Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 440 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Оружейник
Сегодня релиз. Боже мой, неужели я дождался. Казалось, что это никогда не наступит.

Таки ещё не дождался. Я так вообще походу только завтра, 7 числа уже, дождусь если релиз в 19:00 по Москве.

А я так надеялся сегодня поиграть :020:

Ссылка на комментарий

А последний дневник появится перевод ?

Ссылка на комментарий

Таки ещё не дождался. Я так вообще походу только завтра, 7 числа уже, дождусь если релиз в 19:00 по Москве.

А я так надеялся сегодня поиграть :020:

Тож самое(,у меня 3 ночи будет

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
А последний дневник появится перевод ?
С последним вообще забавно. Я уехал и потому не мог перевести. И для форума никто так перевода и не сделал.

Пожалуй, поэтому возьму из группы Стратегиума Вконтакте и запощу со ссылкой.

Ссылка на комментарий

GoldDrit

будьте так добры дать мне ссылку на последний дневник может я переведу более мение вменяемо!

Ссылка на комментарий

Тож самое(,у меня 3 ночи будет

Ещё непонятно с какой скоростью качаться будет со стима когда доступ откроют. У меня будет 22 часа поставлю на загрузку и спать )) Только завтра получится загамать.

Изменено пользователем nifor777
Ссылка на комментарий

будьте так добры дать мне ссылку на последний дневник может я переведу более мение вменяемо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Если сточишь в ноль то вполне себе уничтожаются, так и раньше было.

Нет, если часть не была окружена, то при стачивании в ноль она реорганизовывалась в провинции со штабом театра.

ну из устаревшей можно же, насколько понял, делать самоходки или системы пво.

Нет, можно производственные линии переводить на ПВО и САУ на базе того же шассии что выпускалось ранее как танк, теряя меньше эффективности производства. Не знаю точно как но както так.

В переводе вики тов. "SShredy" замечен. Спасибо за вклад, дружище.

Изменено пользователем ЯazoR
Ссылка на комментарий

acidghost
Ещё непонятно с какой скоростью качаться будет со стима когда доступ откроют. У меня будет 22 часа поставлю на загрузку и спать )) Только завтра получится загамать.

Стелларис у меня за минут за 10 скачался со стима, правда 50мб/с канал Мск все таки. так что все от вашего инета зависит.

как раз с работы приду и вперед сыны Аматерасу!! :022:

Ссылка на комментарий

RastaBob
Таки ещё не дождался. Я так вообще походу только завтра, 7 числа уже, дождусь если релиз в 19:00 по Москве.

А я так надеялся сегодня поиграть :020:

что тут осталось то?)) главное что релиз уже не перенесут)

Ссылка на комментарий

GoldDrit

Оказалось немного сложнее чем я думал, переводить дневник, ну что получилось то получилось:

Привет всем, сегодняшний дневник немного поздно, потому что мы все заняты выпуском, но ладно идём дальше:

Мы очень рады наконец выпустить игру, которую мы вложили свое сердце, тяжелая работа и пот в течение последних нескольких лет. Сочетание гордости в команде и игре и (хз не смог перевести нормально) "бабочки в животе!", как штурмовые корабли заходят на пляжах в Нормандии.

Нас больше ничего не задерживает, и мы ожидаем, чтобы сделать высадку на вечер 6-го июня после длительной подготовки. Вы можете присоединиться к нам в лодках Хиггинс для последнего стрима перед выпуском игры в 15: 00-19: 00 CEST где будет большая часть команды которая работала над игрой, чтобы ответить на вопросы и поболтать.

Для того, чтобы лучше подготовиться к игре, чтобы преодолеть все препятствия, мы рекомендуем посмотреть эти брифинги эти брифинги(те обучение) Джейк:

ВидеоНажмите здесь!
 

батл планы

строительство

продукция и размещение

менеджер дивизий

ВВС
[Cкрыть]

СКОЛЬКО???!!! :o 111 человек на этой теме, даже в недавнем стелларисе столько не было!

Изменено пользователем GoldDrit
Ссылка на комментарий

Pshek
В переводе вики тов. "SShredy" замечен. Спасибо за вклад, дружище.

Там вообще немало местных поучаствовало :D

Ссылка на комментарий

Там вообще немало местных поучаствовало :D

Ещё один) А ну вылазьте все из щелей) Будем спасибки раздавать!)

Ссылка на комментарий

Стелларис у меня за минут за 10 скачался со стима, правда 50мб/с канал Мск все таки. так что все от вашего инета зависит.

как раз с работы приду и вперед сыны Аматерасу!! :022:

Хорошо вам,я скорей всего буду день качать в лучшем случае

Ссылка на комментарий

ryazanov
СКОЛЬКО???!!! :o 111 человек на этой теме, даже в недавнем стелларисе столько не было!

133 уже

135

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

А 6 июня, между прочим - Национальный день Швеции. Так что не просто так Парадоксы выбрали день для выпуска игры ;)

Ссылка на комментарий

Оружейник
А 6 июня, между прочим - Национальный день Швеции. Так что не просто так Парадоксы выбрали день для выпуска игры ;)

Не угадал: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

SShredy
русская Вики...Парадоксам респект!
Ну тогда респект парадоксам за это, видимо с СНГ хорошие прибыли идут, раз даже вики сделали отдельную)

JWmMakS2vebZ.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2093671

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...