Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 185 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович
5 минут назад, лекс сказал:

А кто устраивал репрессии? Персонально назови. А то языком все трепаться могут.

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 часа назад, Дoбро сказал:

Как неравноценно? Есть законы Форума, предусматривающие порядок проведения выборов. Оба направления равноценны.

из моего поста, который ты цитируешь, очевидно, что я оцениваю ситуацию не с точки зрения форумных законов. помимо законов кто-то может руководствоваться моралью, принципами, эмоциями, да чем угодно. вообще не понимаю, зачем ты ссылаешься на то, о чем речи в сообщении не было, к чему этот популизм сейчас.

и я тем более говорила, что ход с подстраховкой понятен (и в моих постах не осуждение именно подстраховки), просто кто-то из ваших его признаёт, а кто-то даже признать боится. 

 

2 часа назад, Дoбро сказал:

Никто не осуждает, как проводились выборы, выгодные РИМу или ПАРУСу

опять в дискуссиях проскакивает "а вот они, а вот раньше" :S, да не знаю я, как было раньше на выборах, и мне всё равно в общем-то. я говорю о том, что вижу сама) 

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Forgy сказал:

ход с подстраховкой понятен (и в моих постах не осуждение именно подстраховки), просто кто-то из ваших его признаёт, а кто-то даже признать боится. 

Вы о том, что БД не стало играть в ЗА/ПРОТИВ?

У игр цель победить. В данном случае, провести собственного Вице.

И в этом выборы ничем не отличаются от остальных игр, в т.. мафии.

Цель посмотреть/протестировать - это не цель игры... Это может быть целью отдельного игрока (это его проблемы), но это не цель игры.

На отказ Бимбы следовал логичный ход. Он и случился. Мог бы последовать ответный и уже тогда в минусе было бы БД (разброс и потеря голосов), но опытный Саныч оставил вам всего три секунды...

Я к чему... Это вы рассуждаете про подстраховку... Вам хотелось протестировать... И с обидой звучит: Ааа, испугались! Проблема в том, что БД интересна не ваша логика, а логика игры.... И вот в логике игры действия БД абсолютно верные... А вы можете утешать себя мыслями о подстраховке и о том, что кто-то чего то испугался и далее....

 

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 минуты назад, лекс сказал:

Важно то что даже при некорректно написанной фразе ты прекрасно понял о чём речь. Тем более, выше был пост Владиана, из которого итак всё понятно было. К чему твоё умничание было, "ню-ню"? Тем более, не в своём разговоре. Какое ты имеешь отношении к той ситуации которая осуждалась с Владианом вообще не понятно. Поэтому твоё умничание КУЛЬТУРНО направляется в известном направлении.

 

А при чём тут бойкот? Пример, который ты вспоминаешь не первый раз ни к месту. Поступить на выборах сообразно ситуации, так поступила бы любая партия. ВСЕГДА!!! Утверждать иное - лицемерие!!!

Что до упомянутой истории, Странник тебе на днях подробно изложил ситуацию.

Кстати, БД единственная партия, которая в одиночку бойкотировала выборы несколько созывов подряд.

 

А кто устраивал репрессии? Персонально назови. А то языком все трепаться могут.

@Вице-Президентпроконтролируйте на предмет клеветы.

 

Что я тебе для примера должен предоставить? У тебя какой-то набор слов.

А если о репрессиях... То, как по мне, с весны 2013 деяния СГС никто не переплюнул.... Ну может ГуГу сравниться...

 

Этому предшествовало много слов, но прозвучавшее к выводу никакого отношения не имеют.

 

Что-то за последние пару месяцев я что-то многовато стал слышать неуместных пафосных речей. Что за мода пошла?

В каких убеждениях, ау!?

Какие они у тебя? Что бы я тебе в них отказывал...

 

Что за попытка умничать? И рассуждать об отсутствии единообразного мышления... Я никогда не утверждал обратного.

