Эпизод I: Вторжение - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Эпизод I: Вторжение

Рекомендованные сообщения

Falconette
VlVgedk.png

Эпизод I

Вторжение

hGGNi0D.png

Карта игровых локаций

В объятую страшной смутой Страну Огня приходит новая беда - полномасштабное вторжение флота Лиги племен Воды, плацдармом для которого стал крошечный остров Полумесяца, совсем недавно завоеванный и превращенный в огненную колонию. Никто не знает, где находится аватар, и что он намерен предпринять. В это время на острове вулканов армии генерала Гао (лоялисты) и генерала Жэня (монархисты) готовятся к решающему сражению в устье реки Лун.

  • Огненная Столица - здесь, кажется, нет и не бывало войны - все идет своим чередом, а о идущих вдалеке боях напоминают лишь патрулирующие город воины.
  • Вулканический город - кузницы и мастерские работают без перерыва - к решающему сражению нужно как можно больше оружия, а по городу ходят слухи о лазутчиках монархистов, намеревающихся помешать оружейникам.
  • Город Шин Цзи - здесь о войне тоже как будто не слышали, за исключением тех, кто отправляется в войско.
  • Порт Ацума - здесь в срочном порядке собирается флот лоялистов для отражения нападения Лиги племен Воды.
  • Устье реки Лун - лидеры лоялистов и монархистов, Гао и Жэнь, готовятся к генеральному сражению, которое должно решить судьбу наступления войск Шандина вглубь острова Вулканов.
  • Порт Шэн - именно сюда стекаются бесчисленные беженцы из колоний, напуганные вторжением народа Воды..
  • Угольный остров - монархисты еще "обживаются" на недавно захваченном островке, но в целом здесь спокойно.
  • Город Фонтана - многие беженцы, спасающиеся от войны, находят свой приют здесь. Город выглядит переполненным и пропитанным ужасом, однако Шандин старается оказать беженцам всю доступную помощь.
  • Остров Шу Цзин - стойкий остров-крепость спешно готовится к обороне и возводит новые укрепления - на этот раз не от монархистов, а от водных захватчиков.
  • Остров Чжан Хуэй - воины Шандина и жители острова также укрепляют берега своей земли для обороны от вражеского флота.
  • Остров Полумесяца - все крупные поселения и береговая линия захвачены народом Воды. Вождь Дака уже разбил лагерь в недавней колонии народа Огня, заточив губернатора. На остров прибывают все новые и новые корабли и воины. Сопротивление скрылось в лесах, причем ситуация осложняется тем, что противостоять захватчикам намереваются как лоялисты, так и монархисты, имеющие очень натянутые отношения друг с другом. Воины племен Воды разоряют родное селение аватара, а где он - никто не знает...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DrowRanger

Остров Полумесяца

Унак с трудом пришёл в себя, и тут же закашлялся - в легкие, похоже, набралась вода из ручья, последствия атаки Увату. Голова ужасно гудела, уши разрывал ужасный звон - похоже приложило его знатно.

Начали ощущаться руки и ноги, значит позвоночник цел. К несчастью, вместе с ними начала чувствоваться и боль.

Перед Унаком появилось встревоженное лицо Хуокэна и начало что-то говорить. Сквозь звон в ушах он услышал лишь:

-...й! Ты ..к? Т... в ...орядке? Сколько паль... ...идишь?

Ответить Унак не смог - его снова скрутил приступ кашля. Откашлявшись, он с трудом приподнялся. Ю Ван стоял рядом с встревоженным аватаром целый и невредимый, только голова его была обмотана наспех сделанной повязкой.

- Меня тоже об дерево ударило, как тебя. - ответил он, проследив взгляд Унака.

- А где..?

- Авату? Он погиб. Не рассчитал свои силы. Не следил за обстановкой вокруг...Ты ведь знаешь, в стране Огня у магов Воды не так уж и много сил...похоже дух, который вселился в его тело, совсем затуманил ему голову. - ответил Унаку уставший аватар.

