Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 100 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
25 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Заявка 🖤

  1. Применение За̢к͘он҉а в интересах пользователей
  2. Депортация всех, кто пишет длинные сообщения (к̡ͣͮ̾ͭ͐ͥ҉͏р̛̏ͨ̑ͩ̆ͣ̾͘͠оͪ́͊͑̎̽̇ͧ̏̏̆̆̆ͫ͢м̴̑̓̈́͆ͧ̊̓ͬ̽̔̀͝е̶̷̨ͯͣ̓͋͆ͬͭ͑̑͛̕҉ ̵̨̇ͬ̃̿ͧ͊ͪ̈̊ͬͬ̄͆ͧ́ͧ Ле̛к̶с͞а)
  3. П̡ере͟дача фо̨рум͢ной э̧ко̸н́ом͝ики́ в ̷частн̡ые ̧руки
  4. В͕͇̹̹̈́̅ͣ̏̐̉̅̊с͍̠̣̼̠̜̘͕͓̋̂ё̩̝̩̠̔ͤ̾̏ ̥̯̅̈́̈́̂̓п̞͎̺̠̓ͪ͐͊ͨо͖͕͔̙͎͈̪̠̑ͅр̬͖̤̜̖̬ͥ̇̋ͅе͓̞͚̩̰͇̿̒̃̍͑́̚ш͙̮̬̬̯͉̌̓а̬̝ͪ̌̓ё̰͉̟͓́͛ͥ̎ͣ̇̋ͩ̐м̰̀̃
  5. М̢одерац́и̡я ҉по ̡пон͢я͢т͟иям̧
  6. В̡̬̮̲͓е̜̤̠͙̰д̷̻̗̳̰̀ь̭̞̩͢ ̧̜͎̳̹̀н҉̡̲͙а̧̞̝̱̫̳́м̟̞͔͢͞ ̵̝͎̬͎̩̜͔͇́н̣̝̝̲̀͞и̶̠͖͎̟̮̬͓̙̕ќ̵͕̻͉̜̀у̶̧̮͍͙д̢͙̼͠а̰͟ ̫͙̘̣͈̲͓͝н̶̺̳е͏̗̖͔̜̺̰͔ͅ ̥̗̩͔̦̬͝ͅд̣̠͓͠е̸͔̙̭̹͉̦̭̰͟т̬ь̶̡̠̬͕͕͇̫̭͔̕с̬͓́͡ͅя̷̡̰͈͇̰̝͈
  7. В̵с̛ё̷ б̀удет͝ ќак͠ по̧л͡о̨жѐн͘о
  8. Тͨ̑͐̋̃̋͒̈̓͒̍̏̿̚͠͏̸̫̯̦͎̳̟͙͍̯̻͉͎͢о͕͈̦̭̪̺͎͙͓͎͙̺̣͉̭̼̗́̽͆ͧ͆͋ͨ̓̓̅͑̂ͥͩͯ̍̌̕͜͞ͅл̸̶̡̰̩͍̫̪̰̱͓̤͇̖̪̲̭̖̟̹̫̙͊̉̅̐ͨͥ̋ͬ̾̑̀͗͟ьͫ͂͒͗̑̃͞҉҉̦̥̲̠̠̪͔̗̩͔̺̙̯̦̟̰͍̟͡ͅк̴̑ͯ̌ͭ̐̉ͨ̓͒ͤ̌͂͠҉̯̞̲̪̤́̕ͅо̸̢͚̺͈̙͉̻̹̞̔̿͑ͨͦ̄ͧ͌͒̚̕͟ ͛͌̇ͯͩ̽ͯ̌͆ͮͬ̅̋̾̔҉̵̸̡̪̲̦̼̰̮͡оͨ͂͐̈́ͤͯ͊͆̇ͨ̉̎̆͗͛́͡͏̗͍͍͖̫͕̪̱̞͉т͈͓̯̟͋̌̈́̐̀́́͢ ̡̪̻̫̞̹̝̙̱̤̭̎̉ͧ͋̉ͮ̂̓̏̓̏̀̀̚͘с͒̿́̄ͮ̑̈́ͦ͌̑ͤͤ҉̝̱̜̬͚̗͈̲̺̼̺͓̞̜̞̕͞е̧̠̦̝̬̩ͩ̓̋̃ͦͮ̍͢͟р̸̶̵̧̛̰̩̞̬̤̺̞̦̮̗̤̯̘̭̐̎̇ͩͅд̷̨̡͖̲̺̂̒ͫ̂̍̈ц̸̧̧͓͙͍̼͎̝̖͙̳̥͓̬̰̀ͯ͊̐ͬͤ̌̕а̴̨͙͉̯͓̲̱͇̲̪͖̦̅ͭͨ̅̅͘͘ ͌͑̏͊́̏ͣ̈́̿͌ͫ͌̇̽̅ͦͬ҉̨̻̥̘͇̲̼̠̭͕̬̖̮͚͠к̴̛͖̤̫̦̩̮̰͍͚͍̦̜ͬͨ̐̃̈́ͩ̓̔̀ͫ̑ͥ́̅͜͟ ̴̇̋ͤͩͤ͒̑ͣ̽ͦ́͜͞͏͉̜̯͇͉̲ͅс̢̛͂̊̆̿ͯ̆̍ͫ͆̎̎̓͗̄͜҉̳̰͙̗͉͎͚е̷̅ͮ̂̾ͪͣ͆̌͛ͤ̚̚͏̢̥̜̘̺̭̬̹͘р̅ͤ̇̑ͮ̾͏̷̵̡̯͕͕̯͇̱̺̼̹͍͎̹д̸͔͉͎͉̮͈̲̞̥͇͖̯͈̝͂ͫ̅̿͘ц̵̯̬̥̱̪̯͐̎̈͐́̒͗у͔̰̲͔̥̖̳̺̓̀͛̃̊͊ͧ̽̓ͩ͆̇̓̌̓̓̋́͝ͅͅ
  9. В҉ м҉и҉ре̕ п̧ут̛и͏ ̵пр͜ол̡ож҉е̶н̸ы