Речь идёт банально о согласованных действиях партий. Где все всё прекрасно знают. И смешно когда люди претворяются, типа, ой а мы не знали, что так можно было...  Расклад по ситуации даёшь со ссылками на сообщения с указанием времени... А в ответ, ой а так вышло, но у нас мышление не единообразное. Детский сад, прям.

Ну да проще на Бимбу всё свалить (мышление то не единообразное; он сам решил), мол это он отказался, а не признать что изначально цель была клоунаду из выборов сделать - протестное голосование. А не получилось. Вот если бы получилось, столько бы причастных образовалось.

 

История БД и Владиана имеет отношение не ко всему форуму, а к БД и Владиану. Не знаю, зачем он начал это в открытом доступе. Но если даже и начал, ты то какое отношение к этому имеешь. Отписать можешь... Но ты то какое отношение к этому имеешь? Твои 5 копеек тут к чему?

 

Отнюдь, на момент написания своего сообщения, я такой информацией не владел. КУЛЬТУРНО было бы повторить её, пусть даже в нескольких словах. А указывать какие-то там направления - хамство.

 

Да с чего ты так уверен? Бойкот конкретная ситуация, которую удобно рассматривать. Каждая партия ОТКАЗАЛАСЬ от возможности взять власть, в пользу коллективного интереса, а не своего шкурного, хотя ЛЮБАЯ могла бы поступить, как БД. Но не поступили, никто. Это как дилемма заключённого. И ты оправдываешь это тем, или самоуспокаиваешь себя доводом, что КАЖДЫЙ поступил бы также. Меньшей чушью это, впрочем, не становится, поскольку даже история этого конкретного форума доказывает обратное. Это не лицемерие, просто так есть. Ты сам поступаешь лицемерно, пытаясь извернуться, и представить всё так, будто форумные партии монолитные структуры, нацеленные на максимальную эффективность в достижении форумной власти. Если у вас всё так устроено - вперёд и с песней. Остальные, по факту, скорее клубы по интересам, объединённые некоторыми принципами. И могут поступать как угодно, рационально, или нет, на эмоциях, согласованно, или нет. Как член ПАРУСа я вижу ситуацию изнутри, и она никак не соотносится с тем, что ты пишешь. О чём тебе говорят и другие. Но нет, раз они отрицают, ЗНАЧИТ ОНО ТОЧНО ТАК, ты то знаешь, ВЕДЬ ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Лекс сказал! В который раз нужно повторить, насколько неблагодарная затея - судить других людей по себе? Или, если угодно, судить другие партии по БД? Мы не одинаковые. Не мыслим и не действуем одинаково.

 

Я не состоял в СГС, а в партии префектов раздела Цивилизации, Пиратской Партии, SPQS, и теперь ПАРУСе. И ни одна из этих партий не использовала админресурс для затыкания неугодных и создания помех им избираться. По твоей же логике - должны, ведь каждый бы так поступил, ведь этой даёт преимущество! Да только ничего подобного.

 

Я не хочу цитировать Владиана, приплетая к этому честь или что-то возвышенное. Но мне было бы противно побеждать в соревнованиях, мешая сопернику, ставя ему подножки, или откровенно подкладывая себе соломку. Вдвойне противно было бы потом это оправдывать. Или желание честности и стремление к ней - теперь не убеждение? Если скажешь нет, значит отказываешь в этом.

 

Мои пять копеек к тому, что это именно на публике и в открытом месте, и значит я имею полное право выразить своё отношение к этому, тем более, когда речь идёт о партии, в которой я состою (моё сообщение состояло из двух частей, если не помнишь). Действительно, уж какое моё дело...

 

А твой уровень ведения дискуссии поражает, конечно. "Иди лесом", "не твоё дело", "чего умничаешь", "сколько пафоса", "много слов, которые к делу отношения не имеют", "пустые речи". Ну да, вежливо и корректно. Сам то ты нисколько не умничаешь, особенно отправляя пасты размером в километр, где несколько главных мыслей приходится выделять фломастерами разных цветов? Или влезая в дискуссию об Ильине, где я, в принципе, тоже не с тобой общался? Но это другое, да? Особенно умиляют вызовы ВП, с практикой модерирования которого я совершенно не согласен, в том числе и по выданному мне предупреждению. Мол ты, говори, конечно, но если нам что не понравится, получишь ещё, верно?