- А ты, дядя, прости меня, это из-за меня ты пострадал. Этого всего не было бы, если бы я не был Аватаром! Это из-за меня тебя и маму захватили в плен, из-за того что вы мои родственники!

- Если бы ты не был аватаром, ты бы вряд ли смог нас спасти в случае беды, парень. Так что не распускай сопли, и решай, что будем делать дальше - решительно высказался Ю Ван, - кстати, водяной, отдай-ка мне свой меч.

- Что? Мой меч? Зачем? - не понял Унак.

- Затем что у Хуокэна есть его впечатляющие аватарские способности, у тебя водяная магия, а у меня нет ничего, даже самого завалящегося ножа! Без оружия я чувствую себя голым. Давай его сюда, не спорь со старшими! - с этими словами Ю Ван забрал меч Унака, и, вытащив из ножен, взмахнул им пару раз:

- Мда, плохенькое у вас, водяных крыс, железо. Ну ладно, сойдёт. То ли дело у огневиков...когда я был немного моложе тебя, Хуокэн, я сражался с ними в этих самых лесах, я рассказывал тебе, да? И скажу тебе, что хороший доспех из Вулканического города спокойно выдерживал наши стрелы, черт возьми!

- Не будем об этом, дядя. Я думаю, мы должны спасти беженцев в лесном лагере, пока туда не нагрянули войска Лиги Племен. Нужно спешить. Идти можешь, Унак?

-Я...да, наверное смогу. Вы идите, я вас догоню. Сейчас только...с этими словами Унак снова закашлялся, а аватар и Ю Ван быстро зашагали вглубь леса, не дожидаясь его.

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Устье реки Лун

Фэн, По и Чан подошли к о чем-то разговаривающим людям. Среди них были: разведчики огня, очевидно одни из многих прочесывающих местный лес и берег, и какие-то торговцы с эскортом из необычного воина в татуировках на голове и руках.

По быстро переговорил с командиром разведотряда и подошел к нам:

- Ну они не маги, поэтому решили передать командование мне, сейчас я пойду осмотрю корабль, ты Чан смотри за командой, а ты Фэн пригляди за татуированым.

Татуированный был небольшого роста, где-то полтора метра с небольшим, лысый, с характерными татуировками на голову и руках в форме стрел, при нем имелся какой-то посох, похоже раскладной как зонт.

- Кто ты? что здесь делаешь? Спросил Фэн.

- Я Цинзай, маг воздуха. Прибыл сюда, охраняя груз капитана Чана. С кем имею честь познакомиться?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Нападавших было около двадцати человек, и вооружены они были весьма посредственно. По-видимому, их нападение на конвой было случайностью, а не подготовленной акцией.

- Не дайте никому уйти. По возможности возьмите пленного, - приказал Вэйдун, возвращаясь к карете. Он не намерен был марать руки в крови, но и прощать нападавших не собирался. Сев в карету, Вэйдун начал наблюдать за сражением. Точнее за бойней, это была бойня, а не битва. За несколько минут самые отчаянные нападавшие были перебиты, а тех, кто бросился в бегство, добивали ударами в спину. Наблюдая за боем, Вэйдун ощутил приятное чувство. Это вызвало у него задумчивость. Он решил обязательно подумать об этом на досуге. Тем временем Яо и еще пара наемников притащили к нему какого-то юнца, лет восемнадцати на вид, с порезом на левом пляче и трясущегося от страха.

- Пленный, - торжественно произнес командир наемников, - бой был легкий, из наших только один получил царапину, они же все мертвы, кроме этого.

- Хорошо, - Вэйдун открыл дверь кареты и приказал посадить пленного напротив него, - Скажите каравану продолжать путь, - сказал он Яо.

