Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 199 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
21 минуту назад, Arrey сказал:

Тут недавно столкнулся с хамством на форуме. Мои жалобы проигнорировали. Кто из кандидатов, что думает по хамству?

В любых спорных ситуациях нужно бросать кубик во славу Хаоса :001:

Ссылка на комментарий

Arrey
3 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

В любых спорных ситуациях нужно бросать кубик во славу Хаоса

У кубика 20 граней что должно выпасть чтобы хам был наказан?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 минуты назад, Arrey сказал:

У кубика 20 граней что должно выпасть чтобы хам был наказан?

Сперва нужно хотя бы доказать провокацию, а там уже можно будет обоих наказать :Cruel:

 

?allow_animated=1

Ссылка на комментарий

Arrey
Только что, СУЛАРИУС сказал:

Сперва нужно хотя бы доказать провокацию, а там уже можно будет обоих наказать

Хаосу нужны доказательства? это что то новое)) А сам хаос не может принять решение?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Arrey сказал:

Хаосу нужны доказательства? это что то новое)) А сам хаос не может принять решение?

Тзинч сперва решит, а там уже потом другие силы начнут действовать :boy-cleanglasses: 

Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, СУЛАРИУС сказал:

Тзинч сперва решит, а там уже потом другие силы начнут действовать

Без даров хаоса хаос не интересен даже хаоситам

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Arrey сказал:

Без даров хаоса хаос не интересен даже хаоситам

Прогулял цикл лекций "Ересь Егорушки Луперкаля".

1 час назад, Arrey сказал:

хаос не интересен даже хаоситам

У хаоситов нет выбора по большому счёту. Ты либо творишь хаос во имя Богов Хаоса или становишься тыквой в прямом смысле слова.

Есть, конечно, Ваштор и Аббадон и другие, которые пытаются сидеть на нескольких стульях, но, скорее всего, исключение из правил.

Ссылка на комментарий

Arrey
8 минут назад, Дoбро сказал:

У хаоситов нет выбора по большому счёту. Ты либо творишь хаос во имя Богов Хаоса или становишься тыквой в прямом смысле слова.

Есть, конечно, Ваштор и Аббадон и другие, которые пытаются сидеть на нескольких стульях, но, скорее всего, исключение из правил.

Суть хаоса это свобода, если нет выбора это порядок. К богам хаоса приходят ради их даров, нет даров и это уже не бог а гребаный мутант с психическими отклонениями, даже норска таких не признает.

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Дoбро
28 минут назад, Arrey сказал:

Суть хаоса это свобода

Нет. 
Суть хаоса заключается в использовании психических существ, которые в последствии станут катализатором событий, способных генерировать подходящие эмоции и самое главное, души существ, ставшие жертвами этих событий.

Цитата

 если нет выбора это порядок

Хаос в первую очередь иллюзия свободы. На самом деле, рабство существа перед Богами или Хаосом Неделимым. 

Цитата

К богам хаоса приходят ради их даров

Нет. Богам Хаоса поклоняются не ради даров, а с разными целями. Кто-то отомстить, кто-то удовлетворить потребности, другие, просто становятся игрушками в играх Богов Хаоса.

Единственный кто смог временно отказаться от сил Хаоса Неделимого Егорушку Луперкаль. Однако, кончил он плохо. В момент отказа он понял, что стал марионеткой Богов Хаоса.

 

Цитата

нет даров и это уже не бог

Смотря как понимать мутацию. В одном случае, это дар, в другом случае - проклятие, тем более зависит от самой ситуации. Само заражённое лицо не до конца может понимать что с ним происходит.
В случае дедушкой Нурглом, у тебя выбора нет, станешь ты гнойной мухой или зомби.

 

Цитата

а гребаный мутант с прихическими отклонениями

Независимо от того, дар это или наказание, ты будешь еретиком, которого следует уничтожить.

28 минут назад, Arrey сказал:

норска таких не признает.

Аббадон тоже немного кого признаёт. Почитай про Мортариона, он вообще осуждает использование варпсилы. 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Arrey
6 минут назад, Дoбро сказал:
27 минут назад, Arrey сказал:

Суть хаоса это свобода

Нет. 
Суть хаоса заключается в использовании психических существ, которые в последствии станут катализатором событий, способных генерировать подходящие эмоции и самое главное, души существ, ставшие жертвами этих событий.

Химические вещества нужны тем ущербным существам которые не способны осознать свободу без них. Истинные хаоситы свободны изначально.

8 минут назад, Дoбро сказал:

Хаос в первую очередь иллюзия свободы. На самом деле, рабство существа перед Богами или Хаосом Неделимым.