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, лекс сказал:

Вы о том, что БД не стало играть в ЗА/ПРОТИВ?

У игр цель победить. В данном случае, провести собственного Вице.

мне кажется, вы меня как-то странно читаете) 

стремление уйти от за/против мне понятно, я это принимаю. и о какой обиде речь, я же писала, что за Анисиса я скорее всего не голосовала бы. я бы, например, за Космо проголосовала, если бы ему позволили идти на выборы. и не надо смешивать мои посты с постами самого Анисиса (а то сейчас и про меня напишите, что  "подхватываю то же самое"). несмотря на то, что у нас сторона одна, наши рассуждения о ситуации и эмоциональный фон всё же различаются. 

а я изначально посмеивалась над постами, в которых такой ход отрицали, и вся эта показательная веселуха от Александровича, как попытки скрыть очевидное. самый первый и чёткий пост на эту тему от Нуба, вы так сейвили своего кандидата, что со стороны это действительно лол, уж простите :023:

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
В 10/12/2022 в 10:06 AM, Forgy сказал:

очевидно, что у Анисиса невелика поддержка, и будь голосование Добро-Анисис, наверняка победителем стал бы первый. я, например, скорее всего проигнорировала бы (Анисис, без обид). 

 

Так ли уж невелика? Он против БД, а практика показывает, что все недовольные какой-то партией голосуют за её противника на выборах. Так было когда я избирался первый раз, так было во время моего второго избрания. 

В 10/12/2022 в 10:06 AM, Forgy сказал:

но вот в случае за-против Добро голосовавших наверняка было бы больше. голосовали бы и готовые ранее отдать свой голос Анисису, и те, кто решил бы это ранее пропустить.  

Это лишь гипотеза. 
 

 

В 10/12/2022 в 10:06 AM, Forgy сказал:

а что до Добро-Александрович, то в таком голосовании нет иного смысла, кроме как подстраховка единственному кандидату. если порассуждать без эмоций

Если других смыслов не хочется увидеть.

 

В 10/12/2022 в 10:06 AM, Forgy сказал:

после этого созыва есть немало недовольных Александровичем (опять же, не выясняя причины предов, отмен решений, это неважно. главное, что сейчас он уже не столь популярен).

Примерно столько же сколько и раньше. Я ведь в БД состою:madness:

В 10/12/2022 в 10:06 AM, Forgy сказал:

о его победе наверняка не думает и он сам

А оно мне больно надо? Нашлась замена - отлично.
 

_________
добавлено 1 минуту спустя
20 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Я не состоял в СГС, а в партии префектов раздела Цивилизации, Пиратской Партии, SPQS, и теперь ПАРУСе. И ни одна из этих партий не использовала админресурс для затыкания неугодных и создания помех им избираться. По твоей же логике - должны, ведь каждый бы так поступил, ведь этой даёт преимущество! Да только ничего подобного.

:laughingxi3: Уж на художества некоторых римлян я насмотрелся. в прошлом году.

_________
добавлено 2 минуты спустя
21 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Особенно умиляют вызовы ВП, с практикой модерирования которого я совершенно не согласен, в том числе и по выданному мне предупреждению.

Это твои проблемы. Я тоже много с чем не согласен.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Александрович сказал:

 

:laughingxi3: Уж на художества некоторых римлян я насмотрелся. в прошлом году.

 

Очевидно же, что речь не о них, а о том, что было до покупки названия партии.

Ссылка на комментарий

лекс
14 минуты назад, Forgy сказал:

мне кажется, вы меня как-то странно читаете) 

...

"подхватываю то же самое"

:laughingxi3:

Это ооочень спорный вопрос кто кого странно читает.

 

14 минуты назад, Forgy сказал:

я же писала, что за Анисиса я скорее всего не голосовала бы. 