Яо поклонился и удалился. Купец повернул лицо к юнцу и холодно спросил

- И как же тебя зовут? - голос его отдавал оттенками стали, - Кому ты служишь... или служил?

Изменено пользователем Jœrmuŋgandr
Ссылка на комментарий

Бой двух магов Воды на корабле урезонил команду и образумил пиратов, желавших затеять бунт. Обстановка на "Старом солдате" нормализовалась, и судно продолжило свое движение по старому маршруту.

Море Полумесяца

Из каюты капитана доносился странный звук похожий на пение черепахового тюленя. Это обычные для ночного времени суток звук из каюты капитана. Спал он сидя прямо в кресле и частенько его храп пародировал звуки различных животных.

Но пение было нарушено сильным стуком в дверь. Капитан открыл глаза и спросонья заорал.

- КТО ТАМ ЕЩЕ? ЗАХОДИ.

В каюту вошел мужчина чуть старше Тулака. Высокий, худощавый, короткостриженый и слегка сутулый. Это был Ханн новый первый помощник. Ранее он возглавлял абордажную команду и заведовал арсеналом.

- Извините что потревожил ваш сон.

- Ничего, мой верный Ханн. Ты ведь не из-за пустяка ко мне зашел?

Насторожено посмотрел на него Тулак.

- Нет, капитан. Тут такое дело, я думаю вам лучше выйти на палубу.

Они вышли на палубу. Ханн жестом подозвал кого-то. Этим кем-то оказался Мунгэн.

- О мой прощёный Мунгэн.

Отреагировал на юношу капитан.

- Говори.

Сурово сказал Ханн.

Мунгэн вдохнув широкой грудью сказал.

- Я сегодня был на дежурстве и увидел синий флаг…

Капитан изменился в лице.

… я решил слетать и проверить чей он. Это был флаг Лиги Племен…

На капитана нахлынули воспоминание слова Мунгэна он слышал лишь обрывочно.

… там… флот… они захватили остров…

Четыре года назад у Тулака был другой корабль, его первый корабль, "Серый волк".

Это было большое судно его построили специально для Тулака. Экипаж почти сто человек.

Два года он ходил на нем в северные и южные моря грабя и уничтожая все что ему понравится. Пока не наткнулся на корабли Лиги Племен, которые вышли на охоту за дерзким пиратом. Корабль был полностью уничтожен практически весь экипаж погиб. Выжили пять человек среди них был Ханн и Широ.

- Так что будем делать?

Послышался голос Ханна. Капитан выдохнул и сказал.

- Скажи мне…

Глядя на Мунгэна произнес капитан.

…сколько бомб ты можешь унести.

- Три, может четыре.

Неуверенно сказал юноша.

- Хорошо. Тогда вот как мы поступим…

Капитан описал свой план. Любой другой посчитал бы это безумием, но такой план был в его духе.

Мунгэн забрасывает бомбы на корабли. В это время Тулак вместе с тремя магами воды вскрывает днища кораблей из под воды. В суматохе "Старый Солдат" должен был обогнуть остров с другой стороны и там ожидать капитана на рассвете.

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий

treshold
- Я Цинзай, маг воздуха. Прибыл сюда, охраняя груз капитана Чана. С кем имею честь познакомиться?

- А меня зовут Фэн Дао, солдат армии Хозяина Огня и похоже вы не там решили поторговать, тут идет война. Фэн еще раз осмотрел Цинзая. - Я видел мага воздуха только однажды, на островах воинов Солнца, похоже вы очень любите путешествовать.

Тем временем, По и капитан осмотрели корабль и выяснилось, что оружие предназначается монархистам, но морским путем его не довезти, поэтому решили отправить кого-нибудь за повозками и проехать в лагерь, где капитану смогут заплатить за его услуги. Путь опасный, можно напороться на засаду или медведей, но и охранять груз тоже надо, поэтому По решил отправить Фэна, а капитан от себя - Цинзая, если тот согласится.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

nXEsyWx.jpg

Я стремительно бежал по тропе, моля Раву о том что бы та уберегла меня от капканов и волчьих ям. В ту ночь дух света благоволила мне, в отличии от смутьянов, которые судя по редким крикам иногда попадали в свои же ловушки. Да и вообще мне стоит благодарить судьбу за то что мятежники создали множество полей с триболами, благодаря чему организовать полноценную погоню на скакунах они не смогли.

