Пути к коммунизму - Страница 9 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пути к коммунизму

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

 

Я воспринимаю коммунизм как новый этап развития цивилизации.  

Новый, и к сожалению, последний. После коммунизма ничего не будет, только деградация. Поэтому я против этой идеологии.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo
*Нажмите здесь!
 

Такого слова как "гомосексуализм" - нет, есть такое понятие как "гомосексуальность".

Вы еще уранизм вспомните...

Сколько уголовников знаю - прекрасные люди. Тюрьма либо убьет тебя, либо сделает всесильным телом и Духом.

Проституция была, бандитизм был, насчет наркоты не знаю.

[Cкрыть]

1. Вообще-то есть такое понятие, как содомия или научный термин педерастия.... :D

2. Вы это их жертвам расскажите, тем кого эти "прекрасные люди" ограбили, кинули, обворовали (тем кого они убили - этого уже не расскажешь...)

Вообще странно как подобная публика с таким как Вы вообще общается? Ведь по их понятиям даже стоять рядом с Вам подобными - западло... :D

3. По поводу проституции Вы сами же сказали, что это обычная работа... :) Кстати почти все женщины ВСЕГДА чем-то подобным занимаются, только не столь явно: кто-то "даёт" за подарки (скупых девушки почему-то не любят :D ), кто-то сдаёт себя в долгосрочную аренду: выходят замуж (почему-то очень редко за бедных :D )...

Бандиты при царе больше по тюрьмам и каторгам обитали - их в массовом порядке февральская революция выпустила...

Наркомания была уже и во времена СССР, особенно в Средней Азии.... Кстати о том, что некоторые высшие офицеры советской армии активно наживались на поставках наркотиков из Афганистана во время афганской войны уже писано не один раз...

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

belogvardeec

***Нажмите здесь!
 
Одна. Однако, на француза, заявляющего, что было б круто, захапай Англия в Столетнюю пол-Франции, а пол-Франции сделай вассалом, жизнь бы у французов была просто сахар, а виновата все эта Жанна д'Арк со своей античеловеческой пропагандой, смотрели бы как на дурачка.

А где я говорил что-нибудь подобное?

Кагбэ ясно же написано:

В состав одной цивилизации обычно входит несколько полноценных национальных государств. Главными задачами подобных государств являются:

1. Содействие выполнению задачи своей цивилизации (ее расширение и недопущение потери территорий).

2. Занятие лидирующих позиций в рамках своей цивилизации.

Я вот за такие принципы России, но в рамках западной цивилизации (я бы назвал ее "европейской"), а не как отдельно "восточно-славянской"

Я с рождения гей (ориентацию приобрести нельзя!). Просто умело скрывался.

В нашем отсеке появились гомосеки! :022:

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

BloodRaven

*Нажмите здесь!
 
Ох, ну ваше право так думать. Я считаю иначе: инстинкты либо возьмут над тобой верх, либо просто убьют тебя. Собственно, по этому я и выступаю против коммунизма - он борется с инстинктами, он не естественен. Капитализм же их поощряет, он естественен.
Инстинкт размножения. М+Ж=размножение. М+М - отклонение о инстинкта, при котором невозможно потомство.
А где Маркс говорил что-то про гомосексуалистов? Я особо не интересовался, и не в курсе.
В основном на эту тему рассуждал Энгельс, называя гомосексуальные отношение противоестественными. Можно так же вспомнить историю с Жаном-Батистом фон Швейцером. Из "нового" можно вспомнить слова Бухарина (о меньшинстве) и Ленина (о нравственности).
Здесь суть в ином: почему современные коммунисты Гос-ва Российского не принимают гомосексуализм, как норму (i.e. в том смысле, что не болезнь), ведь уже доказано, что это не болезнь. Например, французские еврокоммунисты уже давно выступают за признание гомосексуализма нормой, выступают против гомофобии.
Потому что КПФ - педерасты ревизионисты.
ведь уже доказано, что это не болезнь.
А кем доказана их "нормальность"? Такими же гомосексуалистами?
Если не болезнь, то психическое отклонение точно. Функция продолжения рода не у дел, а значит, тут чего-то ненормально. Другое дело, что дискриминация по этому признаку - тоже ненормальна.
Ненормальна? А лечить их - тоже дискриминация?
Простите, но кто вам сказал, что геи и лесбиянки не хотят продолжать свой род? Ха-ха-ха! Что за ересь...
Хотят - не хотят... А могут ли?
Вот именно.... Хотя, нет! Это нормально. Особенно для России. Российское общество консервативно, консервативно до безумия. Гомосексуалы - девианты (см. девиантное поведение), революционеры, они призваны уничтожить тот уклад жизни что есть сейчас в России. Общество ведет, так сказать, контрреволюционную борьбу, истинно веря, что гомосексуалы - враги России, враги, так называемого, "здорового общества" (последние, в свою очередь, таковыми и становятся).
Не стоит путать пролетарскую революцию и сексуальную. Пролетарии пытаются уничтожить общественный устрой, а не биологический.
Да, вот здесь и кроется вся проблема: коммунистов в России единицы! Зато полно русских фашистов, которым Царю-Батюшку, диктатуру по жестче, да имперское могущество давай.
Антисталинский союз троцкиста и либерал-фашистадемократа? Чего только в жизни не увидишь.
А что до 1917 года, при "проклятом царизме" всё это было???
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , пьянство и бандитизм появлялись исключительно из-за ужасной социальная ситуации, при которой люди не могли заработать себе на пропитание честным трудом, и всему этому способствовали огромные масштабы коррупции на всех уровнях. [Cкрыть]
Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

