Victoria Ultimate - Страница 11 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria Ultimate

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

pcNtwlw.png

Victoria Ultimate Mod 

 

 Victoria Ultimate  - мод расширяет временные рамки Victoria 2 с 1603 по 2023 год.

 

Версия мода 0.615 на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сборка (игра + мод) версии 0.611 скачать с  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

*для Victoria II v 3.03

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Димониус
русик бы.
Когда русфик...

Кое кто вроде планировал перевод начать делать - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

Димониус

Новый фикс для сборки - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Новый фикс для сборки - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

1. Каковы изменения.

2. Я окончательно осознал масштабы проблемы с этим модом. Он может вылететь за какую угодно страну, в каком угодно историческом промежутке, в любое время. К СРИ этот вылет не привязан, как я раньше полагал. Помогает мне бороться с этими вылетами только новая очистка кэша. А если еще и не сохраняться и вылетит на каком то автосохранении, то все, дело труба, игру уже не спасти. Так что будьте бдительны, граждане, мод очень нестабилен. (по крайней мере у меня :P )

Ссылка на комментарий

Димониус
1. Каковы изменения.

2. Я окончательно осознал масштабы проблемы с этим модом. Он может вылететь за какую угодно страну, в каком угодно историческом промежутке, в любое время. К СРИ этот вылет не привязан, как я раньше полагал. Помогает мне бороться с этими вылетами только новая очистка кэша. А если еще и не сохраняться и вылетит на каком то автосохранении, то все, дело труба, игру уже не спасти. Так что будьте бдительны, граждане, мод очень нестабилен. (по крайней мере у меня :P )

1. то же, что и в прошлом. оказывается оставался ещё баг.

2. у меня недавно был баг, что при долго игре вылетал с период с~1612 по 1617-1620 но сейв каждый месяц помог, более вылетов не наблюдалось. так же есть первый вылет, если вы только создали кеш и попытались сыграть, просто перезапускаете игру и к всё.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Что делать, если не все товары помещаются на экране?

Ещё не работает сценарий Второй Мировой Игра вылетает при загрузке.

Ссылка на комментарий

Димониус
Что делать, если не все товары помещаются на экране?

Ещё не работает сценарий Второй Мировой Игра вылетает при загрузке.

Кеш не обновили. Не правильное разрешение? Т.к. у меня с товарами всё нормально.

Так же у меня всё к со сценарием 2 мировой, либо проблема в кеше, либо не хватает оперативки.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Кеш не обновили. Не правильное разрешение? Т.к. у меня с товарами всё нормально.

Так же у меня всё к со сценарием 2 мировой, либо проблема в кеше, либо не хватает оперативки.

То есть без изменения разрешения никак? Ну тогда придётся терпеть.

Оперативки точно хватает. Насчёт кэша сомневаюсь, все же остальные сценарии работают?

Ссылка на комментарий

Димониус
То есть без изменения разрешения никак? Ну тогда придётся терпеть.

Оперативки точно хватает. Насчёт кэша сомневаюсь, все же остальные сценарии работают?

Ну по идеи да)

Странно, у меня все работают.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ну по идеи да)

Странно, у меня все работают.

Зашёл за Люксембург, сценарий работает. В моде вижу две проблемы:

1) У Германии вместо северных германцев титульной нацией стоит никакая_культура. Посмотрел в файл истории, вроде бы всё прописано верно.

2) Битвы крайне медленны и некровопролитны.

Ссылка на комментарий

Степаша
Новый фикс для сборки - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это, кстати, в шапку или что?

Ссылка на комментарий

Димониус
Это, кстати, в шапку или что?

Да, но уже обновили.

Ссылка на комментарий

Diplomate

У меня одного у Германии вместо северных германцев в основной культуре стоит noculture? Из-за этого они бунтуют и ассимилируются. Как это поправить, вроде бы в файлах всё верно?

Уже нашёл ошибку. В файле истории Германии в слове primary_culture пропущено нижнее подчёркивание.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Димониус
У меня одного у Германии вместо северных германцев в основной культуре стоит noculture? Из-за этого они бунтуют и ассимилируются. Как это поправить, вроде бы в файлах всё верно?

