Вопросы по Тропико 6 - Страница 17 - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Тропико 6

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Tropico-6-Logo.png

 

 

 

i

Здесь можно задать вопросы по игре.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
У меня такое бывает....правда только со старыми играми. Попробуй запустить (первый раз) и попробывать во второй раз. Если ругается то "убей" тропико в "диспетчере задач" и попробуй запустить еще раз. После убийства должно запуститься...хотя точно не уверен т.к. такое прокатывает со старыми играми только...

В диспетчере задач Тропико 5 нет. Хотя стим пишет при попытке повторного запуска, что приложение запущено. Вот какие дела.

Ссылка на комментарий

В диспетчере задач Тропико 5 нет. Хотя стим пишет при попытке повторного запуска, что приложение запущено. Вот какие дела.

Даже в "Процессах" нет? Обычно там должно быть, а в "Приложения" его не будет. Можно попробывать стороние "убийцы процессов" (возможно Диспетчер задач тропико просто не видит), но используйте их на свой страх и риск!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Даже в "Процессах" нет? Обычно там должно быть, а в "Приложения" его не будет. Можно попробывать стороние "убийцы процессов" (возможно Диспетчер задач тропико просто не видит), но используйте их на свой страх и риск!

сделал проще скачал пиратку все работает) :D ЛОЛ. Но это вовобще конечно что то с чем то... лицуха не пашет, пиратка работает... Россия епт.

Ссылка на комментарий

Sergyi_Best

Сталкнулся с такой проблемой у меня была электростанция и со временем здания начали потреблять дохера электричества и я решил построить вторую. Построил нанял менеджера нанял нескольких рабочих, но она тупа стоит и ни чего не делает когда как в первая похает изо всех сил и со временем первая тоже перестала работать думал это какой то баг и когда появится АЭС, но не и атамная также не работает уголь вроде был а вот урана не было и пришлось импортировать но уран появился но АЭС тупо им не пользуется подскажите сто делать а то весь город без света p.s писал с телефона могут быть ошибки

Ссылка на комментарий

Проблема может быть в пробках или нехватке контор дальнобойщиков.

Ссылка на комментарий

Сталкнулся с такой проблемой у меня была электростанция и со временем здания начали потреблять дохера электричества и я решил построить вторую. Построил нанял менеджера нанял нескольких рабочих, но она тупа стоит и ни чего не делает когда как в первая похает изо всех сил и со временем первая тоже перестала работать думал это какой то баг и когда появится АЭС, но не и атамная также не работает уголь вроде был а вот урана не было и пришлось импортировать но уран появился но АЭС тупо им не пользуется подскажите сто делать а то весь город без света p.s писал с телефона могут быть ошибки

Возле станции стройте контору дальнобойщиков, но если шахта далеко , то всё равно будут проблемы.

Ссылка на комментарий

Возле станции стройте контору дальнобойщиков, но если шахта далеко , то всё равно будут проблемы.
точно не припомню то ли у угольной толи у АЭС было улучшение на использование более чистого топлива. Может это он?
Ссылка на комментарий

chuvak007

Вот я взял задание на постройку пристани, а рыбы нигде нет, и здание построить нельзя, как отказаться от задания?

Ссылка на комментарий

Вот я взял задание на постройку пристани, а рыбы нигде нет, и здание построить нельзя, как отказаться от задания?

вроде щелкнуть 2жды по показателю задания - должен выскочить.

Ссылка на комментарий

chuvak007
вроде щелкнуть 2жды по показателю задания - должен выскочить.

Да дело в том, что это сюжетное задание в первой эпохе, и я никак не могу от него отказаться =/ все перетыкал

Ссылка на комментарий

chuvak007
От сюжетного задания никак не отказаться.

И как же мне построить пристань, если нет рыб?

Ссылка на комментарий

И как же мне построить пристань, если нет рыб?

Значит должна быть возможность построить, ищите, сюжетные задания не должны быть тупиковыми. На текущий момент все дыры для сюжетной линии должны были залатать.

Ссылка на комментарий

Torlik
И как же мне построить пристань, если нет рыб?

Для пристани нужны доски, цемент и работники, но никак не косяк. Рыб.

Ссылка на комментарий

Вопрос такого рода:

В DLC "Как сыр в масле" переход во вторую эру исключен??? Тогда Где указано такое условие? *(

Пришлось раз 5 переиграть миссию... Все время заканчивалось время, из-за невозможности перейти в другую эру *(

ИЛИ переход возможен? Тогда какие условия для перехода?

Ссылка на комментарий

Вопрос такого рода:

В DLC "Как сыр в масле" переход во вторую эру исключен??? Тогда Где указано такое условие? *(

Пришлось раз 5 переиграть миссию... Все время заканчивалось время, из-за невозможности перейти в другую эру *(

ИЛИ переход возможен? Тогда какие условия для перехода?

