ПОИСК ОППОНЕНТОВ для СЕТЕВЫХ ИГР Ageod - Страница 4 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ОППОНЕНТОВ для СЕТЕВЫХ ИГР Ageod

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

Данная тема предназначена желающим "живого" противоборства, для поиска соперников и достижения договоренностей о совместных играх. Ищите и обрящете.

 

Спойлер

 

1. "Создающий" создает игру

2. "Создающий" посылает TRN-файлы соперникам.

3. Соперники посылают ORD-файлы "создающему"

4. "Создающий" производит ход

В заключение следует возвращение к второму шагу и так ход за ходом.

1.

"Создающий" игрок выбирает кампанию или сценарий и сторону и начинает игру как

обычно. В этой только что созданной папке с сейвом находятся три TRN-файла, каждый с названием из

трех букв, указывающих, какой стороне он соответствует (RED, WHI, WH3).

2.

Игрок, создавший игру, отправляет оппонентам TRN-файлы с указанием их

сторон. Противники должны положить эти файлы в папку под названием

Revolution under Siege\RUS\Saves\PBEM.

3.

После этого каждый загружает игру и отдает приказы на предстоящий ход. Когда все

приготовления будут завершены, игроки должны сохранить игру. При этом создается

ORD-файл (в папках, указанных выше). Важно: не следует выбирать опцию "Завершить

ход" на этом этапе.

Затем игроки отправляют "создающему" свои ORD-файлы.

4.

"Создающий" сохраняет ORD-файлы, полученный от противников, в соответствующую

папку и загружает игру вновь. Затем он выбирает пункт "End Turn", чтобы запустить

выполнение хода. Все приказы будут выполнены, и можно будет начинать новый ход.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Дополнение
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Другие форумы для поиска оппонентов для сетевых игр AGEOD

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Поиск оппонента для сетевой игры в группе Вконтакте посвященной варгеймам

 

 

Поиск оппонентов для игр Ageod в сообществах Steam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Поиск оппонентов для игр Ageod на форуме Matrixgames , для каждой игры в своем разделе :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Раздел игр  Ageod на форуме "Сообщество Имп.."(там есть свое небольшое русскоязычное  сообщество любителей игр Ageod )(ссылки на него здесь запрещены ,но найти его несложно)

 

Частные предложения о сетевой игре

 

Спойлер

qwpo@yandex.ru 

 

Дискорд Zmiy#8608 я туда не захожу правда

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сервер дискорда, заходим кто хочет поиграть в мп 

 

Спойлер

Хочу поиграть в Revolution under sige Sons of war темп иры не знаю но свободное время для меня не проблема  так что вк я оставил и жду предложений 

ну если будут желающие пишите мне в ВК  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
В 10.06.2019 в 19:46, Edward75 сказал:

откуда этот способ стал известен

Это где то здесь  на форуме было опубликовано.А оригинал на форуме Ageod,вот здесь например :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или тут 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вобще советую ответы на все интересующие вопросы искать сначала на ageod-forum.com.Я всё узнаю оттуда,вбивая в поиске нужные слова или фразы,но т.к  пользуюсь онлайн-переводчиками то могут быть ошибки в правильном понимании написанного там. 

 

Ссылка на комментарий

Edward75

Я правильно понимаю что в игре TEAW (возможно как и во всех играх AGEod) Host-игрок после просмотра хода сохраняет файл, отправляет этот файл своим оппонентам и после этого все оппоненты (включая Host-игрок) могут одновременно начать отдавать свои приказы! И когда все приказы готовы и собраны, Host-игрок запускает следующий ход и так далее?

Первоначально я думал, что Host-игроку нужно после просмотра хода отдать сначала все свои приказы и только после этого отправлять файл своим оппонентам. Но если это не так, то игры AGEod в этом плане имеют огромный ПЛЮС! Позволяя всем оппонентам отдавать приказы практически одновременно, не затрачивая времени пока каждый игрок отдаст свой приказ и закроет файл. Это делает игру очень удобной в экономии времени, особенно когда оппонетов два и более, как например в игре PON!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 часов назад, Edward75 сказал:

могут одновременно начать отдавать свои приказы! И когда все приказы готовы и собраны, Host-игрок запускает следующий ход и так далее?

Совершенно верно.

6 часов назад, Edward75 сказал:

Первоначально я думал, что Host-игроку нужно после просмотра хода отдать сначала все свои приказы и только после этого отправлять файл своим оппонентам. 

