Игра за Москву - Страница 604 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за Москву

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Мотострелок сказал:

какое странное мнение)))

на данный момент что бы учится воевать надо учится в войне побеждать не проводя ниодного боя

зачем там ваши шок пипсы фазы огня)))

 

прибежал шуганул толпой врага он пошел где то бродить 

ты расставился по крепостями и все

тактика - играй в супер игру  - делай ВЦ😁

 

всю игру бегаешь по карте ловишь повстанцев😁

 

потери  - 2 миллиона из них  - 1 миллион убили повстанцы - 2й миллион померли от истощения😁

а в оборонке как раз - 25% к истощению

 

и оборонка снова в игре!

А про эти миллионы, одним больше другим меньше, тогда уже время решает)

Ссылка на комментарий

Мотострелок
8 минут назад, bornrules сказал:

Ну так Пётр это, как сами пишете 1714 г, да и то неудачей закончился поход. Если бы прова была в степях Казахстана или в песках Кара-Кума (где кстати много позже нашлось одно из крупнейший в мире золотоносных месторождений), то было бы много проще. Но по карте Яркенд это не река Дарья, а Тянь-Шань. Мне проще дойти фронтиром до Забайкалья и получить золото в Бурятии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

чего ты нам лепишь своих сказочных бурятов

еще скажи эльфы с хобитами тоже существуют)

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Какую идею посоветуете второй? первой беру одну из военных

Ссылка на комментарий

Мотострелок

а какие у тебя цели в игре?

нам сказали сначало это уточнять😁

щас мы тебе насоветуем

мы правда еще сами не определились

но мнений у нас много

на любой вкус!

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

милитаризм наземный) забрать привычную территорию россии и воевать литва-польша, османы

Ссылка на комментарий

Мотострелок
3 минуты назад, estoril сказал:

милитаризм наземный) забрать привычную территорию россии и воевать литва-польша, османы

так цели твои уточнили 

цели как и у меня замечательные 

теперь этап второй 

ждем пока кто нибудь тебе какой нибудь вариант изложит и вместе его будем критиковать:pirat:

Ссылка на комментарий

bornrules
59 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Не нужна за Москву оборонка. На этом спор можно закончить )))

Ну если за Москву и именно со старта, то дворянские идеи как бы круче. Опять же, если брать военную ветку первой, то вероятно нет смысла её качать полностью дабы при отказе меньше потерять в будущем.

_________
добавлено 2 минуты спустя
22 минуты назад, Мотострелок сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

чего ты нам лепишь своих сказочных бурятов

еще скажи эльфы с хобитами тоже существуют)

Я не бурятов леплю, а просто территорию так назвал. Она теперь фронтиром колонизируется, раньше там Бурятия как государство было. Сейчас в чём то даже проще, т.к. не будет восстаний, но золото теперь надо ловить, но находится оно довольно часто. Хотя там и с мехами богатый стейт получится.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
5 минут назад, bornrules сказал:

Ну если за Москву и именно со старта, то дворянские идеи как бы круче. Опять же, если брать военную ветку первой, то вероятно нет смысла её качать полностью дабы при отказе меньше потерять в будущем.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я не бурятов леплю, а просто территорию так назвал. Она теперь фронтиром колонизируется, раньше там Бурятия как государство было. Сейчас в чём то даже проще, т.к. не будет восстаний, но золото теперь надо ловить, но находится оно довольно часто. Хотя там и с мехами богатый стейт получится.

давай вон посоветуй человеку что нить 

мы тебя критиковать будем😁

10 минут ждем пока ты всех дочитаешь и всем ответишь)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Первыми военку качество либо оборонительные наверное? колвенные вроде не особо нужны. с рекрутами проблем нет)

Ссылка на комментарий

Мотострелок
1 минуту назад, estoril сказал:

Первыми военку качество либо оборонительные наверное? колвенные вроде не особо нужны. с рекрутами проблем нет)

будут)

обязательно будут проблеммы с рекрутами

если ты такой же агрессивный как твои цели в игре то точно будут)

другое дело что спасет ли от этого количество - меня не спасает я тупо на наемников перехожу

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules
13 минуты назад, estoril сказал:

милитаризм наземный) забрать привычную территорию россии и воевать литва-польша, османы

Если есть напрямую, то вероятно админка. Хотя я в принципе Польшу-Литву также ем но не совсем со старта. Со старта я только Смоленск беру, а дальше уже после формирования России.
У меня идеи:
1. Влияние
2. Религия
3. Качество
4. Экспансия
5. Экономика
6. Торговля
дальше не решил это уже к середине 1700-будет то, что дальше. Там я уже мировой гегемон в исторических границах + Аляска, Калифорния, Австралия, Индия и половина Китая. Ну и север Персии до кучи тоже мой.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
2 минуты назад, bornrules сказал:

Если есть напрямую, то вероятно админка. Хотя я в принципе Польшу-Литву также ем но не совсем со старта. Со старта я только Смоленск беру, а дальше уже после формирования России.
У меня идеи:
1. Влияние
2. Религия
3. Качество
4. Экспансия
5. Экономика
6. Торговля
дальше не решил это уже к середине 1700-будет то, что дальше. Там я уже мировой гегемон в исторических границах + Аляска, Калифорния, Австралия, Индия и половина Китая. Ну и север Персии до кучи тоже мой.