prinigo
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , пьянство и бандитизм появлялись исключительно из-за ужасной социальная ситуации, при которой люди не могли заработать себе на пропитание честным трудом, и всему этому способствовали огромные масштабы коррупции на всех уровнях.

Ну конечно при советской власти проституции (официально) не было :D ....

Но вот пьянство и бандитизм..... :D:D:D

Это в стране победившего социализма?

в прочем "ужасной социальная ситуации, при которой люди не могли заработать себе на пропитание честным трудом, и всему этому способствовали огромные масштабы коррупции на всех уровнях" очень даже похоже....

Хотя то, что было построено в СССР большевиками, социализмом сложно назвать: в Шведском королевстве - вот там социализм и там правда и бандитизма особого не наблюдается и с пьянством довольно успешно решают проблему....

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Ну конечно при советской власти проституции (официально) не было :D .... Но вот пьянство и бандитизм..... :D:D:D Это в стране победившего социализма?

в прочем "ужасной социальная ситуации, при которой люди не могли заработать себе на пропитание честным трудом, и всему этому способствовали огромные масштабы коррупции на всех уровнях" очень даже похоже....

Вот что меня действительно напрягает так это то что современные сторонники монархии "здравого смысла" видят дореволюционную Россию как нечто мифическо-романтическое, а понятие о коммунизме строят, в лучшем случае, на "клюквенных" пиндостанских плакатах, статье "коммунизм" в википедии, да на выступлениях Медведева.
Хотя то, что было построено в СССР большевиками, социализмом сложно назвать: в Шведском королевстве - вот там социализм и там правда и бандитизма особого не наблюдается и с пьянством довольно успешно решают проблему....
В России всё не так, как у людей. И не большевики в этом виноваты. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

prinigo
Вот что меня действительно напрягает так это то что современные сторонники монархии "здравого смысла" видят дореволюционную Россию как нечто мифическо-романтическое, а понятие о коммунизме строят, в лучшем случае, на "клюквенных" пиндостанских плакатах, статье "коммунизм" в википедии, да на выступлениях Медведева.

В России всё не так, как у людей. И не большевики в этом виноваты.

Вообще то я - не сторонник монархии. :)

Лично я не смотрю на "дореволюционную Россию как нечто мифическо-романтическое", просто то, что пришло ей на смену было НАМНОГО хуже....

По поводу коммунизма я уже высказывался, что он возможен только в далёком будущем, когда технологии будут настолько продвинуты, чтобы удовлетворять потребности ВСЕХ людей, а социальные отношения и мотивации поведения самих людей будут сильно отличаться от современных....

(МОЮ СОБСТВЕННУЮ точку зрения я НИКОГДА не строю на точках зрения других людей, а тем более на пропаганде...)

Именно большевики устроившие "социальный эксперимент" над Россией виноваты в том, что сейчас в России "всё не так как у людей". :)

(то, как могла бы развиваться Россия, учитывая её темпы роста и перспективы победы в 1 мировой войне я уже высказывал, не хочу повторять...)