Но все же долгий забег измотал меня, в один момент я уже был готов упасть на землю и преспокойненько уйти в забытье, но неожиданно осознал что меня окружает рощица иссохшихся смоляных деревьев! О Боги, я не знаю кто из вас двоих придумал это растение, но в ту ночь оно спасло мою жизнь. Я напряг все свои силы и кое-как пустил искру на одно деревце, после чего огонь быстро распространился по всей роще на скале позади меня. Похоже смутьянам в тот день пришлось либо сгореть, либо отступить, ведь только самый сильный заклинатель мог контролировать пламя подобной силы.

Дальнейший путь был не столь напряженным, а то что я увидел возле спуска вниз со скалы и вовсе меня позабавило. Каким-то чудом лазутчице смутьянов, той которую мы поймали еще в самом начале атаки, удалось прийти в себя, и теперь она рьяно мычала и дергалась, пытаясь освободится от пут Хакомо.

Что делать с ней мне было не ясно, но одно можно было сказать точно - оставлять её здесь было очень рискованно, слишком уж многое она видела...

Когда я спустился, уже светлело. Как оказалось меня уже давно ждал Сато:

- Сёйи Чжи Ли! Мы... о, а что вы тащите? Пленник? Ладно, не важно... мы...

Локация: устье реки Лун

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

BadHamster

Весьма раздосадованный столь неуважительным юношей, Дойод бесцельно бродил по городу.

Что же делать? Что же делать? Идти на юг или на север? Юг или Север? НАПРЯГИ СВОЮ ГОЛОВУ. НАПРЯГИ. Точно. Близ порта Шэн должен находиться мой старый приятель. Капитан наемников из царства Си- Юйлун. При нашей последней встречи он садился на корабль со своей новой женушкой из народа Огня, чтобы там поселиться и заняться выращиванием ... выращиванием чего-то там. Уверен, он поможет мне, даст припасов и средств, чтобы добраться до Черепашьего острова. Но как то туда добраться? И тут взгляд старого авантюриста упал на другой конец улицы, а если точнее на небольшое здание с небольшой надписью "Набор добровольцев". Какая удача. Дойод быстро пробрался через погрязших в суете мирян к зданию и вошел...

Ссылка на комментарий

Falconette
-Я...да, наверное смогу. Вы идите, я вас догоню. Сейчас только...с этими словами Унак снова закашлялся, а аватар и Ю Ван быстро зашагали вглубь леса, не дожидаясь его.

Приступ кашля довольно быстро прошел, и потрепанному Унаку стало несколько легче. Теперь он мог идти быстрей.

- И как же тебя зовут? - голос его отдавал оттенками стали, - Кому ты служишь... или служил?

- Меня зовут Младший Хао, да никому я не служил, господин, мы бедные люди окрестных деревень... Многие окончательно разорились из-за войны, вот и вышли на большую дорогу. Старший Хао, мой брат, нами и заправлял. Мы как увидели караван, так и напали, не разбирая дороги - кто ж знал, что охрана такая сильная, господин... Не убивайте меня, прошу вас. Я могу показать вам короткую дорогу, я здесь все-все знаю!

Ссылка на комментарий

Falconette
Капитан описал свой план. Любой другой посчитал бы это безумием, но такой план был в его духе.

Мунгэн забрасывает бомбы на корабли. В это время Тулак вместе с тремя магами воды вскрывает днища кораблей из под воды. В суматохе "Старый Солдат" должен был обогнуть остров с другой стороны и там ожидать капитана на рассвете.

