Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 431 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

GoldDrit

Ой люди, игра еще не вышла, она уже готова но ее не выпуская из за того что ее дорабатывают итд итп, пусть она с начало выйдет а потом вы будете изучать отсутствие ИИ как всемирный заговор и масонов с НЛО.

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Хм... ну, еще новичок вряд-ли будет лезть играть за огромные колониальные нации, типа ВБ или Франции. Поэтому самыми предпочтительными кажутся такие себе локальные мажоры/страны на грани между мажором и минором, а именно Рейх, Польша, Греция, Япония, США и так далее.

Ох уж эти стримеры (те же новички), видел я как они выбирают страны для комфортного ознакомления, что-то не слишком амбициозное но и не карликовое (на их взгляд), где можно постоять в сторонке и отгрызть что плохо лежит. Причем, что интересно ВБ, Фра и США начинают выписывать гарантии по ходу игры или они стоят изначально?

Ссылка на комментарий

она уже готова но ее не выпуская из за того что ее дорабатывают итд итп

Когда она выйдет и начнут появляться видео "завоевание мира за Люксембург без заключения союзов" будет уже поздно говорить что игра сырая и ее не стоило выпускать :lol: впрочем я конечно еще надеюсь что не все так плохо

Ссылка на комментарий

финны в реале победили сов союз я уже тридцать раз уже говорил, Польша была не минор на момент нападения в стриме гохи, бутан был частью Коминтерна и воевал вообще то сов союз (как так? - вы скажите - он же дно!) с Японией.

еще вопросы?

Серьезно?) Это союз финнам по итогам земли отдавал?)

Ссылка на комментарий

Когда она выйдет и начнут появляться видео "завоевание мира за Люксембург без заключения союзов" будет уже поздно говорить что игра сырая и ее не стоило выпускать :lol: впрочем я конечно еще надеюсь что не все так плохо

говорить о том, что "игра сырая и её не стоило выпускать", можно когда угодно. Дело в том, что сейчас мы совершенно не имеем представления о действительность, да и парадоксы этот форум не читают. В итоге получается какой-то безостановочный круговорот, когда незнание сабжа порождает всё более безумные теории, которые потом используются другими людьми, как "я где-то читал, что было так", хотя это было просто чьё-то предположение.

Завтра посмотрим. В стелларисе тоже при релизе не всё гладко было, но пофиксили быстро, да и не фатальные ошибки были. День победы же разрабатывают несколько дольше, можно надеяться и косяков поменьше будет.

Ссылка на комментарий

Причем, что интересно ВБ, Фра и США начинают выписывать гарантии по ходу игры или они стоят изначально?

демократы могут начинать гарантировать независимость, вроде, при 25% напряженности.. еще есть некоторые фокусы

Ссылка на комментарий

Ох уж эти стримеры (те же новички), видел я как они выбирают страны для комфортного ознакомления, что-то не слишком амбициозное но и не карликовое (на их взгляд), где можно постоять в сторонке и отгрызть что плохо лежит. Причем, что интересно ВБ, Фра и США начинают выписывать гарантии по ходу игры или они стоят изначально?

вроде как могут гарантию выписать, у кого то так было

Ссылка на комментарий

Юрий 79
Когда она выйдет и начнут появляться видео "завоевание мира за Люксембург без заключения союзов" будет уже поздно говорить что игра сырая и ее не стоило выпускать :lol: впрочем я конечно еще надеюсь что не все так плохо

Мир разделится, тот что был до выхода 4ки и после. Это ужасно. :020:

Ссылка на комментарий

говорить о том, что "игра сырая и её не стоило выпускать", можно когда угодно. Дело в том, что сейчас мы совершенно не имеем представления о действительность, да и парадоксы этот форум не читают. В итоге получается какой-то безостановочный круговорот, когда незнание сабжа порождает всё более безумные теории, которые потом используются другими людьми, как "я где-то читал, что было так", хотя это было просто чьё-то предположение.

Завтра посмотрим. В стелларисе тоже при релизе не всё гладко было, но пофиксили быстро, да и не фатальные ошибки были. День победы же разрабатывают несколько дольше, можно надеяться и косяков поменьше будет.

На парадоксплазе точно такой же ор, его то они читают.

Мы имеем некое представление смотря стримы B)

Ссылка на комментарий

Userius

Польша затащила СССР, фины затащили СССР...

Что дальше? СССР выплачивал дань Рюкю?

Сдается мне через 50-70 лет будут писать как грузины в 2008 7 августа — 12 августа затащили Россию))))))

Ой народ, отжигаете))))

Ссылка на комментарий

Польша затащила СССР, фины затащили СССР...

Что дальше? СССР выплачивал дань Рюкю?