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Вообще то я - не сторонник монархии. :)
Монархия там зачёркнута и заменена здравым смыслом.
Лично я не смотрю на "дореволюционную Россию как нечто мифическо-романтическое", просто то, что пришло ей на смену было НАМНОГО хуже....
Намного хуже для кого? Для царя? Для либеральных буржуа? Для "белых гвардейцев"?
По поводу коммунизма я уже высказывался, что он возможен только в далёком будущем, когда технологии будут настолько продвинуты, чтобы удовлетворять потребности ВСЕХ людей, а социальные отношения и мотивации поведения самих людей будут сильно отличаться от современных....
Теперь я понимаю, почему мы ещё не захватили весь мир. Мы слишком много думаем о том, на кого бы свалить свои недостатки. Чурки, жыды, пидарасы жить мешают, а коммунизм и вовсе возможен исключительно в далёком (причём тут действует безусловное правило - чем дальше это будущее - тем лучше) будущем. У русского человека 95% мощностей мозга приходится на решение вопроса "чтобы придумать такое, чтобы ничего не делать?".
Именно большевики устроившие "социальный эксперимент" над Россией виноваты в том, что сейчас в России "всё не так как у людей". :)
Т.е. перманентная революционная ситуация, сохранявшаяся столь длительное время - свидетельство безусловного "роста"? Или такое недовольство властью исключительно жыды чурки и пидарасы создали? Вот, почему-то, в Германии революция не удалась. Или там жыдов не было? Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Вопрос - пидарасы и комуняки это одно и то же?(Ответ - по моему да).
Присоединяюсь к предположениям Dart An'ian'а относительно возраста nakalitel'а. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

nakalitel
Присоединяюсь к предположениям Dart An'ian'а относительно возраста nakalitel'а.

"Присоединяйтесь" к кому хотите.А с юмором у вас туговато.

Ссылка на комментарий

prinigo
Намного хуже для кого? Для царя? Для либеральных буржуа? Для "белых гвардейцев"?

Т.е. перманентная революционная ситуация, сохранявшаяся столь длительное время - свидетельство безусловного "роста"? Или такое недовольство властью исключительно жыды чурки и пидарасы создали? Вот, почему-то, в Германии революция не удалась. Или там жыдов не было?

1.Для России и её народа....

2.Какая нафиг перманентная революционная ситуация??? В 1916 году революцией даже не пахло.... :)

Тот же В.Ульянов (присвоивший паспорт Ленина) считал, что в ближайшие десятилетия на революцию в России рассчитывать не чего.... (от того и проспал "всю перманентную революционную ситуации", да так что пришлось срочно к немцам за доставкой в "пломбированном вагоне" обращаться :) )

Вообще февральская революция - дело британской разведки, которая после провала дарданелльской операции, всеми силами пыталась не допустить попадания проливов в руки России по итогам войны. А именно царь настаивал на их приобретении и даже готовил операцию по захвату Босфора, намечавшуюся на конец весны 1917 года...

В Германии революция не удалась из-за того что её быстро подавила немецкая армия, которая после поражения Германии была уже не связана военными действиями. В России же армию агитаторам всех мастей удалось разложить лживыми обещаниями...

Когда офицеры хватились создавать "белое движение" было уже поздно.

Вообще собственно "буржуа" в России почти не было (в условиях существовавшего в России госкапитализма даже крупных капиталистов были единицы) - буржуями большевики назвали тех, кого сейчас называют "средним классом", то есть людей имевших образование и живших в городах...

В общем лучших людей уничтожили или изгнали, власть в городах досталась худшим....

Трудолюбивых и умелых крестьян "раскулачили" - власть в деревне досталась пьяным голодранцам.

Так что от такого общества было ожидать? Репрессии были неслучайностью, а только страхом можно было заставить подобное общество работать и "строить социализм".

Когда страх исчез - общество развалилось. И что хуже всего развалившись похоронило под своими обломками Россию....

Повторяю единственный достойный выход для России из существовавшей ситуации был по КИТАЙСКОМУ ПУТИ: модернизация экономики, развитие инфраструктуры, при сохранении правящей роли партии (которая должна была бы сменить идеологию "марксизма" на идеологию государственников).... Демократизация "советского общества" только Россию угробила.

Это с точки зрения ЗДРАВОГО СМЫСЛА!

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А где я говорил что-нибудь подобное?

В теме про вермахт? Типа сволочи коммуняки помешали истинным патриотам РОА слить страну.

