Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 434 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

GunganKnight
Раз уж затронули тему модов, никто не хочет сделать мод по теме "Операция "Немыслимое"?

Он был в HoI3, нет?

Ссылка на комментарий

parfuonov
Ну ок. Но за этот мод возьмусь не я, ок?

Когда разберусь с экзаменами и смогу приобрести Фельдмаршала, а потом разобраться в моддинге, то может сделаю сам через месяц. Но, скорее всего, к тому времени кто-нибудь сваяет в Стиме.

Ссылка на комментарий


 i 

Друзья, уважайте себя и других. Люди сюда зашли читать о HoI4, а не о Израиле. Создайте новую тему - и общайтесь в ней. Все перекинул Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

GoldDrit

Интересно в этой части ХоИ останется выделение вассалов, чтобы завоевать кого нибудь потом возродить но как вассала?

Ссылка на комментарий

Паркер
Интересно в этой части ХоИ останется выделение вассалов, чтобы завоевать кого нибудь потом возродить но как вассала?

Будут марионетки, коммунисты могут их клепать почти бесплатно и в промышленных масштабах.

Ссылка на комментарий

GoldDrit
Будут марионетки, коммунисты могут их клепать почти бесплатно и в промышленных масштабах.

Они и раньше были бесплатные у всех только ты сам территории теряешь!

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Говорил же, когда только вышла новость об отмене штабов, что будет голимое казуальное говно. Я ошибался, оказалось, всё гораздо хуже. Польша побеждает СССР, начиная войну без самолётов с одним танковым полком. Разрабатывает первой атомную бомбу. И сбрасывает ее. Реактивные истребители у польши в 45-м году и бомбардировщики. В исполнении человека, который не играл в ХоИ3, а в ХоИ4 играл вторую партию после первой незаконченной. Да, блин. :dntknw:

Ссылка на комментарий

GoldDrit
Говорил же, когда только вышла новость об отмене штабов, что будет голимое казуальное говно. Я ошибался, оказалось, всё гораздо хуже. Польша побеждает СССР, начиная войну без самолётов с одним танковым полком. Разрабатывает первой атомную бомбу. И сбрасывает ее. Реактивные истребители у польши в 45-м году и бомбардировщики. В исполнении человека, который не играл в ХоИ3, а в ХоИ4 играл вторую партию после первой незаконченной. Да, блин. :dntknw:

Это эффект случайности (рандом он же), я играл в Хои3 и эти штабы скажем так, левые, как и значки НАТО, тем более еще игра не вышла, и не вышло куча ДЛС! Вообщем ничего нового!

Ссылка на комментарий

Это эффект случайности (рандом он же), я играл в Хои3 и эти штабы скажем так, левые, как и значки НАТО, тем более еще игра не вышла, и не вышло куча ДЛС! Вообщем ничего нового!

Как ты собираешься играть без значков нато в хои 3 например?

Ссылка на комментарий

GoldDrit
Как ты собираешься играть без значков нато в хои 3 например?

Ну это ХоИ3 (я там со значками играл) а тут же будут условные обозначения!

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Говорил же, когда только вышла новость об отмене штабов, что будет голимое казуальное говно. Я ошибался, оказалось, всё гораздо хуже. Польша побеждает СССР, начиная войну без самолётов с одним танковым полком. Разрабатывает первой атомную бомбу. И сбрасывает ее. Реактивные истребители у польши в 45-м году и бомбардировщики. В исполнении человека, который не играл в ХоИ3, а в ХоИ4 играл вторую партию после первой незаконченной. Да, блин. :dntknw:

О! А вот и подъехали люди, которые всем будут рассказывать какое ХоИ4 гавно, а ХоИ3 - идеал игропрома. Люди, которые рассказывают об ужасном ИИ по стримам, покажите мне, пожалуйста, доказательства того, что стримеры играли не на легком уровне сложности!

Ссылка на комментарий

Это эффект случайности (рандом он же), я играл в Хои3 и эти штабы скажем так, левые, как и значки НАТО, тем более еще игра не вышла, и не вышло куча ДЛС! Вообщем ничего нового!

Никак не пойму, почему мы должны ждать длс, почему сразу нельзя исправить это говно?

Я понимаю, что каждому свое и тд и тп, но блин, тот факт, что хои3 по сравнению с хои4 (песочница с пиф паф) прям таки исторический симулятор (по сравнению) совсем не радует.