Так нужно  делать,когда в игре  только два оппонента и  они  играют  с совместным хостингом и по очереди производят ход.

 

Ссылка на комментарий

Митчел

Ищу оппонента для партии в AACW II. Могу играть как за Север, так и за Юг 

Изменено пользователем Митчел
Ссылка на комментарий

Пользователь №97687

Не столь давно стартовала партия по Pride of National совместно с иностранным комьюнити одного стратегического форума. Отыгрывается не много не мало гранд-кампания 1850-1921 годов. На данный момент 11 основных игроков, для игры открыты де-факто любые страны, хотя предпочтение просьба оказать некоторым из них, игравшим в тогдашней политики значительную роль. Правила, состав и распорядок ниже:

 

 

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Свободен для игры в РУС голд, Еспану, AJE. Опытный игрок.
почта qwpo@yandex.ru 
Могу также использовать дропбокс, скайп, телеграм, ВК, всякое другое

Ссылка на комментарий

Цитата

Свободен для игры в РУС голд, Еспану, AJE. Опытный игрок.

 

Pride of Nations поизучать не хотите? У нас там уже бодрая, весёлая резня. И полно свободных любопытных наций вроде Империи Цин, Швеции, Голландии, Португалии, Мексики, Королевства обеих Сицилий, Дании, Бразилии, Аргентины, Оранжевой Республики, Афганистана, Персии, Египта, Сербии, Черногории...

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel
8 часов назад, El Gato сказал:

 

Pride of Nations поизучать не хотите? У нас там уже бодрая, весёлая резня. И полно свободных любопытных наций вроде Империи Цин, Швеции, Голландии, Португалии, Мексики, Королевства обеих Сицилий, Дании, Бразилии, Аргентины, Оранжевой Республики, Афганистана, Персии, Египта, Сербии, Черногории...

Можно в принципе. Но только если будет предоставлена рабочая сборка игры и оказана помощь в освоении игрового процесса (я надеюсь чат по игре существует).

сингл мне не зашел совершенно.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
57 минут назад, zmeyvoitel сказал:

Можно в принципе.

Отлично коллега ! Можете например взять империю Цин.Ей  очень нужен герой который раздавит Тайпинскую ересь и спасет Поднебесную от разграбления европейскими варварами.Китай остался последней страной для которой прописаны функции игры человеком.. Или кого-то из европейских миноров или даже кого-то из латинской Америки,но надо посмотреть насколько они играбельны.

По поводу освоения - почти все участники мало знакомы с игрой,осваиваем в процессе.) Там отличия от других игр ageod только наличием углубленной экономики( конечно есть и другие отличия - система международных кризисов,всякие колониальные фишки  ,но пока в игре их  даже не касаемся).

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, zmeyvoitel сказал:

(я надеюсь чат по игре существует).

Да,в подразделе PON есть две темы по игре,также есть чаты в Slack,для общения с иностранными участниками партии.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 часа назад, zmeyvoitel сказал:

Свободен для игры в РУС голд, Еспану, AJE. Опытный игрок.

Имхо .Коллега,мне кажется фраза про опытного игрока отпугивает ваших потенциальных оппонентов ))

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Такими темпами мы в партию PON5 и 15 человек скоро  наберём )).Даешь каждой стране по игроку !!!

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel
31 минуту назад, Northern Neighbour сказал:

Имхо .Коллега,мне кажется фраза про опытного игрока отпугивает ваших потенциальных оппонентов ))

Лучше отпугнуть чем победить на 7-м ходу.

Ссылка на комментарий

Bazzi

Я бы тоже не проч присоединиться, но как я понял у вас много интернациональных игроков из-за чего весь игровой процесс затягивается. По архиву из 4 сыгранных партий завершилась только одна.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
45 минут назад, Bazzi сказал:

игровой процесс затягивается

 

45 минут назад, Bazzi сказал:

По архиву из 4 сыгранных партий завершилась только одна.

Про какой архив вы говорите?

 

Нам  играть эту партию (мультиплеерная кампания  PON5 )не один год (32 года если точнее)) ),до конца кампании можно и не дожить. Поэтому вопрос скорости здесь не принципиальный. Я всех коллег призываю отнестись к этой партии как к своеобразному клубу любителей игр Ageod ,и параллельно (те кто хочет и у кого есть много свободного времени) ) организовывать с участниками клуба  партии в другие игры Ageod. Параллельно организовывать ещё одну партию в PON ,с более быстрым темпом игр  (как предлогалось) считаю глупо -  даже если играть со скоростью ход в день это всё равно займет годы а вся прелесть дипломатической переписки между игроками пропадёт.

