Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 168 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

Вопрос к уважаемым кандидатам @Vladian @Adjudicator @Labes. Сколько решений действующего Вице-Президента будет отменено в первые дни вашего срока? Если есть желание, можете расписать свою позицию по каждому обсуждаемому решению, выговору, предупреждению. 

Ссылка на комментарий

Vladian
27 минут назад, Alterus сказал:

Вопрос к уважаемым кандидатам @Vladian @Adjudicator @Labes. Сколько решений действующего Вице-Президента будет отменено в первые дни вашего срока? Если есть желание, можете расписать свою позицию по каждому обсуждаемому решению, выговору, предупреждению. 

Какой смысл сейчас это обсуждать, когда многим избирателям скорее всего пофиг даже на предвыборную программу кандидатов?

 

Тем не менее, я отвечу... Думаю, ни для кого не секрет, что в уходящем созыве было принято немало спорных решений, в том числе выдавались сомнительные выговоры и предупреждения... Конституция Форума допускает отмену незаконных решений без срока давности. Но я считаю, что нужно вдумчиво и аккуратно подходить к исправлению чужих ошибок. В одиночку ВП этим точно не должен заниматься... Поэтому я планировал повысить активность Совета Партий в решении данных вопросов посредством собственного продуктивного участия в делах СП. Подумывал даже о том, чтобы разработать Регламент Совета Партий... Конечно, если плюсы и в единоличном принятии решений, но иногда лучше все-таки решать вопросы коллегиально, дабы ни у кого потом не возникало мыслей, что ВП своевольничает или даже самодурствует, удовлетворяя свои личные амбиции и ЧСВ, а также потворствуя интересам лишь своих друзей и союзников. На мой взгляд ВП должен занимать как можно более нейтральную позицию на форуме: это касается как вопросов модерации, так и межпартийных разборок. Желательно сделать так, чтобы соблюдалось равновесие, без перекосов в ту или иную сторону... И жаль, что это всего лишь мои несбыточные фантазии. -_-

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Aurelius36
40 минут назад, Alterus сказал:

Сколько решений действующего Вице-Президента будет отменено в первые дни вашего срока?

Так за Советом Партий не поспеть. Они вон отменяют их быстрее чем ВП их выдаёт :boyan:

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так за Советом Партий не поспеть. Они вон отменяют их быстрее чем ВП их выдаёт :boyan:

При чем не взирая на свои предыдущие решения, которые все равно остаются до сих пор в силе :D.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Eclairius сказал:

При чем не взирая на свои предыдущие решения, которые все равно остаются до сих пор в силе :D.

В итоге чел сидит во вне политики и про него вообще забыли, на Совете Партий проблемы пользователей не рассматриваются  :don-t-mention:

Ссылка на комментарий

wadwad
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

 на Совете Партий проблемы пользователей не рассматриваются  :don-t-mention:

 

@Eclairius 

 

можно подумать вы оба  не помните  для чего нужен Совет партий?

 

а мы со стилдогом помним, как там говорят про пользователей :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Labes
55 минут назад, Alterus сказал:

Вопрос к уважаемым кандидатам @Vladian @Adjudicator @Labes. Сколько решений действующего Вице-Президента будет отменено в первые дни вашего срока? Если есть желание, можете расписать свою позицию по каждому обсуждаемому решению, выговору, предупреждению. 

 

Т.е. традиция отменять решения предыдущего ВП настолько укоренилась, что вопрос стоит именно "сколько будете отменять", а не "будете ли отменять"? :108196:

А по существу, если что-то и будет пересмотрено, то явно не в первые дни. В таких вопросах спешка плохой союзник.

Изменено пользователем Labes
  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

В итоге чел сидит во вне политики и про него вообще забыли, на Совете Партий проблемы пользователей не рассматриваются  :don-t-mention:

Так ведь Совет Партий создавался не для/ради пользователей. Как там говорил Платон, он даже не предназначен для чужих глаз, только для "меритократов" :D. Потому собственно там решение принимают по отмене полученного выговора 4 из 5 министров. И угадайте кто из 8 участников Совета Партий поддержали отмену выговора... Таковы дела.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Labes сказал:

 

Т.е. традиция отменять решения предыдущего ВП настолько укоренилась, что вопрос стоит именно "сколько будете отменять", а не "будете ли отменять"? :108196:

Именно.

 

1 минуту назад, wadwad сказал:

 

@Eclairius 

 

можно подумать вы оба  не помните  для чего нужен Совет партий?

 

а мы со стилдогом помним, как там говорят про пользователей :laughingxi3:

Ну, любителям хруста французских булок дано право называть пользователей ублюдками, пользователи ведь этого не видят ;).

