Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 18 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Порог рейтинга для кандидатов в вице уж точне не может быть ниже порога для избирателей, это вообще абсурд. То, что он может быть выше - вполне возможно, может быть, необходимо.

Скрипя всем Бесом вынужден с согласится с Нельсоном. Очень странно, когда человек может подать заявку стать Вице-Президентом, но не может голосовать. Как будто быть Вице-Президентом меньшая ответственность, чем этого Вице-Президента избирать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GameForGame
Можно еще фиктивных кандидатов накидать, все равно ничего не изменится. Да и мне кажется, что стоит внести правку в конституцию форума, которая ограничит от длительного нахождения на высшей выборной должности одного и того же человека.

Спасибо посмеялся. Что вам мешает побеждать честно ?

Ссылка на комментарий

CityLove
Спасибо посмеялся.

Если во власть не пускать свежих прогрессивных людей, то это приведет к загниванию форума, которое можно сейчас видеть. Да, Страник на выборах вне конкуренции: огромный стаж, неплохое резюме и поддержка со всех сторон. Если есть желание прогрессировать, то нужно подпускать к высшей власти новых людей. А если один человек не имеет конкуренции, то это следует регламентировать.

Что вам мешает побеждать честно ?

Кому это вам?

Ссылка на комментарий

nelsonV

CityLove

А при чем тут Дима? Не он пороги рейтинга установил и говорит, что они (и разница) будут оставаться неизменными.

Кстати, если что, Дима занял этот пост после большого перерыва.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Если во власть не пускать свежих прогрессивных людей, то это приведет к загниванию форума, которое можно сейчас видеть. Да, Страник на выборах вне конкуренции: огромный стаж, неплохое резюме и поддержка со всех сторон. Если есть желание прогрессировать, то нужно подпускать к высшей власти новых людей. А если один человек не имеет конкуренции, то это следует регламентировать.

Ограничить одного, чтобы зашёл другой? Ну так в чём проблема? Я кому то мешаю баллотироваться?

Ссылка на комментарий

CityLove
CityLove

А при чем тут Дима? Не он пороги рейтинга установил и говорит, что они (и разница) будут оставаться неизменными.

А при чем здесь пороги? Дело в том, что при наличии на выборах Страника выборы становятся зачастую безальтернативными. Я даже пересматривал старые выборы: либо побеждает Дима с огромным перевесом, либо Дима не выдвигает свою заявку и побеждает кто-то другой, либо несколько партий объединялось в пользу своего кандидата и побеждали. Пусть избирается, но иногда надо пускать кого-нибудь другого. А вдруг у него получится?

Кстати, если что, Дима занял этот пост после большого перерыва.

Если я правильно посчитал, то это для него будет третий срок подряд, а до него были Оуэн, Алексис и Эвер.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

nelsonV
А при чем здесь пороги? Дело в том, что при наличии на выборах Страника выборы становятся зачастую безальтернативными. Я даже пересматривал старые выборы: либо побеждает Дима с огромным перевесом, либо Дима не выдвигает свою заявку и побеждает кто-то другой, либо несколько партий объединялось в пользу своего кандидата и побеждали. Пусть избирается, но иногда надо пускать кого-нибудь другого. А вдруг у него получится?

ммм, наверное при этом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 10 проголосовавших...

Я уже выше все написал причем. Например, при том, что у баллотировавшихся в прошлый раз просто не было рейтинга проголосовать даже за самих себя.

Пусть избирается, но иногда надо пускать кого-нибудь другого. А вдруг у него получится?
еще раз: Дима вернулся на пост после длительного перерыва, в котором вице были: Ouwen, Evertonian, alexis Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

nelsonV
Если я правильно посчитал, то это для него будет третий срок подряд, а до него были Оуэн, Алексис и Эвер.

Ты точно заглядывал в словарь и смотрел значение слова "подряд"?

ПОДРЯД, нареч. Последовательно, один за другим

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
4. Интеграция ВК и Стратегиума

Да я лучше за Странника проголосую.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А при чем здесь пороги? Дело в том, что при наличии на выборах Страника выборы становятся зачастую безальтернативными. Я даже пересматривал старые выборы: либо побеждает Дима с огромным перевесом, либо Дима не выдвигает свою заявку и побеждает кто-то другой, либо несколько партий объединялось в пользу своего кандидата и побеждали. Пусть избирается, но иногда надо пускать кого-нибудь другого. А вдруг у него получится?

Если у меня есть желание идти на должность и работать на благо форума это плохо? Ты предлагаешь меня периодически ограничивать в правах избираться и быть избранным? Вот к примеру перед тем как подать заявку на выборы я открыл тему с голосованием и спросил у пользователей, устраиваю я их или нет. Идти мне на выборы или нет. Такое вообще никто не делал и вряд ли сделает. Уж слишком рискованно и можно пролететь. Куда уже демократичней. В этот раз я так не делал по причине, что не собирался идти. Но Платон за два последних дня меня так порадовал и взбодрил, что я решил всё же баллотироваться. :)

Если я правильно посчитал, то это для него будет третий срок подряд, а до него были Оуэн, Алексис и Эвер.