вот !

ты шпаришь без админки

осуждаю:pirat:

Ссылка на комментарий

Так как второй идеей военные не взять, вот думаю что взять чтобы не прогадать ) колонизм и ислледования от меня никуда не убежит

Ссылка на комментарий

Мотострелок
4 минуты назад, estoril сказал:

Так как второй идеей военные не взять, вот думаю что взять чтобы не прогадать ) колонизм и ислледования от меня никуда не убежит

если ты торопишся то админка поможет взять техи быстрее и сэкономить на наемниках как вариант если по рекрутам будут проблеммы

если тебя интересует военизированность и ты не торопишся то качество+новаторство вполне играбельно для твоих целей

и опять же если не торопишся я бы взял фокус на военку и рвал бы всех в клочья)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Мотострелок сказал:

если ты торопишся то админка поможет взять техи быстрее и сэкономить на наемниках как вариант если по рекрутам будут проблеммы

если тебя интересует военизированность и ты не торопишся то качество+новаторство вполне играбельно для твоих целей

Спасибо! Будем пробовать )

Ссылка на комментарий

Мотострелок
1 минуту назад, estoril сказал:

Спасибо! Будем пробовать )

не спеши 

вдруг щас критиков понабежит и мы с тобой узнаем правду как надо играть)))

Ссылка на комментарий

bornrules
5 минут назад, Мотострелок сказал:

вот !

ты шпаришь без админки

осуждаю:pirat:

Угу.. и Любек уже мой, и Панамский канал строить собираюсь ибо банально надо куда-то излишки бабла зарыть ибо нереально ляжку жгут.. самое начало 1700-х, фигли.. во, Константинополь ещё пока не наш, да и Лондон пожалуй сожгу и подарю кому-нибудь.. наше величество мается от скуки. :)))

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, bornrules сказал:

Угу.. и Любек уже мой, и Панамский канал строить собираюсь ибо банально надо куда-то излишки бабла зарыть ибо нереально ляжку жгут.. самое начало 1700-х, фигли.. во, Константинополь ещё пока не наш, да и Лондон пожалуй сожгу и подарю кому-нибудь.. наше величество мается от скуки. :)))

Мало воюете. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок

судя по количеству медалей нас посетил товарищ Брежнев

а он между прочим воевал

за Москву в том числе!

 

видите флуд в тему Москвы ловко а?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,338
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1557047

Лучшие авторы в этой теме

  • bornrules

    2242

  • Мотострелок

    1637

  • топтыжка

    1319

  • Ульф

    827

  • JLRomik

    764

  • Gепia

    693

  • вен

    476

  • Stolzenberg

    470

  • donartruss

    433

  • Svrdk

    408

  • MetallAlximist

    402

  • Wojt

    350

  • TEXHOMAH

    341

  • psametix

    334

  • alshtru

    281

  • Deceased WhiteBear

    272

  • Iamneo94

    262

  • Chestr

    240

  • rev4ik

    240

  • Lerozo

    234

  • Sakā

    224

  • snord

    214

  • AlexTheTeacher

    183

  • Alien

    177

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stolzenberg

Решил, что со всеми баффами, которые навешали на Москву в 1.35, самое время замахнуться на одну культуру. Условия - не орда, не СРИ, нормальная православная, все пожирающая, крестящая и перекультурива

AndrG

Слегка не рассчитал с админкой (ради красивых границ съел кое-что лишнее в Литве и на Кавказе) + рука не повернулась взять пермоклаймы вместо постоянной скидки на закоривание. В итоге чуть-чуть не усп

Wojt

Купец в казане это что-то из татарской кухни?

antiximik

@12488   1. Ужасно некрасивые границы - здесь должна быть зелёная краска... Я допустил ошибку, отняв Уржар: закорить через вассала на другом континенте не смог; пришлось постепенно отцепл

Nestiere

Подсмотрел одну любопытную стратегию на стриме Florryworry, и немного её усовершенствовал. Если вкратце - Россия с сечевой радой и ордой :D. В основе лежит один весьма серьёзный абуз механики с реформ

Wojt

Я смотрю у вас там своя атмосфера 🤣

Мотострелок

карту двоешник рисовал шведция с данией перепутаны!!!

Gепia

Всё, добил таки WC.   Игра за Россию понравилась, войска не в***а, админки на покрас море, враги ещё интересны. Единственный минус всего этого буйства, это в моем случае торговля. Начиная

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...