Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 196 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
1 час назад, Kreismalsarion сказал:

Тебе же лучше. Уже знаешь, что заходят ради общения с тобой 

Не думаю, что лучше.

Во всяком случае, Зло не тот персонаж, чье по отсутствию которого я буду сожалеть.

24 минуты назад, СУЛАРИУС сказал:

Так раньше было лучше, если даже жилось при очередном кровавом режиме :madness:

Соскучился по эпохе Тайсе?

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, лекс сказал:

Не думаю, что лучше.

Во всяком случае, Зло не тот персонаж, чье по отсутствию которого я буду сожалеть.

Соскучился по эпохе Тайсе?

:D Нашли себе пугалку ? Так такога не будет больше никогда,и можна важна надувать щёки, и обсуждать всё, как взрослые важные люди...

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, UBooT сказал:

:D Нашли себе пугалку ?

А как же, спасибо Равену.

Форги спасибо за то что всех недовольных собрала и на выход.

А вот Зло и Космо спасибо, что не забывают сюда дорогу и веселят пафосными сообщениями.

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, лекс сказал:

А как же, спасибо Равену.

Форги спасибо за то что всех недовольных собрала и на выход.

А вот Зло и Космо спасибо, что не забывают сюда дорогу и веселят пафосными сообщениями.

Ты - механик. Твоё дело, чтобы работал механизм. Он и работает, чо ? БД победит. ,Вицик известен. Мир и Благоденствие жо...

Ссылка на комментарий

Igrok23
27 минут назад, UBooT сказал:

Ты - механик. Твоё дело, чтобы работал механизм. Он и работает, чо ? БД победит. ,Вицик известен. Мир и Благоденствие жо...

 

У нас уже есть Механик и он работает в историческом разделе

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Igrok23 сказал:

 

У нас уже есть Механик и он работает в историческом разделе

Да, я знаю. Его не должно было бы не быть. Вот, так и освоите всё остальное пространство... А и сузить можно, если чо...

Ссылка на комментарий

Igrok23
10 минут назад, UBooT сказал:

Да, я знаю. Его не должно было бы не быть. Вот, так и освоите всё остальное пространство... А и сузить можно, если чо...

 

Вас явно что-то угнетает и похоже испытываете психологический дискомфорт - Прошу Вас не держите в себе, Выскажитесь!

Не какими-то фразами и урезанной версией недовольства, а настоящим полнометражным текстом. 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Igrok23 сказал:

 

Вас явно что-то угнетает и похоже испытываете психологический дискомфорт - Прошу Вас не держите в себе, Выскажитесь!

Не какими-то фразами и урезанной версией недовольства, а настоящим полнометражным текстом. 

Нас не угнетает, и не угнетало никогда и ничего, я живу в РФ. Мне всё хорошо. До этога я жил в СССР, мне тожа было хорошо. Но это так, для историческога, вашему механику...

Ссылка на комментарий

Меxаник
5 часов назад, UBooT сказал:

Нас не угнетает, и не угнетало никогда и ничего, я живу в РФ. Мне всё хорошо. До этога я жил в СССР, мне тожа было хорошо. Но это так, для историческога, вашему механику...

я вас понимаю, вы не переживайте. Не буду обещать, возможно конкурс в Историческом форуме организуем, примерно в феврале, поучаствуете, душу отведете, если не захотите, то поболеете, за участников.

Изменено пользователем Меxаник
Ссылка на комментарий

Igrok23
8 минут назад, UBooT сказал:

Нас не угнетает, и не угнетало никогда и ничего, я живу в РФ. Мне всё хорошо. До этога я жил в СССР, мне тожа было хорошо. Но это так, для историческога, вашему механику...

 

Я тоже родился и жил какое-то время в СССР, как и многие из нас здесь присутствующих - заверяю Вас, Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, лекс сказал:

Соскучился по эпохе Тайсе?

Ну, тайсе далеко до бандитского режима с выдачей 10 баллов за гачимучи мемы и нарисованные картинки :Inbred:


 

1 час назад, лекс сказал:

Форги спасибо за то что всех недовольных собрала и на выход.

Плохо собрала, ибо многих оставила :dog:

Ссылка на комментарий

UBooT

:boy-cleanglasses: Этот вертлявый откуда взялся, когда уже становилось хорошо ? К добру штоле ?

Ссылка на комментарий

Igrok23
40 минут назад, UBooT сказал:

 

:pioneer: Я знал, что вы меня не подведёте.

 

Ссылка на комментарий

Igrok23

Тем не менее, Прошу заметить Китай нам не друг - как и в прошлых веках с нами остаются только два наших верных союзника, теперь появился третий - Армия, Флот и Авиация

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну хоть в парадных коробках ходили, знаете, ...уже хорошо...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Зло должно быть наказано :Strong:

 

8231cf68-b131-5af9-9610-ced366faaa12

Ссылка на комментарий

Злo
6 часов назад, лекс сказал:

Да наплевать как часто. Важно что конкретно ТЫ (да и не только) не ушёл, а постоянно возвращаешься, несмотря на пафонсный демарш и постоянные пассажи в духе мне безразлично...

6 часов назад, Злo сказал:

Кому-то вот не комфортно, и они вообще не заходят.

Но ты то заходишь.

Так мы конкретно и только обо мне? Тогда ты мог бы просто не приписывать мне то, что я не говорил, вместо этих недоумеваний ¯\_(ツ)_/¯

Это не я выкатываю "постоянные пассажи в духе мне безразлично". Я мог такое про модерки говорить во время "пафосного демарша", не в целом про форум. Хотя бы по той причине, что мы с Альтерусом законсервировали СиНС, а не распустили. При этом я не скрываю, что иногда интересно зайти и посмотреть, как там бурлит "говнистая атмосфера".

 

Бтв, из тех, кто такие пассажи выдает, часть действительно перестала совсем заходить, и лишь парочка пишет, но при этом заходит регулярно и отвечает на что-то. И обычно это далеко не аффилированные с СиНС или условным Мафоклубом лица, а какие-нибудь Кавуны, по тысяче раз "уходившие".

 

6 часов назад, лекс сказал:

И сейчас заходят. Что ты, как зарегистрированный в 2016 (как Бреня читал форум до своей регистрации?), вдруг выделил 2014-2015?

Просто решил выделить, посчитал более говорящими датами, чем условные 2018-2019.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Хотелось написать иронию про то, что обсасывание "бандитских режимов" и "эпохи Тайсе" уже настолько вяло и импотентно заходит, что на вид даже свои же по инерции поддерживают такие никому более не интересные хороводы, но в отличие от разговора про активность даже как-то лень на это время выделить больше пары строк :(

Ссылка на комментарий

UBooT
4 часа назад, Злo сказал:

бурлит "говнистая атмосфера"

:boy-cleanglasses: Нутыжа уж тожауж... Талант гибкости в том, штаб всё была тихо, как газ примерна самоубил, внезапнго,... жильцов. :023: Никто не виноват...

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208084

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...