Ты не правильно посчитал, это второй будет срок подряд после перерыва. Если меня конечно изберут.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Мне конечно тоже нравится идея новизны, или принципы "Пускать новых людей" и "дать попробовать", но что то не хочется, чтобы какой нибудь креативный ВП устроил на форуме карнавал, в то время как нам предстоит переезд. А вслед за переездом предстоит значительная работа над законодательством, чтобы сделать его актуальным новым механикам форума. У Странника есть такие качества, как принципиальность, опыт, и если можно так выразится "политическая сытость". Его нахождение на посту ВП даст гарантию, что переезд пройдет спокойно, а работа по изменению законов не будет испорчена возней и препонами, которые были бы присущи какому нибудь "политически голодному" ВП. Так что я за Странника.

Ссылка на комментарий

Godemar

Обсуждение есть, кандидатов нет. :huh:

Забавные по ходу будут выборы.

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Обсуждение есть, кандидатов нет. :huh:

Забавные по хожу будут выборы.

Не забавней выборов судей. ;)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Обсуждение есть, кандидатов нет. :huh:

Забавные по ходу будут выборы.

Если вы не видите кандидатов, это не значит что их нет

Ссылка на комментарий

Richard

Странник вроде адекватный мужик. Тем более других желающих нема.

Если бы вице был неадекватом навроде [пользователь, который тебе не нравится], то можно было продвигать компромиссную кандидатуру. А так что разглагольствовать.

P.S. Другие есть. Звиняюсь.

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Александрович
Если во власть не пускать свежих прогрессивных людей, то это приведет к загниванию форума, которое можно сейчас видеть.

А их кто-то не пускает?

А при чем здесь пороги? Дело в том, что при наличии на выборах Страника выборы становятся зачастую безальтернативными. Я даже пересматривал старые выборы: либо побеждает Дима с огромным перевесом, либо Дима не выдвигает свою заявку и побеждает кто-то другой, либо несколько партий объединялось в пользу своего кандидата и побеждали. Пусть избирается, но иногда надо пускать кого-нибудь другого. А вдруг у него получится?

Главный принцип инженера "работает - не ломай". Я на форуме человек по сути новый, но из того, что видел сделал вывод, что проблемы явно не в нынешнем вице-президенте.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Я сново повторюсь:

Естественно, ожидается "схватка бульдогов под ковром(там и ритуальный гомосексуализм)". :facepalm2:

Правления Оуэна можно подвести под фразу "Анатомия фальшивого "конструктивизма". С чем и поздравляем, нашего несчастного украинского "друга".

Естественно, ожидается "схватка бульдогов под ковром(там и ритуальный гомосексуализм)". Cherna-facepalm.gif

Правления "указываем ВП" можно подвести под фразу "Анатомия фальшивого "конструктивизма". С чем и поздравляем, нашего несчастного "зависит от проживания и национальности" "друга".

Да, я добавлю: подружиться с врагом ради власти(скажем высшей избираемой должности) не изучив заблаговременно взгляды будущего(а ныне действующего) союзника и отношение к тому миру, которому относишься, то это по-настоящему тупо и низко.

Адмирал и Странник, Рыбинск и Ksaltotun - друзья навеки или на настоящий созыв?

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я сново повторюсь:

Естественно, ожидается "схватка бульдогов под ковром(там и ритуальный гомосексуализм)". Cherna-facepalm.gif

Правления "указываем ВП" можно подвести под фразу "Анатомия фальшивого "конструктивизма". С чем и поздравляем, нашего несчастного "зависит от проживания и национальности" "друга".

Да, я добавлю: подружиться с врагом ради власти(скажем высшей избираемой должности) не изучив заблаговременно взгляды будущего(а ныне действующего) союзника и отношение к тому миру, которому относишься, то это по-настоящему тупо и низко.

Адмирал и Странник, Рыбинск и Ksaltotun - друзья навеки или на настоящий созыв?

Спасибо Денис за тёплые слова. Я тебе скажу так. Человек, который не умеет прощать, в первую очередь, разрушает себя, а не того, на кого он обижен.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Мне кажется любой желающий может нафлудить 200, уж старожилы, которые могут быть реально избранными подавно, плюс у всех есть партии, друзья, или хотя бы спонсоры которым они продадут дупу, уж купить рейтинг до 200-300 проблем нет...просто действительно никто не хочет выставлять заявку кроме Евела, наверно он просто не догадывается что его ждет в случае победы)))

Ссылка на комментарий

simpleguy
Мне кажется любой желающий может нафлудить 200, уж старожилы, которые могут быть реально избранными подавно, плюс у всех есть партии, друзья, или хотя бы спонсоры которым они продадут дупу, уж купить рейтинг до 200-300 проблем нет...просто действительно никто не хочет выставлять заявку кроме Евела, наверно он просто не догадывается что его ждет в случае победы)))

Вы отстали от модных веяний. Купить рейтинг уже нельзя. Флудится он легче, это да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208577

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...