Сказать было гораздо проще, нежели сделать. Кода пираты подошли на подходящее расстояние, они увидели, что операция трудноосуществима - корабли Лиги племен стояли на рейде очень плотно, и к ним прибывали все новые и новые суда. Выделить отдельные несколько судов для диверсии было практически невозможно - разве что атаковать патруль, который раз в три часа отправлялся вокруг берега острова с целью отследить возможное приближение кораблей народа Огня.

Сёйи Чжи Ли! Мы... о, вы а что вы тащите? Пленник? Ладно, не важно... мы...

- Мы должны как можно скорее возвращаться. Уверен, скоро здесь будет куда больше воинов армии Шандина, чем требуется. Нет возражений, господин сёйи?

Дойод быстро пробрался через погрязших в суете мирян к зданию и вошел...

Дойод оказался в здании, где толстый чиновник записывал желающих в войско Страны Огня, которым предстояло нести службу в армии генерала Гао. Посмотрев на Дойода, он неодобрительно спросил:

- Эм, старик, а ты-то чего тут забыл? Тоже хочешь повоевать?

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Falcssonn

nXEsyWx.jpg

- Какие тут возражения? Нам нужно как можно скорее готовить стра... О, я вижу вы уже готовы... вы вообще меня ждали, или мне просто повезло вовремя прийти? Ладно, это абсолютно неважно. - дабы не давать шансов погоне я быстро вскочил на своего страусоконя и умастил лазутчицу позади седла. Пленный инженер мирно колыхался на скакуне Хакомо.

- Ну... Вперед Дорт!

Локация: устье реки Лун

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
- Меня зовут Младший Хао, да никому я не служил, господин, мы бедные люди окрестных деревень... Многие окончательно разорились из-за войны, вот и вышли на большую дорогу. Старший Хао, мой брат, нами и заправлял. Мы как увидели караван, так и напали, не разбирая дороги - кто ж знал, что охрана такая сильная, господин... Не убивайте меня, прошу вас. Я могу показать вам короткую дорогу, я здесь все-все знаю![/font]

- Хао, ты знаешь, что разбойничество считается преступлением, а в военное время - это и вовсе государственная измена? Ты знаешь, что полагается за измену? - холодно спросил купец, - Так почему я должен верить изменнику в обещании короткого пути?

Ссылка на комментарий

BadHamster
Дойод оказался в здании, где толстый чиновник записывал желающих в войско Страны Огня, которым предстояло нести службу в армии генерала Гао. Посмотрев на Дойода, он неодобрительно спросил:

- Эм, старик, а ты-то чего тут забыл? Тоже хочешь повоевать?

-Да, я ярый патриот страны и более того - я маг огня и умелый воин- Дойод почтительно поклонился.

Он омерзительно толстый, небось и меча в руках не держал.

Ссылка на комментарий

Сказать было гораздо проще, нежели сделать. Кода пираты подошли на подходящее расстояние, они увидели, что операция трудноосуществима - корабли Лиги племен стояли на рейде очень плотно, и к ним прибывали все новые и новые суда. Выделить отдельные несколько судов для диверсии было практически невозможно - разве что атаковать патруль, который раз в три часа отправлялся вокруг берега острова с целью отследить возможное приближение кораблей народа Огня.

Море Полумесяца

- Я так просто не УЙДУ!

Завопил капитан.

- Сейчас…

Он носился из стороны в строну бормоча что-то про южных ублюдков.

- Вот что я сделаю…

Глаза капитана загорелись будто он ребенок которому дали леденец.

…нападу на патрульный корабль и протараню суденышки этих южан.

- Капитан, мы потеряем людей.

Возразил ему Ханн.

Тулак, подошел к первому помощнику схватил его за рубаху и проорал ему лицо.

- Я НЕ УЙДУ ПОДЖАВ ХВОСТ...

Дальше он материл его почем зря. Успокоившись он сказал.

