Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 170 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Torn Knight

Приветствую, @Labes. Как участник клуба d20 задаю Вам вопрос.

2 часа назад, Labes сказал:

Сделаю все от меня зависящее, чтобы данный созыв прошел без лишних потрясений для всех законопослушных форумчан. 

Правильно ли я понимаю, что в созыве планируются потрясения для нейтральных и хаотичных форумчан? И почему деление происходит только по шкале законопослушности, а шкала "добрый - злой" упускается? Очень беспокоюсь, так как считаю себя хаотично-добрым форумчанином.

Заранее, спасибо за ответ.
 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Labes
12 минуты назад, Torn Knight сказал:

Приветствую. Как участник клуба d20 задаю Вам вопрос.

Правильно ли я понимаю, что в созыве планируются потрясения для нейтральных и хаотичных форумчан? И почему деление происходит только по шкале законопослушности, а шкала "добрый - злой" упускается? Очень беспокоюсь, так как считаю себя хаотично-добрым форумчанином.

Заранее, спасибо за ответ.

 

Здравствуйте. Я искренне удивлён подобному вопросу от участника клуба d20, ведь ответ лежит на поверхности. Для Вас, как для хаотично-доброго форумчанина, должно быть очевидно, что представителям подобного мировоззрения свойственно совершать действия (а равно и давать им оценку) ориентируясь на свой собственный моральный кодекс, который далеко не всегда целиком согласовывается с законодательством форума. Посему невозможно давать какие-либо прогнозы по "потрясениям" для этой категории форумчан, ибо никогда не знаешь, как именно они воспримут законное решение. Но подготовки "плановых потрясений" совершенно точно не ведется. :unknw:

Касательно же второй части вопроса. Правосудие, как известно, слепо, посему шкала "добрый - злой" (которую в рамках форума чаще называют свой-чужой) упускается, ибо не должна учитываться при принятии законного решения. spacer.png

Надеюсь, смог удовлетворить Ваше любопытство, а заодно и успокоить. :108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, Labes сказал:

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые слова. :108196:

 

Конечно же хочу поблагодарить всех форумчан, которые отдали за меня свой голос на этих выборах. Сделаю все от меня зависящее, чтобы данный созыв прошел без лишних потрясений для всех законопослушных форумчан. :pioneer:

 

Также хочу поздравить членов нового созыва Министров в лице @Adjudicator'а, @lavpaber'а, @Дoбро и @Космогоник'а с назначением, и выразить надежду на построение плодотворных взаимоотношений. :shake:

Зато я твоя длань на этот созыв. А так был бы 2 тур, я бы тебя поддержал, как союзник и как дружбан на выборах. :Laie:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Эти выборы были слишком легкими для Лейбса. Скажу честно, я немного расстроился, когда увидел его заявку. Так как ждал плотной борьбы между двумя оставшимся кандидатами)

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Эти выборы были слишком легкими для Лейбса. Скажу честно, я немного расстроился, когда увидел его заявку. Так как ждал плотной борьбы между двумя оставшимся кандидатами)

Плотной не было бы. Скажу сразу, что скорее всего Владиан тогда бы выиграл.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Плотной не было бы. Скажу сразу, что скорее всего Владиан тогда бы выиграл.

Не факт. В любом случае, теперь не узнаем:023:

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Эти выборы были слишком легкими для Лейбса. Скажу честно, я немного расстроился, когда увидел его заявку. Так как ждал плотной борьбы между двумя оставшимся кандидатами)

 

Не думаю. Я бы за Vladian Добрый был, например. Думаю многие другие тоже. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Не факт. В любом случае, теперь не узнаем:023:

Может летом ещё раз попробуем :108196:

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, simonov-89 сказал:

Не думаю. Я бы за Vladian Добрый был, например. Думаю многие другие тоже. 

Я так и сказал, что я врятли бы показал результат, как наш Дима. Поэтому даже рад, что @Labes подал заявку и выиграл. Этот созыв может стать спокойным, после напряжённого предыдущего. :Laie:

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Labes, у тебя ник черный, что ли? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
8 минут назад, simonov-89 сказал:

@Labes, у тебя ник черный, что ли? 

Больше на темновато-серый смахивает. 

Ссылка на комментарий

Labes
10 минут назад, simonov-89 сказал:

@Labes, у тебя ник черный, что ли? 

 

Похожу на "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "? :108196: А если серьезно, то нет, не черный - обсидиановый.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Adjudicator сказал:

Больше на темновато-серый смахивает. 

Ну да, серый.