Спасибо большое!

Это самая понятная и ясная программа из всех, что были когда либо представлены. Стройка давно ждала эти простые и доходчивые слова.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, Alex2411 сказал:

 

Я бы предложил их жестоко и свирепо давить аргументами, зверски избивать фактами, безжалостно душить документами, заживо сжигать пламенным красноречием и изощрённо добивать неопровержимыми доводами... Никакой пощады!

Вы знаете, до этого даже не дошло :D 

Я думал, сложнее будет

Ссылка на комментарий

Дoбро
33 минуты назад, Zdrajca сказал:

Хватит. Три неплохих и сильных кандидата. Ренессанс? 

И кто из них сильный кандидат?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, qwertyuiop[ сказал:

И кто из них сильный кандидат?

Секрет

Ссылка на комментарий

UBooT
34 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Награжу Ротора медалью за вклад в развитие форума II степени.

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
16 минут назад, qwertyuiop[ сказал:

И кто из них сильный кандидат?

Здрайца запутался в склонениях, наверное. Хотел написать "Три неплохих и сильный кандидат. Ренессанс?" И секрета никакого нет! Враки. Кант, Эклер и Рецветелло - неплохие, а сильный кандидат - ето я! ;) 

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

 

4 часа назад, Eclairius сказал:

Напомню - я не выдаю в игровом разделе предупреждение за брань, а просто его удаляю ;).

Вот это правильно.

Людей лучше зазря не тиранить, от этого пользователи с форума уходят.

2 часа назад, RokWar сказал:

Готов выплатить по 10к вир всем проголосовавшим за @Rezwetello, если он победит.

:D

Такое надо в рамочку и в отдельную тему, чтоб не затерялось. Чтоб люди ознакомились с вашим предложением.

А вообще конечно,  за спиной Админа никто сильно не забалует.

Да и должность ВП уже не та что была прежде, не так уж много на что влияет (полномочия сильно порезаны). Да и даже парламент  @Rezwetello  будет враждебный.

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Rezwetello сказал:

Из того что я хочу сделать?:

1. Постепенное упразднение и аннулирование Конституции, Законодательства и Правил. Отсюда перепись всего на новый лад и тренды 2019 года

2. Мощная реформа экономики форума и создание новой валюты

3. Сделать новый дизайн сайта в манер 2019 года

4. Переработка идеологий/идеологии и должностей 

5. Смена курса и тематики форума Стратегиум. 

1. Кто будет все переписывать? 

2. Напоминает экономические реформы Венесуэлы.

3. Кто будет его рисовать? Инферна пыталась в свое время хотя бы на дизайнера собрать. Думаешь люди дадут денег? Тебе?

4. Какая идеология/идеологии имеется в виду? У форума есть какая-то особая идеология?

