Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 163 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
5 минут назад, Kapellan сказал:

Эх, а ведь это мысль. Податься на ВП, пообещать разруливать ситуации броском д20. Будет весело:D

Форумка переходит на форум. Кубик бросается в случае обращений :smile224:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Форумка переходит на форум. Кубик бросается в случае обращений :smile224:

Форма правления меняется на ГМократию. В конституцию добавляется правило номер 0.

Хотя о чем это я, оно и так есть, просто красиво расписано:D

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
15 минут назад, Kapellan сказал:

Форма правления меняется на ГМократию.

Где бросается кубик раз в две недели на расстрелы и депортации (смерть), рождаемость (допустимых ботов), карательных мер и битв (пересмотр и прямые обращения к ГМу), поощерения и плюшек от Нарисса и Константа Платона и Алексиса :smile117:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Labes
15 минут назад, Kapellan сказал:

Эх, а ведь это мысль. Податься на ВП, пообещать разруливать ситуации броском д20. Будет весело:D

 

Мне кажется, или эту нишу уже занял Альфарий? :smile37:

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Labes сказал:

 

Мне кажется, или эту нишу уже занял Альфарий? :smile37:

Не, они просто кидают полный рандом. Я же предлагаю всё по четкому. Пришла жалоба, стороны излагают аргументы, на основании которых ставятся модификаторы. Дальше встречаная проверка и вот мы видим виновен или нет.

Выпал критфейл? Ну, что поделать, бывает - депортировать:butcher:

  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 5
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Москит
21 минуту назад, Kapellan сказал:

Эх, а ведь это мысль. Податься на ВП, пообещать разруливать ситуации броском д20. Будет весело:D

Выбрать Dice Maiden ВП и  всё. Вопрос решён окончательно и навсегда, так как смещение ВП будет по !roll 1d20 !21

4 минуты назад, Kapellan сказал:

Я же предлагаю всё по четкому.

Ага, а потом набегут "тут баланса нет, этот бросок слишком простой, а почему тут проверка силы вместо харизмы":D

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Москит сказал:

Ага, а потом набегут "тут баланса нет, этот бросок слишком простой, а почему тут проверка силы вместо харизмы":D

Ну так а зачем штат министров толкователей рулбука. Пусть отрабатывают!

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Москит сказал:

Выбрать Dice Maiden ВП и  всё. Вопрос решён окончательно и навсегда, так как смещение ВП будет по !roll 1d20 !21

Ага, а потом набегут "тут баланса нет, этот бросок слишком простой, а почему тут проверка силы вместо харизмы":D

Зато какой уровень! Политота + классический D&D. Мы проработаем инновационную политическую игру и выдадим каждому форумчанину стату. :Strong:

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Kapellan сказал:

Ну так а зачем штат министров толкователей рулбука. Пусть отрабатывают!

Тут я представляю

"-Москит, чем ты целый день занимался? 

-Да с Капелланом целый день били друг друга рулбуком, потом кидались калькуляторами.

-Опять в форумке нет баланса?

-Не, квалифицировали, был оффтоп или флуд":108196:

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Adjudicator сказал:

Зато какой уровень! Политота + классический D&D. Мы проработаем инновационную политическую игру и выдадим каждому форумчанину стату. :Strong:

А потом придёт очередной реформатор и сменит систему ДнД на Вархаммер ФБ 4. И вот тут-то пойдёт резня:D

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Москит сказал:

Тут я представляю

"-Москит, чем ты целый день занимался? 

-Да с Капелланом целый день били друг друга рулбуком, потом кидались калькуляторами.

-Опять в форумке нет баланса?

-Не, квалифицировали, был оффтоп или флуд":108196:

Никогда ещё политота не была так близка к верхам!

Ссылка на комментарий

Chestr

@Adjudicator Что по сну на работе во время потенциального срока, будет ли время на форум? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 минут назад, Chestr сказал:

@Adjudicator Что по сну на работе во время потенциального срока, будет ли время на форум? 

Будет. А сон на работе ну кататься по разным точкам Москвы такое себе удовольствие. Меня срочно в командировку вызвали, а там работы всегда полно. Вместо НГ и рождества впахиваю. Я как раз приеду к 13 числу и все станет спокойнее и в привычном ритме. 

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Octopus

Не, ну если Альмар, Вольфрус или Олгард на выборы не идут, то Владиан точно мой кандидат :madness:

Ссылка на комментарий

Bazzi
17 часов назад, Chestr сказал:

@Adjudicator Что по сну на работе во время потенциального срока, будет ли время на форум? 

Я на самом деле фигею, что по сну, покушать успел? К Александровичу такой же подход, типа не отвечает - наверное запары в жизни. Не видел в законах форума что запары в жизни это весомый аргумент при исполнении своих обязанностей. Запары? так в отставку иди, желающих без запар хватает.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Я на самом деле фигею, что по сну, покушать успел? К Александровичу такой же подход, типа не отвечает - наверное запары в жизни. Не видел в законах форума что запары в жизни это весомый аргумент при исполнении своих обязанностей. Запары? так в отставку иди, желающих без запар хватает.

А как ещё отмазы придумывать? :D

Нынешний ВП не выполнил например свои обещания, хотя звучали красиво. Где гарантия что дальше так не будет? Вообще Владиан в среднем больше всех времени на форуме проводит из реальных и потенциальных кандидатов на ВП, то есть у него их выполнить больше шансов, чем у кого ещё. :smile37:

Ссылка на комментарий

UBooT
27 минут назад, Octopus сказал:

то Владиан точно мой кандидат

:boy-cleanglasses: Заценил вчерашнюю героическую операцию его корпуса на Западном фронте ?.. Как он польскую армию генерал-майора Эквилибриума разделал под орех - с чувством, толком, расстановкой... :winner:Да ему наградное ружьё полагаеца... При этом следует отметить и самопожертвование частей генерал-фельдмаршала Олегарда, обеспечившего столь очевидный успех и неувядаемую славу ! Георгия ему однозначно, я щитаю...

Прям Брусиловский прорыв ! Никакого пиару не нада...

Ссылка на комментарий

Дoбро
43 минуты назад, Chestr сказал:

Нынешний ВП не выполнил например свои обещания, хотя звучали красиво.

Что самое забавное, члены ПАРУСа и Рима продвигали настоящего Вице-президента. Я ни на что не намекаю, но пора бы сделать правильный выбор, отдав голос за Владиана. 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kapellan
53 минуты назад, Octopus сказал:

или Олгард

О, вот это был бы кандидат!

"Да, модераторы творят что хотят, законы не выполняются, люди ливают с форума. Но это ничего, ведь скоро на других форумах будет ещё хуже и все вернуться на стратегиум!"

Ссылка на комментарий

Дoбро
42 минуты назад, Chestr сказал:

А как ещё отмазы придумывать? 

А чем им ещё заниматься?

_________
добавлено 0 минут спустя
8 минут назад, Kapellan сказал:

О, вот это был бы кандидат!

"Да, модераторы творят что хотят, законы не выполняются, люди ливают с форума. Но это ничего, ведь скоро на других форумах будет ещё хуже и все вернуться на стратегиум!"

Ссылочку(и) можно?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

SteelDog
36 минут назад, Chestr сказал:

Нынешний ВП не выполнил например свои обещания, хотя звучали красиво. Где гарантия что дальше так не будет? Вообще Владиан в среднем больше всех времени на форуме проводит из реальных и потенциальных кандидатов на ВП, то есть у него их выполнить больше шансов, чем у кого ещё. :smile37:

я думаю не только выполнит но и перевыполнит.
другое дело что это будут за обещания :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208043

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...