- Ладно мой верный Ханн. Возможно ты прав глупо подвергать наших братьев такой опасности.

- Я пойду сам, встретимся у обратной стороны острова. Если я не вернусь к утру. Иди на Шу Цзин, встретимся там.

После этих слов капитан прыгнул в воду и поплыл в сторону патруля Лиги Племен. Не дав Ханну возразить.

Ссылка на комментарий

Falconette
Вперед Дорт!

К счастью для отряда Чжи Ли, путь обратно прошел совершенно спокойно.

- Хао, ты знаешь, что разбойничество считается преступлением, а в военное время - это и вовсе государственная измена? Ты знаешь, что полагается за измену? - холодно спросил купец, - Так почему я должен верить изменнику в обещании короткого пути?

- Г-господин, я больше н-ничего не могу предложить, а жить мне очень хочется... прошу вас! Вы сэкономите два дня пути, с-сможете на этом з-заработать, клянусь!

-Да, я ярый патриот страны и более того - я маг огня и умелый воин- Дойод почтительно поклонился.

Он омерзительно толстый, небось и меча в руках не держал.

- Ха! Чем докажешь, старая развалина? - усмехнулся вербовщик, - Так и скажи, что охота пожрать за казенный счет. Знаешь, сколько тут каждый день таких бродяг? Давай проваливай! А не то позову стражу!

После этих слов капитан прыгнул в воду и поплыл в сторону патруля Лиги Племен. Не дав Ханну возразить.

Некоторое время Тулак спокойно плыл, но потом в воде ему почудилось какое-то движение, потом еще и еще раз, вдруг сквозь толщу воды он рассмотрел, что именно беспокоило и бултыхало толщу воды - странные тонкие металлические стержни

"Да это же... гарпуны!" - подумал Тулак.

Корабли Лиги заметили пловца и, решив что это лазутчик из народа Огня, начали обстрел.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
- Г-господин, я больше н-ничего не могу предложить, а жить мне очень хочется... прошу вас! Вы сэкономите два дня пути, с-сможете на этом з-заработать, клянусь!

- Я тебе поверю, - голос Вэйдуна слегка потеплел, - Но если, что-то пойдет не так... Показывай свой путь.

Купец отдал приказания, чтобы караван прошел по пути, который покажет крестьянин.

И разумеется он не был намерен его отпускать.

Переход: Устье реки Лун

Изменено пользователем Jœrmuŋgandr
Ссылка на комментарий

Falconette
Переход: Устье реки Лун

Первый квест завершен, Вэйдун переходит на 2-ю стадию. До встречи в следующем эпизоде.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

nXEsyWx.jpg

В лучах полуденного солнца в ставку армии Огня въехал мой бравый, усталый, перемазанный в копоти и болотной грязи, но довольный отряд. Сато я приказал отправится вместе с бойцами на заслуженный отдых, ну а сам с Хакомо двинулся к Тайи Мею.

Как оказалось, домик священника был закрыт, и на все мои попытки достучатся до слуги небес мне ответила лишь тишина... и ухмылка Хакомо.

- Сёйи, у Мея сейчас утренний сон, даже не надейтесь с ним встретится раньше... ну наверное трех часов дня, так что не волнуйтесь, сядьте лучше. - признаться, я опешил от того что человек такого статуса как Мей, может столько наплевательски относится к своему долгу и продолжил свой натиск на дверь. Но увы, реакции на это я никакой не получил.

- Ладно... ладно... Нито Хакомо! Кто у нас стоит над Меем?

- Тайса Лу, ваше благородие...

- Где его палатка? Что, я не понимаю что ты хочешь мне показать! О Рава, просто отведи меня к нему.

Жилищем Тайсы оказался довольно непримечательный, но весьма качественный шатер из негорючей ткани, что выдало в нем весьма практичного человека. Вход в палатку был открыт, и ничто не помешало мне зайти внутрь.