5. Стратегиум станет форумом об аниме?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
10 часов назад, Alterus сказал:

поддерживает ли заявку кандидата его государство? А также какая смена тематики ожидает форум?

Думаю да, почему бы и нет? (шутки про марионеток)

Отход из тематики форума для игр Paradox Interactive к тематики форума для дискуссий на абсолютно любые темы (мораторий сниму), обсуждение других игр и создание своего уникального контента для них.

10 часов назад, RAC00N сказал:

1. Что же будет вместо конституции?

2.1. Какие подробности "новой экономической политики"?

2.2. Какая валюта, кто её будет выпускать, контролировать оборот? Как её получать и на что тратить?

4. Привнесение идеологии на форум? Зачем? Это будет национал-социалистический переворот? Всех иностранцев будут сажать в концлагеря и расстреливать?

5. "Новый курс" куда? Какая новая тематика, случаем не дота 2?

1. Новая конституция где не будет таких адовых случаев когда решение ПМ равна Председателю Префектов (2017 года окда?)

2.1. Будет направлена на пользователей, увеличенные процентные ставки, так скажем <<социальное чудо>>

2.2. Вместо Вир будет несколько вариантов(выбираю один из них): Рубль СНГ, Цифровой Рубль, Рубль-койны (можете предложить свои варианты, приму к сведению, будет референдум). Выпускать будут Банки. Контроль Министерство. Получать можно за активность, за работу создания контента, тратить можно на всякие штучки (кастомизайн) 

4. Так скажем идеология будет иметь упор на большинство (русские и русифицированные). 

5. Неа. Не будет Дота 2. Чекни вверх 

10 часов назад, RokWar сказал:

Готов выплатить по 10к вир всем проголосовавшим за @Rezwetello, если он победит.

 

9 часов назад, war_dog сказал:

Буду голосовать за  @Rezwetello  среди всех - наилучший кандидат! :smile5:

Если всё это не сарказм, я очень рад тому что я достоин вас. Спасибо. 

 
4 часа назад, Last сказал:

1. Кто будет все переписывать? 

2. Напоминает экономические реформы Венесуэлы.

3. Кто будет его рисовать? Инферна пыталась в свое время хотя бы на дизайнера собрать. Думаешь люди дадут денег? Тебе?

4. Какая идеология/идеологии имеется в виду? У форума есть какая-то особая идеология?

5. Стратегиум станет форумом об аниме?

1. Специальная комиссия

2. Тебе кажется

3. Если надо я из кожи вон вылезу и сам смогу нарисовать этот дизайн. 

4. Идеология русского большинства и русифицированных. 

5. Стратегиум станет форумом для геев официально и без прелюдий 

(если что это юмор) 

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Rezwetello сказал:

Если надо я из кожи вон вылезу и сам смогу

Да, это от души, замечательно, ложки тут пациенты много раз глотали, но шоб свою кожу, вот так просто, да на глобус - это да, достойно восхищения... За это вам искренняя сердечная благодарность...

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Rezwetello сказал:

Если надо я из кожи вон вылезу и сам смогу нарисовать этот дизайн. 

Это имхо будет выглядеть так: 

Ласт, вот тебе тысяча вир сделай дизайн, ну ладно, полторы...

2 часа назад, Rezwetello сказал:

русифицированных

😂

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Rezwetello сказал:

Отход из тематики форума для игр Paradox Interactive к тематики форума для дискуссий на абсолютно любые темы

Заодно и название сайта стоит поменять

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 час назад, wadesf сказал:

Заодно и название сайта стоит поменять

А следствии почему бы и нет? 

Инновации, такие инновации...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, wadesf сказал:

Заодно и название сайта стоит поменять

На резветелло.ру

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

На резветелло.ру

rezwetello.kz

Ссылка на комментарий

лекс
18 часов назад, Eclairius сказал:

 пора лицезреть в корень всех бед на форуме, а именно на должность Вице-президента...

...

Вам не надоело то, что вся полнота власти сконцентрирована в одних руках?

Корень всех бед, это то что администрация (я о реальной администрации) де-факто забила на форум, а уж потом, полномочия ВП. Таковая проблема с полномочиями ВП возникла лишь как следствие бесконтрольности этой должности со стороны реальной администрации.

