Dark Souls III - Страница 9 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark Souls III

Рекомендованные сообщения

Scald

DARK SOULS III

Игра: Dark Souls III

Платформа: PC, PS4, XONE

Жанр: Action-RPG

Дата выхода: 12 апреля 2016 года.

Разработчик: From Software

Издатель: Bandai Namco

Dark Souls 3 - последняя часть в известной серии экшен-РПГ от From Software и Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

В Dark Souls 3 главный герой снова путешествует по разнообразному миру, полному опасностей и приключений на каждом шагу.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил видео
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Мне пока что с мечом Лотрика неплохо

Для начала неплох, но есть варианты получше конечно. Палаш например, секира глубин, клеймор, иритилльский меч. Это так, на вскидку что вспомнил. :smile37:

Ссылка на комментарий

Vladian
27 минут назад, Chestr сказал:

Лучше брони хавела ничего нет в любой части ДС. 

Слишком тяжелая и некрасивая. ¬¬

 

Цитата

У меча тьмы крутейший мувсет, быстрые атаки, крутой урон, низкие требования. Не зря он одно из лучших оружий в игре, с ним одно удовольствие бегать. :boss:

Хардкорщики с ним не бегают. ;) Еще помню, был в игре уродливый нож мясника (который на самом деле топор) с классным бонусом на силу, но я чисто из принципа никогда не стал бы его использовать. Простой путь - не всегда самый лучший, особенно для отыгрыша.

 

19 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну он так-то потный, одним ударом почти всё хп отбирает. А за пять заходов с него только перчатки выпали.

Пока рано его фармить, можете мне поверить. Будет проще вернуться к нему хотя бы после Иритилла. Я его потом 50+ раз подряд убивал без особых проблем ради того, чтобы выбить броню. И при этом держал в левой руке кристальную рапиру только для того, чтобы повысить шанс выпадения предметов. Еще для этой цели можно использовать золотое кольцо жадного змея (только его еще найти нужно).

 

Цитата

Посмотрим на него, как дойду. Мне пока что с мечом Лотрика неплохо, ещё не жаловался на него.

Неплохой вариант, но уверяю, что будут еще и другие классные мечи, катаны, сабли и пр. ;)

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Vladian сказал:

Слишком тяжелая и некрасивая

Тяжёлая да, серьёзный минус. А на красоту по барабану, когда на кону жизнь. :008:

3 минуты назад, Vladian сказал:

Пока рано его фармить

Я пытался при первом прохождении, петухи с крестом на спине, которые по дороге сидят, убивали даже по дороге бывало. :D

А вообще его можно фармить, когда до него открывается короткий путь, от костра что перед хранителями бездны. 

Ссылка на комментарий

Vladian
20 минут назад, Chestr сказал:

Тяжёлая да, серьёзный минус. А на красоту по барабану, когда на кону жизнь. :008:

Я видел прохождение на ютубе, и там игрок голышом боссов уделывал. Но повторять сей подвиг я не стал (хотя теоретически мог бы). ;)

 

20 минут назад, Chestr сказал:

Я пытался при первом прохождении, петухи с крестом на спине, которые по дороге сидят, убивали даже по дороге бывало. :D

Ага, помню: у них еще глаза красные. Потом я их с удовольствием превратил в пушечное мясо, убивая с пары мощных ударов.

 

20 минут назад, Chestr сказал:

А вообще его можно фармить, когда до него открывается короткий путь, от костра что перед хранителями бездны. 

Я этот короткий путь на всю жизнь запомнил: так много раз по нему бегал к рыцарю и обратно к костру. :023:

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Vladian сказал:

Я видел прохождение на ютубе, и там игрок голышом боссов уделывал. Но повторять сей подвиг я не стал (хотя теоретически мог бы).

Скиловые игроки так часто делают. 

10 минут назад, Vladian сказал:

Ага, помню: у них еще глаза красные. Потом я их с удовольствием превратил в пушечное мясо, убивая с пары мощных ударов.

Потом, но самые яркие эмоции при первом прохождении всё же. 

10 минут назад, Vladian сказал:

Я этот короткий путь на всю жизнь запомнил: так много раз по нему бегал к рыцарю и обратно к костру

Я особо не заморачивался, барахло и есть барахло, эта броня или несколько похуже неважно, вот оружие да. Но оружие легко нафармить и выбить м найти, хотя оно намного важнее. :smile121:

Ссылка на комментарий

Vladian
34 минуты назад, Chestr сказал:

Потом, но самые яркие эмоции при первом прохождении всё же. 

