Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 188 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Цитата

Собираюсь осуществлять деятельность в поддержку принципов партии ПАРУС, изложенных в нашей партийной программе.

Вводная часть т.е. преабмула. Она сообщает на основе чего собираешься руководствоваться, носит отсылочных характер. Хочешь - ищи сам, по принципу "мне лень копировать".

Цитата

В частности, хотел бы поспособствовать проведению ряда реформ:

 

1) Инициировать переработку законов форума, касающихся брани, оскорблений и провокаций. Считаю, что нынешние формулировки слишком размыты и служат скорее удобству модераторов, чем защите пользователей от агрессивного и невежливого поведения, против чего выступает как партия ПАРУС, так и я в частности. Хотелось бы организовать широкую (насколько возможно) общественную дискуссию. Как показывает пример обсуждения проекта по брани, высказываются весьма дельные замечания, которые требуется принимать во внимание. В конце концов, правила форума должны помогать форумчанам, а не тяготить их.

 

2) Реформировать модераторский состав. Как показывает практика последних созывов, занимать должности министров хочет всё меньшее число людей, из-за чего приходится брать практически любого желающего. В результате получаем некомпетентных, ангажированных супермодераторов. Соответственно, нужно либо сократить данную группу модераторов и пересмотреть их обязанности, либо и вовсе ликвидировать, передав их полномочия великим префектам и великим магистрам. Перенесение этой работы на плечи префектов и магистров также поможет улучшить качество модерации, поскольку любые заявки должны будут пройти через коллегии, где сидят опытные и мотивированные форумчане, занятые делом, которые послужат фильтром для "мусорных" кандидатур. Да и в принципе, в иерархии ВП --> ПМ --> Министры --> Великие префекты/магистры --> Префекты/магистры - должность министров (и ПМ) кажется излишней. Опять же, считаю здесь необходимой общественную дискуссию и участие Алексиса и Платона.

 

3) Поддерживая партийную направленность к игровым разделам и принцип, что Стратегиум прежде всего форум об играх, хотел бы обеспечить большие преференции и полномочия префектам/магистрам, как минимум для мотивирования форумчан вступать в их ряды. О конкретных формах предстоит договориться, и опять же, здесь требуется содействие администрации, которого я намерен добиться.

 

4) Также считаю необходимым больше выделять и поддерживать мододелов, переводчиков, ААРописцев и организаторов массовых мероприятий, поскольку они создают контент, привлекающий аудиторию. 

 

5) Провести референдум по вопросу полного или частичного запрета обсуждения СВО на Стратегиуме. Как показывает опыт последнего года, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство нарушений совершается в ходе подобных дискуссий, при том, что в этих спорах участвует ничтожно малое количество пользователей форума. Более того, встречаются угрозы обратиться в Роскомнадзор и правоохранительные органы, соответственно, это уже вопрос безопасности форума. Подобное предложение уже неоднократно высказывалось, впрочем, если большинство пользователей выскажутся за сохранение открытого, пусть и конфликтного обсуждения данной темы, значит так тому и быть.

 

6) Понизить пороговые значения рейтинга для партийных выборов и выборов ВП, согласно проведённому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Прямым текстом написал "следующих реформ" - говоришь о личной программе.

Цитата

Также, могу обещать свою полную политическую нейтральность. Думаю, что те, кто наблюдали за моим модерированием в разделе КК2 могут подтвердить, что это не пустые слова.

Обещание. 

 

Где цели? Где задачи? Методы?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
5 часов назад, Дoбро сказал:

Автор программы заявил, что Крым - украинский. Зачатки следует искать в самом себе.

Так это и не ксенофобия UwMYTAi.png

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Херсонський Кавун сказал:

Так это и не ксенофобия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда? Разжигание ксенофобии на пустом месте это нормально? Кто-то там вещал про зачатки ксенофобии. Публично заявлять об этом, значит разжигать ненависть между россиянами и украинцами.

Крым это часть России. Смирись уже.

Изменено пользователем Дoбро
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Где цели? Где задачи? Методы?

 

Теперь с бумагами всё в порядке? :drink:

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, マッドサイエンティスト сказал:

 

Теперь с бумагами всё в порядке? :drink:

Прекрасно! Считай, что за тебя проголосую.:)

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Дoбро сказал:

Правда? Разжигание ксенофобии на пустом месте это нормально? Крым это часть России. Смирись уже.

Интересно, насколько уместно нахождение на посту ВП человека на российском форуме, который призывает к нарушению территориальной целостности РФ?

