Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 164 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
1 час назад, SteelDog сказал:

я думаю не только выполнит но и перевыполнит.
другое дело что это будут за обещания :laughingxi3:

Однозначно что человек который уделяет больше времени форуму, может сделать для него больше, кто редко заходит. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Chestr сказал:

Однозначно что человек который уделяет больше времени форуму, может сделать для него больше, кто редко заходит. 

Например что в целом может сделать ВП?) Я могу сванговать что количество постов уменьшиться, после можно будет, я думаю, сделать запрос у технической поддержки) 

_________
добавлено 0 минут спустя

@Chestr как ты вообще оцениваешь работу ВП? Критерии есть? 

Ссылка на комментарий

Chestr
12 минуты назад, simonov-89 сказал:

Например что в целом может сделать ВП?) Я могу сванговать что количество постов уменьшиться, после можно будет, я думаю, сделать запрос у технической поддержки) 

_________
добавлено 0 минут спустя

@Chestr как ты вообще оцениваешь работу ВП? Критерии есть? 

Да основной параметр выполнение предвыборной программы. Как думаешь, объективно на сколько оценка тянет? Плюс правильное трактование спорных моментов, без эмоций и личных отношений со сторонами конфликта. Вмешательство совета партий несколько раз, тоже как бы намекает. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Chestr сказал:

Да основной параметр выполнение предвыборной программы.

Кто ее хоть раз выполнил?) Все херовые что ли были?

10 минут назад, Chestr сказал:

Плюс правильное трактование спорных моментов, без эмоций и личных отношений со сторонами конфликта.

Веришь, что так будет когда-то? Будешь защищать условного @Aurelius36

10 минут назад, Chestr сказал:

Вмешательство совета партий несколько раз, тоже как бы намекает. 

Что намекает? Мне намекает что бедный ДимаМ - бедолага, вот и все) Раньше тоже было множество спорных моментов, особенно при ГуоГуо, но не могу вспомнить, чтобы агенты что-либо предпринимали :unknw:

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Кто ее хоть раз выполнил?) Все херовые что ли были?

Веришь, что так будет когда-то? Будешь защищать условного @Aurelius36

Что намекает? Мне намекает что бедный ДимаМ - бедолага, вот и все) Раньше тоже было множество спорных моментов, особенно при ГуоГуо, но не могу вспомнить, чтобы агенты что-либо предпринимали :unknw:

Это всё не мои проблемы. Я во власть не иду, а наблюдаю как гражданин.

И власть так себе справилась в этом созыве, можно было намного лучше. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Chestr сказал:

И власть так себе справилась в этом созыве, можно было намного лучше. 

А вот по мне - великолепно, и я был предельно доволен) А вот два прошлых созыва был предельно недоволен, например xD @SteelDog, @Cyanide, вы довольны?) 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

SteelDog
40 минут назад, Chestr сказал:

Однозначно что человек который уделяет больше времени форуму, может сделать для него больше, кто редко заходит. 

больше-то больше - однозначно.
вопрос в том больше хорошего или больше плохого ;)
 

6 минут назад, Chestr сказал:

можно было намного лучше. 

ахаха.
эту фразу бы в золото бы :laughingxi3:
 

5 минут назад, simonov-89 сказал:

А вот по мне - великолепно, и я был предельно доволен) А вот два прошлых созыва был предельно недоволен, например xD @SteelDog, @Cyanide, вы довольны?) 

ну... два прошлых созыва я был в изгнании так что как бы сам понимаешь, думаю ;)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, SteelDog сказал:

я думаю не только выполнит но и перевыполнит.
другое дело что это будут за обещания :laughingxi3:

Справедливость в одну сторону, забавы за пол цены, Русь матушку не обижать. Ну ты знаешь, эти забавы обещать горы. Так что веселимся, выборы же.  :smile117: В следующий раз буду the hod писать вместо программ. :sherlok:

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Справедливость в одну сторону, забавы за пол цены, Русь матушку не обижать. Ну ты знаешь, эти забавы обещать горы. Так что веселимся, выборы же.  :smile117: В следующий раз буду the hod писать вместо программ. :sherlok:

<заменить русь на форум>

... а можно и не менять тоже :D

Ссылка на комментарий

Cyanide
8 минут назад, simonov-89 сказал:

А вот по мне - великолепно, и я был предельно доволен) А вот два прошлых созыва был предельно недоволен, например xD @SteelDog, @Cyanide, вы довольны?) 

