Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 200 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Arrey
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Он даже раньше был от случая к случаю - когда-то лучше, когда-то хуже. Я сейчас его нет вообще и уже не будет:)

Что не будет это не факт. Не будет контроля, объективного контроля, умрет и форум, он похоже уже к этому идет... а значит им придется вернуть правила, мертвый форум им не нужен. Либо люди будут общаться на других форумах, свято место пусто не бывает, но зачем им это? Я сейчас говорю просто о пресечении хамства, это не сложно и ни кому не мешает, а форуму пойдет на пользу. Даже представителей адм несложно обязать соблюдать правила приличия, достаточно написать правильное письмо их руководству, это не сложно.

Ссылка на комментарий

Igrok23

Неожиданно и Сенсационно - @Dima-Stranik подал заявку на должность Вице-Президента L созыва!

Ссылка на комментарий

Kapellan
24 минуты назад, Arrey сказал:

Что не будет это не факт. Не будет контроля, объективного контроля, умрет и форум, он похоже уже к этому идет... а значит им придется вернуть правила, мертвый форум им не нужен. Либо люди будут общаться на других форумах, свято место пусто не бывает, но зачем им это? Я сейчас говорю просто о пресечении хамства, это не сложно и ни кому не мешает, а форуму пойдет на пользу. Даже представителей адм несложно обязать соблюдать правила приличия, достаточно написать правильное письмо их руководству, это не сложно.

Кому им? Платону может и не нужно, но уже давно не те времена когда он бы что-то активно делал. Гибкарям? Так они развлекаются, им норм. А больше не кому и никаких новых сторону уже точно не появится:drink:

Ссылка на комментарий

Igrok23
1 час назад, UBooT сказал:

Тока еноту орден не дают, зажали... 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от 08.04.2024 

Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, Kapellan сказал:

Кому им? Платону может и не нужно, но уже давно не те времена когда он бы что-то активно делал. Гибкарям? Так они развлекаются, им норм. А больше не кому и никаких новых сторону уже точно не появится

Платону в общем то тоже не нужно... во первых он давно умер, а во вторых нет доказательств, что он реально существовал)) А гибкорям... они пустое место, им нужен просто канал воздействия, живой канал для них лучше чем мертвый... другое дело что сами они не всегда обременены интеллектом и понимают это...

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Igrok23 сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от 08.04.2024 

Дык это разве орден... Тут для такого ордена даже водко форум развивает... Активный такой...

Ссылка на комментарий

Igrok23
1 минуту назад, UBooT сказал:

Дык это разве орден... Тут для такого ордена даже водко форум развивает... Активный такой...

 

Сомнительное развитие. Писать посты в политическом разделе форума ещё не означает что-то развивать. не тождественные вещи.

Ссылка на комментарий

Arrey
3 минуты назад, UBooT сказал:

Дык это разве орден... Тут для такого ордена даже водко форум развивает... Активный такой...

Так водко не такой гибкий... хотя я бы ему орден дал реально же развивает...

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Igrok23 сказал:

Сомнительное развитие. Писать посты в политическом разделе форума ещё не означает что-то развивать. не тождественные вещи.

А в чем сомнение? Писать посты это и есть развитие форума, а вот енот хамов покрывает, что отталкивает адекватных людей от форума, тут еще нужно посмотреть в чем больше пользы.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Igrok23 сказал:

 

Сомнительное развитие. Писать посты в политическом разделе форума ещё не означает что-то развивать. не тождественные вещи.

 

1 минуту назад, Arrey сказал:

Так водко не такой гибкий... хотя я бы ему орден дал реально же развивает...

Ну вот, скока людей, столько мнений... И хочу заметить, шта активность в политическом разделе тожа вклад в развитие форума... Ну там посещение ресурса, посты, срачи всякие... Движуха короче... Чо говорить, если администрации стало плевать на ботов, лишь бы чо-нить мутили-куролесили...

Ссылка на комментарий

Arrey
1 минуту назад, UBooT сказал:

Чо говорить, если администрации стало плевать на ботов, лишь бы чо-нить мутили-куролесили...

Так в том и дело что разогнали сами нормальных форумчан, в итоге и ботам рады...