Хаос это свобода выбора, после выбора ты не свободен, это так везде хоть в хаосе хоть в порядке... в хаосе ты свободен изменить выбор потеряв имеющиеся дары, но имеешь возможность получить новые... тебя ничто не ограничивает кроме страха потерять... но страх это не про хаоситов...

12 минуты назад, Дoбро сказал:

Нет. Богам Хаоса поклоняются не ради даров, а с разными целями. Кто-то отомстить, кто-то удовлетворить потребности, другие, просто становятся игрушками в играх Богов Хаоса.

Единственный кто смог временно отказаться от сил Хаоса Неделимого Егорушку Луперкаль. Однако, кончил он плохо. В момент отказа он понял, что стал марионеткой Богов Хаоса.

Именно ради даров, разные цели разные дары. Но у хаоса свои цели и большинство жаждущих действительно просто станут игрушками хаоса.

15 минут назад, Дoбро сказал:

мотря как понимать мутацию. В одном случае, это дар, в другом случае - проклятие, тем более зависит от самой ситуации. Само заражённое лицо не до конца понимало что с ним происходит.
В случае дедушкой Нурглом, у тебя выбора нет, станешь ты гнойной мухой или зомби.

Не люблю дядюшку...

16 минут назад, Дoбро сказал:

Независимо от того, дар это или наказание, ты будешь еретиком, которого следует уничтожить.

Вообще не так, многие секты правят смертными, целыми государствами, а вот с организациями по борьбе с ними сейчас серьезные проблемы...

19 минут назад, Дoбро сказал:
41 минуту назад, Arrey сказал:

норска таких не признает.

Аббадон тоже не много кого и чего не признаёт. Почитай про Мортариона, он вообще осуждает использование варпсил. 

В этом смысл хаоса, никто никому ничего не должен, каждый чемпион творит что хочет и что может по его силам.

Ссылка на комментарий

Raizel
3 часа назад, Arrey сказал:

Тут недавно столкнулся с хамством на форуме. Мои жалобы проигнорировали. Кто из кандидатов, что думает по хамству?

хамство провокации суть. если текущая версия статьи позволяет - стукать нужно... но там оно чрезвычайно расплывчато и не всякое туда подходит. вполне можно опускать человека, не выходя за рамки дозволенного правилами. а отдельной статьи "хамство" нет, точно-точно

 

гэта надо в парламент, пытаться протащить правки в сами правила, что препятствовали бы некорректному поведению

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Raizel сказал:

гэта надо в парламент, пытаться протащить правки в сами правила, что препятствовали бы некорректному поведению

Вот, вот давно чота в парламенте ничо такога не шевелилося... Любимые ЗФ плачут в сторонке без вниманию и уходу... Никто их не стрижот, не бреет...1059915540_.gif.ef20f18c53171dbbe54eed89e920d6ab.gif

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, UBooT сказал:

Вот, вот давно чота в парламенте ничо такога не шевелилося... Любимые ЗФ плачут в сторонке без вниманию и уходу... Никто их не стрижот, не бреет...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну, всех все устраивает. а кого не устраивает, или свинтили, или ленятся, или им с большего до лампочки, или не хотят видеть в комментариях графомана, что насрет под законопроектом кучу, но корректировок по делу не даст. нужное подчеркнуть.

Ссылка на комментарий

Arrey
1 минуту назад, Raizel сказал:

хамство провокации суть. если текущая версия статьи позволяет - стукать нужно... но там оно чрезвычайно расплывчато и не всякое туда подходит. вполне можно опускать человека, не выходя за рамки дозволенного правилами. а отдельной статьи "хамство" нет, точно-точно

 

гэта надо в парламент, пытаться протащить правки в сами правила, что препятствовали бы некорректному поведению

Так в том и дело, что расплывчато написано, вот простой русский человек понимает, что его хотят оскорбить, а модератор делает вид что этого не понимает, это как? И ведь в чем прикол если форумчанин то же самое напишет в отношении модератора тот его сразу забанит, тут у него сомнений не возникнет, а в отношении простых форумчан он такое легко допускает, это как? А ведь это провоцирует цепную реакцию... меня оскорбили я тоже оскорблю, и так далее в итоге модератор на каком то этапе вынужден вмешаться но часто накажет не того кто это начал, а того кто преступил невидимую черту существующую только в сознании модератора... В итоге срач на форуме, воспитанные адекватные люди уходят, а модераторы делают вид что все норм...

