Великая Октябрьская Революция. - Страница 8 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая Октябрьская Революция.

Рекомендованные сообщения

MaslovRG

rm_47_3093.jpg

Поздравляю всех форумчан с 97-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции! Это одно из самых важных событий в истории России, давшее нам бесплатное образование и медицину, военную и экономическую мощь. Я надеюсь, что мы вместе продолжим вместе идти к "светлому будущему"(с) и без таких больших жертв, которые пришлось заплатить нашим предкам.

Всех с праздником, друзья!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
P.S/ Надеюсь, всевышний меня назначит смотрящим над красным котлом, я уж постораюсь. Резать буду лично. :017:

Дим, но ведь котлы они того... в аду :unsure:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Люди без бога, не люди. Так матляющиеся без понтово. :001:

А с богом рабы, убивающие, насилующие с именем бога?

Не хочу быть таким человеком-рабом.

Я свободен, надо мною нет господ.

Рабство - презираю.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дим, но ведь котлы они того... в аду :unsure:

Сначало режу красного, только потом в котёл. Всевышни даст мне возможность наказать лично каждого. За всех убиеных священников и разрушенные храмы. В раю должны быть свои полачи. Главное чтобы у них боль не проходила. Вечная больу чмошников.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А с богом рабы, убивающие, насилующие с именем бога?

Не хочу быть таким человеком-рабом.

Я свободен, надо мною нет господ.

Рабство - презираю.

А без бога не рабы?Так ещё худшие рабы,мразотные общечеловеческие..как адвокаты.

Так ты уже раб,по факту рождения..раб страстей желаний прочее и прочее..

Не так..так нужно...Я СВОБОДЕН..амаль что.

Естественно, что раб плюет на свои цепи.

:D

Сначало режу красного, только потом в котёл. Всевышни даст мне возможность наказать лично каждого. За всех убиеных священников и разрушенные храмы. В раю должны быть свои полачи. Главное чтобы у них боль не проходила. Вечная больу чмошников.

Мне вот интересно как будет наказан известный белогвардеец барон Унгрен..за все те преступления что ты перечислил?

Порядок не попутаешь..белое с красным в смысле..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Сначало режу красного, только потом в котёл. Всевышни даст мне возможность наказать лично каждого. За всех убиеных священников и разрушенные храмы. В раю должны быть свои полачи. Главное чтобы у них боль не проходила. Вечная больу чмошников.

Христианская доброта во всей красе...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А без бога не рабы?Так ещё худшие рабы,мразотные общечеловеческие..как адвокаты.

Так ты уже раб,по факту рождения..раб страстей желаний прочее и прочее..

Не так..так нужно...Я СВОБОДЕН..амаль что.

Естественно, что раб плюет на свои цепи.

:D

Я не раб страстей, я управляю своими желаниями.

Кстати о белорусах

А чего он такой пьяный то? Говорил же не празднует 7 ноября.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Христианская доброта во всей красе...

Сколько можно православным быть терпилой? Всевышний нас расудит. Суки должны ответить за всё.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Аркесс
Люди без бога, не люди. Так матляющиеся без понтово. :001:

Аккуратно, а то набегут атеисты, чьи нерелигиозные чувства ты оскорбил :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Сколько можно православным быть терпилой? Всевышний нас расудит. Суки должны ответить за всё.

Вот вот.

Зачем мне такой бог, на суд которого я надеюсь, убивая?

Религия - опиум для народа, верно классик сказал.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я не раб страстей, я управляю своими желаниями.

Да мы знаем что ты бот программа,мог бы и не уточнять.

Вот вот.

Религия - опиум для народа, верно классик сказал.

Подпишусь под словами классика..Но между Религией и Верой дистанция,да небольшая дистанция,всего-то в камерку одиночку на месяцок..в Ааллаха уверуешь,зуб даю.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну я читал "Наши задачи", и Ильин там нисколько не поддерживает нацистов, и их сторонников из белоэмигрантов. Для России называет этот быть гибельным.

Да и где в цитате поддержка Гитлера? Где призыв с немцами брать Москву? Нацисты же и правда остановили большевизацию, а Ильин - крайний антисоветчик, в чем я его не поддерживаю. Человеку, потерявшему все из-за большевиков и жившему в то самое время я могу это простить.

На момент издания "наших задач" уже многие шарахались от нацизма как от чумы. Речь идет про идеологическую работу до войны, а не после. Ильин если ты не в курсе, после прихода Гитлера власти успешно проработал под крылышком Адольфа Эрта в "Русском институте" Берлина еще 2 года и уехал из Германии только в 38-м. Где в цитате "поддержка" Гитлера? Да нигде, просто по Ильину Гитлер это правильный парень, который на пару с Муссолини ведет пацанов к успеху защищая Европу от ужасного большевизма. Если это не поддержка то я тогда уже и не знаю, что такое поддержка. Что же касается прощения, то в расколе белых виноват в том числе и этот фактор противопоставления личного коллективному. Сиречь обыкновенный эгоизм. Прощения он не заслуживает, только презрения.

Про Солоневича - сильно им не интересовался, но насколько знаю, это он с началом войны отказался сотрудничать, а не с ним.

Нет, нацисты поначалу Солоневича использовали, Геббельс денежку ему выделял, но потом по причинам недоверия сотрудничество с ним прекратили, возникли сомнения в том, что он не "засланный казачок советов". Не исключено кстати, но тут уже из разряда домыслов.

