[AGOT] Север помнит! - Страница 3 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Север помнит!

Опрос  

40 голосов

  1. 1. Пожалуйста, оцените AAR по шкале от 1 до 10

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      0
    • 4
      0
    • 5
      0
    • 6
      0
    • 7
      1
    • 8
      5
    • 9
      7
    • 10
      18
    • Не читал
      4


Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

Старки

248px-Shield.png

Север помнит!

 

Вступительное слово:

С новым сезоном сериала, у меня с новой силой разгорелся и интерес к вселенной ПЛиО, подогреваемый коллективными играми на эту же тематику. Но своей очереди ждать довольно долго, так что, после довольно длительного перерыва, я решил вновь сесть за написание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (300-й год после З.Э.)

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 300-го по 302-й годы после З.Э.)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   302-го по 303-й годы после З.Э.)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   303-го по 304-й годы после З.Э.)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 304-го по 306-й годы после З.Э.)
  • Часть VI: Семейные узы
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 306-го по 313-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 313-го по 315-й годы после З.Э.)
  • Часть VII: Смутное время
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 315-го по 318-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 318-го по 320-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 320-го по 325-й годы после З.Э.)
  • Часть VIII: Наследие дней минувших
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 325-го по 330-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 330-го по 333-й годы после З.Э.)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 333-го по 338-й годы после З.Э.)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 338-го по 345-й годы после З.Э.)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 345-го по 373-й годы после З.Э.)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 373-го по 400-й годы после З.Э.)
  • Изменено пользователем Labes
    Реставрация спойлеров и ссылок
    Ссылка на комментарий

    Закреплённые сообщения
    ВолераЭпл

    "Кассели просят дать им время собрать силы"

    Но Касселей же осталась только дочь Родрика, да и они не были лордами вроде, как я помню

    Изменено пользователем ВолераЭпл
    Ссылка на комментарий

    Comandante Raven
    "Кассели просят дать им время собрать силы"

    Но Касселей же осталась только дочь Родрика, да и они не были лордами вроде, как я помню

    В игре это выглядит такНажмите здесь!
     0D0HZBA.jpg[Cкрыть]

    Следующая часть написана, но нет времени выложить - уезжаю. Может быть получится в середине-конце августа.

    Ссылка на комментарий

    Comandante Raven

    Часть VI: Семейные узы

    Глава I

    6WKEZ8M.png

     

    Статуя, изображающая лорда Эддарда, появилась в крипте совсем недавно, после долгой работы искусного мастера из Эссоса. Золота он затребовал немало, но каждая потраченная монета того стоила: словно Эддард Старк окаменел, став жертвой могущественных чар. Его останки покоились здесь же, привезённые из Сероводья Хоулендом Ридом. Подле отца стояла также статуя Робба, мастер и здесь постарался на славу. Увы, но усыпальница короля Севера и Трезубца была пуста. Заготовлено было место и для останков остальных детей Эддарда, но Джону не хотелось верить в их смерть. Отогнав воспоминания и тягостные мысли, он направился к выходу, поднявшись наверх по длинной спиральной лестнице. Выйдя из подземелья, король увидел своего десницу, ожидающего его у подножья Первой Твердыни. Торегг тоже заметил Джона и подошёл к нему.

    — Важные новости, ваше величество. - объяснил он своё присутствие.

    — Говори.

    — Магнар из Королевского Дома прислал весть о том, что при дворе у него объявился человек, называющий себя Риконом Старком.

    Джон почувствовал, как участилось его сердцебиение.

    — При нём был лютоволк? - спросил он, надеясь услышать положительный ответ.

    — Да. Чёрного окраса, откликается на кличку Лохматик. - заглянув в письмо, подтвердил Торегг.

    Услышав это, Джон поверил в то, что имеет дело не с самозванцем. Но всё же предательская тень сомнения закралась в его сердце.

    — Отправляйся на Скагос и доставь его сюда.

