Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 231 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
В 06.12.2017 в 13:26, Fynjy сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нет ничего переведенного кроме заставки

Ссылка на комментарий

kapacbwork

добрый день.

 

вот 2 косяка перевода lite, см. скриншот:

непереведённый ивент

кракозябры в эдиктах

 

Кроме того, название "создать шпионскую сеть" в правой колонке информационной панели очень длинно - когда там становится много процентов, то оно налезает друг на друга и выглядит некрасиво. Лучше бы заменить на что-то вроде "внедрение шпионов"

eu4_1.png

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
В 07.12.2017 в 12:40, Bot21 сказал:

Честно говоря, я не знаю стоит ли писать в этой теме про ошибки перевода.

Государства бывают разными.

x9GU05L.png

Hide

Стоит, исправил.

 

В 11.12.2017 в 01:45, kapacbwork сказал:

добрый день.

 

вот 2 косяка перевода lite, см. скриншот:

непереведённый ивент

кракозябры в эдиктах

 

Кроме того, название "создать шпионскую сеть" в правой колонке информационной панели очень длинно - когда там становится много процентов, то оно налезает друг на друга и выглядит некрасиво. Лучше бы заменить на что-то вроде "внедрение шпионов"

eu4_1.png

.  

a2127c30b3b40229140cf06daf66e998.png

Hide  

 

Эдикты проверил, вроде бы всё в порядке. Проверьте не активированы ли моды, изменяющие шрифты.

"Создать шпионскую сеть" заменил на "Шпионская сеть".

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Азхаг

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли фулл-русик на текущую версию игры? И если будет, то скоро ли, хоть приблизительно? Спрашиваю не с целью подогнать кого-то или выразить неудовольствие, а просто для информации. Может нет смысла ждать, а играть с лайт-переводом...

Ссылка на комментарий

elmorte
24 минуты назад, Азхаг сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли фулл-русик на текущую версию игры? И если будет, то скоро ли, хоть приблизительно? Спрашиваю не с целью подогнать кого-то или выразить неудовольствие, а просто для информации. Может нет смысла ждать, а играть с лайт-переводом...

Ждать точно не стоит, играйте с лайтом.

 

Ах да, обнова уже в стиме. Наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите, как откатить русификатор на 1.23.1 версию европы? Я из-за японского Оды терять сейвы не хочу, а доиграть надо, но без русика неприятно.

Ссылка на комментарий

elmorte
1 минуту назад, Ap0stle сказал:

Господа, подскажите, как откатить русификатор на 1.23.1 версию европы? Я из-за японского Оды терять сейвы не хочу, а доиграть надо, но без русика неприятно.

1 момент, в стиме в комментах ссылка повявится минут через 15.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

а все ивенты 1.23 переведены?

играю за мусульман - почти всё на англ. из нового контента 1.23

 

и женщины в истории? давно их не видел, но пару патчей назад тоже на англ. было..

а сейчас как?

Ссылка на комментарий

может кто подскажет почему версия перевода для 1.23.1 не появляется в списке модов, хотя в подписках он появился?

Ссылка на комментарий

Кто поделится переводом от гексов на 1.24 ?

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
13 часа назад, Dimka2010 сказал:

а все ивенты 1.23 переведены?

играю за мусульман - почти всё на англ. из нового контента 1.23

 

и женщины в истории? давно их не видел, но пару патчей назад тоже на англ. было..

а сейчас как?

Из событий патча 1.23 на данный момент не переведены только:

События на распространение религии (11 событий)

События племенных федераций (13 событий)

События Мамлюков (13 событий)

Остальные события переведены полностью.

 

Женщины в истории тоже переведены.

Ссылка на комментарий

Вышла новая версия 1.24. С русификатором 1.23 вылетает. Будет ли свежая версия? И когда примерно ожидать? Переводящим огромная благодарность за проделанную работу.

Ссылка на комментарий

Abernetty
20 часов назад, ASPID_Z сказал:

Вышла новая версия 1.24. С русификатором 1.23 вылетает. Будет ли свежая версия? И когда примерно ожидать? Переводящим огромная благодарность за проделанную работу.

 

Лайт на 1.24, взял с мастерской стима Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

lilandrew

А может кто поделится модом EU4 Rus Provinces (LITE) для версии 1.22?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Abernetty сказал:

 

Лайт на 1.24, взял с мастерской стима Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю

Ссылка на комментарий

diablo_7_13
21 час назад, Abernetty сказал:

 

Лайт на 1.24, взял с мастерской стима Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо) Стим версия не обновлялась почему-то...

Ссылка на комментарий

В 14.12.2017 в 16:50, Abernetty сказал:

 

Лайт на 1.24, взял с мастерской стима Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо

________________________
добавлено 0 минут назад

С фулл версией вылетает на 1.24.1 версии игры

Ссылка на комментарий

sergey-astral

Дождитесь обновления мода до 1.24.1

Изменено пользователем sergey-astral
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2384421

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 2090d09e2c5578dce292

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...