Я бы сказал, что сначала они заблуждались и имели неоправданные надежды на Германию, которые разумеется не сбылись. Им слишком хотелось избавиться от большевиков. Тогда определить, что Гитлер будет делать в России было не так просто, как нам с вами.

И так можно сказать, в любом случае речь идет о заблуждениях добровольных, наличии воли и способности ею распорядиться. Это как раз случай классический случай "перехода" о чем и шла речь изначально.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я не раб страстей, я управляю своими желаниями.

Кстати о белорусах

А чего он такой пьяный то? Говорил же не празднует 7 ноября.

Сярожа, ты как всегда нашёл, что тебе нужно. У нас часть людей ненавидит Россию и гложат мыслью вступления в НАТО. Есть те кто мыслит об объединении с великой державой Россией, я тоже. Мне будет стыдно знать, что в Великой России есть ты.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Сначало режу красного, только потом в котёл. Всевышни даст мне возможность наказать лично каждого. За всех убиеных священников и разрушенные храмы. В раю должны быть свои полачи. Главное чтобы у них боль не проходила. Вечная больу чмошников.

Дим, ну предупреждали же, на бутылке с кефиром этикетка зеленая, на водочной металлическая, опять ты все перепутал. :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Сярожа, ты как всегда нашёл, что тебе нужно. У нас часть людей ненавидит Россию и гложат мыслью вступления в НАТО. Есть те кто мыслит об объединении с великой державой Россией, я тоже. Мне будет стыдно знать, что в Великой России есть ты.

Я и не искал. На Япе лежит, в глаза бросилось. Я сначала скопировал сюда, потом стал слушать...

Ссылка на комментарий

MaslovRG
P.S/ Надеюсь, всевышний меня назначит смотрящим над красным котлом, я уж постораюсь. Резать буду лично. :017:

Сотонист что ли? Фу таким быть.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я и не искал. На Япе лежит, в глаза бросилось. Я сначала скопировал сюда, потом стал слушать...

Это,хорошо Серега что пока не слушают тебя,хотя что в этом подлунном мире вечно? Сегодня слушают меня,завтра тебя..главное же хорошо закончить..

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Это,хорошо Серега что пока не слушают тебя,хотя что в этом подлунном мире вечно? Сегодня слушают меня,завтра тебя..главное же хорошо закончить..

В данном случае процесс важнее результата.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
В данном случае процесс важнее результата.

Ну,это пока результат не коснется нас лично..Но мир велик и чуден и всякие метаморфозы бывают..

Ссылка на комментарий

Адмирал
Сначало режу красного, только потом в котёл. Всевышни даст мне возможность наказать лично каждого. За всех убиеных священников и разрушенные храмы. В раю должны быть свои полачи. Главное чтобы у них боль не проходила. Вечная больу чмошников.

И совсем уже похоронным звоном прозвучала вызвавшая на Дону ликование телеграмма генерала Мамонтова, возвратившегося из тамбовского рейда: «Посылаю привет. Везем родным и друзьям богатые подарки, донской казне 60 миллионов рублей, на украшение церквей – дорогие иконы и церковную утварь»…

Деникин ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
И совсем уже похоронным звоном прозвучала вызвавшая на Дону ликование телеграмма генерала Мамонтова, возвратившегося из тамбовского рейда: «Посылаю привет. Везем родным и друзьям богатые подарки, донской казне 60 миллионов рублей, на украшение церквей – дорогие иконы и церковную утварь»…

Деникин ;)

Збс пограбил..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45752

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    34

  • NoOneName

    29

  • Олег Добрый

    24

  • Лукулл

    21

  • kalistor

    16

  • WolfRus

    14

  • Sergey Ace

    13

  • GoooGooo

    13

  • muborevich

    12

  • ROTOR

    11

  • Загадочник

    11

  • MaslovRG

    10

  • Rybinsk

    9

  • Angry Humanist

    9

  • belogvardeec

    8

  • war_dog

    8

  • Исороку

    8

  • Агент Госдепа

    8

  • GameForGame

    7

  • simuil

    7

  • nelsonV

    7

  • Vladimir DP

    7

  • Москит

    7

  • MartinW

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии Билае Дела (или кто вы там теперь) и им сочувствующим и просто идейно близким!    

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравлении партии Билае Дела и им сочуствующим и просто идейно близким!                                             

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии Билае Дела (или кто вы там теперь) и им сочуствующим и просто идейно близким!                           ! @NoOneNam

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии белое дело и прочим им идейно близким и сочувствующим. Ротфронт! @miv79 @ROTOR @kalistor @skelet @Bes @Оружейник @Dima-Stranik @Консерватор @ryazanov

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравление партии белое дело и прочим им идейно близким и сочувствующим. Ротфронт! @miv79 @ROTOR @kalistor @skelet @Bes @Оружейник @Dima-Stranik @Консерватор @ryazan

NoOneName

Оставляю свое традиционное поздравлении партии Билае Дела и им сочуствующим!                                            @miv79 @ROTOR @kalistor @skelet @Bes @Оружейник @Dima-Stranik @Консерва

MaslovRG

Поздравляю всех форумчан с 97-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции! Это одно из самых важных событий в истории России, давшее нам бесплатное образование и медицину, военную и экономич

Kassatka

Слава Революции! Всех с этим великим памятным днём!   Аллаху Акбар! и . О Аллах Всемогущий, как же меня прёт от этого ролика, который я вчера откопал. Особенно от первы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...