     

    Спойлер

    7dvqC4g.jpg

     

    Спойлер

    WPJQDRL.jpg

     

    Спойлер

    xfeLxpT.jpg

     

    Спойлер

    QxF5HO6.jpg

     

    Спойлер

    tdMwuqs.jpg

     

    Спойлер

    o6IBBHv.jpg

     

    Спойлер

    1Pl1cgt.jpg

    xSAFL5a.jpg
     
    Спойлер

    LkJj34O.jpg

     

    Спойлер

    gH3QPwV.jpg

     

    Спойлер

    IHjx3yF.jpg

     

    Спойлер

    yn7YaG8.jpg

     

    Спойлер

    NHgEsWn.jpg

     

    Спойлер

    W1f3XIS.jpg

     

    Спойлер

    4VHi4eR.jpg

     

    Спойлер

    4FVIuQL.jpg

     

    Спойлер

    CrWr4zk.jpg

     

    Спойлер

    bnMOnxD.jpg

     

    Спойлер

    tqmsN54.jpg

     

    Спойлер

    6XluK58.jpg

     

    Спойлер

    ZvYx790.jpg

     

    Спойлер

    g6zgBMB.jpg

     

    Спойлер

    ezWIh6D.jpg

    6JUgDzp.jpg
     
    Спойлер

    XFSjNhS.jpg

     

    Спойлер

    cY4G86C.jpg

     

    Спойлер

    xCtUyrg.jpg

     

    Спойлер

    R3Kubxq.jpg

     

    Спойлер

    vBLeVEJ.jpg

     

    Спойлер

    UYk44pF.jpg

     

    Спойлер

    O2yqdZ4.jpg

     

    Спойлер

    d2vuqd7.jpg

     

    Спойлер

    xvIVzWi.jpg

     

    Спойлер

    HbRbeeH.jpg

     

    * * *

    Торегг вёл Рикона в богорощу, хотя в проводнике не было нужды. Даже спустя столько лет отсутствия, младший из Старков прекрасно помнил устройство Винтерфелла и все тропы богорощи. Мрачный первобытный лес, пахнущий влажной землёй и гниением, и такой же мрачный, как гнездо хищной птицы, замок над ним - всё осталось таким, каким было и прежде. Впереди показалось сердце-древо и пруд рядом с ним. Перед древом стояли два человека, о чём-то неторопливо беседуя. Рикон не видел их лиц, сумев разобрать лишь, что это мужчина и женщина. Манера держаться и платье выдавали их благородное происхождение.

    Шедший теперь уже сзади Торегг неожиданно положил руку на плечо Рикону, заставляя того оглянуться. Не сказав ни слова, проводник кивнул и пошёл в обратном направлении. "Оставляет нас наедине" - понял юноша. Он сделал ещё несколько шагов вперёд, прежде чем был, наконец, замечен. Те двое развернулись к нему и он смог узнать их. Джон и Санса. Время изменило их черты, но оставило более чем узнаваемыми. Чего, увы, не скажешь о нём самом. Последний раз они виделись, когда он был ребёнком. Радость встречи и боязнь оказаться не узнанным смешались в сознании Рикона. Он заметил, что брат и сестра тоже разглядывают его лицо, силясь увидеть знакомые черты.

    Неожиданно, всё это время тихо шедший за хозяином, Лохматый Пёсик напрягся... и через мгновение расслабился, заскулив. Не протяжно, не горько. Радостно. И рванул вперёд. Навстречу ему, из глубины леса, уже стремительно нёсся другой волк. Два лютоволка, один полностью чёрный, а другой белый, столкнулись, повалились, начали играть и облизывать друг друга. Это разрядило обстановку и между людьми. Санса кинулась к Рикону, обняв брата. На глазах её блеснули слёзы. Наконец, она отстранилась, позволив Джону тоже обнять брата. Его объятия были гораздо крепче. Разжав их, но оставив руки на плечах брата, он спросил:

    — Арья? Бран?

    Рикон отрицательно покачал головой:

    — Мы разделились. Арью я не видел вовсе.