Яркие эмоции можно получить при любом прохождении, и поэтому эта игра настолько замечательна. Лично я каждое прохождение (всего было три) начинал с нуля новым персонажем, пробуя при этом другие билды и оружие. Было классно. ^_^ Вот только заклинания использовал практически одни и те же, да и то редко.

 

Цитата

Я особо не заморачивался, барахло и есть барахло, эта броня или несколько похуже неважно

Фарм полного сета брони - это особое "удовольствие" в этой игре, граничащее с мазохизмом. Но как же приятно потом щеголять в полном комплекте брони черного рыцаря, зная, насколько сложно его получить. Все-таки это лучшая средняя броня в игре, на мой взгляд. И при этом очень стильная и брутальная. Вкусовщина, конечно, но думаю, что многие игроки ДС3 со мной согласятся.

 

34 минуты назад, Chestr сказал:

Но оружие легко нафармить и выбить м найти, хотя оно намного важнее. :smile121:

Я бы не сказал, что любое оружие легко нафармить. Вы пробовали выбить картусскую саблю и шотел в Катакомбах Картуса? Лично я делал это оооочень долго...

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Chestr
42 минуты назад, Vladian сказал:

Я бы не сказал, что любое оружие легко нафармить. Вы пробовали выбить картусскую саблю и шотел в Катакомбах Картуса? Лично я делал это оооочень долго...

 

А зачем? Они же не очень крутые. :smile37:

Ссылка на комментарий

Vladian
18 минут назад, Chestr сказал:

А зачем? Они же не очень крутые. :smile37:

А вы проверяли? Я вот во 2-м прохождении активно ими пользовался: хорошие статы, бонус от ловкости, быстрый мувсет плюс кровотечение. Жаль только, что саблю понерфили в одном из последних патчей: до этого она вообще была мастхэв.

 

Кроме того, фармить оружие можно просто для коллекции. ;)

Ссылка на комментарий

Chestr
15 минут назад, Vladian сказал:

, бонус от ловкости

При таком раскладе есть лучше варианты и ещё нужно понимать какой хват, одноручный или двуручный. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Vladian
28 минут назад, Chestr сказал:

При таком раскладе есть лучше варианты

Какие, например?

 

28 минут назад, Chestr сказал:

и ещё нужно понимать какой хват, одноручный или двуручный. :boy-cleanglasses:

В данном случае одноручный, естественно.

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Vladian сказал:

Какие, например?

 

В данном случае одноручный, естественно.

Скимитары, меч крови дракона и палаш тот же самый в заточке на ловкость. Возможно есть ещё варианты, но уже не помню. :smile121:

 

Ссылка на комментарий

Vladian
27 минут назад, Chestr сказал:

Скимитары,

Скимитары наемника? Возможно... Это оружие я игнорил ввиду его легкодоступности, и к тому же оно без кровотечения. Вообще, парное оружие - неплохой вариант, но нужно уметь им грамотно пользоваться. Мой выбор - это парные катаны. И кстати, вспомнил еще про клинки хранителя - тоже неплохой вариант для фарма.

 

Цитата

меч крови дракона

Неплохой вариант, хотя по физ. урону он проигрывает другим "чистым" клинкам. Что касается урона магией и молнией, то у противника могут быть сильные резисты к этому. Так что это скорее ситуативное оружие.

 

Цитата

и палаш тот же самый в заточке на ловкость.

У него хороший урон, но короткий клинок. И скучный в использовании, на мой взгляд.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Chestr
8 часов назад, Vladian сказал:

него хороший урон, но короткий клинок

Короткий клинок вообще ни разу не проблема, при игре с щитом, ведь у нас речь про одноручный хват. Да и палаш в самом начале игры находится. :dog:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Выбил с чёрного рыцаря свой щит. Ничего не выпадало, сколько к нему не ходил. Но потом вспомнил, что у меня есть ржавая золотая монетка... и повезло.

Спойлер

1152f1d3e6e8.png

Прямо в кокоро. Наверное, самый сильный момент в игре. Может мы не ладили в первой части, но вы не заслужили такой участи... Я за вас отомщу!

Спойлер

72f44537058a.png

 

Ссылка на комментарий

Vladian
11 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Выбил с чёрного рыцаря свой щит. Ничего не выпадало, сколько к нему не ходил. Но потом вспомнил, что у меня есть ржавая золотая монетка... и повезло.