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, Chestr сказал:

Интересно, насколько уместно нахождение на посту ВП человека на российском форуме, который призывает к нарушению территориальной целостности РФ?

Не уместно. Естественно.:)

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Chestr сказал:

Интересно, насколько уместно нахождение на посту ВП человека на российском форуме, который призывает к нарушению территориальной целостности РФ?

Классическая ситуация. И не таких форум видел на данном посту. Самый патриотичный для меня Владиан. Айда за него голосовать :Strong:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Adjudicator сказал:

Классическая ситуация. И не таких форум видел на данном посту. 

Во время войны это точно не уместно, челик который радуется смертям российских солдат и оспаривает её границы, ВП?

Лютый бред. Такие кандидатуры принудительно снимать нужно. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
7 минут назад, Дoбро сказал:

Прекрасно! Считай, что за тебя проголосую.:)

 

А я уж было хотел пошутить про то, что узнаю родной Морровинд...

 

Спойлер

80276ceb3e4953bbd513f35d7908e667.jpg

 

Переделал ещё раз. Так все требования удовлетворяются?

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, マッドサイエンティスト сказал:

 

А я уж было хотел пошутить про то, что узнаю родной Морровинд...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дальше вы не пройдёте... (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Переделал ещё раз. Так все требования удовлетворяются?

Стало ещё лучше!

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Chestr сказал:

Во время войны это точно не уместно, челик который радуется смертям российских солдат и оспаривает её границы, ВП?

Лютый бред. Такие кандидатуры принудительно снимать нужно. 

Мы посмотрим, кто за него проголосует и сделаем расстрельные выводы. :)

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Дoбро сказал:

Мы посмотрим, кто за него проголосует и сделаем расстрельные выводы. :)

Ну это и так примерно очевидно, бандерлоги и змагары мимо не пройдут думаю. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, マッドサイエンティスト сказал:

 

А я уж было хотел пошутить про то, что узнаю родной Морровинд...

Ну ты и соня, тебя даже выборы вп не... а стоп:madness:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Chestr сказал:

Ну это и так примерно очевидно, бандерлоги и змагары мимо не пройдут думаю. 

Идеальная перепись будет :lyulka:

Ссылка на комментарий

Publius

Я бы тоже подал заявку, но у меня не хватает рейтинга.

Ссылка на комментарий

nelsonV
21 минуту назад, Publius сказал:

Я бы тоже подал заявку, но у меня не хватает рейтинга.

а я бы не подал. Оно мне надо?

Ссылка на комментарий

лекс
14 часа назад, Херсонський Кавун сказал:

Действий двух Вице-президентов двух созывов 🤷. Что ж не понятно..🤔

А почему только двух? Я вот полагаю, что не расследована, к примеру, деятельность Вице-Президента Хаоса, занимавшего этот пост с января по май 2013г. ;)

Полагаю надо расследовать "деятельность" на посту представителей в СП от партий НАТО, Парус, СДС, которые проигнорировали просьбы Платона рассмотреть деятельность Александровича на посту ВП. И наказать этих представителей.

 

В 10.01.2023 в 03:10, Херсонський Кавун сказал:

ксенофобию из под корня вырезать буду.

Дело не в том, что ты будешь вырезать ксенофобию. Ты это обязан будешь делать как модератор.

Дело в том, в чём ты её будешь замечать, где ты её будешь видеть и у кого... Соответственно, где и у кого ты её видеть не будешь. Всё остальное про "вырезание из под корня" - популистская демагогия.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, Publius сказал:

Я бы тоже подал заявку, но у меня не хватает рейтинга.

А рейтинг же не нужен для кандидатов в вице-президенты.

 

8 часов назад, nelsonV сказал:

а я бы не подал. Оно мне надо?

А вас и не приглашали.

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, alexis сказал:

А вас и не приглашали.

частица "бы" там не зря стоит

Ссылка на комментарий

Frozzolly
17 часов назад, Chestr сказал:

Во время войны это точно не уместно, челик который радуется смертям российских солдат и оспаривает её границы, ВП?

Лютый бред. Такие кандидатуры принудительно снимать нужно.

Почему снимать? Зачем вообще такие существа на форуме, для провокаций? Расстрелять давно надо было. Именно из-за таких как оно и им потворствующим мы и наблюдаем текущие события. 

Но нет. Какие-то игрульки в демократию, "общение заключённых". Вон бандеровец и Симонов надрачивают друг другу репу и это как бы нормально считается тут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,018
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207608

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Rybinsk


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...