Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий» - Страница 136 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
i
 
Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Charlemagne / Карл Великий».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

hqSDcaf.png

«Crusader Kings II: Charlemagne» («Крестоносцы 2: Карл Великий») представит игрокам человека, ставшего «отцом Европы», объединив большую часть континента впервые с падения Рима и основав Священную Римскую империю. Теперь начинаясь в 769-м году — новое столетие для игры! — дополнение включит в себя серии исторических событий, которые сопровождали рост его империи, и предоставит новые игровые функции, которые дадут игрокам возможность очертить их место в истории, — такие, как новая «Хроника» («Chronicle»), которая будет показывать завоевания династии, браки и деяния во имя веры. Королевства также будут более настраиваемыми в «Charlemagne», а вы сможете создать своё собственное королевство с личными именами и знамёнами.

Дневники разработчиков:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главные функции:

  • Новая более ранняя закладка, 769-й год, более ста лет в «Crusader Kings II»;
  • Специальная историческая серия событий для Карла Великого;
  • Ежегодная хроника в стиле Саксонской хроники;
  • Личные королевства и империи, создание нового титула из нижестоящего, возможность кастомизировать их флаг и имя;
  • Множество новых культур;
  • Новая система для климата и смены времён года;
  • Переделка системы регентства.

Дата выпуска: 14 октября 2014 года.

 
Официальный трэйлер с Геймскома-2014

 

Изображения с магазина Парадоксов  
oY5efI6.jpg

Обложка дополнения.

8DmjNVf.jpg

Зима в Скандинавии.

QFHtjqp.jpg

Новая карта культур.

nIkup1r.jpg

Начало эпохи викингов.

Hide  

 

Переведено с <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> (объявление) и <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>, автор — Menschenhasser.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
4. Если при дворе есть персонаж с нужной религией, то отдаешь ему в обучение наследника (может он и примет веру наставника)

Теперь придворные не могут менять религию/культуру, только если она не совпадает с таковой у их сюзерена. Зато иноземные правители с большим желанием воспитают вашего наследника.

Ссылка на комментарий

А можно ли каким то образом воспитать ребёнка другой державы ?

Кто пробовал играть за Саксонское королевство Теодориха ?

Я 4 раза начинал и все 4 раза приходил Карл и всё, как ни пытался ничего не мог с ним поделать !!!

У кого как, расскажите ?

Изменено пользователем CheckK
Ссылка на комментарий

Razer98K
Кто пробовал играть за Саксонское королевство Теодориха ?

Я 4 раза начинал и все 4 раза приходил Карл и всё, как ни пытался ничего не мог с ним поделать !!!

У кого как, расскажите ?

До Way of Life я заманивал его в родные болота, где у меня бонусы от язычества.

Ссылка на комментарий

До Way of Life я заманивал его в родные болота, где у меня бонусы от язычества.

А после Way of Life что произошло ?? нету бонусов больше ?

Ссылка на комментарий

Razer98K
А после Way of Life что произошло ?? нету бонусов больше ?

А после Way of Life я не играл за язычников, так что не знаю, что им поменяли, а что - нет.

Ссылка на комментарий

Народ играю в последнюю версию крестоносцев ( образ жизни )год 1059.Захватил скандинавией все русь и пермь.Но стал замечать что ИИ вообще не шевелится,как будто вымер,ни с кем не воюет(ни со мной,ни между собой),ничего не захватывает.Помню был такой момент в EU 4 ИИ не строил войска,чем то эту ситуацию напоминает.У кого было также ?

Ссылка на комментарий

Tempest
Народ играю в последнюю версию крестоносцев ( образ жизни )год 1059.Захватил скандинавией все русь и пермь.Но стал замечать что ИИ вообще не шевелится,как будто вымер,ни с кем не воюет(ни со мной,ни между собой),ничего не захватывает.Помню был такой момент в EU 4 ИИ не строил войска,чем то эту ситуацию напоминает.У кого было также ?

это надо в теме WoL обсуждать, она выше

Ссылка на комментарий

Народ играю в последнюю версию крестоносцев ( образ жизни )год 1059.Захватил скандинавией все русь и пермь.Но стал замечать что ИИ вообще не шевелится,как будто вымер,ни с кем не воюет(ни со мной,ни между собой),ничего не захватывает.Помню был такой момент в EU 4 ИИ не строил войска,чем то эту ситуацию напоминает.У кого было также ?

Это баг.Было такое у меня до выхода шарлемажа.Лечиться загрузкой до возникновения ошибки

Ссылка на комментарий

Velondar_RV
А ещё тут можно жениться каждый месяц, собирать налог на свадьбу, а потом убивать жену. И при этом быть добрым и щедрым.

С 2.2.1 налог собирался только с первой свадьбы.

Ссылка на комментарий

С 2.2.1 налог собирался только с первой свадьбы.