Поздравляю! :017: Я про эти монетки не упоминал, потому что ни разу ими не пользовался. А вообще, вероятность выпадения тех или иных предметов зависит прежде всего от бога рандома. ;)

 

Вижу, вам еще двуручный меч черного рыцаря выпал: один из лучших гигантских мечей в игре, который еще и добавляет 20% бонусного урона по демонам. И при этом имеет низкий шанс выпадения, так что это двойная удача. Вот только я этим мечом практически не пользовался, потому что он тяжелый и медленный. На любителя, так сказать.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Прошел Хранителей Бездны. Босс пока что самый сильный, которого встречал. В первый раз его вторая форма меня очень быстро снесла. Хотя всё ещё не особо страшный.

Взял я свой новый щит, надел какие-то оборванные сапоги с большей защитой от огня  и он очень быстро отлетел.

Ссылка на комментарий

Vladian
10 минут назад, Noobozadrot сказал:

Прошел Хранителей Бездны. Босс пока что самый сильный, которого встречал. В первый раз его вторая форма меня очень быстро снесла. Хотя всё ещё не особо страшный.

Классный и красивый босс... И действительно первый по-настоящему серьезный противник за счет быстрых атак. Подобных боссов в игре будет еще несколько, и каждый будет требовать предельной концентрации. Против особо сложных мне даже приходилось включать режим Нео из Матрицы, предугадывая их каждое движение, иначе каюк. Но это достигается лишь по прошествии долгого времени, путем многочисленных проб и ошибок. ;)

 

10 минут назад, Noobozadrot сказал:

Взял я свой новый щит, надел какие-то оборванные сапоги с большей защитой от огня  и он очень быстро отлетел.

Да, это разумно - учитывать резисты, особенно во время битв с боссами. У тех, кстати, порой тоже есть свои слабости к тому или иному виду урона.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Vladian сказал:

Классный и красивый босс... И действительно первый по-настоящему серьезный противник за счет быстрых атак. Подобных боссов в игре будет еще несколько, и каждый будет требовать предельной концентрации. Против особо сложных мне даже приходилось включать режим Нео из Матрицы, предугадывая их каждое движение, иначе каюк. Но это достигается лишь по прошествии долгого времени, путем многочисленных проб и ошибок.

Боссы довольно интересные и самое главное не успевают меня бесить. А вот рядовые противники и местность - меня изрядно вымотали. Мой персонаж потерял только что 40000 душ, но пустоту внутри себя почему-то чувствую только я...

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Vladian сказал:

Да, это разумно - учитывать резисты, особенно во время битв с боссами. У тех, кстати, порой тоже есть свои слабости к тому или иному виду урона.

Не было бы щита с резистами - было бы очень тяжело. А так получилось очень легко.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Прошел Хранителей Бездны. Босс пока что самый сильный, которого встречал. В первый раз его вторая форма меня очень быстро снесла. Хотя всё ещё не особо страшный.

Ну там скоро понтифик и олдрик. Они тоже крайне интересны.  Для персонажа с щитом, олдрик будет прилично сложнее понтифика. Правда чтобы до них дойти, сначала дьяконов глубин надо вальнуть, но это вообще самый лёгкий босс в игре. :smile121:

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
12 минуты назад, Chestr сказал:

Ну там скоро понтифик и олдрик. Они тоже крайне интересны.  Для персонажа с щитом, олдрик будет прилично сложнее понтифика. Правда чтобы до них дойти, сначала дьяконов глубин надо вальнуть, но это вообще самый лёгкий босс в игре. :smile121:

У него я уже был, ещё перед тем как перешел  в следующую локацию болота. Я там какого-то нпс призывался на битву с боссом, так что проблем не было.

Но я уже чувствую, как боссы становятся сложней с каждым шагом. Надо шмот и тактику подбирать под них.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27868

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    153

  • Wiyama

    57

  • Noobozadrot

    51

  • Vladian

    46

  • Venc

    21

  • MCreeper

    19

  • Scald

    16

  • Gorthauerr

    9

  • Korkut

    6

  • pawad001

    6

  • EugeneL

    5

  • Detech

    4

  • Kapellan

    4

  • ComPass

    4

  • Gil-galad

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • Artanis

    2

  • Dondolone

    2

  • FrostyEve

    2

  • Pacific Coast Highway

    1

  • злой юзер

    1

  • Хоттабыч

    1

  • SanterOl

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...