Уже нашёл ошибку. В файле истории Германии в слове primary_culture пропущено нижнее подчёркивание.

Выложите тогда фикс для всех, думаю будут люди благодарны.

Ссылка на комментарий

theSobaken
У меня одного у Германии вместо северных германцев в основной культуре стоит noculture? Из-за этого они бунтуют и ассимилируются. Как это поправить, вроде бы в файлах всё верно?

Уже нашёл ошибку. В файле истории Германии в слове primary_culture пропущено нижнее подчёркивание.

В кого же они тогда ассимилируются, если нет основной культуры? o_0

Ссылка на комментарий

Diplomate
Выложите тогда фикс для всех, думаю будут люди благодарны.

Не буду, так как мод крайне сырой и вообще не стоит никакого внимания. Я теперь сценарии современности вообще не могу запустить даже за Люксембург, игра вылетает. Видимо, причина кроется в том, что ленивые разработчики плохо прописали старт, из-за чего всем странам резко выпадает туча ивентов, они начинают принимать все решения и рушат игру.

В кого же они тогда ассимилируются, если нет основной культуры? o_0

В южных германцев.

Ссылка на комментарий

Димониус
Не буду, так как мод крайне сырой и вообще не стоит никакого внимания. Я теперь сценарии современности вообще не могу запустить даже за Люксембург, игра вылетает. Видимо, причина кроется в том, что ленивые разработчики плохо прописали старт, из-за чего всем странам резко выпадает туча ивентов, они начинают принимать все решения и рушат игру.

В южных германцев.

Я понимаю, что "аристократу" вроде вас, даже читать, что пишут смерды "ни к селу, ни к городу", но это уже апогей всего. Принижать мод, т.к. у вас он не идёт, и скорее всего причина кроется в вашей криворукости.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что "аристократу" вроде вас, даже читать, что пишут смерды "ни к селу, ни к городу", но это уже апогей всего. Принижать мод, т.к. у вас он не идёт, и скорее всего причина кроется в вашей криворукости.

Да будет вам, не хочет , пусть не выкладывает, да и по-моему не имеет смысла выкладывать правку одного файла. Тем более, что даже мне, мододельному днищу, не составило труда найти данный файл и поставить где следует _ . Полминуты заняло, не больше. Кстати , с этими культурами вообще непонятки. В той же СРИ хоть и есть титульная культура, но кроме всего прочего в признанных тоже присутствует no_сulture. Попробую разобраться, в чем же дело. А еще почему то столица находится вблизи от бельгийской территории Испании. Может я чего не знаю, но столица вроде бы должна быть где то в центре , во Франкфурте, или в Берлине там на худой конец. Раз уж по-сути своей это германское образоване.

И сразу же пишу, вроде бы нашел , в чем дело. В признанных культурах у СРИ есть culture = burgundian , но такой культуры нигде в игре просто нет, либо ее забыли добавить, либо кто то наркоманил, и в итоге получилось no_culture. Всем добра, не стоит ссориться :) .

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Diplomate
Я понимаю, что "аристократу" вроде вас, даже читать, что пишут смерды "ни к селу, ни к городу", но это уже апогей всего. Принижать мод, т.к. у вас он не идёт, и скорее всего причина кроется в вашей криворукости.

Зачем сразу переходить к агрессии? Пофиксить эту ошибку куда проще, чем скачивать один файл. Однако, слов про мод я забирать не буду: тут виновен либо автор мода, либо у вас сборка кривая(скорее всего первое, так как причина в моде). Компьютер у меня хороший, кэш я чистил, так что проблема не во мне, это уж точно.