Сдается мне через 50-70 лет будут писать как грузины в 2008 7 августа — 12 августа затащили Россию))))))

Ой народ, отжигаете))))

Кстати теория заговора: шведы таки специально сделали советы слабыми, для того чтобы западные недоросли удовлетврорили свое чувство полководца, не случайно самая популярная страна для игры Германия :blink:

Ссылка на комментарий

Юрий 79
демократы могут начинать гарантировать независимость, вроде, при 25% напряженности.. еще есть некоторые фокусы
вроде как могут гарантию выписать, у кого то так было

Т.е. они специально выписывают гарантии всем минорам вокруг игрока или нет? По крайней мере минорам демократам. Вот это была-бы тоже любопытная механика.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Серьезно?) Это союз финнам по итогам земли отдавал?)

Война закончилась не капитуляцией Финов, а договором. Это большая разница.

Про соотн. сил, я уже молчу.

Не посредственно в самих боев. действиях - советы явно проиграли финам.

Ссылка на комментарий

parfuonov
Кстати теория заговора: шведы таки специально сделали советы слабыми, для того чтобы западные недоросли удовлетврорили свое чувство полководца, не случайно самая популярная страна для игры Германия :blink:

И тут я подумал, что нужен третий, рельсо-историчный режим. Что-то вроде кампании в Звездном Ремесле и подобных стратегиях. Чтобы была историческая достоверность в событиях игры.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Вы засунули в одну категорию Польшу-Грецию и Рейх-Японию-США.

Не надо так.

Я их засунул в одну категорию, так как они не колониальные(не нужно следить за огромным фронтом на нескольких континентах), но и не Люксембург/Албания.

Ох уж эти стримеры (те же новички), видел я как они выбирают страны для комфортного ознакомления, что-то не слишком амбициозное но и не карликовое (на их взгляд), где можно постоять в сторонке и отгрызть что плохо лежит. Причем, что интересно ВБ, Фра и США начинают выписывать гарантии по ходу игры или они стоят изначально?

Да, вот именно это я и имел ввиду. Такие страны идеально подходят для ознакомления + имеют немаленький потенциал в Большой Войне.

P.S. Вот если они введут возможность ручного создания марионеток/колониальных автономий как в Making History: The Great War, то тогда ВБ станет одной из лучших стран для ознакомления.

Ссылка на комментарий

Кокоросс
Т.е. они специально выписывают гарантии всем минорам вокруг игрока или нет? По крайней мере минорам демократам. Вот это была-бы тоже любопытная механика.

Да специально, чтобы какого-нибудь пшека/молдавана с амбициями Наполеона загнобить в зачатке.

Ссылка на комментарий

Т.е. они специально выписывают гарантии всем минорам вокруг игрока или нет? По крайней мере минорам демократам. Вот это была-бы тоже любопытная механика.

не уверен, что специально.... возможно, рельсы

у квила в партии за италию, никаких гарантий у греции не было, а вот как только он стартанул фокус на клейм греции - фра и вб тут же вписали гарантию

Ссылка на комментарий

Maximus 5
Идеальный ИИ играющий лучше человека в такую сложную игру создать пожалуй невозможно. Но создать ИИ лучше чем он сейчас думаю не проблема. ИИ очень слаб, я бы сказал что он слабее чем в 3й части. Не думаю что парадоксы вдруг разучились делать ИИ. Варианта вижу лишь два: - либо они так и не смогли его отбалансить и это будет правиться в ближайшие пару месяцев - пол года - либо они специально ИИ слабым сделали чтобы новички, причем играя за миноров не страдали

Тут и думать нечего, они ослабили ИИ для "снижения порога вхождения новичков в игру"! Дополнениями может и исправят. Но то что я вижу на летсплеях сейчас - просто ужас. Фиг с ней с экономикой, но батлпланы. Рисуй что хочешь, бог на стороне больших батальонов.

Ссылка на комментарий

Тут и думать нечего, они ослабили ИИ для "снижения порога вхождения новичков в игру"! Дополнениями может и исправят. Но то что я вижу на летсплеях сейчас - просто ужас. Фиг с ней с экономикой, но батлпланы. Рисуй что хочешь, бог на стороне больших батальонов.

у меня такое подозрение, что ИИ и не "догадывается" о грядущей глобальной войне, а вот игрок к ней усиленно готовится, отсюда и ощутимая разница при начале боевых дейтвий

Ссылка на комментарий

Юрий 79
И тут я подумал, что нужен третий, рельсо-историчный режим. Чтобы была историческая достоверность в событиях игры.

В точку, хотя из стримеров кто-нибудь вкл. исторический режим? Тех что видел, так они в альтернативном...может из-за этого Рейх и СССР ушли в разработку авиков и "грезили" больше о высадке во Флориде, чем о собственной безопасности?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2094011

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...