 

Цитата

Вам не надоело, что на данную должность постоянно приходят непонятные личности с единственной целью – потешить свое ЧСВ и показать, что они «власть на весь форум»? Вам не надоела вся эта клоунада, устраиваемая каждый раз <здесь каждый может вставить подходящее слово>? Вам не надоело, что зачастую именно <здесь каждый может вставить подходящее слово> является зачинщиком большого ряда срачей на форуме, который то и дело что только провоцирует пользователей? Нет? Тогда Вам, несомненно, нужно прекратить читать далее и голосовать за другого кандидата…

До определённого времени этого не было...

Такие вещи начались с момента когда Платон в лице ФСБ (или наоборот) решил изъять все портфели и раздать по своему усмотрению. Вот тогда и начались не реформы, а игры с приходом к власти таких вот как Бренн, Дарт, Инферна и неоднократно Бес.

 

Цитата

Уважаемые пользователи форума, если Вам надоело все то, что описано выше – пора этому цирку одного актера положить конец! 

Это лозунг против конкретного ВП, а не корень проблемы.

 

Цитата

 1) Начиная с первых дней нового созыва вы более не увидите ни единого выданного предупреждения от Вице-президента*.

Ну и зря. Нафига ты вообще тогда идёшь на должность?

 

Цитата

2) Вице-президент – это не власть, это ответственность! Вице-президент должен быть тем, кто в соответствии с Конституцией форума, осуществляет контроль за соблюдением Конституции, за соблюдением прав и свобод участников форума и за функционированием политической жизни в том числе обеспечивающий согласованное функционирование и взаимодействие органов форумной власти, а не тот, кто тупо направо и налево размахивает бан-хаммером. Вице-президент наконец-то должен стать одной из последних инстанций в рассмотрении поступающих жалоб и пересмотре выданных предупреждений, а не быть первой и единственной…

Как ты будешь осуществлять контроль за соблюдением Констититуции если не собираешься использовать все механизмы этой защиты?

 

Цитата

3) В закрепление первого пункта моей программы – общественности, Парламенту, Верховному Совету и Совету Президента будет предоставлен законопроект, который бы предусматривал на конституционном уровне мораторий на выдачу предупреждений любым Вице-Президентом в будущем, при этом данный мораторий можно будет снять исключительно решением Совета Президента, о чем собственно сейчас идут переговоры с администрацией, и которая в целом позитивно смотрит на подобного рода «ход конем».

Что-то мне подсказывает, что этот законопроект, по заведённой традиции таких вот проектов, будет в самого конце Вице-президентства (дабы себя не ограничить, а ограничить последующих). ;)

 

Цитата

4) Любые решения Вице-президента могут и будут отменяться или пересматриваться! И нет, речь не о Верховном Совете, до которого, к сожалению, порой сложно достучаться. Речь идет именно о Правительстве. Да, Вы все правильно прочитали – решение Правительства (надеюсь аргументированное) принятое коллегиально будет находиться в Иерархии решений выше за решение Вице-президента. Таким образом, мы будем иметь следующую инстанционную систему: локальный модератор – министр – Премьер-Министр – Вице-президент – решение Правительства.

Во-первых, нафига тут премьер? Он объективно по функционалу лишний.

Во-вторых, в чём будет заключаться деятельность ВП? Де-факто любой вопрос будет решаться решением Правительства. Не согласен ВП с предом... Обсуждение Правительством (пользователь пущай сидит пока не на обсуждаетесь)... Не согласен министр с решением о выговоре... Обсуждение правительством... Кого-то обматерили, оскорбили... ВП вместо того чтобы применить санкции выносит вопрос на обсуждение Правительством... Нафига тут ВП?

 

Цитата

Многие хотели суд и возможность влияния на решения Вице-Президента – какая-никакая, но вот эта возможность. Да, оперативность принятия коллегиального решения Правительством будет не радовать, но в ситуациях, когда решается вопрос на уровне Вице-Президента, или касается деятельности Вице-Президента, в первую очередь важна законность и соблюдение верховенства права, которые не должны ставиться в ущерб, только ради одной оперативности.

Вы предлагаете туже систему что и в отношении суда. И то что раз за разом приводит суд к неработоспособности вы сейчас преподносите как благо. 

 

Цитата

а не в интерфейсе жалоб

После того как там запрещено общаться не модераторам, смысла в этот интерфейсе нет вообще.