    — Прости. Я должен был спросить. - Джон опустил руки и покачал головой, почти повторяя жест Рикона. — Расскажи, что было с тобой. Где, и почему, пропадал ты все эти годы?

    — Когда Болтон сжёг Винтерфелл, нашлись те, кто помог нам с Браном бежать. Мы разделились. Он с Ходором и Ридами ушёл на север, а Оша, одна из одичалых, отвезла меня на Скагос. Вот и вся история, больше я ничего не скажу - я дал клятву.

    — Что ж... коли не хочешь говорить, настаивать не буду. - после нескольких секунд молчания, сказал Джон. — Мы рады тебя видеть. Я устрою в твою честь небывалый пир. Но как я бы не хотел этого избежать, нужно поговорить о кое-чём серьёзном.

    — Джон, не сейчас! - вмешалась в разговор Санса.

    — Ничего, я догадываюсь о чём речь. - примирительно сказал Рикон, чуть подняв вверх руки. — И не претендую на корону. Я был бы плохим братом и полнейшим ублюдком, если бы сделал это. Она твоя по праву.

    Заметив облегчение на лицах родственников, он улыбнулся:

    — Но от какого нибудь тёпленького замка я бы не отказался.

     

    Спойлер

    356K1Yt.jpg

     

    Спойлер

    tEGsQuq.jpg

     

    Спойлер

    Ww0pfET.jpg

     

    Спойлер

    6Hj0ptH.jpg

     

    Спойлер

    bhTbEOF.jpg

     

    * * *

    Джон восседал на высоком троне Королей Севера, выслушивая просителей и верша суд, когда это было необходимо. Годы царствования придали ему истинно королевское величие: от него веяло властностью, силой и мудростью. В подобные дни Великий чертог был полон придворных, желающих своими глазами узреть королевский суд.

    Первым просителем был посланник Ночного Дозора. Число братьев возросло, говорил он, а запасы только тают. В своей милости, король решил помочь Дозору и в этот раз. Следом вошли крестьяне из Зимнего городка, поймавшие, по их словам, ведьму, наводившую порчу на простой люд, да чужих мужей своей магией соблазнявшую. Её Джон повелел бросить в темницу. Нет, он совершенно не верил в эти бредни, порождённые невежественностью, завистью, а может и просто жаждой за что-то поквитаться. Женщина пробудет за решёткой ровно до того момента, как крестьяне уберутся восвояси, а затем её отпустят на все четыре стороны. Если ей хватит благоразумия, поселится в другом месте. Следующим был лорд Уайтхилл. Он сообщил о том, что королевская воспитанница, леди Аригель Болтон, вновь пытается подчинить себе Вершину. Уайтхилл просил короля о защите. И он её получил, впрочем, образом совершенно для себя неожиданным. Джон объявил, что с этого дня, Уайтхиллы вновь становятся знаменосцами Болтонов, а не Старков. Разумеется, приказав Аригель сложить оружие. После лорда в чертог вошли капитан домашней гвардии Джона и пепельноволосая девушка.

    — Ваше величество, нашёлся доброволец, желающий покончить с Ходоком в Твердыне Ночи. - сообщил капитан.

    — Она?! - с удивлением спросил Джон, заметив за спиной девушки меч. — Я рассчитывал, что ты наймёшь отряд наёмников, а не девчонку.

    — Никто не желает идти в это проклятое место и биться с таким противником. Она единственная, кто вызвался. И за неё поручился мой брат, он и его люди охраняют торговые караваны. По его словам, мечом она владеет не хуже Цареубийцы. Он имел возможность в этом убедиться, когда на них напали разбойники, а она помогла отбиться. - поспешил оправдаться воин, мысленно коря себя за то, что не дождался более подходящего момента, когда свидетелями этого разговора было бы меньше глаз и ушей.

    — С трудом вериться. - фыркнул король.

    — Вы можете убедиться в этом сами. - с вызовом сказала девушка, положив правую руку на рукоять меча, висящего за спиной. От подобной наглости онемели придворные.