В основном на эту тему рассуждал Энгельс, называя гомосексуальные отношение противоестественными. Можно так же вспомнить историю с Жаном-Батистом фон Швейцером. Из "нового" можно вспомнить слова Бухарина (о меньшинстве) и Ленина (о нравственности).

Спасибо, погуглю подробнее.

Ненормальна? А лечить их - тоже дискриминация?

Сомневаюсь, что лечение возможно и нужно. Мое видение отношения к гомосексуалистам - детей на воспитание давать нельзя, парады проводить нельзя, полное равноправие даже в тех случаях, когда о сексуальной ориентации индивид заявляет открыто.

Впросто то, что пришло ей на смену было НАМНОГО хуже....

Конкретно чем? По пунктам, пожалуйста. Также замечательно спорные пункты подкрепить ссылками.

По поводу коммунизма я уже высказывался, что он возможен только в далёком будущем, когда технологии будут настолько продвинуты, чтобы удовлетворять потребности ВСЕХ людей, а социальные отношения и мотивации поведения самих людей будут сильно отличаться от современных....

Судя по прогнозам вполне маститых и уважаемых футурологов - это уже называвшаяся мной дата 2015-2030 года.

 

(то, как могла бы развиваться Россия, учитывая её темпы роста и перспективы победы в 1 мировой войне я уже высказывал, не хочу повторять...)

Темпы роста обусловленны отсталостью, она банально наверствывала, ни о какой гонке с Зпадом не может идти и речи. Ну а про победу - это вообще крутая шутка. Шансов-то дофига было, просто Ленин всю малину испортил.

2.Какая нафиг перманентная революционная ситуация??? В 1916 году революцией даже не пахло....

Революцией пахло с 1904-1905 годов. Сюрпризом она была только для гениального управленца Николая.

А именно царь настаивал на их приобретении и даже готовил операцию по захвату Босфора, намечавшуюся на конец весны 1917 года...

Николаша-адекваша много мог чего планировать. Вопрос в том, как это связано с реальным миром.

Ссылка на комментарий

nakalitel

Чего не хватило большевикам для построения коммунизма?(Вопрос серьезный)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Чего не хватило большевикам для построения коммунизма?

Мировой революции.

Ссылка на комментарий

prinigo
Конкретно чем? По пунктам, пожалуйста. Также замечательно спорные пункты подкрепить ссылками.

Судя по прогнозам вполне маститых и уважаемых футурологов - это уже называвшаяся мной дата 2015-2030 года.

Темпы роста обусловленны отсталостью, она банально наверствывала, ни о какой гонке с Зпадом не может идти и речи. Ну а про победу - это вообще крутая шутка. Шансов-то дофига было, просто Ленин всю малину испортил.

Революцией пахло с 1904-1905 годов. Сюрпризом она была только для гениального управленца Николая.

Николаша-адекваша много мог чего планировать. Вопрос в том, как это связано с реальным миром.

1. - Крестьян согнали в колхозы, самых эффективных "раскулачили" - последствия разгребали до конца сов.власти закупая зерно в США и Канаде...

- Рабочие "во имя которых и делалась эта революция" жили гораздо хуже рабочих аналогичной квалификации в США и западной Европе...

- Заидеологизированная система продвижения кадров породила не за что не отвечавшую номенклатуру, в которую попадали в основном лицемерные приспособленцы...

И кому стало лучше после захвата власти большевиками?

2. 2015-2030??? :D Ну ну... :D

Лично по моим оценкам где-то через миллион лет (плюс - минус пару сотен тысяч лет)... :)

3. Технически и научно Россия была примерно вровень с другими развитыми странами Запада, а учитывая темпы роста и потенциал для роста - перспективы были огромными...

Единственная проблема (на которой разные "революционеры" и сыграли) - нерешённость аграрного вопроса....

4. Именно после провала "революции" 1904-1905 года (во многом профинансированной Японией), тов. Ульянов и стал утверждать, что его поколение революционеров на революцию в России рассчитывать не на что...

(поищи-те в его трудах, про это его высказывание часто говорят).

5. О подготовке Босфорской операции если интересно поищите в интернете...

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Почему же не произошло мировой революции?

Потому, что после смерти Ленина и отстранения Троцкого от власти руководство СССР забило на революцию в мировом масштабе и занялось "отдельно взятой страной".

- Рабочие "во имя которых и делалась эта революция" жили гораздо хуже рабочих аналогичной квалификации в США и западной Европе...