На 2.2.1 не играл, но до этого тоже были ограничения. (не уверен, что на количество свадеб, но по времени точно)

Ссылка на комментарий

Red_Batkya

У меня после 950 года у всех греков внешность на европейскую меняется. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
Как там дела с русификацией DLC?

Это DLC уже полностью переведено, осталось только Way of Life и перевод игры в целом будет готов.

Ссылка на комментарий

AndrewTi
У меня после 950 года у всех греков внешность на европейскую меняется. В чем проблема?

Пропатчили еще при Царе Горохе.

Ссылка на комментарий

wladimiron

Играю за Карла Великого. Никак не дождусь когда и при каких условиях будет ивент на завоевание ломбардии и баварии?

20 лет отыграл, саксонию и часть испании захватил, империю франков создал, но ивента на войну с ломбардцами и баварией все нет и нет.

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Играю за Карла Великого. Никак не дождусь когда и при каких условиях будет ивент на завоевание ломбардии и баварии?

20 лет отыграл, саксонию и часть испании захватил, империю франков создал, но ивента на войну с ломбардцами и баварией все нет и нет.

На Баварию вроде бы клайм есть изначально (или выпадает эвентом),на ломбардцев - через замуты с принцессой.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Играю за Карла Великого. Никак не дождусь когда и при каких условиях будет ивент на завоевание ломбардии и баварии?

20 лет отыграл, саксонию и часть испании захватил, империю франков создал, но ивента на войну с ломбардцами и баварией все нет и нет.

Часть Испании — Наварру или Астурию? Вам могла по событию про принцессу выпасть претензия на королевство Астурия (так как находится с вами на границе), так как Ломбардия там выпадает не в 100 % случаев.

Ссылка на комментарий

wladimiron
Часть Испании — Наварру или Астурию? Вам могла по событию про принцессу выпасть претензия на королевство Астурия (так как находится с вами на границе), так как Ломбардия там выпадает не в 100 % случаев.

Астурию по ивенту.

Так что ивенты на ломбардию и баварию не ждать? Пилить клаймы самому через канцлера?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Астурию по ивенту.

Так что ивенты на ломбардию и баварию не ждать? Пилить клаймы самому через канцлера?

Про Ломбардию не ждать, раз Астурию вы завоевали (это как раз и было событие на Ломбардию). Про Баварию — не знаю, но королевские претензии точно канцлером не фабрикуются.

Ссылка на комментарий

wladimiron
Про Ломбардию не ждать, раз Астурию вы завоевали (это как раз и было событие на Ломбардию). Про Баварию — не знаю, но королевские претензии точно канцлером не фабрикуются.

когда я играл на старых патчах до Шарлеманя канцлер фабриковал претензии на королевства, я точно помню что я таким способом отжал корону Лотарингии и голландского( в игре по-мойму Фризия) королевства.

В реальной истории Карл Великий нагнул Ломбардию а потом Баварию.

И еще как Шарлеманю перенести столицу в Париж, там ведь свой граф сидит. Неужели только отбирать титул?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2,729
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 466481

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    205

  • Blizz

    167

  • Red Khan

    125

  • Darth Nero

    118

  • Vladislavius First

    100

  • Diplomate

    87

  • Tempest

    79

  • fffggg

    65

  • Helga Lancaster

    59

  • Falcssonn

    58

  • Armun

    56

  • motiff

    56

  • Вольт

    45

  • AndrewTi

    42

  • Breton

    41

  • Eiskalt

    40

  • taxil

    37

  • Dracula

    33

  • Vladimir DP

    32

  • Alterus

    32

  • Арканис

    30

  • Kratos

    30

  • Wilson

    29

  • Nouner

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ydaa

В главном меню есть кнопка "Настройки" - Там вкладка "Игра" и уровень сложности. В процессе игры поменять сложность нельзя, к сожалению. Хотя тут регулятор сложности как в старых играх: Ботам просто

Ydaa

Насколько я знаю, все переводы делаются на одном энтузиазме, так что не скоро.

Ydaa

А устраивать династическую узурпацию захваченных территорий не катит?

Ydaa

"Всех порезать, понерфить, кастрировать!!" "Христиане добрые и пушистые, набеги не совершали, запретить им набеги!" Знаете, все могло пойти как угодно. Если-бы игра была строго историчной и прямой л

Ydaa

Ты уходишь в крайности, но даже такое можно провернуть: "Реформа церкви" "Мухамед был другом Иисуса" "Все кто говорят обратное, еритики, сжечь их" "Джихад!" А Республика сама себе КБ сфабрикует,

Ydaa

Если он бездетен, то в темнице сну-сну у него не получится.

Ydaa

Согласен, надо больше Альт Истории! Ещё бы дали возможность реформировать любую религию, добавляя к ней плюшки (Ну там религиозные браки между братьями и сестрами, Таргариенов отыгрывать, или крестовы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...