Ссылка на комментарий

wadwad
28 минут назад, Labes сказал:

 

Т.е. традиция отменять решения предыдущего ВП настолько укоренилась, что вопрос стоит именно "сколько будете отменять", а не "будете ли отменять"? :108196:

А по существу, если что-то и будет пересмотрено, то явно не в первые дни. В таких вопросах спешка плохой союзник.

 

А ведь ждали ответ:

- Все, которые не начинаются со слов "Здравствуйте, я  говорю вам, Здравствуйте!"

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Vladian сказал:

ВП должен занимать как можно более нейтральную позицию на форуме: это касается как вопросов модерации, так и межпартийных разборок. Желательно сделать так, чтобы соблюдалось равновесие, без перекосов в ту или иную сторону.

Хорошая позиция, однако даже не все рядовые пользователи согласны с ней ;) 

53 минуты назад, Labes сказал:

Т.е. традиция отменять решения предыдущего ВП настолько укоренилась, что вопрос стоит именно "сколько будете отменять", а не "будете ли отменять"? :108196:

Ну, ответ на вопрос мог быть дан и как "0", но я предпочёл задать его таким образом, учитывая специфику противостояния на "строечке" :jongler: 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Vladian сказал:

На мой взгляд ВП должен занимать как можно более нейтральную позицию на форуме: это касается как вопросов модерации, так и межпартийных разборок.

 

А как же добровольная присяга?

 

В 28.06.2021 в 23:13, Vladian сказал:

Спасибо! :thank-you:

 

Для меня большая честь вступить в вашу партию. Я решил, что в связи с этим будет правильно дать присягу.

 

Обещаю во время своего нахождения на форуме Стратегиум:

1. Служить верой и правдой Белому Делу и Российской Империи.

2. Соблюдать Устав Партии.

3. Действовать в интересах своей партии.

4. Помогать своим сопартийцам по мере своих возможностей.

 

 

Тебя самого не тошнит от себя самого, от того что ты пытаешься изобразить из себя самого хитрожопого, будто играешь с ботами в какeю-то игру, а не на форуме с живыми людьми?

Ссылка на комментарий

Labes
7 минут назад, Alterus сказал:

но я предпочёл задать его таким образом, учитывая специфику противостояния на "строечке" :jongler: 

 

Да, понял я, что вопрос через "в первые дни" Вы не просто так построили. :108196:

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Labes сказал:

 

Т.е. традиция отменять решения предыдущего ВП настолько укоренилась, что вопрос стоит именно "сколько будете отменять", а не "будете ли отменять"? :108196:

А по существу, если что-то и будет пересмотрено, то явно не в первые дни. В таких вопросах спешка плохой союзник.

Вообще не укоренялось. Отменяли преды, на которые 7 дней не иссякли. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 часов назад, wadwad сказал:

Тебя самого не тошнит от себя самого, от того что ты пытаешься изобразить из себя самого хитрожопого, будто играешь с ботами в какeю-то игру, а не на форуме с живыми людьми?

боюсь конечно оскорбить твои филантропские чувства, но вынужден напомнить что на прошлых выборах его чуть не выбрали в ВП эти самые живые люди а не боты(ну преимущественно) ;)

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, SteelDog сказал:

боюсь конечно оскорбить твои филантропские чувства, но вынужден напомнить что на прошлых выборах его чуть не выбрали в ВП эти самые живые люди а не боты(ну преимущественно) ;)

 

ещё чуть чуть и нашего диалога здесь просто могло не произойти :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 11.01.2022 в 13:31, simonov-89 сказал:

Тогда я рад, правда) 

Когда я пойду в ВП, ты, надеюсь, за меня проголосуешь)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, lavpaber сказал:

Когда я пойду в ВП, ты, надеюсь, за меня проголосуешь)

Да, при условии отсутствия более классных, что прям аж вах) Допустим, Лабес Добрый решит 365 править форумом? 

Ссылка на комментарий

lavpaber
17 минут назад, simonov-89 сказал:

Да, при условии отсутствия более классных, что прям аж вах) Допустим, Лабес Добрый решит 365 править форумом? 

Т.е. на 366й день я могу на тебя рассчитывать?)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, lavpaber сказал:

Т.е. на 366й день я могу на тебя рассчитывать?)

Да не, раньше тоже можешь, если серьезно. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Другое дело надо ли оно тебе? ;)

Ссылка на комментарий

lavpaber
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Да не, раньше тоже можешь, если серьезно. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Другое дело надо ли оно тебе? ;)

ну, если @WolfRus так и не пойдёт, придется мне решаться)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208994

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    146

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...