Travian - Страница 7 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Travian

Рекомендованные сообщения

MILLERISSIMO

open_graph_1200x630.png

 

Ikariam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Travian:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заходите, регистрируйтесь и играйте!!!

Удачи!!!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
не думаю что много людей уйдёт обратно, ибо уж патч хороший получился, играть в Travian попроще стало чем на старом патче

я бы не сказал, что прям проще стало играть....я бы сказал, что стало интересней. а проще не стало потому, что не только у вас больше ресов и тд, а у всех. в результате старожили выкачаются быстрее новичков

Ссылка на комментарий

рядовой69

Что-то пока нет никакой информации от Travian. по поводу шестого сервера? Как мне кажется, где то через месяц, уже должны запустить))

Ссылка на комментарий

я бы не сказал, что прям проще стало играть....я бы сказал, что стало интересней. а проще не стало потому, что не только у вас больше ресов и тд, а у всех. в результате старожили выкачаются быстрее новичков

Ну и новички станут быстрее развиваться. Многи и забивали на игру из-за того что днями надо ждать покуда ресы накопяться. А сейчас быстрее, а в итоге больше онлайна и море фана.

Ссылка на комментарий

Ну и новички станут быстрее развиваться. Многи и забивали на игру из-за того что днями надо ждать покуда ресы накопяться. А сейчас быстрее, а в итоге больше онлайна и море фана.

именно! просто как по мне, я сейчас выкачался не задрачивая заходя на 10-15 ми в игру за 6 дней до 2 деревни, а это очень быстро...и у меня уже армии куча

Ссылка на комментарий

Родионус
именно! просто как по мне, я сейчас выкачался не задрачивая заходя на 10-15 ми в игру за 6 дней до 2 деревни, а это очень быстро...и у меня уже армии куча

Ну че молодец, только все равно начинать сложно, т.к. топовые кланы просто звери. Сидят сутками и качают качают качают.

Ссылка на комментарий

Как вам вот такая новость? правда только описание на анл.языке но суть такая - Королевства добавят в новую версию игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Как вам вот такая новость? правда только описание на анл.языке но суть такая - Королевства добавят в новую версию игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ха довольно таки интересная идея. Думаю прокатит на ура. С каждой обновой Travian становится все лучше и лучше. Молодцы разрабы , не стоят на месте.

Ссылка на комментарий

Родионус
Как вам вот такая новость? правда только описание на анл.языке но суть такая - Королевства добавят в новую версию игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну это будет в новой Travian 5, а сколько ее ждать не понятно. Кстати самая распространенная версия это 3,6 вообще.

Ссылка на комментарий

Как вам вот такая новость? правда только описание на анл.языке но суть такая - Королевства добавят в новую версию игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

что зак королевства? можно подробнее? я в английском не очень

Ссылка на комментарий

рядовой69

Вот и я что-то не совсем понял по поводу это-го нового Travian, где-то видел ролик так там вроде как всё совсем по другому, может это совсем другая игра будет от одних создателей?

Ссылка на комментарий

Ну это будет в новой Travian 5, а сколько ее ждать не понятно. Кстати самая распространенная версия это 3,6 вообще.

3,6 версия самая сбалансированная была и без излишеств. Неспроста чемпионаты только по ней проводят.

Ссылка на комментарий

что зак королевства? можно подробнее? я в английском не очень

гугл транслит в помощь вам...там все просто теперь будут захваченые территории и если кто то будет видимо захватывать оазис на ней то тому кто отвечает за территорию напишет что напали и бла бла бла

Ссылка на комментарий

гугл транслит в помощь вам...там все просто теперь будут захваченые территории и если кто то будет видимо захватывать оазис на ней то тому кто отвечает за территорию напишет что напали и бла бла бла

по моему все эти королевства полный бред. если захочешь взять чела в алик,а он окажется в королевстве с челами, которые состоят в алике противников, то будет бред

Ссылка на комментарий

по моему все эти королевства полный бред. если захочешь взять чела в алик,а он окажется в королевстве с челами, которые состоят в алике противников, то будет бред

Ну грамотный лидер альянса всегда должен смотреть кого берет. А то часто было что наберут в альянс кормушек и думают что делать))))

Ссылка на комментарий

Родионус
по моему все эти королевства полный бред. если захочешь взять чела в алик,а он окажется в королевстве с челами, которые состоят в алике противников, то будет бред

Ну почему же, по мне так интересно будет, немного уравновесят все на карте. Как только появится Travian 5 пойду на него полюбому.

Ссылка на комментарий

рядовой69

Что-то я вот в новостях прочитал, Travian вроде как хотят запустить 5 серверов версии 3.6, для чего это интересно, она же более старая?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Что-то я вот в новостях прочитал, Travian вроде как хотят запустить 5 серверов версии 3.6, для чего это интересно, она же более старая?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну это имееться ввиду 5 серверов всего по всем странам где игра наиболее популярна. Смысл открывать на русском сервере сразу 5 3.6, и народ по ним делить. Один сервер откроют и не более. Да и скорей всего это будет правильно уж очень много игроков на форумах высказывалось, что хотят вернуться на старую версию.

Ссылка на комментарий

Travian 3.6 как я почитал само круто и эту версию больше всего уважают ветераны игры, ибо она типо самая сбалансированная по механике боёв и хардкорная по развитию

Ссылка на комментарий

Travian 3.6 как я почитал само круто и эту версию больше всего уважают ветераны игры, ибо она типо самая сбалансированная по механике боёв и хардкорная по развитию

Но на мой взгляд единственный минус в этой версии это уж очень сильное выделение игроков которые донатят. Ведь Travian всегда пытался с введением новых версий простым игрокам хоть как-то облегчить жизнь (я про введение голды за задания и тд.)

Ссылка на комментарий

Но на мой взгляд единственный минус в этой версии это уж очень сильное выделение игроков которые донатят. Ведь Travian всегда пытался с введением новых версий простым игрокам хоть как-то облегчить жизнь (я про введение голды за задания и тд.)

если в 3.6 так выделяются донатеры, то почему же, на ваш вгляд, она является самой популярной?) не стыковочка)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38711

Лучшие авторы в этой теме

  • filing

    43

  • on1

    33

  • рядовой69

    16

  • Родионус

    14

  • Mordok

    9

  • RUSLANALDO

    5

  • Monstro

    5

  • [light]

    4

  • kirill56

    4

  • CptVlad

    3

  • Spirit_ogo

    3

  • MILLERISSIMO

    3

  • Gorm69

    3

  • Siniomor

    3

  • Aztec

    2

  • Верю в Сказки

    2

  • Royce_59

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Franc

    2

  • xa6apuk

    2

  • antoniolo

    2

  • Markus de Marka

    2

  • Вервад

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...