Возможно ,если  состав устоиться и все освоиться  в игре,мы выйдем на темп - 2 хода в неделю,это МАКСИМУМ который возможен при таком количестве участников.

 

Я паралельно играю на форуме  TWC в две кампании WON с иностранными игроками,там темп не оговорен совсем, но  в среднем ход занимает дня 3-5 при семи учасниках. 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Stratman
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Я паралельно играю на форуме  TWC в две кампании WON с иностранными игроками,там темп не оговорен совсем, но  в среднем ход занимает дня 3-5 при семи учасниках. 

Интересно, есть ли у вас в этих партиях тайная/живая дипломатия, или ограничиваетесь лишь игровой дип механикой?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
46 минут назад, Stratman сказал:

Интересно, есть ли у вас в этих партиях тайная/живая дипломатия, или ограничиваетесь лишь игровой дип механикой?

Да там тоже есть канал в slack,но некоторые игроки им не ползуються поэтому приходилось общаться через email. Иногда  происходит замена игроков и  приходитилось налаживать контакты снова,поэтому я там и понял что  гораздо удобнее общаться в чатах slack,и рекомендовал это сделать в нашей партии PON. 

Пытался наладить взаимодействие антифранцузской коалиции но получалось это очень слабо. Там всё-таки по большому счету  две коалиции  и дипломатия сводиться к попыткам заманить на свою сторону Пруссию и Турцию ну и может быть Испанию ,но не имея в игре никакой экономики это сделать трудно,по большому счету это зависит от того захочет это игрок или нет. Последние полгода вообще перестал с кем либо там общаться,каждый ведёт какую то свою игру и в целом играть  стало скучно.

К там уже все остальные участники ведут паралельно ещё кучу партий WON( многие игроки таким образом играют сразу за все стороны однавременно) что тоже не способствует общению.

Есть мысли видоизменить и подправить игру ,но пока не до этого.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Коллеги ,встречаю в беседах упоминания про ваше участие в идущих сейчас на стороне мультиплеерных партиях Pride of Nations и других играх Ageod.Поэтому появилась мысль создать некую  базу таких текущих партии  - для привлечения в них новых учасников, общего понимания активности и  интереса к таким играм в мире ну и  получения  сведений о загруженности конкретных игроков и их  игровом опыте. Из открытого доступа могу взять партии идущие на форуме TWC  а также  обсуждаемые на ageod-forum ,но знаю что есть и ещё . Как вам идея?

Ссылка на комментарий

Дмитрий74
7 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Как вам идея?

Дело хорошее. Я параллельно с нашей Pride of Nations веду две Первых мировых на TWC :) Оппоненты, правда, в основном, всё те же, за исключением Keydet86, играющего за Центральные державы в одной из партий. Кроме него, играют Эдди(американец в  PoN) и mingeling (в  PoN известный как Бонапарт-племянник).

Изменено пользователем Дмитрий74
редактирование
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

" РЕЕСТР МУЛЬТИПЛЕЕРНЫХ ПАРТИЙ

    игр AGEOD идущих в данное время в мире "

 

Спойлер

партии WON идущие на форуме  "THE WARGAMING CLUB (TWC)":

 

( страны у которых игроком указан Lancier  потенциально свободные,за них сейчас играет администратор форума)

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

GREAT BRITAIN         Durk

AUSTRIA                     Beowulf
RUSSIA                      Pans
PRUSSIA                   HHFD50
OTTOMAN                NorthNeighbor 
FRANCE                    PythonMagus
SPAIN                       gbrenna

 

turn 151,фев.1808

В австрии идет перманентная война,контролируемые регионы сильно перемешаны.Француз.войска захватывают Ганновер.С пруссией мир и создано маленькое Герц.Варшавское.Россия воюет еще и с Турцией,турки  захватил Грузию,Сев.Кавказ,Одессу и Очаков но приход сильной армии Кутузова  в Сербию и захват русск.десантом Салоников заставляет турок просить мира,не смотря на то что французы тайно просят их продержаться до весны.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

GREAT BRITAIN        PythonMagus 

AUSTRIA                     Durk
RUSSIA                      Tyrannicaltyler              
PRUSSIA                   Citizen X
OTTOMAN                Mingeling
FRANCE                    HHFD50   
SPAIN                        Lancier 