Практика показывает что при голосовании за кандидатов двух противоположных партий голосуют именно за своего. Как бы кто не зарекался говорить до выборов. Единичные случаи, погоду не делают.

 

14 минуты назад, Forgy сказал:

а я изначально посмеивалась над постами, в которых такой ход отрицали, и вся эта показательная веселуха от Александровича, как попытки скрыть очевидное. самый первый и чёткий пост на эту тему от Нуба, вы так сейвили своего кандидата, что со стороны это действительно лол, уж простите :023:

А по итогу результат каков? Ну посмеялись вы, а с победителем выборов три месяца быть... 

Ссылка на комментарий

Forgy
43 минуты назад, лекс сказал:

А по итогу результат каков? Ну посмеялись вы, а с победителем выборов три месяца быть... 

как-то угрожающе звучит)) 

ну да, я посмеялась, я не член какой-то партии и на мне "проигрыш" скажется не так, как мог бы :)

мне вообще в этом отношении несколько проще, год на форуме - не пять или десять. если кто-то будет пытаться вмешиваться в деятельность мафоклуба, ну или обстановка совсем будет неблагоприятной (а политика, что реальная, что форумная, атмосферу в коллективе не улучшают, что ни говори), я свернусь здесь и развернусь где-то в другом месте

но форуму от этого лучше не будет, увы. так что пока токсиков терплю)

 

43 минуты назад, лекс сказал:

Это ооочень спорный вопрос кто кого странно читает.

твои стеночки с фломастерами я вообще пропускаю, это да. :) читаю и отвечаю, если цитировал меня. и вот когда я прямо говорю одно, а мне начинают говорить про иное, есть все основания так сказать (это не только про тебя))

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 часа назад, gmanP сказал:

Вот что Резветелло, что Апостол. Как же мне нравится их креативное и творческое мышление. В особенности формулировки мыслей. Не шутка и не подкол если что.

Несмотря на аннотацию, это всё равно выглядит как оскорбление, так и похвала. Можно пожалуйста более точно высказаться?

 

 

2 часа назад, gmanP сказал:

Это же просто. Если ты хочешь сахара как нормальный человек, найдется тот кто хочет соли.

Конкретизируй

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 часа назад, Forgy сказал:

из моего поста, который ты цитируешь, очевидно, что я оцениваю ситуацию не с точки зрения форумных законов. помимо законов кто-то может руководствоваться моралью, принципами, эмоциями, да чем угодно. вообще не понимаю, зачем ты ссылаешься на то, о чем речи в сообщении не было, к чему этот популизм сейчас.

и я тем более говорила, что ход с подстраховкой понятен (и в моих постах не осуждение именно подстраховки), просто кто-то из ваших его признаёт, а кто-то даже признать боится. 

 

Оценивать определенные события не с точки зрения Форумных законов приведёт к тому, что один пользователь будет считать "уу-у-у-у-у, маразм, засланцы, они не учитывают мое и мнение моих друзей, не хотят как я хочу", а другие пользователи в противовес "ничего не обычного, так всегда было". По итогу, без критериев, без единого подхода разговор вряд ли станет плодотворным. В этой связи, следует оценивать события с точки зрения форумных законов, либо заранее договориться с собеседником в рамках какого критерия оценивать событие.

 

2 часа назад, Forgy сказал:

опять в дискуссиях проскакивает "а вот они, а вот раньше" :S, да не знаю я, как было раньше на выборах, и мне всё равно в общем-то. я говорю о том, что вижу сама) 

События не выходят за временной промежуток 1-2 года. Далее, критиковать партию-конкурента проще всего, чем свою. Вон, Владиан вышел из партии. Сразу начал критиковать бывшую партию, после того, как он провалил внутренние выборы. Выиграл внутренние выборы, был бы паинькой.

То что ты видишь, не значит так и есть. Ибо, многое происходит на Форуме в отрыве от тебя. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
40 минут назад, Rezwetello сказал:

@Александрович Я бы хотел спросить, форум Strategium встал на путь поддержки Российской Федерации в войне специальной военной операции на территории Украины? Форум Strategium поддерживает и считает легитимным референдум присоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской области в состав Российской Федерации? Какое мнение Strategium касательно частичной мобилизации? 