- Тайса Лу? Я Сёйи Чжи Ли, вчера вечером тайи Мей приказал мне пленить инженера катапульт смутьянов, я все сделал, но нигде не могу найти самого Мея, задание очень важное и по этому я решил обратится к вам...

Локация: устье реки Лун

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Falconette
- Тайса Лу? Я Сёйи Чжи Ли, вчера вечером тайи Мей приказал мне пленить инженера катапульт смутьянов, я все сделал, но нигде не могу найти самого Мея, задание очень важное и по этому я решил обратится к вам...

Тайса Лу, в отличие от тайи Мея, не спал, а, усевшись на полу и скрестив ноги, обсуждал что-то с двумя другими штабными офицерами.

- Что за нарушение субординации?! - удивленно поднял он бровь, выслушав рапорт Чжи Ли, - Вы нарушаете иерархию подчинения, сообщая это напрямую мне в обход своего сотника, по-хорошему вас следовало бы подвергнуть взысканию... Хотя, конечно, дело действительно важное и, пожалуй, не терпит отлагательств... Хорошо, сёйи, доставьте инженера в мою палатку и можете быть свободны до поступления нового приказа. Вольно!

После этого надменный офицер сделал еще один глоток чая и всем своим видом показал Ли, что на этом разговор окончен.

Квест завершен, Чжи Ли переходит на 2-ю стадию. До встречи в следующем эпизоде.

Ссылка на комментарий

Некоторое время Тулак спокойно плыл, но потом в воде ему почудилось какое-то движение, потом еще и еще раз, вдруг сквозь толщу воды он рассмотрел, что именно беспокоило и бултыхало толщу воды - странные тонкие металлические стержни

"Да это же... гарпуны!" - подумал Тулак.

Корабли Лиги заметили пловца и, решив что это лазутчик из народа Огня, начали обстрел.

Море Полумесяца

Тулак, создает подобие плавательного пузыря и нырнув на глубину пропадает изведу патрулей.

Ускорившись при помощи магии воды он доплывает до ближайшего корабля.

Сильными ударами ледяных кулаков он пробивает обшивку. Врывается внутрь корабля и начинает потрошить кинжалами одного солдата южан за другим не обращая внимание на ранения.

Выбравшись на палубу весь в крови своей и чужой он увидел двух солдат с копьями и видимо офицера мага. Всадив пару ледяных стрел солдатам в животы.

Он злобно оскалился на мага, в глазах которого явственно читался страх и ужас.

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий

BadHamster
- Ха! Чем докажешь, старая развалина? - усмехнулся вербовщик, - Так и скажи, что охота пожрать за казенный счет. Знаешь, сколько тут каждый день таких бродяг? Давай проваливай! А не то позову стражу!

/font]

-Доказать?- Дойод усмехнулся - Сейчас я тебе докажу ... - с этими словами старик вытащил из походной сумки 3 шарика из странной черной шерсти. Фокус с шерстью вулканической магары кого угодно удивит. Отшельник начал жонглировать шариками и через пару секунд, когда все шары оказались в воздухе, он выпустил из пальцев легкие струи огня. Шары взорвались издав мощный хлопок и выпустив целые клубы дыма. Дойод предусмотрительно надел маску, чтобы не испытать сильной дезориентации от отравляющих веществ. Ничего опасного, но магаре помогает избавляться от хищников, ей стоит лишь поднять температуру тела до 150 градусов... Подождав, пока вербовщик придет в себя после "шоу", старик продолжил : Я знаю еще множество таких фокусов, уверен, мои навыки и владение магией нужны армии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12935

Лучшие авторы в этой теме

  • Falconette

    41

  • Jœrmuŋgandr

    15

  • DrowRanger

    11

  • Falcssonn

    10

  • BadHamster

    9

  • Воле Шойинка

    8

  • Veles

    7

  • treshold

    6

  • TitusVonDoom

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...