Ссылка на комментарий

Igrok23
3 минуты назад, Arrey сказал:

А в чем сомнение? Писать посты это и есть развитие форума, а вот енот хамов покрывает, что отталкивает адекватных людей от форума, тут еще нужно посмотреть в чем больше пользы.

 

Прошу аккуратнее выражаться - Вы все-таки кандидат в Вице-Президенты.

Ссылка на комментарий

Arrey
15 минут назад, Igrok23 сказал:

Прошу аккуратнее выражаться - Вы все-таки кандидат в Вице-Президенты.

Ок, буду аккуратнее. Единственное, что все же хочу заметить, что хамство на форуме поощрять нельзя, кто бы это ни был, и модераторам на мой взгляд стоит хамство пресекать, вне зависимости насколько оно явно или не явно. Мы же хотим больше адекватных форумчан, верно? А Много ли найдется адекватных людей которым нравятся оскорбления на форуме? Скольких мы потеряли просто потому, что они зашли посмотрели на то что происходит и ушли? Остаются ведь по сути только те кто сначала попал в адекватные разделы типа стратегий или исторического там где хамства почти нет.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 часов назад, Kapellan сказал:

Во-первых, каких только трактовок не делали, а всё сводится к одному - к личности модераторов. Нарушения, гибкие трактовочки, ситуации когда одного наказывают, а другого за точно такое же уже нет. Для форума всё это не ново. Хотя сейчас конечно совсем мрак, но тут уже см. п.2

Во-вторых, никакие законы не могут работать, если их нарушение модераторами де факто ненаказуемо при однопартийности.

Помню, как члены Паруса не могли выдать пред, когда пользователя прямо называли гомосексуалистом, поэтому сложно понять всю гибкость той однопартийности :smile121:

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 часов назад, UBooT сказал:

Дык это разве орден... Тут для такого ордена даже водко форум развивает... Активный такой...

Пытаешься стимулировать активность @vodko:boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 часов назад, Arrey сказал:

Платону в общем то тоже не нужно... во первых он давно умер, а во вторых нет доказательств, что он реально существовал)) А гибкорям... они пустое место, им нужен просто канал воздействия, живой канал для них лучше чем мертвый... другое дело что сами они не всегда обременены интеллектом и понимают это...

Ну вот - диагноз известен. Вопрос в сроках. Я бы года на 2-3 поставил - к этому времени надоест уже самим гибкарям и модерации не останется даже такой калеченой :drink:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 минут назад, Kapellan сказал:

Я бы года на 2-3 поставил - к этому времени надоест уже самим гибкарям и модерации не останется даже такой калеченой :drink:

К тому моменту Стратегиум погрузится в Хаос с полным гачимучи :Strong:

 

?allow_animated=1

Ссылка на комментарий

Arrey
8 часов назад, СУЛАРИУС сказал:

Помню, как члены Паруса не могли выдать пред, когда пользователя прямо называли гомосексуалистом, поэтому сложно понять всю гибкость той однопартийности

А в чем вообще проблема выдать пред если есть явная попытка оскорбить собеседника?

Вообще логика предов довольно мутная, то игнорируют явную грубость то дают на ровном месте...

Или тут преды только за отдельную плату на счет модератора?

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 12.04.2024 в 19:12, Arrey сказал:

Нет в РФ кадрового голода,

С чего это? В любой город приезжаешь  и тьма объявлений про работу. 

Ссылка на комментарий

Arrey
20 минут назад, Solomandra сказал:
В 12.04.2024 в 15:12, Arrey сказал:

Нет в РФ кадрового голода,

С чего это? В любой город приезжаешь  и тьма объявлений про работу. 

Вакансии всегда были и всегда будут. Но всех вакансий в стране в 2+ раза меньше чем официальных безработных. Когда у тебя в два раза больше еды чем ты можешь съесть но ты все ноешь, что тебе мало это не про голод. это ты зажрался.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Arrey сказал:

 

ага   слово " торпедоносцы" это по твоему   провокация - оскорбление  .   приравнять один из видов боевых самолетов к  " радужным" представителям западного мира и требовать за  это слово выдать пред  и злится. когда в этом было  отказано.   Мощно.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 209046

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    146

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...