 

turn 250 , весна 1810

Французами захвачен Гибралтар (!!),далмация с Триестом ,Папская Область (!),зато англичане захватили Мальорку и Корсику.Сицилий.Кор. в мире с францией и контролирует всю свою территорию в италии но в ее городах находятся француз.батареи(?).Пруссия  захватила Саксонию,Померанию,Краков.Турция захватил Молдавию,Валахию и Кубань (??!).Россия присоединила Финляндию.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

GREAT BRITAIN         gbrenna

AUSTRIA                     Mingeling
RUSSIA                      Marian
PRUSSIA                   Tduke76
OTTOMAN                Durk
FRANCE                    Tyrannicaltyler    
SPAIN                        PythonMagus

 

turn 289 ,янв 1811

У франции мир с Австрией,Россией и Саксонией.Турция в альянсе с францией.Все бывшие турец.вассалы независимы и имеют оборонит.договоры с францией.Создана большая союзная франц.Вестфалия ,Зап.Пруссия и Берлин захвачены французами.Создано огромное Герц.Варшавское.

Велингтон с большой англ.армией находиться в Голландии но Амстердам и почти вся территория пренадлежит французам ( Голландск.Королевства нет,но войска существуют).Австрийцы активны- захватили Нюренбюрг,Венецию,Падую.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

GREAT BRITAIN        Lancier 

AUSTRIA                  Tyrannicaltyler       
RUSSIA                     PythonMagus      
PRUSSIA                   Mingeling
OTTOMAN              Felkin Ninesons
FRANCE                  HHFD50
SPAIN                      Durk

 

turn 148 , сент.1808

У франции заключены перемирия с Австрией,Прусией и Россией. С Британией мир.Война Франции только с Португалией но она не захвачена.Сицилийское королевство  цело и свободно.Испания захватывает Марокко и Алжир а Британия Тунис (??)

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

GREAT BRITAIN           Tyrannicaltyler

AUSTRIA                       Marian
RUSSIA                          Citizen X
PRUSSIA                       Lancier 
OTTOMAN                   gbrenna
FRANCE                        PythonMagus    
SPAIN                           Mingeling

 

turn 237 , дек.1809

Франция воюет только с Австрией и Португалией.Британия воюет только с США и Сицилией (??)( захватили Неаполь и Гаэту).Австрийцы активны- захватили Баварию,Вюртемберг,больш.часть Итальян.Королевства .

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Prussia           Tyrannicaltyler
Britain               Marian
France             PythonMagus
Spain              Calvin809 
Russia           NorthNeighbor 
Turkey             Lancier 
Austria          gbrenna

 

turn 157 ,весна 1808

Россия и Австрия осенью 1807 разбиты Наполеоном ,и заключили   перемирии с Францией ,но зимой Россия оккупировала Баварию и готовиться к новой войне.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Austria             -Durk
France              -BlackHussar
Great Britain     -Olaf (schmolywar)
Ottomans        -Thyranical Tyler 
Prussia           -Celtiberocid
Russia             -Celtiberomagon
Spain               -Marian

 

turn 174 ,август 1808

Французские армии захватила всю  Пруссию,захвачен Брест-Литовск,создано Вел.Герцег.Варшавское. Наполеон с армией находиться в районе Данцига.

Австрия в Французском Альянсе и одновременно в АнтиФранцузской Коалиции (??!!) и не с кем не воюет( триест принадлежит франции).Испанцы почти захватили Португалию .

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

GREAT BRITAIN         HHFD50

AUSTRIA                    Felkin Ninesons 
RUSSIA                      Mingeling
PRUSSIA                   Lancier 
OTTOMAN               PythonMagus
FRANCE                   Marian
SPAIN                       Durk

 

turn 20 , янв.1806

Заключен Прейсбургский мир с Австрией,Турция в Альянсе с францией.Идет война с Пруссией (захватывающ.французкий ганновер),начат захат Сицилий.кор.

Англия устроила вторжение во францию  и захватила Гавр и Руан но войск там сейчас почти нет.Армии стоят у Парижа,в Баварии и немного в Ганновере и Неаполит.обл.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ottoman        -  Mingeling
Spain               - TyrannicalTyler
Russia            - HHFD50
Great Britain  - Marian
France             - Felkin 
Austria            - Lancier 
Prussia            - PythonMagus

 

 

turn 15 , дек.1805

заключен Прейсбурский мир,захвачен Ганновер.Пруссия захват.шведскую Померанию

   

  партии  WON  созданные на форуме ageod-forum.com :

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор - RebelYell

- Durk

 

 

Кто-нибудь заинтересован в игре PBEM для 3 игроков?