О! А вот и подъехали люди, которые всем будут рассказывать какое ХоИ4 гавно, а ХоИ3 - идеал игропрома. Люди, которые рассказывают об ужасном ИИ по стримам, покажите мне, пожалуйста, доказательства того, что стримеры играли не на легком уровне сложности!

почитай парадоксплазу.

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Говорил же, когда только вышла новость об отмене штабов, что будет голимое казуальное говно. Я ошибался, оказалось, всё гораздо хуже. Польша побеждает СССР, начиная войну без самолётов с одним танковым полком. Разрабатывает первой атомную бомбу. И сбрасывает ее. Реактивные истребители у польши в 45-м году и бомбардировщики. В исполнении человека, который не играл в ХоИ3, а в ХоИ4 играл вторую партию после первой незаконченной. Да, блин. :dntknw:

Всем очень важно твоё мнение. ;)

Ссылка на комментарий

О! А вот и подъехали люди, которые всем будут рассказывать какое ХоИ4 гавно, а ХоИ3 - идеал игропрома. Люди, которые рассказывают об ужасном ИИ по стримам, покажите мне, пожалуйста, доказательства того, что стримеры играли не на легком уровне сложности!

С чего ты вязл что по стримам?

Ссылка на комментарий

MaXimuS
Это эффект случайности (рандом он же), я играл в Хои3 и эти штабы скажем так, левые, как и значки НАТО, тем более еще игра не вышла, и не вышло куча ДЛС! Вообщем ничего нового!

Так в том то и дело что такой рандом должен быть один к миллиону. Вернусь к ситуации Германия-СССР это был их великолепно выпавший шанс, отлично подготовленная и качественная армия, командиры, планировка, при этом у советов было репрессировано половина командующего состава, до трех четвертей начальной армии было окружено и сдалось и много чего еще. Это был немецкии шанс, один из тысячи наверное что так всё сложится и даже при всем при этом они не то что не победили, но и не взяли ни Ленинград, ни Москву, ни Сталинград(а тут это представлено как нефиг делать), поэтому да Советы должны были бы быть в военном плане Мега Зверем, практически не победимым(какими как я понял сделали и США). Ну хочется так называемый баланс, сделали бы как во всеми почему то обожаемой цивилизации( или в недавнем Стелларисе) вместо кампании 39г(и так все стартовые даты вырезали) что бы все страны начинали с одной провинции.

Ссылка на комментарий

GoldDrit

ЛЮДИ игра еще и не вышла, не вышли обновы итд итп... По Стелларису видно же как они игры делают, та и пример для тех кто давно играет в игры от парадоксов, Сколько пилили ЕУ4, до сих пор ее пилят, ДЛС выпускают...

PS: вы хотите сказать что парадоксы скатились, нет, их игры лучшие стратегии в мире (мой субъективизм), и многим до них как на Луну пешком!

Изменено пользователем GoldDrit
Ссылка на комментарий

Стримы на сложном уровне кто - то видел? В том что на равных игроки нагнут АИ никто особо не сомневался, как обстоит дело с сложным уровнем?

Ссылка на комментарий

air_phantom
ЛЮДИ игра еще и не вышла, не вышли обновы итд итп... По Стелларису видно же как они игры делают, та и пример для тех кто давно играет в игры от парадоксов, Сколько пилили ЕУ4, до сих пор ее пилят, ДЛС выпускают...

PS: вы хотите сказать что парадоксы скатились, нет, их игры лучшие стратегии в мире (мой субъективизм), и многим до них как на Луну пешком!

то есть по вашему то что игру не забросили это не гуд?

Ссылка на комментарий

GunganKnight
то есть по вашему то что игру не забросили это не гуд?

Где Вы это увидели? Он просто написал, что об играх Парадоксов нельзя судить по релизу. О них нужно судить после первых 2-3 ДЛС и на версии 1.3-1.4

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Стримы на сложном уровне кто - то видел? В том что на равных игроки нагнут АИ никто особо не сомневался, как обстоит дело с сложным уровнем?

Задавал такой вопрос. Тишь.

Вроде как сложный левел дает 20% к производству и исследованиям у ИИ. По-моему, должно частично но компенсировать нынешние просеры ИИ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2093658

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...