    Джон жестом успокоил стражников, готовых уже обнажить своё оружие. Он был поражён не меньше своих придворных, да и едва ли его титул позволял совершать подобные глупости, соглашаясь на поединок с каждым встречным. С другой стороны, не часто перед лицом короля, воина, особенно женщину, сравнивают мастерством с Цареубийцей другие воины. Если это правда, то и опасное задание ей поручить можно. Если же нет, то хоть отговорить вредь от самоубийственных авантюр будет шанс. Приняв решение, Джон сказал:

    — Виллам, ты привёл её сюда и поручился за неё. Тебе же и отвечать за свои поступки. Испытай её.

    Коротко поклонившись королю, капитан извлёк свой меч из ножен, крутанул мельницу, почувствовав привычную тяжесть клинка и настраиваясь на бой. Девушка, всё это время сжимавшая рукоять своего меча, не спеша вытянула его из ножен. Противники начали сходиться. Он атаковал первым, быстрым ударом слева направо. Пепельноволосая не стала парировать удар, а вольтом уклонилась от него, отойдя чуть в сторону и назад, и двигаясь в пируэте, оказалась слева от Виллама. Тот едва успел отразить целую серию ударов, отступая назад после каждого. Отразив последний, капитан попробовал нанести диагональный удар снизу вверх, но клинок вновь рассёк лишь пустоту. В следующий миг он почувствовал сильный удар по левому колену, нанесённый плашмя. Этот удар вывел его из равновесия, вынуждая упасть на одно колено. Сразу после этого он почувствовал сталь на своей шее, впрочем, сразу исчезнувшую. В чертоге воцарилась тишина, нарушенная смехом Джона.

    — Впечатляет. - сказал он, встав с трона и подойдя к поднявшемуся Вилламу и Пепельноволосой. — Никогда не сталкивался с подобным стилем боя. Где ты этому научилась? И назови своё имя.

    — То там, то здесь. - ответила она. — Были учителя. Зовите меня... Зираэль.

    — Зираэль? Необычное имя. - хмыкнул Джон. — Похоже, ты и в самом деле можешь справиться с этой работой. Полагаю, тебя интересуют подробности?

    — Да.

    Король обвёл чертог взглядом, остановившись им на придворных вновь онемевшем рое.

    — Пойдём со мной.

    После чего он отвёл Зираэль в свой рабочий кабинет.

    — Садись. - сказал король, указывая на один из стульев и сам, подавая пример, сел за стол. — Должно быть, ты слышала, что десять лет назад из-за Стены наступала армия мертвецов, во главе с Белыми Ходоками. Их удалось остановить. Уничтожить, как мы думали. Но ошибались. Однажды, неподалёку от Стены, заметили большую группу мертвецов. Её уничтожили, по моему приказу. Но до сих пор, раз за разом, видят одиноких упырей, и никто даже не берётся подсчитать эти случаи. Недавно разведчики Дозора обнаружили, что одно из пропущенных за Стену племён одичалых поселилось рядом с Твердыней Ночи, поклоняется "Богу Холода" и приносит ему жертвы. Молодых девушек, если точнее. Якобы в жёны. Понятное дело, что они не возвращаются. Я думаю, это один из Ходоков. Возможно, зима всё ещё свирепствует именно из-за него. И мало кто хочет это проверить и... решить вопрос.

    — Вы ведь уже с ними сталкивались? Опишите внешний вид, повадки. Всё, что может пригодиться. - после недолгого молчания, попросила Зираэль.

    Джон описал. То, что посчитал нужным.

    — Позволь спросить, зачем ты берёшься за это? Дело в награде? - спросил он затем.

    — До некоторой степени. - ответила она и решилась открыть правду. — Я бегу от преследователей. Мне надо затаиться и переждать, пока не придёт мой друг. Мы... разминулись.

    — Тогда в качестве награды могу предложить не только золото. Замок большой, здесь найдётся место для тебя. Безопасность и всё необходимое могу гарантировать.

    — Спасибо. - сказала она, вставая.