Основные фракции вначале будут разделены на Францию, Великобританию и Россию.

Франция также контролирует основные страны - Испанию и Османскую империю, если они в любое время присоединятся к Французскому альянсу.

Великобритания также контролирует основные страны Пруссию и Испанию, если они присоединятся к Коалиции в любое время.

Россия также контролирует основные страны - Австрию и Османскую империю, если они присоединятся к Коалиции в любое время.

Британские и российские игроки могут выиграть игру с любой из основных держав, которые они контролируют в то время.

Французский игрок может выиграть только как Франция.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор - Ojodeaguila

- allan_boa

- schmolywar

 

Ищем игроков для войн Наполеона,

сейчас у нас 3 игрока, нужно еще 4, 1 ход в день.

У нас есть опыт в других играх Ageod, но не слишком много в войнах Наполеона.

Нам 5 сейчас, нужно еще 2.

 

Вызов был создан в сент.2018 , информации о начале игры нет 

 

Спойлер

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Great Britain: Pans
France: Marius (Moderator)
Russia: gbrenna
Spain: lordlau1
Austria: Lancier
Prussia: PyhtonMagus
Ottoman: Sorta1966

 

закончилась на 324 ходу (осень1811) победой франции.Австрия была почти вся захвачена,британская армия разбита.В партии было большое количество замен игроков.

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Great Britain: Lancier
France: pierro.ferdinand
Russia: hhfd50
Spain: lordlau1
Austria: FelixZ
Prussia: Durk (Moderator)
Ottoman: lynxyonok

 

Игра закончилась на 91 ходу Франко-Австро-Испанской победой.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Great Britain: graf_von_daun
France: Alan
Russia: Durk
Spain: Vashta
Austria: sorta1966 (Moderator)
Prussia: C X
Ottoman: Lancier

 

 

остановлена на 115 ходу из за тех.проблем с багом Турции(исчез.армии)

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Great Britain: JBE (John Earthman)
France: captain (Alan)
Russia: Durk (John Durkee)
Spain: Vashta (sean healey)
Austria: sorta1966 (Angus)
Prussia: Gbrenna (Gene)
Ottoman: Marian

 

Закончилась Франко-Испанской победой.

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Great Britain: lordlau1
France: HHFD50
Russia: Lancier
Spain: Gene
Austria: Durk (Moderator)
Prussia: Marian
Ottoman: C X

 

Победа Британии.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Great Britain, Austria : Delano
Prussia, Russia : Durk (Moderator)

VS

France : HHFD50
Spain, Ottoman : Lancier

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Austria: lordlau1 (Moderator)
France: lancier
Russia: skalpafloi
Prussia: pythonmagus
Spain: hhfd50
GB: romanov
Ottoman: ...

 

победа  на 111 ходу коалиции 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Great Britain: HHFD50
France: lordlau1 (Moderator)
Russia: Romanov
Spain: sabac.red
Austria: PythonMagus
Prussia: Lancier
Ottoman: Pletia

 

на 66 ходу остановлена по тех.причинам.

 

 

 

 

 

 

Спойлер

партии PON идущие на форуме  "THE WARGAMING CLUB (TWC)":

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  Австрийская империя              Stratman (host )

  Российская империя                 El Gato

  Британская империя                 Northern Neighbour

  Сардинское  королевство        Дмитрий74

  Прусское  королевство             Felkin Ninesons

  США                                                HHFD50

  Французская республика         mingeling

  Бельгийское королевство       Militiaman

 Османская империя                  Ken        

  Испанская империя                   Heinz   

  Японский сёгунат                       Cerber 13

   Империя Цин                               zmeyvoitel

   Нидерландское кор.                  Mick Maddock

   Португальское кор.                    lordlau1

 

Требуются игроки:

  Мексика-

  Королевство Дании -

  Королевство Швеция -

*Возможны иные страны по желанию игрока, выше представлены наиболее приоритетные с точки зрения геймплея.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Angus     S-P    
Darryl    Russia    
Mick    Ottomans    
Markus    Prussia    
Terry    USA    
Andrei    Austria  
Marian    GB    
Barry    France 

