Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 195 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
8 минут назад, UBooT сказал:

:108196: А нафига уже это всё ?

В том то и дело:D

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Kapellan сказал:

В том то и дело:D

Ах ну да... В первый раз штоль политоту стройки укатывают в асфальт... Я вот не хотел в ПАРУС вступать, жил себе с ЕБАПом и пятачком, но заманили возможностью пооформлять...718879587_.gif.c3d20b857b6eaa5a94f4c58419f4e223.gif

Вот теперь я тожа наелся и тем, и другим, и всяким, и разным... Вона тут молодые ирискины всякие кипучие появляются, вздорные старики, вот они пусть и создают оппозицию...:winner:

Ссылка на комментарий

Igrok23
4 часа назад, Kapellan сказал:

Думаешь на этот раз гибкие всё-таки не обосруться от страха и не выставят второго кандидата, чтобы избежать возможности голосования против всех? Если да, то видимо даже до них дойдёт, что никто с ними играться в кучке бурлящего добра больше не будет:D

 

Я надеюсь других заявок не будет - будем голосовать или ЗА или Против. Вот и посмотрим кто и чего на самом деле стоит!

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Igrok23 даже я решил во славу Хаоса отказаться от заявки :001:

 

5f2530a95d56ebef6c94b70fc684f848e0e2bb58

Ссылка на комментарий

Rettich
1 час назад, Igrok23 сказал:

Я надеюсь других заявок не будет - будем голосовать или ЗА или Против. Вот и посмотрим кто и чего на самом деле стоит!

Не знаю за кого остальные форумчане будут голосовать, лично я за Картаполова проходящего в базе стройке под ником @ахмат сила!:8:

Ссылка на комментарий

UBooT
38 минут назад, Rettich сказал:

Не знаю за кого остальные форумчане будут голосовать, лично я за Картаполова проходящего в базе стройке под ником @ахмат сила!:8:

:pioneer: Быть тебе аварийным строешным еврокомиссаром ! Инкрустированный экспромт и ураганный креатив !

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 10.01.2024 в 07:20, UBooT сказал:

А нету никаких парусят, не заметил ?

А точно, их всех сдуло ветром перемен....жаль....было развлекавно в период выборов. 

 

14 часа назад, Злo сказал:

излишнего количества говнистой атмосферы

Наоборот, свободно в помещении и минимум конфликтов. Не заметил?

А я помню, что творилось при неком ДмитриеДМ два года назад . Фу-фу-фу. Баны, крики, депорты. Очень токсичная атмосфера.....Потом этого токсика Дмитрия вроде то же депортировали. Хорошо, что ты не застал то время....

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

лекс
15 часов назад, Злo сказал:

До некоторых спикеров все никак не дойдет, что иногда уходят (необязательно с форума, допустим даже просто с модерок на неопределенный долгий срок) не из-за обид или ультиматумов, не чтобы что-то доказать, а просто для более комфортного времяпровождения в интернете, без излишнего количества говнистой атмосферы, которая образовалась в политике стройки.

Т.е. комфортно проводить время в интернете ты не хочешь, всё время тебя тянет в "говнистую атмосферу"? ;)

В 09.01.2024 в 11:32, лекс сказал:

Если с реальностью не со стыковывается, то тогда что ты тут делаешь? И ладно бы раз зашёл, так ведь постоянно заходишь...

И не ты один...

Хотели уйти, значит, ушли бы... безвозвратно... А тот факт, что ты сюда заходишь и пафосно расписываешь по не состыковки с реальностью.... ну ей богу смешно читать.

Ещё раз, для непонятливых... Ушли с форума? Значит, вы сюда не возвращаетесь от слова вообще. Но если вы (почти все здесь), то о вашем уходе рассуждать смешно. А не хотите активности в политоте? Ну и слава богу, политота чище будет.

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
16 часов назад, Злo сказал:

а просто для более комфортного времяпровождения в интернете, без излишнего количества говнистой атмосферы, которая образовалась в политике стройки.

 

Да, теперь кавуна нет, можно возвращаться.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
34 минуты назад, лекс сказал:

Т.е. комфортно проводить время в интернете ты не хочешь, всё время тебя тянет в "говнистую атмосферу"?

Может он хочет проблеваться.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Solomandra сказал:

А точно, их всех сдуло ветром перемен....жаль....было развлекавно в период выборов. 

Радуйся самостоятельно теперь в этом безразвлекавном мире бобра... Кстати заметил, что он всё меньше и меньше ?..

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Может он хочет проблеваться.

Странные желания. Если часто возникает (т.к часто заходит на Стратегиум), то может он беременный? ;)

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
14 минуты назад, лекс сказал:

то может он беременный? ;)

Не удивлюсь, если выяснится что в этом тоже виноват Кавун. :lyulka:

 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

Не удивлюсь, если выяснится что в этом тоже виноват Кавун. :lyulka:

 

:pioneer: Опять красноармейские балагурства под махорку ? В этом смысле БГ, более воспитанный БГ...

Ссылка на комментарий

Злo
4 часа назад, лекс сказал:

Т.е. комфортно проводить время в интернете ты не хочешь, всё время тебя тянет в "говнистую атмосферу"? ;)

Так может мне комфортно раз в неделю (во время выборов раз в сутки, условно) заглядывать, как там в "говнистой атмосфере", - твои же сопартийцы любили в свое время глянуть, в годах так 2014-2015, что там ирл по новостям из внутренней политики Украины, примерно то же самое по внутренней мотивации :D

 

Кому-то вот не комфортно, и они вообще не заходят.

Изменено пользователем Злo
Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Злo сказал:

Так может мне комфортно раз в неделю (во время выборов раз в сутки, условно) заглядывать, как там в "говнистой атмосфере",

Да наплевать как часто. Важно что конкретно ТЫ (да и не только) не ушёл, а постоянно возвращаешься, несмотря на пафонсный демарш и постоянные пассажи в духе мне безразлично...

 

7 минут назад, Злo сказал:

Кому-то вот не комфортно, и они вообще не заходят.

Но ты то заходишь.

 

7 минут назад, Злo сказал:

- твои же сопартийцы любили в свое время глянуть, в годах так 2014-2015, что там ирл по новостям из внутренней политики Украины, примерно то же самое по внутренней мотивации :D

И сейчас заходят. Что ты, как зарегистрированный в 2016 (как Бреня читал форум до своей регистрации?), вдруг выделил 2014-2015?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, лекс сказал:

Да наплевать как часто. Важно что конкретно ТЫ (да и не только) не ушёл, а постоянно возвращаешься, несмотря на пафонсный демарш и постоянные пассажи в духе мне безразлично...

Тебе же лучше. Уже знаешь, что заходят ради общения с тобой 

Ссылка на комментарий

UBooT

Общаться с тобой... ну не знаю, разве доброе добро...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, лекс сказал:

И сейчас заходят. Что ты, как зарегистрированный в 2016 (как Бреня читал форум до своей регистрации?), вдруг выделил 2014-2015?

Так раньше было лучше, если даже жилось при очередном кровавом режиме :madness:

Ссылка на комментарий

UBooT

Хорошо говорить самому с собой... Такой креативчик можна забабахать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208178

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...