Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 194 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
2 минуты назад, Александрович сказал:

И так неплохо

Зато мы сможем сохранить легитимность на Стратегиуме :Strong:

Ссылка на комментарий

Solomandra
3 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Зато мы сможем сохранить легитимность на Стратегиуме :Strong:

Отдам голос во славу хаоса....давно хотел..))

Ссылка на комментарий

Solomandra

Однако, я открыл ящик Пандоры ))) Начался хаос в голосовании....:do:

Ссылка на комментарий

триарий

Если все кандидаты адекватные и честные то не особо и важно кто победит.

Изменено пользователем триарий
Ссылка на комментарий

Rettich
9 часов назад, СУЛАРИУС сказал:

Зато мы сможем сохранить легитимность на Стратегиуме 

Между Путиным и Медведевым выбираю Картаполова.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Igrok23 сказал:

Подаю заявку на пост Вице-Президента:

:boy-cleanglasses: Всё, одного достаточно. Считаю, шта можна уже голосовать...Yess.gif.5138fc7555eab931b7e167aa03583cfb.gif

Ссылка на комментарий

Olgard
33 минуты назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Всё, одного достаточно. Считаю, шта можна уже голосовать...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решительно не понимаю твоего ёрничества. Отсутствие оппонентов не от того, что  БГ всех задавило. Отсутвие оппонентов от того, что оппоненты все обосрались. Вам в шаровары никто не срал. Вы сами это сделали.

Ссылка на комментарий

UBooT
9 минут назад, Olgard сказал:

Решительно не понимаю твоего ёрничества. Отсутствие оппонентов не от того, что  БГ всех задавило. Отсутвие оппонентов от того, что оппоненты все обосрались. Вам в шаровары никто не срал. Вы сами это сделали.

А при чом тут вам ? Вицик - дело личное, ты же пойдёшь...

_________
добавлено 0 минут спустя

И ли не пойдёшь ?..

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, UBooT сказал:

А при чом тут вам ? Вицик - дело личное, ты же пойдёшь...

_________
добавлено 0 минут спустя

И ли не пойдёшь ?..

Я не знаю как у вас, у парусят. Но как мне кажется, некие внутрипартийные договоренности и внутрипартийное единство должны быть.

И я не пойду. Я слишком ленив, занят и самое главное, неуравновешен.

Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, Olgard сказал:

Я не знаю как у вас, у парусят. Но как мне кажется, некие внутрипартийные договоренности и внутрипартийное единство должны быть.

И я не пойду. Я слишком ленив, занят и самое главное, неуравновешен.

А нету никаких парусят, не заметил ? Может нам, это ещё собрать нада кого-то, Платона попросить взять оставшихся в пгм ? Ато Платон есть, а пгма нет...:023:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
10 часов назад, Olgard сказал:

Отсутвие оппонентов от того, что оппоненты все обосрались.

Это ещё половина беды, что обгадились. Шаровары и постирать можно . А оппоненты взяли и разбежались, самовыпилились. Хотя их никто не заставлял распускать "Парус", или ту партию с орками.

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Это ещё половина беды, что обгадились. Шаровары и постирать можно . А оппоненты взяли и разбежались, самовыпилились. Хотя их никто не заставлял распускать "Парус", или ту партию с орками.

 

 

Лубошные бдэшники жгут...  :don-t-mention: Да играйте в своей теперь песочнице чо... Никто же совочки отнимать не будет... Я так и написал сразу - вицик нужон-1 шт., заявка на вицика есть - 1 шт. :023: Где несоответствие ? Или там ёрничание ? Вот если енот подаст заявку, то проголосую за него. Но он не подаст, он и так пашет за всех. И ему ничего за это не надо, хотя надо бы. Но я об этом уже писал, и это - другая история.

А прикольно быть похожим по стилистике на красноармейцев в ва.тниках с махоркой ?

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, UBooT сказал:

Лубошные бдэшники жгут...  :don-t-mention: Да играйте в своей теперь песочнице чо... Никто же совочки отнимать не будет... Я так и написал сразу - вицик нужон-1 шт., заявка на вицика есть - 1 шт. :023: Где несоответствие ? Или там ёрничание ? Вот если енот подаст заявку, то проголосую за него. Но он не подаст, он и так пашет за всех. И ему ничего за это не надо, хотя надо бы. Но я об этом уже писал, и это - другая история.