 

Цитата

Правительство стало лишь поддакивающим придатком Вице-президента, неспособное что либо противопоставить беззаконию со стороны <здесь каждый может вставить подходящее слово>. Но именно Правительство является исполнительной властью и именно на них возлагается основная обязанность следить за порядком на форуме, в то время как на Вице-президента возлагается обязанность следить за законностью действий министров.

Знаете, если ВП имеет право применять выговоры и снимать с должности, то весьма странно что эти же нарушители могут отменять таковые решения.

 

Всегда в модерации активны были пару модераторов... Если ещё ВП не будет активен и сводить свою роль только в качестве кнута для министров... То это зря... Да ещё...и менять местами решение ВП и решение Правительства... То и кнут то не рабочий получается... Зачем тогда ВП?

Вы идёте на должность ВП дабы ликвидировать эту должность? Для этого не надо занимать пост ВП. А если вы идёте на должность то вряд ли до конца вашего созыва урежете себе полномочия. ;)

 

ИМХО, популизм, а не программа.

Хуже всего, что судя по написанному (как в обсуждаемой программе так и программе СиНС) кандидат в ВП идёт не столько следить за законностью, сколько воевать. Именно поэтому голосовать за данного кандидата не собираюсь.

Всё предложенное кандидату возможно реализовывать в должности Спикера (коим он почти на 100% будет если не станет ВП) и члена Верховного Совета. В любом случае, такие изменения, о которых говорит кандидат не обойдутся без Верховного Совета.

 

 

 

18 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

1.Если Верховный совет даст добро (куда уж без него) есть программа по созданию Суда. Суд будет уже в этом созыве

А озвучить программу нет желания?

 

Цитата

2.В историческом пора уже навести порядок. А-то без меня ну никак )

Может лучше оставить это магистрам?

 

Цитата

3.Действительно справедливое, но не жесткое модерирование. Вернее справедливое и не жесткое рассмотрение жалоб на предупреждения от нижестоящих выборных модераторов,

У каждого своё понимание справедливости.

 

Цитата

если пользователь не уверен в законности предупреждения

Я, например, никогда не уверен в законности выносимых в мой адрес предупреждений. ;)

 

Цитата

4.Помощь в своевременном рассмотрении жалоб, если жалоба не рассмотрена в течении двух суток нижестоящими выборными модераторами.

А в чём будет выражаться помощь?

 

Цитата

5.Плотный контроль за деятельностью спикера Парламента.

А в чём будет выражаться контроль, тем более, плотный?

 

Цитата

6.Вывод из политического кризиса Парламент.

Каким образом?

 

Цитата

7.Референдум о решении проблемы отсутствия контроля над Вице-Президентом, с последующим законопроектом на основании выводов из референдума.

Т.е. ВП будет выносить на референдум вопрос об отсутствии контроля над ним? :)

А сам-то ты как видишь решение этой проблемы?

 

Цитата

8.Юридическая (на основании прав и возможностей данных законом форума ВП) защита и поддержка эффективных префектов, магистров и Великого Префекта.

Защита от кого?

Поддержка каким образом?

 

ИМХО, кроме задач модерирования, весьма смутное представление о дальнейшей деятельности.

 

 

Остальные кандидаты, скажем так, вероятнее всего, будут аутсайдерами выборов.

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
18 минут назад, лекс сказал:

Остальные кандидаты, скажем так, вероятнее всего, будут аутсайдерами выборов.

Ставлю 5 вир, что победит Рецветелло!

Ссылка на комментарий

UBooT
15 минут назад, лекс сказал:

Остальные кандидаты, скажем так, вероятнее всего, будут аутсайдерами выборов.

:D Я вообще не читал всё, но поскольку это без прокрутки в монитор у меня не убираецо, не накопил я на 8к и не накоплю похоже, ёпт, - это  ж просто восхитительно как арт-объект, просто волшебство какое-то...

Блин, я так усидчиво творить не смогу...:smile37:

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, UBooT сказал:

:D Я вообще не читал всё, но поскольку это без прокрутки в монитор у меня не убираецо, не накопил я на 8к и не накоплю похоже, ёпт, - это  ж просто восхитительно как арт-объект, просто волшебство какое-то...

Блин, я так усидчиво творить не смогу...:smile37:

Ты лучше для исторического клуба эмблемку придумай, а то, судя, по тому что Рома нарисовал, без тебя никак. ;)

 

3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Ставлю 5 вир, что победит Рецветелло!

Ну то что кое-кто сбросит ряд голосов на него это не исключено, но этого ему не хватит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207810

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • belogvardeec


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...