Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 98 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius
15 минут назад, enot1980 сказал:

Вопрос к @Eclairius . Вы пишете что выдавать  предупреждения не будете  в качестве ВП.  Т. Е. вы  будете проходить мимо явных нарушений закона (брани. допустим) ?

Напомню - я не выдаю в игровом разделе предупреждение за брань, а просто его удаляю ;). Это первое. Второе - для выдачи предупреждения есть префекты/магистры/министры - увижу нарушение, подам жалобу, а они дальше пускай думают, иначе - зачем форуму 5 непригодных модераторов?

 

12 минуты назад, GoooGooo сказал:

У меня тоже вопрос к @Eclairius, вместо предов ты собираешься продолжать терроризировать пользователей неподьемными стенами текста? 

Постараюсь ограничиваться только фундаментом, но не могу гарантировать :D. А так, основную часть времени я планирую провести в Парламенте, а там без стен из текста - не обойтись, потому скорее да, чем нет.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Zdrajca

@Иммануил_Кант

Как с Префектами и Магистрами взаимодействовать будете? Кого видите спикером? Первые шаги на должности? 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, RokWar сказал:

Лотерею возродить планируете? @Eclairius

Может я ошибаюсь, но @Січовик же с ПГиМ вроде ее проводил

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Может я ошибаюсь, но @Січовик же с ПГиМ вроде ее проводил

 

Там довольно влажная попытка была, хотя если я не ошибаюсь, организаторы заверяли что будет на постоянной основе.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Самое удивительное, что требования к спикеру, который, в принципе, является всего лишь своего рода альтернативой (или запасным вариантом) министрам и ВП в парламенте (присвоить номер и открыть голосование может любой от министра и выше), и рассортировать десяток (максимум, чаще и пяти не набирается) тем за 120 дней, требования для подачи заявки жестче, чем к обычному префекту/магистру, у которого работы значительно больше, а заменить некем.
Поэтому я даже и не знаю кто станет спикером. Кто не сидел при Бесе? Надо смотреть из них )

@Zdrajca

_________
добавлено 3 минуты спустя

Мое мнение по префектам и магистрам не поменялось: префекты и магистры не сидят в своих разделах ради ЧСВ. Зачастую это люди, которым интересно как-то развить раздел с их любимой игрой.

Поэтому: не мешать в данном случае будет лучше, чем помогать )

Ну и разбирать трения между префектами/магистрами и министрами, если возникнут

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Поэтому я даже и не знаю кто станет спикером. Кто не сидел при Бесе? Надо смотреть из них )

Кого-нибудь обладающего хорошим знанием русского языка и навыками красивого оформления тем, имеющего юр образование и просто хорошего человека. 

P.S Где такого найти?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Кого-нибудь обладающего хорошим знанием русского языка и навыками красивого оформления тем, имеющего юр образование и просто хорошего человека. 

Если есть такие люди, кто ж против ) Пускай еще много пишет, как депутаты в настоящем парламенте, со всякими длинными отвлеченными предложениями от основной темы. А если этот человек не желает разбирать жалобы, то вообще замечательно: в парламенте жалоб нет ).

Есть такой на примете?

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Если есть такие люди, кто ж против ) Пускай еще много пишет, как депутаты в настоящем парламенте, со всякими длинными отвлеченными предложениями от основной темы. А если этот человек не желает разбирать жалобы, то вообще замечательно: в парламенте жалоб нет ).

Есть такой на примете?

 

Думаю, да. Но это не точно. 

Ссылка на комментарий

RAC00N
16 минут назад, Zdrajca сказал:

Думаю, да. Но это не точно. 

Вадесфа продвигать собираетесь?

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Кто является кандидатами ВП? Я что профукал всё :(( 

Абидно.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, RAC00N сказал:

Вадесфа продвигать собираетесь?

Вчера ему предлагалась должность в историческом- он отказался. На понижение в политоту он вряд ли пойдет. 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Rezwetello сказал:

Кто является кандидатами ВП? Я что профукал всё :(( 

Абидно.

Можешь идти. Пару часов назад открылась тема подачи заявок

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Вчера ему предлагалась должность в историческом- он отказался. На понижение в политоту он вряд ли пойдет. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Можешь идти. Пару часов назад открылась тема подачи заявок

Так. Ссылочка где?

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Вчера ему предлагалась должность в историческом- он отказался. На понижение в политоту он вряд ли пойдет. 

Отличная мысль давать банхаммер человеку, пристававшему к другому модератору и нарывавшемуся за это на преды.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Вопрос к кандидату @Rezwetellotello

8 минут назад, Rezwetello сказал:

Никаких обещаний и террады мыслей тут не буду разводить. 

Что такое террады? Территориальные рады? 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вопрос к кандидату @Rezwetellotello

Что такое террады? Территориальные рады? 

Прощу прощения, путаю в этом слове Е и И. Тирада Длинная фраза, отрывок речи, произносимые обычно в приподнятом тоне. 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
26 минут назад, RAC00N сказал:

Отличная мысль давать банхаммер человеку, пристававшему к другому модератору и нарывавшемуся за это на преды.

Все было Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

У меня возникает чувство того что меня не воспринимают серьёзно

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@enot1980 Ето да, как Эклер, что кандидат от партии, не могу заявить

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208091

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...