине мод вылетает. Вот ссылка на патч 2.8.2 кому надо, у меня после его установки все заработало. 01e5d629

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Checksum: EDGP CK2 Version: 2.8.3.2

fet_ted

Скриншот с парадоксплазы    

LOber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sadsd

А вот сам дневник в спойлере,для тех кто не может в парадокплазу. Конечно же просто скопирован с парадоксплазы.    

Akradgash

Да, к сожалению. Команда EK официально заявила даже на плазе о разработке мода для CK3, и насколько я понял, хоть не говорили о полной приостановке разработки для CK2, но число новых ревизий за недавн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...