Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 189 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
1 час назад, Frozzolly сказал:

Почему снимать? Зачем вообще такие существа на форуме, для провокаций? Расстрелять давно надо было. Именно из-за таких как оно и им потворствующим мы и наблюдаем текущие события. 

Но нет. Какие-то игрульки в демократию, "общение заключённых". Вон бандеровец и Симонов надрачивают друг другу репу и это как бы нормально считается тут.

Симонов так многим делает, это норма, хотя его взгляды вполне бандерложьи как мне представляется, видно по его кругу друзявок явно. 

 

Мне вот интересно кто нелепые жалобы снова кидает постоянно на сообщение где нет нарушений, это ты @Херсонський Кавунпризнавайся? Кстати ужасная черта для адекватного модератора.

И да, бандера урод и ублюдок, если ты не знал, не зря его завалили :butcher:

1 час назад, Frozzolly сказал:

Зачем вообще такие существа на форуме, для провокаций? Расстрелять давно надо

Во время войны разумеется русофобов нужно гнать с российского форума, как в аналогичной ситуации поступают на укро и польских ресурсах например. А тут активность нужна руководству, вот и наблюдаем подобную шляпу. 

Изменено пользователем Chestr
  • Like (+1) 4
  • wink 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Frozzolly
39 минут назад, Chestr сказал:

Во время войны разумеется русофобов нужно гнать с российского форума, как в аналогичной ситуации поступают на укро и польских ресурсах например. А тут активность нужна руководству, вот и наблюдаем подобную шляпу. 

Так надо такое руководство заменить. Где надо что-то подписать? Давайте организуем = )

 

40 минут назад, Chestr сказал:

Симонов так многим делает, это норма, хотя его взгляды вполне бандерложьи как мне представляется, видно по его кругу друзявок явно. 

Предлагаю ввести аналог "иноагента" на форуме. Будет возможность таким персонажам запрещать занимать какие-то "должности".

Ссылка на комментарий

ComPass
8 часов назад, лекс сказал:

Полагаю надо расследовать "деятельность" на посту представителей в СП от партий НАТО, Парус, СДС, которые проигнорировали просьбы Платона рассмотреть деятельность Александровича на посту ВП. И наказать этих представителей.

 

так вот почему одна из партий слилась) вместо работы на благо форума в такой тяжелый период она будет перебирать старое белье и вынюхивать запретное

 

штош, остается пожелать удачи и подарить баночку с кофе

Ссылка на комментарий

Publius
2 часа назад, alexis сказал:

А рейтинг же не нужен для кандидатов в вице-президенты.

 

А вас и не приглашали.

Не знал. Ну ладно. в следующий раз. Сети моих интриг недостаточно разрослись.

Ссылка на комментарий

Chestr
18 минут назад, Frozzolly сказал:

Предлагаю ввести аналог "иноагента" на форуме. Будет возможность таким персонажам запрещать занимать какие-то "должности".

Тут только один ответ будет ото всех: иди в местную политоту и вращай снова её колесо, как белка. Типа победишь на выборах и будешь принимать законы, вот станешь ВП и что-то сможешь. Но фактически ни на что повлиять нельзя никак, на все воля Платона, остальное иллюзия. :boy-cleanglasses:

 

Ссылка на комментарий

Publius
18 минут назад, Chestr сказал:

Тут только один ответ будет ото всех: иди в местную политоту и вращай снова её колесо, как белка. Типа победишь на выборах и будешь принимать законы, вот станешь ВП и что-то сможешь. Но фактически ни на что повлиять нельзя никак, на все воля Платона, остальное иллюзия. :boy-cleanglasses:

 

Повлиять можно, но тут скорее про труп и реку. Активные действия стеснены гибкостью твоего мышления и активностью ВП. Я лично мало активничаю и сразу стукаю только на явные нарушения. Часто приходится подумать а есть ли оно.