 

Не особо следил за всеми злодеяниями режима, но те, что видел, вполне справедливые злодеяния, так что норм

Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, simonov-89 сказал:

А вот по мне - великолепно, и я был предельно доволен) А вот два прошлых созыва был предельно недоволен, например xD @SteelDog, @Cyanide, вы довольны?) 

Так дело в том, что ты смотришь со стороны партии. Как и ещё некоторые. Я же смотрю нейтрально, поскольку беспартийный хотя бы. И у меня нет никаких обязательств. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, SteelDog сказал:

<заменить русь на форум>

... а можно и не менять тоже :D

Славься форум Всероссийский и Все державный?  :mail1:

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Chestr сказал:

Я же смотрю нейтрально, поскольку беспартийный хотя бы.

Но у тебя есть друзявочки, так?) 

Только что, Chestr сказал:

И у меня нет никаких обязательств. 

Как и у меня)

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Но у тебя есть друзявочки, так?) 

Толку то? Я же политикой не занимаюсь? Как и нарушениями. Поэтому в моем случае это вообще ничто. Тем более мне взгляды многих людей близки, но не во всех сферах. В других сферах мне взгляды других людей близки.

Поэтому мне не понять как на уровне партийной борьбы красить людей в чёрное и белое можно. 

6 минут назад, simonov-89 сказал:

Как и у меня)

Негласную борьбу партий прекрасно видно, тут что говори не говори. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Chestr сказал:

Я же политикой не занимаюсь?

Как нет? Постоянно голосуешь, какие-то программы обсуждаешь...

1 минуту назад, Chestr сказал:

Негласную борьбу партий прекрасно видно, тут что говори не говори. 

И это не значит что у меня есть обязательства) Просто на форуме был наведен порядок, как должно. 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Как нет? Постоянно голосуешь, какие-то программы обсуждаешь...

Я и с друзьями на кухне пойти обсудить могу внешнюю политику Камбоджи. Сходить проголосовать за Жириновского условного, это делает меня политиком и активным участником политики? :D

5 минут назад, simonov-89 сказал:

И это не значит что у меня есть обязательства) Просто на форуме был наведен порядок, как должно. 

Совершенно очевидно, что в партии у тебя хоть какие-то обязательства есть, хоть и негласные даже. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Chestr сказал:

это делает меня политиком и активным участником политики? :D

На форуме делает, да. Кого это вообще не интересует - либо молча голосуют, за кого просят, либо отказывают, иногда не слишком вежливо. 

2 минуты назад, Chestr сказал:

Совершенно очевидно, что в партии у тебя хоть какие-то обязательства есть, хоть и негласные даже. 

Хвалить ДимуМ что ли? xD 

_________
добавлено 0 минут спустя

Короче, народ за @Vladian

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

На форуме делает, да. Кого это вообще не интересует - либо молча голосуют, за кого просят, либо отказывают, иногда не слишком вежливо. 

Так интересует в какой-то мере. Сам-то я в ней не участвую. Только крайне косвенно, голосами. Которые я за БД, Рим, аниме, хаос уже отдавал. Нужно остальных на заметку взять :boy-cleanglasses:

8 минут назад, simonov-89 сказал:

Хвалить ДимуМ что ли? xD

Накапливать капитал для партии, голосовать за неё и её кандидатов хотя бы? 

 

9 минут назад, simonov-89 сказал:

Короче, народ за @Vladian?

Ну я бы хотел посмотреть на его работу. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Chestr сказал:

Накапливать капитал для партии, голосовать за неё и её кандидатов хотя бы? 

 

Ну ОК, ладно) 

3 минуты назад, Chestr сказал:

Ну я бы хотел посмотреть на его работу. 

Ты и посмотришь) 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, simonov-89 сказал:

Кто ее хоть раз выполнил?) Все херовые что ли были?

По сути, да. Отличная басня получается, раз лебедь и щука тянут поклажу в разные стороны, в таком случае, рак взялся за аналогичное действие - тянет в противоположную сторону. Итог, троица не смогла ничего весомого сделать.

 

Не проблема, "тяни куда хочешь", ржут те самые наблюдатели.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, simonov-89 сказал:

Как и у меня)

Как минимум обязательства по соблюдению правил Форума, а максимум отвечать за заявления, которые сделал заступая на должность ВП. С минимумом вроде справился, касательно остального, можно только очередную басню крылова привести в пример.:laughingxi3:

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207828

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • ARXx
    • belogvardeec


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...