 

 

 

*John(Game Moderator)-Piedmont/Sardinia
*Angus-Austria
*Andrew-Russia
*Sean-Japan
*Maurice-Belgium
*Gene-Prussia
*Ruud-Great Britain
*Marian-Turkey
*Scott-USA
*RabidTucan42-France

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Prussia = lordlau1 (Ed)
USA = hhfd50 (Eddie)
France = Ken
Russia = Lynx
Austria = mingeling
GB = Durk
Italy = Lancier
Japan = cpdeyoung (Chuck)

Backups = Jamovitz, Sruba

 

We are going to start in 1880. This leaves us only 960 turns to go! LOL.

 

 

 

 партии  PON  на форуме ageod-forum.com 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

темп игры 1 ход в день !

 

инициатор  -MarkusBergmann

- Dmitry

австрия - El Gato

 

Цитата

Стремлюсь к повороту в день, иначе я не проживу достаточно долго, чтобы увидеть конец игры. 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Great Britain - bjfagan

Russia - nemethand

Prussia - Alex (leaving within one month)

France - Vezina

Austria-Hungary -

United States - CitizenX

Kingdom of Sardinia/Italy -

Japan - Phil Thibaut

Spain - 

Ottoman Empire - 

Belgium -

The Netherlands - 

Sweden - 

 

 

 

Great Britain - bjfagan

Russia - nemethand

Prussia - lukasberger

France - Vezina

Austria-Hungary - De_Spinoza

United States - coolbean

Kingdom of Sardinia - TyrannicalTyler

Japan - Phaelot

Spain - open

Ottoman Empire - unclejoe

China - lynxyonok

Belgium - steelwarrior77

The Netherlands - Field Marshal Hotzendorf

Mexico - open

Sweden - open

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор-  captain14

 

- Bohémond

 

 

Очень поддерживающая и опытная команда админов.
Мы играем в игру на 14 игроков.

Эта игра сейчас закрыта и продолжается.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор - sorta

 

Начало новой игры - использование всех доступных модовых стран ИИ, довольно амбициозных. Вся существующая команда присоединилась к этой расширенной игре, и мы набираем в среднем более одного хода в день - обычно по старой игре 10 ходов в неделю.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор Durk

 

 

 

 

Иные мультиплеерные  партии PON:

 

Спойлер

1 ход в неделю

 

франция -El Gato

 

 

 

Спойлер

партии EAW идущие на форуме  "THE WARGAMING CLUB (TWC)":

       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

ENT - HHFD50

EN1 - Victor Panache (Ken)

Devin( Felkin)

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Devin( Felkin)

ENT - Edmund Carter (HHFD50)

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

        - HHFD50

CEN - Keydet86

EN1-  Dmitry

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

CEN -HHFD50

EN1 - Mingeling

ENT - Dmitry

 

 

партии EAW  на форуме ageod-forum.com

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор CristoFire-Ice

 

Полная кампания 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ("создающий") - красные,

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - белые Юга, 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - белые Сибири

 

Отыграно ходов: 11 из 86 (13%); период: июнь 1918 - октябрь 1918.

 

zmeyvoitel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

TORIR: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cы́роводка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cы́роводка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ("создающий") - красные, 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - белые Юга, 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - белые Сибири

 

Отыграно ходов: 46 из 76 (61%); период: ноябрь 1918 - сентябрь 1920.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ("создающий") - красные

, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - белые Юга, 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - белые Сибири

 

Отыграно ходов: 24 из 86 (28%); период: июнь 1918 - май 1919.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Сыроводка)

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ("создающий") - поляки,

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - красные

 

Отыграно ходов: 16 из 16 (100%); период: май 1920 - декабрь 1920.

 

Спойлер

Красные - zmeyvoitel.

Белые (обе фракции) - Lexx SV.

 

сыграно 10 ходов

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

партии RUS на форуме ageod-forum.com

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор - Mat

 

Опыт PBEM: опытный
Games: RUS
Предпочтительная сторона: любая
Частота : 4-5 ходов в неделю

 

 

 

 

Спойлер

партии CW2 идущие на форуме  "THE WARGAMING CLUB (TWC)"

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

USA - Keydet86

CSA - Ivanhoe

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

USA - Keydet86

CSA - Felkin

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

USA - Tyler

CSA - Paul

 

 

партии CW2  на форуме ageod-forum.com

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор -  Xeja1

 

Я опытный игрок, желающий играть за любую из сторон.