Ссылка на комментарий

лекс
50 минут назад, ComPass сказал:

 

так вот почему одна из партий слилась) вместо работы на благо форума в такой тяжелый период она будет перебирать старое белье и вынюхивать запретное

 

штош, остается пожелать удачи и подарить баночку с кофе

Анализ программ кандидатов на модераторские должности следующего созыва позволит Вам не нести больше чушь и лучше понимать кто и что "нюхает", собирается "нюхать и перебирать". ;)

 

Ссылка на комментарий

ComPass
4 минуты назад, лекс сказал:

Анализ программ кандидатов на модераторские должности следующего созыва позволит Вам не нести больше чушь и лучше понимать кто и что "нюхает", собирается "нюхать и перебирать". ;)

 

анализ... мало кто понимает что может скрываться за этим процессом, но меня зобанят за фотку этого процесса с работы. так что нюхайте сами, раз уж подвизались :108196:

Ссылка на комментарий

Raizel
16 минут назад, ComPass сказал:

анализ... мало кто понимает что может скрываться за этим процессом, но меня зобанят за фотку этого процесса с работы. так что нюхайте сами, раз уж подвизались :108196:

Альфарий не нюхать. Альфарий кушать галоперидол, точно-точно

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Raizel сказал:

Альфарий не нюхать. Альфарий кушать галоперидол, точно-точно

 

Альфарий не пойман, плоха.

Ссылка на комментарий

лекс
28 минут назад, ComPass сказал:

анализ... мало кто понимает что может скрываться за этим процессом,

Да я и не сомневался, что думать вам непонятно что это такое.

28 минут назад, ComPass сказал:

но меня зобанят за фотку этого процесса с работы. так что нюхайте сами, раз уж подвизались :108196:

Мальчик, иди делай уроки.

  • Like (+1) 2
  • bad (-1) 4
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT

:smile37: Лис мышевал Альфарий. Альфарий смышевал лис. :winner:

Ссылка на комментарий

Dondolone

как быстро лекс порвался :o_0:

@ComPass ну ты зверюга

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Chestr сказал:

Симонов так многим делает, это норма, хотя его взгляды вполне бандерложьи как мне представляется, видно по его кругу друзявок явно. 

Даже страшно представить какие страшные вещи могут творить на территории РФ подобные люди :smile121:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, Frozzolly сказал:

Вон бандеровец и Симонов надрачивают друг другу репу и это как бы нормально считается тут.

Общий интерес всегда сближает на политической почве :Varangian:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
37 минут назад, Dondolone сказал:

как быстро лекс порвался :o_0:

@ComPass ну ты зверюга

Да ну это классика. Тут зверюг тогда половина не любимчиков божественного лекса наберётся. :D

Ссылка на комментарий

27wolf

главное что бы новый ВП возвращал из депортации.

с точки зрения закона сайт в зоне ру должен удалять текст не по закону, но ограничение пользователей в правах, этого нет в законе

Исходя из этого можно давать право амнистии с удалением текста вне закона любому пользователю от модератора любого уровня с усным предупреждением неограниченное количество раз, влияет только чувство внутренней справедливости. а форуму нужна дружная атмосфера а не банхаммер

модератор не должен быть змеем горынычем, а то топливо на огонь закончиться

Ссылка на комментарий

Octopus
5 часов назад, 27wolf сказал:

а форуму нужна дружная атмосфера а не банхаммер

модератор не должен быть змеем горынычем, а то топливо на огонь закончиться

Форум всего лишь отражение взглядов и культуры общества

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 часа назад, 27wolf сказал:

главное что бы новый ВП возвращал из депортации.

А они вернутся теперь?

 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
15 часов назад, 27wolf сказал:

форуму нужна дружная атмосфера а не банхаммер

Чтобы на форуме была дружная или хотя бы адекватная атмосфера с него надо удалить всех бандеровских провокаторов.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208602

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...