Ссылка на комментарий

Vladian

@Labes Могу поздравить вас с тем, что у вас оказалась очень активная группа поддержки, которая была категорически против реализации моих планов касаемо обеспечения справедливой модерации (но при этом без излишне жестоких наказаний); смягчения цензуры, которая порой не даёт юзерам нормально общаться даже при соблюдении общих правил поведения; снижения формализма при толковании законов; продвижения новых прогрессивных реформ; развития политоты с целью повышения к ней интереса; и пр.

 

Также хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня. Так как кол-во поддержавших меня людей оказалось гораздо меньше, чем в прошлый раз, то могу сделать следующие выводы: 1) чёрный пиар сделал-таки своё грязное дело; 2) народу, в целом, пофиг на предложенные мною преобразования, да и доверия ко мне практически нет; 3) форум в принципе не нуждается в услугах такого человека, как я, за исключением возможности лишний раз поглумиться надо мной; 4) рассчитывать на успех в такой ситуации не приходится, и любые попытки изменить что-то к лучшему будут лишь пустой тратой времени. Печальный, но ожидаемый итог... -_-

Ссылка на комментарий

lavpaber
7 минут назад, Vladian сказал:

@Labes Могу поздравить вас с тем, что у вас оказалась очень активная группа поддержки, которая была категорически против реализации моих планов касаемо обеспечения справедливой модерации (но при этом без излишне жестоких наказаний); смягчения цензуры, которая порой не даёт юзерам нормально общаться даже при соблюдении общих правил поведения; снижения формализма при толковании законов; продвижения новых прогрессивных реформ; развития политоты с целью повышения к ней интереса; и пр.

 

Также хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня. Так как кол-во поддержавших меня людей оказалось гораздо меньше, чем в прошлый раз, то могу сделать следующие выводы: 1) чёрный пиар сделал-таки своё грязное дело; 2) народу, в целом, пофиг на предложенные мною преобразования, да и доверия ко мне практически нет; 3) форум в принципе не нуждается в услугах такого человека, как я, за исключением возможности лишний раз поглумиться надо мной; 4) рассчитывать на успех в такой ситуации не приходится, и любые попытки изменить что-то к лучшему будут лишь пустой тратой времени. Печальный, но ожидаемый итог... -_-

Всегда виноват только один, ведь так? 

Ссылка на комментарий

wadwad
20 минут назад, lavpaber сказал:

Всегда виноват только один, ведь так? 

 

Или виноваты все, а один - Портос :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Злo
36 минут назад, Vladian сказал:

@Labes Могу поздравить вас с тем, что у вас оказалась очень активная группа поддержки, которая была категорически против реализации моих планов касаемо обеспечения справедливой модерации (но при этом без излишне жестоких наказаний); смягчения цензуры, которая порой не даёт юзерам нормально общаться даже при соблюдении общих правил поведения; снижения формализма при толковании законов; продвижения новых прогрессивных реформ; развития политоты с целью повышения к ней интереса; и пр.

 

Также хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня. Так как кол-во поддержавших меня людей оказалось гораздо меньше, чем в прошлый раз, то могу сделать следующие выводы: 1) чёрный пиар сделал-таки своё грязное дело; 2) народу, в целом, пофиг на предложенные мною преобразования, да и доверия ко мне практически нет; 3) форум в принципе не нуждается в услугах такого человека, как я, за исключением возможности лишний раз поглумиться надо мной; 4) рассчитывать на успех в такой ситуации не приходится, и любые попытки изменить что-то к лучшему будут лишь пустой тратой времени. Печальный, но ожидаемый итог... -_-

Стоит задуматься как-нибудь, почему к таким членам БД, как например Рыбинск и большую часть времени Лекс, никогда у средних пользователей любой партийной принадлежности нет претензий и того, что тут названо "желанием поглумиться". Может быть, кто-то все же дает повод и проблема в нем, а говорить можно максимум о более строгом отношении от "врагов"? ;)

 

Впрочем, после таких мыслей и до избавления от конспирологическо-самооправдывающего мышления недалеко, а это будет уже не тот знакомый нам Владиан...

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

wadwad
37 минут назад, Vladian сказал:

Так как кол-во поддержавших меня людей оказалось гораздо меньше, чем в прошлый раз, то могу сделать следующие выводы: 1) чёрный пиар сделал-таки своё грязное дело;

 

Вот только я так и не понял, зачем ты занимался черным самопиаром и так себя утопил, что даже твои сопартийцы не захотели за тебя голосовать :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Кодекс

@Labes Поздравляю с победой! Надеюсь, что программа указанная вами не будет пустыми словами на белом фоне и действительно форум ждут положительные изменения.

Ссылка на комментарий

ComPass

@LabesЗдравствуйте) с победой. уверен, что управление будет рассудительным и справедливым)

надеюсь, среди форумных хлопот сумеете уделить время для игры в мафию)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,018
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207687

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...