Можно ссылки на статистику этого "гораздо хуже", и ссылку на статистику дореволюционных времен?

И кому стало лучше после захвата власти большевиками?

"Октябрьская революция может казаться плодом авантюры или демагогии лишь тем, кого она ударила по наиболее чувствительному месту – по карману."

Л. Д. Троцкий

Собственно, всем остальным.

Лично по моим оценкам где-то через миллион лет (плюс - минус пару сотен тысяч лет)...

Человеческой цивилизации максимум десяток тысяч лет. Теперь я действительно вижу, что ты "МОЮ СОБСТВЕННУЮ точку зрения я НИКОГДА не строю на точках зрения других людей". Книжки и статьи умных людей читкать надо, а не брякать, что в голову придет.

3. Технически и научно Россия была примерно вровень с другими развитыми странами Запада, а учитывая темпы роста и потенциал для роста - перспективы были огромными...

Она была примерно вровень с Китаем. Перспектив не было никаких, ибо Россия лишь наверстывала. Когда в какой-нить африканской стране появляется мобильная связь, это ведь не говорит о грандиозном технологическом скачке этой страны, и о том, что ее наука идет вровень с западной наукой?

5. О подготовке Босфорской операции если интересно поищите в интернете...

Поискать дневники Николая значительно полезней.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Потому, что после смерти Ленина и отстранения Троцкого от власти руководство СССР забило на революцию в мировом масштабе и занялось "отдельно взятой страной".

У меня вопрос:а если бы не забило,то неужели бы свершилась мировая революция??????

Я к тому,что идея совершенно нереальная(по крайней мере на тот момент) и забивать надо было,хотя бы для того,чтобы с европой и америкой какие-никакие отношения построить.

Мировая революция-миф,но он владел умами многих...

Ещё вопрос:при коммунизме будет гос-во или нет????Если нет,то кто же будет регулировать отношения между людьми???

Прошу простить меня за мою тупость и сильно не злиться :)

В 1916 году революцией даже не пахло.... :)

А вот палку перегибать не надо...

Нехватка продовольствия в городах,резкий рост цен на товары,всевластие военных в прифронтовых зонах,оккупированная территория,где располагались довольно много важных заводов,упадок с/х из-за нехватки рабочих рук,упадок промышленности,за исключением военной,по аналогичной причине,огромные бессмысленные жертвы на фронте,а если прибавить нерешенность аграрного(и национального) вопроса,то не получается-таки из России сделать "Островок Стабильности").

А по моему глубокому убеждению народ в то время неправильно расставил приоритеты.Вот например во время ВОВ многие хоть и ненавидели большевиков,но сражались во имя Родины,а во время ПМВ народ выбрал ненависть к богатым,но к сожалению не патриотизм.

Изменено пользователем SHCHIK
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В России всё не так, как у людей. И не большевики в этом виноваты.

В России было всё как у людей, пока не появились большевики.

Вообще собственно "буржуа" в России почти не было (в условиях существовавшего в России госкапитализма даже крупных капиталистов были единицы) - буржуями большевики назвали тех, кого сейчас называют "средним классом", то есть людей имевших образование и живших в городах...

Вот! Приятно иметь дело с человеком реально разбирающемся в той ситауции, без ангажированности.

В теме про вермахт? Типа сволочи коммуняки помешали истинным патриотам РОА слить страну.

Не п*здите, товарищ Троцкий. Я такого не говорил. Вы с БладРавеном мастаки приписывать свои домыслы другим людям.

В теме про Вермахт я лишь указал на то, что РОА назвать просто предателями проще, чем задуматься над причинами такого массового "предательства". А вы уж меня сами приписали к ним и выдумали теперь, что я якобы за то, чтоб слить Россию немцам!

Судя по прогнозам вполне маститых и уважаемых футурологов - это уже называвшаяся мной дата 2015-2030 года.

Это что же? В 2012 прилетят инопланетяне и воцарят коммунизм на Земле? :blink: Если только так.

Потому, что после смерти Ленина и отстранения Троцкого от власти руководство СССР забило на революцию в мировом масштабе и занялось "отдельно взятой страной".

Вообще-то СССР никогда не оставлял попыток совершить мировую революцию. "Социализм в отдельно взятой стране" это пыль в глаза (а вам всё Божья роса).

Только не вышло мировой-то. Хотя примерно в половине мира таки установили прокоммунистические режимы. А толку?

Мировая революция это фантазия больного воспаленного мозга. Она невозможна так же как и сам коммунизм.

