Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 439 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

а с пулом старой техники дальше что делать? ее можно как-то апгрейдить?

Нет. Устаревшая техника будет поступать на вооружение при нехватке новой.

Ссылка на комментарий

а с пулом старой техники дальше что делать? ее можно как-то апгрейдить?

Неа, нельзя будет из т1 сваять Тигр. И это прекрасно!

А старую технику можно использовать для обучения, на второстепенных участках, союзникам подарить.

Ссылка на комментарий

Arimand
Нет. Устаревшая техника будет поступать на вооружение при нехватке новой.

Мне нравится такая система. В самом деле, наконец-то!

Ссылка на комментарий

Falkenhayn

Сегодня релиз. Боже мой, неужели я дождался. Казалось, что это никогда не наступит.

Ссылка на комментарий

Неа, нельзя будет из т1 сваять Тигр. И это прекрасно!

А старую технику можно использовать для обучения, на второстепенных участках, союзникам подарить.

А разобрать? Порезать, так сказать, линкоры на булавки?..

Ссылка на комментарий

ну из устаревшей можно же, насколько понял, делать самоходки или системы пво.

интересует вопрос, а можно ли будет некоторые части (тыловые, например) оставить без перевооружения?

и как вообще там с партизанским движением, а то по стримам не понял?

P.S.: спасибки закончились, так что на словах поблагодарю за ответ)

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
и как вообще там с партизанским движением, а то по стримам не понял?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Вопрос - увидел на прошлых страницах, что использование батл планов дает преимущества, какие?

Ссылка на комментарий

Pshek
ну из устаревшей можно же, насколько понял, делать самоходки или системы пво.

интересует вопрос, а можно ли будет некоторые части (тыловые, например) оставить без перевооружения?

и как вообще там с партизанским движением, а то по стримам не понял?

P.S.: спасибки закончились, так что на словах поблагодарю за ответ)

Ответы на все эти вопросы есть в вики, которую кинули выше. (добавьте её в шапку что ли) В официальной вики есть вообще всё, и разумеется там ничего просто так не придумано.

В игре есть приоритеты перевооружения, как для элитных\стандартных\резервных дивизий, которые назначаете сами, так и для строящихся и уже существующих.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

спасибо! дневник читал.

просто стримеры любят совершенно все войска отправлять на новую войну (ну или я мало смотрел)). интересно, много ли приходится оставлять сил в тылу для относительно спокойной жизни)

Ответы на все эти вопросы есть в вики, которую кинули выше. (добавьте её в шапку что ли) В официальной вики есть вообще всё, и разумеется там ничего просто так не придумано.

В игре есть приоритеты перевооружения, как для элитных\стандартных\резервных дивизий, которые назначаете сами, так и для строящихся и уже существующих.

вики сейчас как раз и читаю. но меня скорее технический момент интересует борьбы с партизанством - достаточно ли будет не перевооруженных кав.дивизий небольшого размера или надо будет серьезнее вкладываться? как-то так) ну и может тот же Кокоросс поделится своим опытом)

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
спасибо! дневник читал.

просто стримеры любят совершенно все войска отправлять на новую войну (ну или я мало смотрел)). интересно, много ли приходится оставлять сил в тылу для относительно спокойной жизни)

На одном из стримов игроку для поддержания порядка в оккупированной Франции пришлось оставлять солидную группировку.
Ссылка на комментарий

Наличие ачивок радует. Это одна из причин, почему я покупаю игры. Играя в HoI 3 месяцами, я мечтал об ачивках... К сожалению, тут их очень мало как-то :( Хотелось бы ачивки в стиле "взять Москву к зиме за Германию", или "продержаться до начала 1941 за Францию".

Я думаю, их количество вырастет с выходом всяких ДЛС, как это происходило с ЕУ4.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Что имеешь с марионеток ? если можно в цифрах плиз.

Ссылка на комментарий

Arimand

А использование такого рода читов как убирание тумана войны деактивирует ачивки?

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
А использование такого рода читов как убирание тумана войны деактивирует ачивки?
Ачивки можно получить только на айронмене. А на нём читы не работают. Никакие. И перезагружаться нельзя.
Ссылка на комментарий

На одном из стримов игроку для поддержания порядка в оккупированной Франции пришлось оставлять солидную группировку.

во многом, чтобы этого избежать, в истории и появилась ВИШИ )

Ссылка на комментарий

GoldDrit

Нашел 4 часовое видео-музыка с немецкими маршами, сходил в магаз на неделю за купился, скачал фильмы немецкие про 3 рейх, так что я во все оружии готов на игру за Германию на недельку!

Ссылка на комментарий

На одном из стримов игроку для поддержания порядка в оккупированной Франции пришлось оставлять солидную группировку.

спасибо! и отдельная благодарность за труд по переводу дневников!

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Во сколько релиз? В 7 по Москве как со Стеларисом?

Ссылка на комментарий

Во сколько релиз? В 7 по Москве как со Стеларисом?

Да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2093671

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...