    — Постой, Зираэль. - остановил её Джон, тоже вставая. Сняв с пояса ножны с Длинным Когтем, он положил их на стол. — Только этим мечом ты сможешь убить ту тварь.

    Вытаскивая меч из ножен, она обратила внимание на его рукоять, выполненную в форме волчьей головы:

    — Какой лёгкий. Необычный узор. Волчья голова. Откуда он?

    — Подарок. - ответил Джон. — Валирийская сталь. И это лютоволк. Можно было бы догадаться, даже если ты издалека, увидев мои знамёна и трон.

    "И в самом деле", поняла она, вспоминая трон, украшенный изображениями лютоволков и герб этого короля: серый лютоволк, бегущий по снежно-белому полю. Раньше они казались ей обыкновенными волками, понимание пришло лишь сейчас.

    — Не забудь принести голову Ходока, как доказательство. - сказал король на прощание.

     

    * * *

    — Я здесь для того, чтобы проследить за вами и помочь, если что. Король Джон мне доверяет. Он не упоминал о старине Сэме? - не выдержав молчания, спросил дозорный.

    — Наше общение было недолгим. - бросила Зираэль, прищурившись. Невдалеке была видна небольшая деревня. Пришпорив коней, всадники вскоре оказались на её окраине. Не останавливаясь, они пронеслись сквозь неё, устремляясь к Твердыне Ночи. Местные удивлённо и недоверчиво глядели им в след: сюда не часто отваживались захаживать вороны, чего уж говорить о девах с мечами.

    Неподалёку от замка дозорные остановились.

    — Мы будем ждать здесь.

    Зираэль понимающе кивнула, оставив им свою лошадь. Идти предстояло недалеко.

    — Удачи! - крикнул Сэм вслед.

    Твердыня Ночи представляла собой мрачное зрелище. Ветер очень неприятно свистал в разрушенных башнях, здания скрипели и раскачивались. Дворы превратились в маленькие рощи, где сплетались ветвями тонкие деревья. А ещё здесь было невероятно холодно. Зираэль прошла в главный двор, слыша потрескивание снега под ногами. Она не услышала никакого иного звука, но чутьё заставило её повернуть голову. Из большого чертога вышло существо с молочно-белой кожей и ярко синими светящимися глазами. На нём были доспехи, казавшиеся не менее ледяными, чем их обладатель. Они меняли свой цвет при каждом движении хозяина и отливали узорами, подобными ледяным узорам на оконных стёклах. В руках существа был меч, прозрачный как хрусталь, отливающий голубым свечением. Оно издало непонятный звук, напоминающий треск льда на зимнем озере и не спеша пошло в сторону Зираэль, не оставляя ни малейшего следа на снегу. Его движения были легки и грациозны. Вытянув меч из ножен, Зираэль пошла ему навстречу. Тёплая одежда стесняла движения, но сейчас это не имело значения.

    Она дала нанести ему удар первым, парировав валирийским клинком. Мечи столкнулись, издав странный болезненный визг. В синих глазах промелькнуло удивление. В следующее мгновение он оттолкнул её и нанёс ещё один удар, который Зираэль вновь парировала. От третьего, с более широким замахом, она ушла, поднырнув под меч и попытавшись нанести удар из такого положения, но Иной избежал смертельного для себя удара, проворно разорвав дистанцию. Сделав несколько шагов назад, для разбега, Зираэль прыгнула, намереваясь нанести удар сверху. Белый Ходок приготовился отбить этот выпад, но в следующий миг его противница исчезла. Спустя ещё долю мгновения, он услышал хруст снега за спиной, уже зная, что не успеет развернуться так же быстро, как тот человек и почувствовал, как в спину ему с ледяным хрустом впивается меч, словно огнём обжигая внутренности.

    Получив ранение мечом из валирийской стали, Иной быстро растаял, превратившись в пар. В конце концов, от него не осталось ничего, даже оружия.

    Зираэль выругалась:

    — Вот холера!

