Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 192 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus

@Aurelius36 Ты не успел с заявкой. Пять суток прошло в 13:00. 

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Alterus сказал:

@Aurelius36 Ты не успел с заявкой. Пять суток прошло в 13:00. 

В законах не указано что ровно пять суток, так что вполне можно допустить пять суток и несколько часов, пока не наступят шестые сутки :waiting:

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

В законах не указано что ровно пять суток, так что вполне можно допустить пять суток и несколько часов, пока не наступят шестые сутки 

У нас на форуме всегда подразумевалось, что двое/трое/пять суток означают конец регистрации/голосования в тот же час и минуту, что они были открыты. 

Но я не удивляюсь умению отдельных граждан всё время придумывать новые трактовки законодательству. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Alterus сказал:

У нас на форуме всегда подразумевалось, что двое/трое/пять суток означают конец регистрации/голосования в тот же час и минуту, что они были открыты. 

Но я не удивляюсь умению отдельных граждан всё время придумывать новые трактовки законодательству. 

Обычно в таком случае ставили автозакрытие темы. В этой теме таймера не было :waiting:

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, Aurelius36 сказал:

В законах не указано что ровно пять суток, так что вполне можно допустить пять суток и несколько часов, пока не наступят шестые сутки :waiting:

В смысле не указано?

Цитата

Приём заявок длится 5 суток.

 

Цитата

По истечении 5 суток с момента открытия темы приёма заявок 

 

Конкретнее, 120 часов длится приём заявок.

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Дoбро сказал:

В смысле не указано?

Ну и? Вот сейчас еще "пять суток которые истекли"? 

На данный момент разве "шесть суток которые истекли"? Нет.

Значит все нормально, в рамках правил :)  

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Обычно в таком случае ставили автозакрытие темы. В этой теме таймера не было :waiting:

Автозакрытие было нужно, чтобы потом не очищать тему от заявок после окончания срока, а не для того, чтобы этот срок определять. Иначе у нас не было бы таких случаев, когда ВП забывали закрывать тему голосования, но потом не учитывали поданные после конца срока голоса на выборах. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 минуту назад, Comandante Raven сказал:

@Херсонський Кавун, @Publius, @SyLaR_MoZZZg, @Добро. Ваши заявки приняты.

 

@Angry Humanist

i

5. Возвращаемый из депортации пользователь должен быть переведён в группу "Помилованный" сроком на 30 суток (за исключением предусмотренных законодательством случаев) с фиксацией перевода в теме "Список заключённых" раздела "Тюрьма", после чего он переводится в одну из базовых групп. Такому пользователю запрещено занимать любые модераторские должности на форуме, если иное не предусмотрено решением Президента о возвращении данного пользователя из депортации и если назначение на должность не производится решением Президента, в следующие исчисляемые с момента возвращения из депортации сроки:
        1) должность локального модератора – 60 суток;
        2) должность Префекта (Магистра) или Великого Префекта (Великого Магистра) – 90 суток;
        3) должность Спикера Парламента, Министра или Премьер-Министра – 180 суток;
        4) должность Вице-Президента – 270 суток.

 

Заявка не может быть принята.

 

@Aurelius36 - заявка подана после дедлайна, также не может быть принята.

Фу, свободу притесняете. Как вам не стыдно, сами же знаете, что спокойствие на этот форум придёт только в день депортации абсолютно каждого члена партии любителей праздновать дни рождения. Всё как господин кровопийца адмиралъ Колчак завещал. :thumbdown:

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну и? Вот сейчас еще "пять суток которые истекли"? 

На данный момент разве "шесть суток которые истекли"? Нет.

Значит все нормально, в рамках правил :)  

 

Вольное толкование.:mail1:

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Alterus сказал:

Автозакрытие было нужно, чтобы потом не очищать тему от заявок после окончания срока, а не для того, чтобы этот срок определять. Иначе у нас не было бы таких случаев, когда ВП забывали закрывать тему голосования, но потом не учитывали поданные после конца срока голоса на выборах. 

Ок, пойду отзывать свою заявку :( 

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Aurelius36 сказал:

Ок, пойду отзывать свою заявку :( 

А ну стоять, куда?! Идите и деритесь! Мало бы что Котан сказал, даёшь 32 мая и прочие модификации этих дурацких календарей, там вообще две недели туда, две недели сюда можно!:smile43:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

А где тема с выборами министров ?

А этот вопрос мы зададим @Platonу, куда ВП дел тему с выборами министров.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
20 часов назад, Angry Humanist сказал:

Фу, свободу притесняете. Как вам не стыдно, сами же знаете, что спокойствие на этот форум придёт только в день депортации абсолютно каждого члена партии любителей праздновать дни рождения. Всё как господин кровопийца адмиралъ Колчак завещал. :thumbdown:

Форум ещё не готов к абсолютной власти Хаоса :madness:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
16 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Форум ещё не готов к абсолютной власти Хаоса :madness:

Я и есть Хаос. В чистом виде. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Angry Humanist сказал:

Я и есть Хаос. В чистом виде. 

Поэтому время долбить ещё придёт :Strong:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 час назад, Dart_Evil сказал:

А где тема с выборами министров ?

 

1 час назад, Adjudicator сказал:

А этот вопрос мы зададим @Platonу, куда ВП дел тему с выборами министров.

Создал, а то кое-кто вчера не создал.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Александрович, хочу спросить у одного из лидеров партии дня рождения, насколько прибыльно на выходе скупать голоса по 50 000 вир?

Изменено пользователем Angry Humanist
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 часа назад, Херсонський Кавун сказал:

 

Создал, а то кое-кто вчера не создал.

Благодарю! 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Цитата

Отзываю заявку!

@Noobozadrot

 

Удоли эту строчку.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207975

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...