А прикольно быть похожим по стилистике на красноармейцев в ва.тниках с махоркой ?

Лубок? А кто превратил в лубок ваши партии? Уж явно в этом нет заслуги БД.

И кто же вам виноват, что ген саморазрушения заложен в вас от рождения?

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Olgard сказал:

Лубок? А кто превратил в лубок ваши партии? Уж явно в этом нет заслуги БД.

И кто же вам виноват, что ген саморазрушения заложен в вас от рождения?

Ген саморазрушения заложен во всех. Наши партии в лубок не успели превратится, разрушились...

Ссылка на комментарий

Olgard
10 минут назад, UBooT сказал:

Ген саморазрушения заложен во всех. Наши партии в лубок не успели превратится, разрушились...

Весь этот цирк с их саморазрушением и был лубком. Что вот сейчас мешает создать партию недовольных по тем или иным причинам действиями БД? Назвать как угодно, хоть "красноармейцами в пыльных шлемах с самогонкой и махоркой" и сорвать на протесте кучу голосов? А я тебе скажу что. Выгорание и опустошение после саморазрушительных кульбитов.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Olgard сказал:

Весь этот цирк с их саморазрушением и был лубком. Что вот сейчас мешает создать партию недовольных по тем или иным причинам действиями БД? Назвать как угодно, хоть "красноармейцами в пыльных шлемах с самогонкой и махоркой" и сорвать на протесте кучу голосов? А я тебе скажу что. Выгорание и опустошение после саморазрушительных кульбитов.

Зачем ты мне пытаешься пояснить то, в центре чего я был начиная с 2011 года, при этом исход 2010-го я тоже конечно помню ? Не самой движущей силой, но прям очень рядом... Не надо этих попыток диагнозов... Тут всякое было, но есть родимая администрация, а у администрации есть родимые предпочтения...

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, UBooT сказал:

Зачем ты мне пытаешься пояснить то, в центре чего я был начиная с 2011 года, при этом исход 2010-го я тоже конечно помню ? Не самой движущей силой, но прям очень рядом... Не надо этих попыток диагнозов... Тут всякое было, но есть родимая администрация, а у администрации есть родимые предпочтения...

Ничего я не пытаюсь. Задело сравнение с лубком. Необоснованное, на мой взгляд

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 часов назад, UBooT сказал:

:boy-cleanglasses: Всё, одного достаточно. Считаю, шта можна уже голосовать...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаешь на этот раз гибкие всё-таки не обосруться от страха и не выставят второго кандидата, чтобы избежать возможности голосования против всех? Если да, то видимо даже до них дойдёт, что никто с ними играться в кучке бурлящего добра больше не будет:D

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Olgard сказал:

Ничего я не пытаюсь. Задело сравнение с лубком. Необоснованное, на мой взгляд

Да ладно тебе ещё... Лубок - это изображение максимально понятное максимально всем, без особых нюансов живописи, игры света и тайного смысла... Чего не ясно, то можно продублировать буквами... Стратег завёл политоту, именно партийную, где бонусы - это модераторство, а не обсуждения там всякие в политразделе... При Платоне, как видим, эта политота успешно заканчивается... Ничего необычного, круг замкнулся, уроборос...

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Думаешь на этот раз гибкие всё-таки не обосруться от страха и не выставят второго кандидата, чтобы избежать возможности голосования против всех? Если да, то видимо даже до них дойдёт, что никто с ними играться в кучке бурлящего добра больше не будет:D

:108196: А нафига уже это всё ?

Ссылка на комментарий

Злo

До некоторых спикеров все никак не дойдет, что иногда уходят (необязательно с форума, допустим даже просто с модерок на неопределенный долгий срок) не из-за обид или ультиматумов, не чтобы что-то доказать, а просто для более комфортного времяпровождения в интернете, без излишнего количества говнистой атмосферы, которая образовалась в политике стройки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208038

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...