Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 99 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Вопрос к @Rezwetello: поддерживает ли заявку кандидата его государство? А также какая смена тематики ожидает форум?

 

Ссылка на комментарий

RAC00N

@Rezwetello Хочу спросить о чем-то конкретном.

1. Что же будет вместо конституции?

2.1. Какие подробности "новой экономической политики"?

2.2. Какая валюта, кто её будет выпускать, контролировать оборот? Как её получать и на что тратить?

3. Ладно.

4. Привнесение идеологии на форум? Зачем? Это будет национал-социалистический переворот? Всех иностранцев будут сажать в концлагеря и расстреливать?

5. "Новый курс" куда? Какая новая тематика, случаем не дота 2?

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@RAC00N @Alterus благодарю вас за вопросы всенародно любимому кандидату.

Нельзя чтоб у него возникало чувство, что его не воспринимают всерьез

Ссылка на комментарий

Alterus

Важный вопрос ко всем кандидатам: какие планируются меры по борьбе с новохроноложцами и им подобными в историческом разделе?

@Иммануил_Кант @Eclairius @Rezwetello

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alterus сказал:

Важный вопрос ко всем кандидатам: какие планируются меры по борьбе с новохроноложцами и им подобными в историческом разделе?

@Иммануил_Кант @Eclairius @Rezwetello

Может подождать остальных кандидатов, которые еще будут? Или это всё?

Ссылка на комментарий

enot1980

Вопрос к @Eclairius кого из пользователей вы видите спикером парламента или эту должность вы хотите упразднить?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Alterus сказал:

Важный вопрос ко всем кандидатам: какие планируются меры по борьбе с новохроноложцами и им подобными в историческом разделе?

@Иммануил_Кант @Eclairius @Rezwetello

А причем здесь ВП?

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Может подождать остальных кандидатов, которые еще будут? Или это всё?

Ничто не мешает задать вопрос снова :)

2 минуты назад, Zdrajca сказал:

А причем здесь ВП?

Как показывает практика, мнение префекта/магистра может ничего не значить по сравнению с мнением пользователя, обладающим куда большим банхаммером. Так что я считаю, что весьма важно знать позицию будущего ВП по этому вопросу, начиная от того, будет ли он лично вмешиваться в дела исторического раздела.

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, RokWar сказал:

Готов выплатить по 10к вир всем проголосовавшим за @Rezwetello, если он победит.

Подкуп избирателей. Не тот путь выбрали.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Alterus сказал:

Как показывает практика, мнение префекта/магистра может ничего не значить по сравнению с мнением пользователя, обладающим куда большим банхаммером. Так что я считаю, что весьма важно знать позицию будущего ВП по этому вопросу, начиная от того, будет ли он лично вмешиваться в дела исторического раздела.

Ну так вы знаете, что бывает с ВП, которые не считаются с мнением магистров/префектов. 

Ну и во-вторых, Кант уже отписался будет-ли он лезть в работу М/П. Эклерюс также декларировал невмешательство. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, qwertyuiop[ сказал:

Подкуп избирателей. Не тот путь выбрали.

Неправильно, это моральная компенсация за следующие месяцы его правления.

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, Alterus сказал:

 

Как показывает практика, мнение префекта/магистра может ничего не значить по сравнению с мнением пользователя, обладающим куда большим банхаммером. 

Мнение целой Коллегии Префектов уже будет значить многое.

Ссылка на комментарий

UBooT
39 минут назад, Alterus сказал:

Важный вопрос ко всем кандидатам: какие планируются меры по борьбе с новохроноложцами и им подобными в историческом разделе?

@Иммануил_Кант @Eclairius @Rezwetello

От лица Парткульткомиссии СССР предлагаю расширить вопрос "в свете канонических постулатов диалектического материализма тов. Гегеля"...

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Шумно в этот раз. 4 кандидата

Даёшь больше кандидатов. Народ требует зрелищ и хлеба само собой.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, qwertyuiop[ сказал:

Даёшь больше кандидатов. Народ требует зрелищ и хлеба само собой.

Хватит. Три неплохих и сильных кандидата. Ренессанс? 

Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, Alterus сказал:

какие планируются меры по борьбе с новохроноложцами и им подобными в историческом разделе?

 

Я бы предложил их жестоко и свирепо давить аргументами, зверски избивать фактами, безжалостно душить документами, заживо сжигать пламенным красноречием и изощрённо добивать неопровержимыми доводами... Никакой пощады!

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 часа назад, Eclairius сказал:

Честно говоря, я подготовил увесистую речь, но понимаю что она уже особо и не нужна, потому перейду непосредственно к сути

@Eclairius а можете подготовленную речь показать? Интересно очень стало, учитывая размер текущей заявки.

1 час назад, Alterus сказал:

Важный вопрос ко всем кандидатам: какие планируются меры по борьбе с новохроноложцами и им подобными в историческом разделе?

Награжу Ротора медалью за вклад в развитие форума II степени.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208060

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...