     

    * * *

    — Ничего не осталось, лишь пар. - закончила она свой рассказ. — Вы ведь знали об этом?!

    — Да. - улыбнулся Джон. — Поэтому я верю тебе. И те дозорные, которых я отправил с тобой, тоже верят. Награда твоя.

    — Не боялись, отдавая такой меч в чужие руки? - задала она, давно мучивший вопрос.

    — Боялся. - признал король.

     

    Спойлер

    pD0hW1x.jpg

     

    * * *

    Спойлер
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (300-й год после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 300-го по 302-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   302-го по 303-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   303-го по 304-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 304-го по 306-й годы после З.Э.)
    • Часть VI: Семейные узы
      • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 306-го по 313-й годы после З.Э.)
      • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 313-го по 315-й годы после З.Э.)
    • Часть VII: Смутное время
      • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 315-го по 318-й годы после З.Э.)
      • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 318-го по 320-й годы после З.Э.)
      • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 320-го по 325-й годы после З.Э.)
    • Часть VIII: Наследие дней минувших
      • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 325-го по 330-й годы после З.Э.)
      • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 330-го по 333-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 333-го по 338-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 338-го по 345-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 345-го по 373-й годы после З.Э.)
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с 373-го по 400-й годы после З.Э.)
    Изменено пользователем Labes
    Реставрация спойлеров и ссылок
    • Like (+1) 3
    • wink 1
    • good (+1) 1
    Ссылка на комментарий

    Flamme

    Хм... Ну вот здесь незнание вселенной (моё) компенсируется отличными описаниями (вашими)... Интересно )))

    И да, там сколько всего этих Старков? )))

    Ссылка на комментарий

    Alterus

    Интересно, Зима все же наконец окончилась?

    И как-то все очень гладко пошло у Джона, не по-мартиновски) Будут ли новые испытания?

    Ссылка на комментарий

    Comandante Raven
    Хм... Ну вот здесь незнание вселенной (моё) компенсируется отличными описаниями (вашими)... Интересно )))

    И да, там сколько всего этих Старков? )))

    Спасибо.

    В книге в живых осталось аж пятеро: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В моде же на старте известно местонахождение только Джона, что с остальными - Бог весть. Могут появиться, как Санса и Рикон в этой партии, а могут и нет, потому что на более ранних версиях видел как находилась Арья.

    Ссылка на комментарий

    Comandante Raven
    Интересно, Зима все же наконец окончилась?

    И как-то все очень гладко пошло у Джона, не по-мартиновски) Будут ли новые испытания?

    Окончилась, спустя какое-то время. Но всё равно, больше десяти лет Зимы, когда даже в Винтерфелле была "суровая зима" - не слабо. Я уж думал, что это баг.

    Испытаний, конечно, выпадет ещё и на долю Джона, но окружающим достанется по полной, прям таки по-мартиновски.

    Зираэль? Я правильно прочитал?

    ;)

    Изменено пользователем Commander Raven Feather
    Ссылка на комментарий

    Tempest

    Внезапная Цири xD

    Только позавчера дочитал Владычицу Озера :)

    Изменено пользователем Lord-Inquisitor
    Ссылка на комментарий

    Alterus
    Окончилась, спустя какое-то время. Но всё равно, больше десяти лет Зимы, когда даже в Винтерфелле была "суровая зима" - не слабо. Я уж думал, что это баг.

    Испытаний, конечно, выпадет ещё и на долю Джона, но окружающим достанется по полной, прям таки по-мартиновски.

    У меня в таком же сценарии была Зима и до 15-го года, кругом действовали модификаторы, разве что кроме Летних островов)

    П.С. Жду, что Эйгон начнет действовать и пойдет на Север, и возобновится смертельное противостояние с южанами)

    Ссылка на комментарий

    Flamme
    В книге в живых осталось аж пятеро: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. В моде же на старте известно местонахождение только Джона, что с остальными - Бог весть. Могут появиться, как Санса и Рикон в этой партии, а могут и нет, потому что на более ранних версиях видел как находилась Арья.
    Хм... Почитал эту энциклопедию поподробней... Теперь многое стало понятней... Таки Старков жаль - хорошие ребята...
    Ссылка на комментарий

    Flamme

    — Но от какого нибудь тёпленького замка я бы не отказался.