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Arrey сказал:

Так в том и дело, что расплывчато написано, вот простой русский человек понимает, что его хотят оскорбить, а модератор делает вид что этого не понимает, это как? И ведь в чем прикол если форумчанин то же самое напишет в отношении модератора тот его сразу забанит, тут у него сомнений не возникнет, а в отношении простых форумчан он такое легко допускает, это как? А ведь это провоцирует цепную реакцию... меня оскорбили я тоже оскорблю, и так далее в итоге модератор на каком то этапе вынужден вмешаться но часто накажет не того кто это начал, а того кто преступил невидимую черту существующую только в сознании модератора... В итоге срач на форуме, воспитанные адекватные люди уходят, а модераторы делают вид что все норм...

так это другой случай. я полистал чуток, фиксирую откровенное покрывательство. а это другая проблема. и с ней нифига не сделаешь. а если начнешь что-то делать и это кое-кому не понравится - читай о процедуре импичмента (если говорим о вице-президенте) и погляди на состав парламента:madness:

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Raizel сказал:

ну, всех все устраивает. а кого не устраивает, или свинтили, или ленятся, или им с большего до лампочки, или не хотят видеть в комментариях графомана, что насрет под законопроектом кучу, но корректировок по делу не даст. нужное подчеркнуть.

:don-t-mention: Да ты всё упрощаешь, хотя эта тренд такой, я понимаю... Чо вообще тогда заморачивацца о парламентах, выборах и стройкополитике, которых и так уже с лупой не разглядеть ?.. А лупа, нада отметить, хорошая, экранная, встроенная в операционную систему виндовс, как эта говорицца в простом народе... Я жа давно предлагал вчинить совет императоров, они так-та уже давно всем рулют... Тока еноту орден не дают, зажали... А енот как раз и пашет на дядей императоров больше всех...-1-.gif.72d0415935a58c7290e1bd78a295c8ab.gif

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Arrey сказал:

Так в том и дело, что расплывчато написано, вот простой русский человек понимает, что его хотят оскорбить, а модератор делает вид что этого не понимает, это как? И ведь в чем прикол если форумчанин то же самое напишет в отношении модератора тот его сразу забанит, тут у него сомнений не возникнет, а в отношении простых форумчан он такое легко допускает, это как? А ведь это провоцирует цепную реакцию... меня оскорбили я тоже оскорблю, и так далее в итоге модератор на каком то этапе вынужден вмешаться но часто накажет не того кто это начал, а того кто преступил невидимую черту существующую только в сознании модератора... В итоге срач на форуме, воспитанные адекватные люди уходят, а модераторы делают вид что все норм...

Во-первых, каких только трактовок не делали, а всё сводится к одному - к личности модераторов. Нарушения, гибкие трактовочки, ситуации когда одного наказывают, а другого за точно такое же уже нет. Для форума всё это не ново. Хотя сейчас конечно совсем мрак, но тут уже см. п.2

Во-вторых, никакие законы не могут работать, если их нарушение модераторами де факто ненаказуемо при однопартийности.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Александрович
18 минут назад, Kapellan сказал:

Хотя сейчас конечно совсем мрак

Говорить про мрак после эпохи тайсё? Это надо иметь очень альтернативный взгляд на мир 

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Arrey
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Во-первых, каких только трактовок не делали, а всё сводится к одному - к личности модераторов. Нарушения, гибкие трактовочки, ситуации когда одного наказывают, а другого за точно такое же уже нет. Для форума всё это не ново. Хотя сейчас конечно совсем мрак, но тут уже см. п.2

Во-вторых, никакие законы не могут работать, если их нарушение модераторами де факто ненаказуемо при однопартийности.

О чем и речь, для того и нужны президент и вице-президент, нужен контроль и контроль объективный. Я знать не знаю никого из модераторов но могу объективно сказать была попытка оскорбления ли нет. Такое не должно покрываться  хоть за данного товарища из адм президента попросили хоть откуда, сам  в адм президета с 20 лет работал, потом разошлись... потому и нет к ним никакого преклонения, обычные люди, умные да но и мы не хуже. Все они примут правила ели перед ними не прогибаться, там понтов больше чем полномочий.

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 минут назад, Александрович сказал:

Товорить про мрак после эпохи тайсё?

А что такое с тайсё? Я не считаю что сейчас прям вообще мрак, но есть над чем работать. Например хамство, это же просто и очевидно и его устранение пойдет форуму только на пользу.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Arrey сказал:

О чем и речь, для того и нужны президент и вице-президент, нужен контроль и контроль объективный.

Он даже раньше был от случая к случаю - когда-то лучше, когда-то хуже. Я сейчас его нет вообще и уже не будет:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,024
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 209054

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    146

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...