Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 435 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

GoldDrit

Не пойму (или я просто очень долго играл в их игры) Этож Парадоксы, их игры всегда допиливаются после реализа бесплатными обновами и ДЛС, даже новые параметры, возможности, фишки и даже вид юнитов (ЕУ4 и В2) допиливаются, не удивляйтесь если игра будет с начало не очень, раньше она вообще была только на инглише, а теперь она стала только (со стеллариса) поддерживать русиш!

e9e728c3969a.jpg

Изменено пользователем GoldDrit
Ссылка на комментарий

Стримы на сложном уровне кто - то видел? В том что на равных игроки нагнут АИ никто особо не сомневался, как обстоит дело с сложным уровнем?

Как может повлиять уменьшение моего производства и удорожание технологий на поведение ИИ? На любой сложности он будет лезть на мажино и за СССР нападать на Польшу, которая в Оси

Ссылка на комментарий

griiverss

Ребзя, сорри за оффтоп, но: а во сколько она выйдет? В смысле часов. Вот прям в 00:00 или во сколько-то по центральноевропейскому?

Ссылка на комментарий

Ubermensch
Ребзя, сорри за оффтоп, но: а во сколько она выйдет? В смысле часов. Вот прям в 00:00 или во сколько-то по центральноевропейскому?

Говорят, что 6 числа в 19:00 по Мск

Ссылка на комментарий

griiverss
Говорят, что 6 числа в 19:00 по Мск

Спасибочко, мил человек =)

Ссылка на комментарий

SShredy

А никому не приходило в голову, что выпуск игр является бизнесом, а казуальные игры приносят больше денег?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
А никому не приходило в голову, что выпуск игр является бизнесом, а казуальные игры приносят больше денег?

Не та ниша. Казуальных стратежек и без Парадоксов дохрена.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Tempest
Люди, которые рассказывают об ужасном ИИ по стримам, покажите мне, пожалуйста, доказательства того, что стримеры играли не на легком уровне сложности!

А у тебя есть доказательства того, что они играют на лёгком?

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Я надеюсь, разговоры про ДЛС - это шутка же :dntknw: Игра должна быть к релизу играбельной, а не после допила. Выпускать платформу для DLC - это как-то по гейски. И одно дело, когда речь идёт о модельках, ивентах и прочем, другое - о геймплее. АИ - ключевая часть этой игры, и он никакой. Уровень сложности, к слову, вообще ни при чём. Запустите ХоИ3 на самом лёгком уровне сложности, и попробуйте за Польшу победить СССР, даже без разработки атомной бомбы. Хотя бы в ванилле, без TFH, не говоря уже про блекайс. И дай вам бог хотя бы 39-й год пережить. А тут что? Человек в одну дивизию сует пехоту, кавалерию, артиллерию, всё подряд, взаимодействие родов войск - не, не слышал, и норм ему, без танков и самолетов уничтожает СССР. За Польшу. Что будут творить люди, знакомые с третей частью, играя на мажорах - даже представить сложно.

Изменено пользователем Dasweisstag
Ссылка на комментарий

Не та ниша. Казуальных стратежек и без Парадоксов дохрена.

Но вот судя по стримам парадоксы как раз пытаются расширить рамки этой ниши.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Но вот судя по стримам парадоксы как раз пытаются расширить рамки этой ниши.

Вот именно из-за подобных суждений, я считаю прохождение игр на ЮТубе злом.

Ссылка на комментарий

А тут что? Человек в одну дивизию сует пехоту, кавалерию, артиллерию, всё подряд, взаимодействие родов войск - не, не слышал,
а в чем проблема? вы себе представляете что такое дивизия? Или вы считаете что например в танковой дивизии только танки?
Ссылка на комментарий

а в чем проблема? вы себе представляете что такое дивизия? Или вы считаете что например в танковой дивизии только танки?

10-я_танковая_дивизия_(СССР)

состав на июль 1940:

  • 19-й танковый полк
  • 20-й танковый полк
  • 10-й мотострелковый полк
  • 10-й гаубичный артиллерийский полк

46-я_танковая_дивизия_(СССР)

состав:

  • 91-й танковый полк
  • 92-й танковый полк
  • 46-й мотострелковый полк
  • 46-й гаубичный артиллерийский полк

Изменено пользователем skaven
Ссылка на комментарий

10-я_танковая_дивизия_(СССР) состав на июль 1940:
  • 19-й танковый полк
  • 20-й танковый полк
  • 10-й мотострелковый полк
  • 10-й гаубичный артиллерийский полк

46-я_танковая_дивизия_(СССР) состав:

  • 91-й танковый полк
  • 92-й танковый полк
  • 46-й мотострелковый полк
  • 46-й гаубичный артиллерийский полк

как это так! :o они не знают о взаимодействии войск! Они воткнули в дивизию и мотострелков и танкистов и артиллеристов! Нехорошо! Тьфу... :mad:

Дивизия большая структура - туда что угодно можно воткнуть.