Ну а про победу - это вообще крутая шутка. Шансов-то дофига было, просто Ленин всю малину испортил.

Именно так! Это даже не вопрос обсуждения. Это факт подкрепленный историей! Германия проиграла войну даже после выхода из войны России! А если б Россия осталась? Очевидно... Тут и говорить нечего.

Она была примерно вровень с Китаем. Перспектив не было никаких, ибо Россия лишь наверстывала. Когда в какой-нить африканской стране появляется мобильная связь, это ведь не говорит о грандиозном технологическом скачке этой страны, и о том, что ее наука идет вровень с западной наукой?

:lol: Вровень с Китаем - Россия. :sarcastic_hand:

Да еще больше - в один ряд с африканскими дикарями поставил! Троцкий жжот!

Она стала вровень с Китаем после 1920 года, когда большевики окончательно одержали победу. Это да.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
У меня вопрос:а если бы не забило,то неужели бы свершилась мировая революция??????

Почему нет? В Германии были все предпосылки, там, глядишь и дальше дело пошло бы.

В теме про Вермахт я лишь указал на то, что РОА назвать просто предателями проще, чем задуматься над причинами такого массового "предательства".

Нет, там ясно было написано, что РОА - герои, убивающие только большевиков, немцы напали в виде помощи освобождения от жидо-большевицкого ига, и даже если в процессе помощи придется переселить русских за Урал, ничего страшного, ведь всех русских-неарийцев они выпилят.

Это что же? В 2012 прилетят инопланетяне и воцарят коммунизм на Земле? Если только так.

При чем тут 2012, инопланетяне и коммунизм? Я, собственно, говорил про 2015-2030 как дату очередной научно-технической революции. Это абсолютно неоригиальная мысль, не я ее придумал. Надо как бы понять, что сейчас 21 век, а не глядеть по сторонам через призму века 19.

Вообще-то СССР никогда не оставлял попыток совершить мировую революцию. "Социализм в отдельно взятой стране" это пыль в глаза (а вам всё Божья роса).

СССР не оставлял попыток распространить свое влияние, а не совершить мировую революцию. Это, как говорят в Одессе. две большие разницы.

Только не вышло мировой-то. Хотя примерно в половине мира таки установили прокоммунистические режимы. А толку?

Для мировой нужны США и Европа, а не сотня Куб.

Именно так! Это даже не вопрос обсуждения. Это факт подкрепленный историей!

Факт, подкрепленный историей, это то, что Россия сливала по всем направлениям, была к войне совершенно не готова, население вону категорически не поддерживало. Собственно, РИ была марионеткой Запада, вроде Китая. Не выйдя она из войны и не будь революции, стала бы она окончательным сырьевым придатком Запада, с капиталом, почти полностью контролируемым западными державами.

 Очевидно... Тут и говорить нечего.

Германия бы проиграла. Однако, победитель определяется не по результатам мирного соглашения, а по полученной в результате войны выгоде. Например, в ВМВ победили США и СССР, проиграли Германия, Англия, Франция. И совсем не важно, что Англия и Франция вроде как тоже союзники и тоже против Германии. 

Очевидные, вроде, вещи.

:lol: Вровень с Китаем - Россия. :sarcastic_hand:

Да еще больше - в один ряд с африканскими дикарями поставил! Троцкий жжот!

Поцреотизм прищемил? Пардон, не хотел.

И все же - скорость распространения мобильной связи в некой африканской стране свидетельствует о ее высоком технологическом развитии? И в случае, если скорость распространения выше, чем, к примеру, в США в момент, когда мобильная связь появилась там, можно ли говорить о том, что эта африканская страна скоро всех перегонит? Или можно говорить лишь о крошках с барского стола?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 136769

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    156

  • Dart An'ian

    104

  • sccs

    69

  • Лукулл

    63

  • prinigo

    57

  • BloodRaven

    45

  • Jwerwolf

    41

  • MaslovRG

    38

  • Zom

    37

  • slip

    36

  • Leprekon

    36

  • r25

    30

  • Kosta

    27

  • Ingvar Fedorov

    24

  • Dramon

    23

  • Pshizik

    22

  • Victor Morozov

    21

  • Тиро Фихо

    20

  • Laivel

    16

  • Toshka

    15

  • shaiba

    13

  • Rumato

    12

  • Praetor95

    12

  • Верю в Сказки

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...