Ну хорошо, забудем про вылеты, однако проблема мода даже не в них. Он просто очень сырой. Сценариев много, но они плохо проработаны. В сценариях современности, например, население такое же, как и в сценарии 1836 года. На закладке Наполеоновских войн у стран не исследованы технологии, приходится открывать их всех вручную. Опять всплывает вопрос лени разработчиков. А в поздний период войны становятся невероятны скучными из-за крайне низкой ширины фронта и карликовых потерь. Лучше в Chronology или PDM поиграю, чем в эту поделку, пара лишних сценариев никак не может превзойти повышение реализма и проработки игры.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Ну хорошо, забудем про вылеты, однако проблема мода даже не в них. Он просто очень сырой. Сценариев много, но они плохо проработаны. В сценариях современности, например, население такое же, как и в сценарии 1836 года. На закладке Наполеоновских войн у стран не исследованы технологии, приходится открывать их всех вручную. Опять всплывает вопрос лени разработчиков. А в поздний период войны становятся невероятны скучными из-за крайне низкой ширины фронта и карликовых потерь. Лучше в Chronology или PDM поиграю, чем в эту поделку, пара лишних сценариев никак не может превзойти повышение реализма и проработки игры.

Подпишусь под каждым словом, ибо почти весь день сегодня тестил мод. Слишком большой размах, все на ладан дышит. Вылеты если не каждые полчаса , то каждый час точно. Да и сохранения могут ломаться. Ну а про национальный состав лучше не говорить вовсе. Его меняли только в северной америке, да и то потому что без колоний янки и дикси смотрелись бы там очень вычурно. Засим вывод такой: зная, что мод пилится достаточно давно, его окончательного релиза ждать не приходится - слишком большой масштаб. Ну и напоследок мое видение - нижний потолок Виктории - Великая Французская революция с последующими эпичными баталиями. Верхний потолок - I мировая война и революция в России, ну это до начала 20-х, в крайнем случае до середины (на прохождение всех революций того периода). Не выше , не ниже виктория механикой не вывозит. Вот так вот. ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня поиграл в мод часа 4-5. С самого раннего сценария. За Венецию. Очень даже интересно, но и есть определенные минусы. Например Венеция стартует абсолютно "голой" по техам и войскам. Но в целом весьма интересно. Разве, что как то слишком легким кажется. Но уверен, что в мультиплеере было б гораздо интересней. Единственный минус - отсутствие перевода т.к. с английским имею некоторые проблемы.

P.S. за время игры был только 1 вылет

Изменено пользователем Kpow
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 146100

Лучшие авторы в этой теме

  • Димониус

    49

  • Kopistko

    36

  • Ex-doter

    17

  • Millenarian Emperor

    16

  • Ryujin

    12

  • Fitovec

    10

  • Ferdinand

    9

  • Тайгрекс

    8

  • SteppenHorde

    8

  • МСГ

    8

  • vitovt13

    7

  • Главный Гад

    7

  • Tempest

    7

  • Arktos

    7

  • Diplomate

    6

  • rech

    6

  • Met

    6

  • Владислав1996

    5

  • Sadmich

    5

  • Truvor

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • amtelian

    4

  • Eiskalt

    4

  • Воле Шойинка

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ryujin

Каким бы этот мод не был интересным в своей задумке, однако и в последней версии он сильно забагован. У меня игра почти не вылетала, зато выскочила другая забавная ошибка в скриптах. Связана она с миг

Sadmich

В новой версии это уже исправлено, теперь грамотность на старте в 1603г. - 9%. Это я по невнимательности скачал старую версию. Но зато в новой версии тоже уйма багов взамен старых.   Хотел у

Kopistko

О мой бог, это один из лучших модов, которые я видел. Временные рамки - 1600-2100 года, куча технологий, юнитов, можно построить Биг Бен и Эйфелевую Башню, есть разные политические силы, например ЕС.

Ryujin

У кого-нибудь в ранних сценариях данного мода была такая категория населения, как космические колонисты? А то вон - у меня при игре за османов таких набралось аж 3500> ...в начале XVII века(!)

Sadmich

Перезалив сборку на свой Google диск  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Идет игра 3.03 + мод версии 0.611 Перевод вообще-то машинный, но некоторые строчки подправлял человек. И как замечено, он н

Naybe

Нашел этот мод, настолько понравился что решил его попробовать чутка оживить. Версия 0.615 Ultimate Rebooted. Вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Перенес мод на версию игры 3.04 и сделал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...