Я уж не говорю что у парадоксов "дивизия" это не совсем дивизия это такая структура. Если по разному ее насытить она может быть и бригадой и до корпуса по размеру доходить - посмотрите у советского союза в игре есть тип "дивизии" - корпус.

Так что спокойнее надо быть.

Ссылка на комментарий

ROTOR
10-я_танковая_дивизия_(СССР)

состав на июль 1940:

[*]19-й танковый полк

[*]20-й танковый полк

[*]10-й мотострелковый полк

[*]10-й гаубичный артиллерийский полк

Вы не всю информацию выложили, там продолжение.

Вы забыли наверное. :)

10-я_танковая_дивизия_(СССР)

состав на июль 1940:

управление дивизии

19-й танковый полк

20-й танковый полк

10-й мотострелковый полк

10-й гаубичный артиллерийский полк

Дивизионные части:

10-й разведывательный батальон

10-й автотранспортный батальон

10-й понтонно-мостовой батальон

10-й отдельный батальон связи

10-й отдельный зенитно-артиллерийский дивизион

10-й медико-санитарный батальон

10-й ремонтно-восстановительный батальон

10-я рота регулирования

10-й полевой хлебозавод

302-я полевая почтовая станция

301-я полевая касса Госбанка

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Вы не всю информацию выложили, там продожение.

Вы забыли наверное. :)

10-я_танковая_дивизия_(СССР)

состав на июль 1940:

управление дивизии

19-й танковый полк

20-й танковый полк

10-й мотострелковый полк

10-й гаубичный артиллерийский полк

Дивизионные части:

10-й разведывательный батальон

10-й автотранспортный батальон

10-й понтонно-мостовой батальон

10-й отдельный батальон связи

10-й отдельный зенитно-артиллерийский дивизион

10-й медико-санитарный батальон

10-й ремонтно-восстановительный батальон

10-я рота регулирования

10-й полевой хлебозавод

302-я полевая почтовая станция

301-я полевая касса Госбанка

Дивизионные части, батальоны, все являются вспомогательными, а не основными боевыми частями. Разницу между батальоном и полком нужно описывать?

как это так! ohmy.gif они не знают о взаимодействии войск! Они воткнули в дивизию и мотострелков и танкистов и артиллеристов! Нехорошо! Тьфу... mad.gif

Дивизия большая структура - туда что угодно можно воткнуть.

Мотострелки и танкисты действуют вместе, также гаубичный полк арт. поддержки с тягачами. В танковую дивизию никто не запихивает пехотные, стрелковые полки, кавалерию или медленную атриллерию на конной тяге.

Ссылка на комментарий

Стримы намеренно не смотрел, дабы не портить себе впечатления (игра уже все равно куплена), но могу предположить, что все-таки на высоком уровне сложности легкой проглки ждать не стоит. Все-таки парадоксы не первый год игры делают, чтобы не понимать таких вещей. То бишь, те, кто хочет хардкор, получат хардкор, а те, кому не хочется особо напрягаться, выставят самый easy и получат легкий способ перекройки мира. Это без учета AI, то бишь я все же надеюсь, что сложность будет влиять на него также, как влияет она на различные штрафы и бонусы. Если будет именно так, то я вообще никакой проблемы не вижу и даже готов кинуть кирпичом в тем, кто решит побрюзжать на тему "вот я в HOI2 жоп на немецкий крест рвал на super-very hard в castironmanmod , а поэтому не потерплю, чтобы кому-то в этой игре было легко".

Ссылка на комментарий

RastaBob

в четвертой части можно пересаживаться на другую страну во время игры когда захочешь, как было в третей?

Ссылка на комментарий

Tempest
в четвертой части можно пересаживаться на другую страну во время игры когда захочешь, как было в третей?

конечно

Ссылка на комментарий

Дивизионные части, батальоны, все являются вспомогательными, а не основными боевыми частями. Разницу между батальоном и полком нужно описывать? Мотострелки и танкисты действуют вместе, также гаубичный полк арт. поддержки с тягачами. В танковую дивизию никто не запихивает пехотные, стрелковые полки, кавалерию или медленную атриллерию на конной тяге.
идите читайте источники. если вы не знаете что например в кавалерийских дивизиях применялись танковые полки, а в танковой дивизии вермахта была артиллерия, даже кажется не просто дивизион, а полк - мне особо даже нечего Вам говорить.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2093648

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...