    Перечитываю уже дважды и каждый раз не могу удержать улыбку )))
    Ссылка на комментарий

    Blizz

    ААР редкого качества)

    и жалко что нету перса-Цири которая бы появилась для ивента) ну как spack jarrow

    Ссылка на комментарий

    Flamme

    И да... Как пожелание, может вам скрины вставлять в текст, а то когда они идут подобным блоком, трудновато разобраться, какой к чему относиться?

    Ссылка на комментарий

    Tempest

    Плюсую. Непонятно, что там за "убийцы" всякие, к чему они. И странно, что только из скринов можно узнать о том, что у Джона там уже сын родился! :blink:

    Ссылка на комментарий

    Ричард
    У меня в таком же сценарии была Зима и до 15-го года, кругом действовали модификаторы, разве что кроме Летних островов)

    Насколько я знаю это косметическая иконка, а не модификатор, ибо он не работает.

    Изменено пользователем Ричард
    Ссылка на комментарий

    Присоединиться к обсуждению

    Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

    Гость
    Ответить в тему...

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

    ×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    • Ответы 160
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 70107

    Лучшие авторы в этой теме

    • Comandante Raven

      59

    • Flamme

      27

    • Blizz

      15

    • Tempest

      13

    • Alterus

      10

    • ВолераЭпл

      8

    • Герцог Цербст

      4

    • No Good

      2

    • Каллиграф

      2

    • simpleguy

      2

    • Cain

      2

    • Ричард

      1

    • Деймон Блэкфайр

      1

    • Skylout

      1

    • Richard

      1

    • Enmergal

      1

    • Жмур

      1

    • Risto

      1

    • МенМаатСет

      1

    • alexjuce

      1

    • Gidra Dominatus

      1

    • 15Geforce15

      1

    • Леарх Гаутсон

      1

    • Frystaylo

      1

    Лучшие авторы в этой теме

    Популярные сообщения

    Comandante Raven

    Старки Север помнит!   Вступительное слово: С новым сезоном сериала, у меня с новой силой разгорелся и интерес к вселенной ПЛиО, подогреваемый коллективными играми на эт

    Comandante Raven

    Часть I: Возвращение Старка   Джон преклонил колено. Король хмуро уставился в его сторону, сердито отшвырнув пергамент. — А, лорд Сноу. Я слышал, ты отказался от поста Лорда Коман

    Comandante Raven

    Часть II: На Юг!   Почти месяц прошёл c того момента, как в Винтерфелле вновь стал править Старк. За это время было сделано многое: во все поселения, даже самые малые и удалённые, были

    Comandante Raven

    Часть III: Король Севера   Отрицательно кивнув головой, Джон уверенно произнёс: — Нет. Осфрид поднялся и оглянулся: старик всё ещё стоял сзади. — Я передам ваш ответ кор

    Comandante Raven

    Часть V: Реставрация Таргариенов   Ворота Чёрного Замка открылись, пропуская внутрь отряд горцев. Во внутреннем дворе их встретили несколько чёрных братьев, один из которых подошёл к в

    Comandante Raven

    Часть IV: Война за рассвет   Уютно потрескивал камин, согревая немноголюдную таверну. За столами сидели несколько небольших разномастных компаний, от крестьян, заскочивших пропустить ч

    Comandante Raven

    Часть VI: Семейные узы Глава I   Статуя, изображающая лорда Эддарда, появилась в крипте совсем недавно, после долгой работы искусного мастера из Эссоса. Золота он затребовал

    Comandante Raven

    Часть VI: Семейные узы Глава II   В кромешной тьме каменного мешка одной из темниц Красного Замка, медленно и мучительно умирала та, которая когда-то была королевой всего Вес

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
    ×
    ×
    • Создать...