А давно Александрович техподдержка форума? И да

 

Спойлер

3. Противозаконная информация - это распространение информации в любом виде (текстовом, графическом, видео и ином), признанной незаконной законодательством Российской Федерации, а равно законами форума.

 

3.1. Не допускается ни при каких обстоятельствах, кроме истечения срока давности, признавать ненаказуемой информацию следующих видов:

1) информацию, причиняющую вред здоровью и/или развитию детей, включая пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, но не ограничиваясь ею;

2) информацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду;

3) информацию, содержащую клеветнические (не подтвержденные - или признанные неверными - решением суда или иным компетентным органом Российской Федерации) утверждения относительно субъектов права вне форума;

4) информацию об объектах и субъектах права, признанных запрещёнными в Российской Федерации;

5) иную информацию, размещение которой является действием, прямо запрещённым конкретной нормой законодательства Российской Федерации, чётко указанной вынесшим решение модератором.

 

3.2. При обнаружении нарушений из указанного списка в сообщении нарушителя, при проверке жалобы пользователя на любое нарушение в указанном сообщении, любой модератор, имеющий для этого полномочия и техническую возможность, вправе немедленно принять меры к их удалению из указанного сообщения, и сообщений, цитируемых в указанном, если в цитатах обнаружены признаки нарушений из указанного списка, а в случаях, когда не истёк тpидцaтиднeвный срок с момента публикации нарушения - также и к наказанию нарушителей.

Стратегиум форум из России, понятно какие взгляды он обязан соблюдать

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, Дoбро сказал:

То что ты видишь, не значит так и есть.

что не мешает мне высказывать своё мнение. оценка некоторых фактов не требует какой-то специальной подготовки

и, кстати, твоё утверждение работает и в обратную сторону

 

5 минут назад, Дoбро сказал:

без единого подхода разговор вряд ли станет плодотворным.

хах, а о чём, прости, мне с тобой договариваться, к каким плодотворным результатам приходить?) тут тема обсуждения, вот мы все и обсуждаем, показываем взгляд со своей колокольни. ты на полном серьёзе сейчас говоришь, мол, неправильно ты думаешь, надо так, а не этак, нет, спасибо, я сама как-нибудь) 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, Forgy сказал:

что не мешает мне высказывать своё мнение. оценка некоторых фактов не требует какой-то специальной подготовки

Уже высказано мною мнение. Внутренние выборы, заявка моя как и заявка Александровича были в штатном режиме. Как уже писал, за несколько дней до выборов Александрович написал: "Хочу разместить заявку, не против?". Ответил ему, не против. Зачем запрещать ему участвовать на выборах на самостоятельной основе. Аналогично по Владиану, что ему помешало подать заявку в отрыве от внутреннего голосования. Если не изменяет память, он уже так делал.

9 минут назад, Forgy сказал:

и, кстати, твоё утверждение работает и в обратную сторону

Именно. Поэтому обращаю внимание на критику в свой адрес и изучаю стороннюю информацию.

9 минут назад, Forgy сказал:

хах, а о чём, прости, мне с тобой договариваться, к каким плодотворным результатам приходить?)

Каждый пользователь выбирает стиль общение с собеседником. Может оно быть плодотворным, может и не быть и (или) хаотичным.

9 минут назад, Forgy сказал:

тут тема обсуждения, вот мы все и обсуждаем, показываем взгляд со своей колокольни.

Ну, колокольню можно откалибровать.

9 минут назад, Forgy сказал:

ты на полном серьёзе сейчас говоришь, мол, неправильно ты думаешь, надо так, а не этак, нет, спасибо, я сама как-нибудь) 

Опять же, на мой взгляд. На мой взгляд. На твой взгляд будет иначе.:)

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

1 час назад, Rezwetello сказал:

Несмотря на аннотацию, это всё равно выглядит как оскорбление, так и похвала. Можно пожалуйста более точно высказаться?

