Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 437 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Кокоросс
а реально баттлпланом взять вражескую армию в котел? Вообще был хоть один случай что например ИИ брал армию игрока в котел?

Если чисто батлпланами пользоватся то реально. На это баттлпланы и расчитаны. Поэтому я сторонник подробных баттлпланов без микроконтроля. Я заходил во время игры на сторону ИИ, у него войска разбиты на кучу армий со своими заданиями, были планы с фронтальными атаками, рассекающими ударами в сторону флангов и т.д и т.п. Небыло такого, чтобы ИИ собрал все силы под одного фельдмаршала и пытался выдавить противника общим фронтом. Незнаю как сейчас, но в старом билде ИИ не нанимает новых полководцев за политические очки, поэтому на минорах сказывалась нехватка генералов. Вот был недавно стрим стратегиума за Италию, там СССР совершил "брусиловский прорыв" отрезав довольно крупный кусок Германии и окружил Венгрию.

Ссылка на комментарий

. ... а меня еще гейские цвета карты бесят

и почему только до 48года, я так не успею пиндосов захватить (играя за Люксембург)

Изменено пользователем DDDYM
Ссылка на комментарий

Юрий 79
Очередную клубничку.

Не, ну вы сравните что было с ХоИ3 в начале и что получилось в итоге: TFH. Вроде весьма неплохо. А сколько вайну было поначалу. Ой, не горюй народ, прорвётся и намодимся по самые ХоИ5. В крайний случай возьмём Илью за штаны и усё сложится.

Это было бы парадоксально, если бы "парадоксы" в конечном счёте не довели бы это дело до ума. Нет у них репорт-отзывов от хардкорщиков РФ и СНГ, а это многого стоит.

Да, по выходу ХоИ3 играть было невозможно, хотя идея со штабами показалась оригинальной. Вернулся после выхода Semper Fi, да так и остался в ней. Практически аналогичная ситуация с ЕУ4.

С ХоИ4 в любом случае чтоб не ожидать длс придется проработать баланс напильником, ну и само собой только хардкор. Механика отличная, смущает слишком уж кастрированная иерархия ВС, 4 военачальника на 1 млн. солдат как-то убого, да фиг с ним народ не хочет развиваться, как тут попрешь против общемировой тенденции.

Ссылка на комментарий

Механика отличная, смущает слишком уж кастрированная иерархия ВС, 4 военачальника на 1 млн. солдат как-то убого, да фиг с ним народ не хочет развиваться, как тут попрешь против общемировой тенденции.
а в чем убогость что 4 военачальника на 1 млн человек?
Ссылка на комментарий

GoldDrit
. ... а меня еще гейские цвета карты бесят

и почему только до 48года, я так не успею пиндосов захватить (играя за Люксембург)

Всегда можно будет подправить в папке с игрой, я это сразу сделаю после выхода!

Ссылка на комментарий

. ... а меня еще гейские цвета карты бесят

и почему только до 48года, я так не успею пиндосов захватить (играя за Люксембург)

УДАЛЕНО И почитай хотя бы шапку, прежде чем что либо писать, не будешь выглядеть идиотом.


 ! 

Воздержитесь от агрессивных высказываний в отношении пользователей Стратегиума. Устное предупреждение.
 
Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

GoldDrit
А во сколько релиз торрент едишн?

Стелларис был через 20-30 минут, так что у нас тоже будет через 20-30 минут!

PS: но они будут идти как 20-30 лет!

PSS: Было бы смешно видеть эвент по типу уборка трупов!

Изменено пользователем GoldDrit
Ссылка на комментарий

УДАЛЕНО И почитай хотя бы шапку, прежде чем что либо писать, не будешь выглядеть идиотом.


 ! 

Уважаемый DDDYM у нас на Стратегиуме не принято в игровых разделах материться, оскорблять. Обращение на "вы" к другим пользователям всецело приветствуется. На первый раз, как новенького, прощаю. Но в следующий раз думайте что пишите.
 

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Нашел же где-то про 48 год, а дальше поискать что, сил не хватило??? Хоть до 2000 можно играть.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Кокоросс

Кстати вот открыл последний стрим стратегиума за Канаду. Высадка на дальнем востоке, у стримера огромные по составу дивизии и по 10 штук в клетке, а организация не упала хотя по идее там должен быть штраa к организации МИНИМУМ 50% из-за местности и слабой инфраструктуры, посмотрите на дивизии США севернее, там они практически без организации.

скринНажмите здесь!
 9993061.png[Cкрыть]

Возможно в прессрелизе что-то да подкрутили. Потому что по моему опыту война в Азии сплошная анальная боль из-за нехватки снабжения, там воевали 4-х батальонные дивизии с ротами снабжения и ремонта, а также приходилось строить инфраструктуру и порты. Вспомните стрим Дениала за Японию, там тоже его Китайцы карали пока он не наладил снабжение и не уменьшил состав дивизии.

Изменено пользователем Кокоросс
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже предъявили, есть интересные. И Парадоксы без приколов не могут: Poland Can Into Space есть)
Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> уже предъявили, есть интересные. И Парадоксы без приколов не могут: Poland Can Into Space есть)

Да и Duce Nuked'em тоже как-бы не блещет серьёзностью...

Ссылка на комментарий

brunegun
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже предъявили, есть интересные. И Парадоксы без приколов не могут: Poland Can Into Space есть)

Бедные поляки, уже даже в HoI 4 их троллят :D

Ссылка на комментарий


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

brunegun

Ого, оперативно, прямо к релизу) Осталось, чтобы мододелы вставили ссылки на русскую вики в игру.

Ссылка на комментарий

Бедные поляки, уже даже в HoI 4 их троллят :D

В Европе такая же ачивка есть

Ссылка на комментарий

я вот, по видосам, так и не понял, уничтожаются ли дивизии во время боя или их возможно уничтожить только окружив и отрезав пути отступления?

Ссылка на комментарий

я вот, по видосам, так и не понял, уничтожаются ли дивизии во время боя или их возможно уничтожить только окружив и отрезав пути отступления?

Если сточишь в ноль то вполне себе уничтожаются, так и раньше было. Хотя гораздо чаще организация кончается раньше и части отходят.

Ссылка на комментарий

Если сточишь в ноль то вполне себе уничтожаются, так и раньше было. Хотя гораздо чаще организация кончается раньше и части отходят.

я так понимаю, в процессе они, также, пополняются из менповера?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2093788

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...