~ Поворот в день

Правила дома подлежат обсуждению

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

инициатор-  TheEmperor

 

Возвращаясь в игру после долгого отсутствия, с удовольствием играю с новыми или опытными игроками и играю с любой стороны.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор - loudscott

 

Я с нетерпением жду своей второй игры CW2 PBEM. Так как это будет моя вторая игра против человека, я бы предпочел сыграть в Союз. Пожалуйста, пришлите мне в личку и заранее спасибо.

Опыт PBEM: нет.

Сценарий / Кампания: апрель 1861 Кампания
Предпочтительная сторона: Союз (по крайней мере, для первой игры)
Языки общения: английский
Расположение: Западное побережье США

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

инициатор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

PBEM: опытный

Игра: CW2, PON
Сценарий / Кампания: каждая длинная кампания.
Предпочтительная сторона: любая.
Языки общения: французский, английский.
Местонахождение: Франция.

 

 

 

Спойлер

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Mik29 
Jagermeister 
Griffon
Sval06
JMLO 
Lysimachus 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

партии WOS идущие на форуме  "THE WARGAMING CLUB (TWC)"

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Edmund Carter

Devin

 

 

партии WOS  на форуме ageod-forum.com

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Спойлер

партии BOA2 WIA  идущие на форуме "THE WARGAMING CLUB (TWC)":

 

 

 

 

партии BOA2 созданные  на форуме ageod-forum.com :

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

инициатор - RebelSon

 

Я ищу игрока для отличного кампания французской и индийской войны

Игра: BoA2.
Сценарий WIA / Кампания: Полная кампания Война французов и индейцев
Частота: 1 ход или более каждый день, но, вероятно, не в воскресенье.
Предпочтительная сторона: Англия, но не вынужденная.
Примечание к игре: Особых правил нет.
Разговорные языки: французский, английский (базовый)
Расположение: Париж

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

В верху темы создал Реестр мультиплеерный партий Ageod ,если есть желание дополнить-  пишите .

 

В 05.11.2019 в 23:36, Дмитрий74 сказал:

Я параллельно с нашей Pride of Nations веду две Первых мировых на TWC

Спасибо,партии EAW добавил в реестр.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17585

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    48

  • zmeyvoitel

    21

  • Edward75

    9

  • Bike

    7

  • Дмитрий74

    7

  • Lexx SV

    6

  • daBaron

    6

  • lekseus

    4

  • HerrPaulchen

    3

  • Cы́роводка

    3

  • romarchi

    3

  • ANDREY_VSUR

    3

  • TORIR

    2

  • Zheleznyak

    2

  • Orel

    2

  • Stratman

    2

  • mr.N

    1

  • Alex1812

    1

  • Jonny Bibbony

    1

  • Arturiean

    1

  • Drannn

    1

  • Bazzi

    1

  • El Gato

    1

  • BaronRUS

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Cы́роводка

Данная тема предназначена желающим "живого" противоборства, для поиска соперников и достижения договоренностей о совместных играх. Ищите и обрящете.    

Cы́роводка

Предлагаю вниманию рабочую сборку Revolution under Siege v1.06a_QF3, с добавлением Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Доступ по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вельми понеже.

zmeyvoitel

Новый забугорный ресурс для ПБЕМ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

HerrPaulchen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - вот англоязычный ресурс. Специализируется по PBEM играм от AGEOD (все серии), Advanced Tactics Gold, Histwar, Pike and Shot, Field of Glory II. Сам сейчас там играю

Дмитрий74

Да, это мы ищем третьего. Начали тренировочную кампанию вдвоём, но втроём было бы интереснее. Спасибо за совет, может и на TWC обратимся. Нет уверенности, что русифицированная версия не будет конфликт

Edward75

До появления у меня интернета я несколько лет играл против АИ, и даже не знал что можно играть и по сети. Потом однажды получилось сыграть через сеть, всего минут 15! И как ножом отрезало от АИ. Даже

zmeyvoitel

аналогично. Особенно доставляет, когда ты весь такой опытный и победоносный встречаешь более опытного противника который раскатывает тебя как маленького и полностью меняет твое представление о тактике

Пользователь №97687

Не столь давно стартовала партия по Pride of National совместно с иностранным комьюнити одного стратегического форума. Отыгрывается не много не мало гранд-кампания 1850-1921 годов. На данный момент 11

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...