Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 23 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime
Я хотел ее поменять. Но форум отказывается устанавливать. Старую тоже не могу вернуть. Я написал об этом в теме техпомощи - оказывается там еще вчера кто то об этом писал. Но всем пофиг, у нас выборы.

Бедненький.

Без аватарки за тебя будут меньше голосовать

Ссылка на комментарий

Бедненький.

Без аватарки за тебя будут меньше голосовать

Я не хочу формальных голосов. Я сам буду голосовать за Странника. Мне интересно, кто проголосует за меня из тех кто со мной знаком.

Эту проблему может решить техподдержка или Президент. У меня нет таких возможностей. В последнее время вопросов по форуму всё больше.

Я понимаю. Просто я думал у Вице-Президента есть контакты техподдержки и президента. У меня таких контактов нет, я не знаю куда писать. :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Я не хочу формальных голосов. Я сам буду голосовать за Странника. Мне интересно, кто проголосует за меня из тех кто со мной знаком.

И смысл тогда выдвигаться?

Ссылка на комментарий

И смысл тогда выдвигаться?

Я страховал форум от Катастрофы. Увидев наплыв биоконструктов и формальдегидов в кандидаты, я подал заявку, на случай если у Странника вдруг отпадет желание выдвигаться. Я посчитал, что среди всех кто сегодня выдвигался до Странника, должен быть один хотя бы ограниченно адекватный человек - потому и выдвинулся. Сам я уже сказал за кого буду голосовать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
И смысл тогда выдвигаться?

По приколу.

Я уже говорил - из достойных есть только два человека - я и Странник. За мной прогресс, за Димой консерватизм.

А за остальными нет ровно ничего(У кое-кого и вся программа то в одно предложение), это фиктивные персонажи вроде Дарта Вейдера, что был на Украине

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Я не хочу формальных голосов. Я сам буду голосовать за Странника. Мне интересно, кто проголосует за меня из тех кто со мной знаком.

Я понимаю. Просто я думал у Вице-Президента есть контакты техподдержки и президента. У меня таких контактов нет, я не знаю куда писать. :D

1 голос точно будет :lol:

Но ты в партии геймеров и модоелов.

В которой нет ни одного геймера и уж точно мододела

Враки. Я на 99% геймер и на 1% мододел. Кроме того, в партии много мододелов.

Го любую ртску 1на1, нагну тебя

Предлагаю AoE II

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

nelsonV
И все тут же забыли кучу скандалов и жалоб о произволе власти в лице Димона :lol:

Сколько было скандалов и жалоб в 2012 году в вице-президентский срок Ouwen'a? И все равно его выбрали вице снова в 2015 году. А на фоне тех скандалов... Дима вообще образцовый вице.

Ссылка на комментарий

Ordox

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или сделать порог на рейтинг 150.

Ссылка на комментарий

Ordox
Или сделать порог на рейтинг 150.

Я жаль на данный момент так сделать не могу.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Я жаль на данный момент так сделать не могу.

министров попросить.

Ссылка на комментарий

Platon
Почему бы и нет. Других кандидатов нет, а Странника поддержим всем миром :D Будет вас на новом форуме погонять

Смотрю, раньше деструктивисты боролись со Странником-вице, теперь голосуют за него. Профит! :D

Ссылка на комментарий

nelsonV
Смотрю, раньше деструктивисты боролись со Странником-вице, теперь голосуют за него. Профит! :D

ты будешь голосовать за него?

Ссылка на комментарий

Platon
ты будешь голосовать за него?

Ну да, а за кого еще?

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну да, а за кого еще?

то есть ты комментировал свои действия. Ясно.

Ссылка на комментарий

Pshek
Смотрю, раньше деструктивисты боролись со Странником-вице, теперь голосуют за него. Профит! :D

Так он наш родной, деструктивист. Сейчас все кроме вашей упоротой братии, деструктивисты, ну и кроме нельсона конечно, он гуляет сам по себе.

Ссылка на комментарий

Platon
то есть ты комментировал свои действия. Ясно.

Нет, ваши. Я и так его поддерживал последние несколько созывов, потому что Дима устраивающий кандидат, т.к. он стабилен.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Ну да, а за кого еще?

Бомбить на оуэна, что он проголосовал за БД, и сам проголосовать по факту за бд. Когда есть кандидат из союзной партии. Да вы мисье лицемер, я полагаю?

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Platon
Бомбить на оуэна, что он проголосовал за БД, и сам проголосовать по факту за бд. Когда есть кандидат из союзной партии. Да вы мисье лицемер я полагаю?

Я "мисье" за справедливость. "Бомбил" на Оувена не потому что он голосовал за БД, а потому что после истечения срока голосования.

Так он наш родной, деструктивист. Сейчас все кроме вашей упоротой братии, деструктивисты, ну и кроме нельсона конечно, он гуляет сам по себе.

Ну вот я говорю - прикольно. Раньше надо стараться чтобы Дима стал вице, сейчас это само собой. Пора мне на отдых :D

Ссылка на комментарий

Alterus


 i 

Вернул сообщения, убранные неизвестным модератором без отписки. Почищу тему нормально.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208585

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...