Переход как я понял не возможен, у меня не получилось. Но компания вполне проходится и так, главное нарастить темпы производства и обеспечить рабочих. Так же как и у вас пришлось переигрывать, т.к. изначально настроился на неспешную игру.

Ссылка на комментарий

proper912

Специально зарегался, чтобы написать, так как благодаря прочтению темы многое стало ясно.

Первое, и самое важное, как для меня замечание: автоимпорта в тропико 5 нет, более того, я не знаю, почему вы решили, что он должен быть. Управление импортом через торговые пути. Специально перечитывал на англоязычном форуме стима, если надо, найду ссылку.

Второе, благодаря дружбе с противоборствующими странами, можно очень неплохо зарабатывать, тупо не производя ничего. Например, автомобили ссср покупало у меня за 20к, америка продавала за 9. С одного корабля +33к денег.

Самым выгодным бизнесом, как по мне, стали лекарства(ненужно вообще никакое сырье, улучшение с нефтью не использую), нефтеперерабатывкющие заводы(при хороших отношениях с ссср уголь покупать можно дешевле рыночной цены, продавать нефть америке намного выше рыночной, на 1000 товара чтото около 8к прибыли) и ювелирная мастерская(при импорте золота около 7-8к прибыли с 1к товара). Сигары, ром, выгодны только на первых этапах игры.

Работа фабричных ферм. 1-2 плантации кукурузы, запрещаем для местного потребления, апгрейдим и все, фермы производят тонны всего. Также можно жить на импорте, кукуруза дешевая.

Конституционные режимы. В принципе, для себя вывел несколько самых важных - военка - милиция, вид иммиграции - визы для образованных, чтото еще, не припомню. При таких раскладах бунты очень редко бывают. Ну и указы полицейское государство ибольшой брат.

Насчет импорта специально проверял, товар, который приехал по импорту, ДЕСЯТКАМИ ЛЕТ хранитя в портах. Что происодит при этом с кукурузой или с бананми не уточняется. Хранится, пока дальнобои не растаскают по острову, или не создашь маршрут по торговле товаром.

Что обязательно при использовании импортного сырья-много дальнобоев и грамотная транспортная развязка. Вплоть до портов на разных концах острова.

Ссылка на комментарий

Витя - Оседлый

Где увидеть требования партий?

Ссылка на комментарий

Где увидеть требования партий?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Вопрос такого рода:

В DLC "Как сыр в масле" переход во вторую эру исключен??? Тогда Где указано такое условие? *(

Пришлось раз 5 переиграть миссию... Все время заканчивалось время, из-за невозможности перейти в другую эру *(

ИЛИ переход возможен? Тогда какие условия для перехода?

Я смог перейти в следующую эру в этой миссии только после того как выполнил условие миссии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 460127

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    38

  • Antinoh

    33

  • DmitryDV

    28

  • Veles

    22

  • minaton

    22

  • sergprom

    22

  • Feas

    16

  • Избигнев

    13

  • Dramon

    12

  • Shpopel

    12

  • AS72

    11

  • lopar

    10

  • mihey

    9

  • 002

    9

  • TauR

    9

  • gulix

    9

  • Macc

    8

  • Fortuna

    8

  • Президенте Хуан

    8

  • kravchik33

    8

  • MihaLbl4

    7

  • CoH2F

    7

  • FDA

    7

  • Андр

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

Надо рассматривать конкретные ситуации, почему восстания и т.д. Счастье населения сколько? Зачем вообще вам восстания? При выборе одного из вариантов конституции, когда наделяешь всех правами гол

Bes

Ну вроде карибские военные диктаторы тоже так выглядят, разве нет?  

Sonny Joon

Начал компанию на "very hard". По началу особых проблем не было, но вот миссию "Назад в прошлое" пройти не удается. Где-то на 40% постройки машины времени начался сущий ад - люди перестали работать, с

gulix

Ты открой альманах и посмотри с каким достатком живут у тебя люди, у меня обычно это средние и богатые, бедняков и разорившихся вообще нету. Повышай качество жилья например строй дома второго тип

gulix

Перевод из щвейцарского банка, скряги, и т.д 

Bes

А слышно что либо про Tropico 7?. Есть вообще она в планах?. И не планируют ли разрабы отказаться от мультяшности. Я вот например пропустил и Тропико 6 и Циву 6 именно из за этой дурацкой мультяшной г

MihaLbl4

Как-то рановато спрашивать про Тропико 7. 6я только-только вышла.    Будут ли DLC, вот в чём вопрос. Должны же они её как-то развивать.     

Bes

Да просто бомбит от мультяшной графики - вот и спросил Что цива, что Тропико - люблю эти серии игр, а тут приходится в обоих сериях пропускать части

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...