Нет ничего неграмотного использовать слово "уточнение" и "точно" рядом🙂вместо "аннотации"

Хочешь казаться лучше чем сам о себе думаешь. Таких тут на форуме 90 процентов.

Вот тот же радикализм откуда исходит? Из неполноценности. Если ты хорош, то тебе не надо становится лучше.

А лично я за всю свою жизнь не встречал неполноценных людей, только тех кто боится показать себя.

Это что касается оскорбление или похвала.

 

А что касается второго.

Ну вот посмотри на то, что здесь обсуждают. Люди решают свои личные проблемы. Ты свои. Дарт_Евил свои. Они строго противоположны несмотря на вроде бы одну страну.

А вот у нас есть два подхода к консенсусу. У Добра это достигается путем обсуждения правил. А у его оппонента (девушки кстати) точка зрения противоположная, консенсус может быть достигнут путем трактовки правил.  Вечная тема.

Так вот они все никогда не придут к единому мнению, так как не понимают друг друга. Как соленое и сладкое. Выход один. Отказаться и от того и от другого.

 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, gmanP сказал:

А вот у нас есть два подхода к консенсусу. У Добра это достигается путем обсуждения правил. А у его оппонента (девушки кстати) точка зрения противоположная, консенсус может быть достигнут путем трактовки правил.  Вечная тема.

эмм... вот это поток мыслей

вот я (условно) субъективно считаю, что кто-то на форуме плохой, а кто-то хороший, как этому помогут правила?.. :S

и вряд ли кто-то тут решает личные проблемы, ты форум с чем-то путаешь :023:

Ссылка на комментарий

Дoбро

@Forgy бывший сопартиец написал:

В 12.10.2022 в 16:04, Vladian сказал:

Беспокоила, поэтому и предложил другой вариант, надеясь потом победить Добро на основных выборах и тем самым не допустить его приход к власти.

У него была цель не допустить моё участие на выборах. Однако, было сделано из рук вон плохо, на мой субъективный взгляд. Он мог прийти к ПАРУСу, СДС, НАТО, сказать им, поддержите меня на выборах т.к. собираюсь нести правду, справедливость, защищать угнетённых и так далее. Вместо этого, выкатил стену текста, согласно его позиции, как обидела партия, не дала внутренние ресурсы для победы. На худой конец, он во внутренних выборах мог выиграть, будь командным игроком в период работы в СП, а также перед внутренними выборами провести агитацию среди членов партии. У него была масса возможностей себя проявить, но увы...

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

@Дoбро не нужно обелять себя через очернение других, пожалуйста. писать про бывших партийцев, и что раньше творили партии... ну несерьёзно как-то. я поняла, что ты в целом имеешь в виду, но вот это лишнее, мне оно не требуется

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Дoбро
17 минут назад, Forgy сказал:

@Дoбро не нужно обелять себя через очернение других, пожалуйста. писать про бывший партийцев, и что раньше творили партии... ну несерьёзно как-то. я поняла, что ты в целом имеешь в виду, но вот это лишнее, мне оно не требуется

Обеление себя и очернение бывших? Правильно понимаю, бывший сопартиец устроил очередное эмоциональное представление в стиле "я был единственным и неповторимым", а "Вы, Вы ужасные люди *холопок дверью*". Может быть норма для одних, касательно себя скажу словами одного пользователя: 

Цитата

По тому, что ты написал, в принципе я могу ответить практически по каждому пункту, но не тут, чтобы наше обсуждение не так сильно радовало любителей позлорадствовать

 

В итоге, Владиан разгласил, скажем так, неудачу в части реализации собственных амбиции в рамках внутрипартийных выборов, касающихся только узкого круга лиц среди членов партии БД. Что привело к новому витку "злорадствования" в адрес БД. Это не этично, как минимум.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Дoбро сказал:

В итоге...

та и ладно. я просто этим и не интересовалась даже, не оцениваю ситуацию с Владианом, а ты тегаешь меня и словно говоришь своим постом, а вот, посмотри ещё на это))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,018
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207665

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...